[email protected]
Регистрация

Не только Россия, но и Запад: побирающаяся Украина утомила всех на свете

19.04.2019, 02:13 56 Новости политики
0

Нынешняя Украина превратилась из богатейшей республики бывшего Советского Союза и обнищалое и побирающееся государство. С таким заявлением выступил украинский композитор Владимир Быстряков в эфире интернет канала «InterVizor».

Не только Россия, но и Запад: побирающаяся Украина утомила всех на свете

По словам композитора, постмайданная Украине уже достала не только Россию, но и своих западных «партнеров».

«Страна, которая начинала на одном из первых мест после распада Советского Союзу практически во всех отраслях – промышленность, сельское хозяйство – сегодня пришла к тому, что «элита» ходит с протянутой рукой в надежде получить очередные займы от Международного валютного фонда, которые, справедливоотметить, неизвестно куда уходят. Украина надоела не только России, но и Америке с Европой. Украина – постоянно ноющая страна, которая просит подачки. Чем живет страна кроме подачек? Что мы построили и что сделали?», — негодует композитор.

Украина действительно превратилась в обнищалое государство, особенно после государственного переворота в 2013-2014 годах. В то время к власти пришел режим, который развалил экономику и социальную сферу. В стране с каждым годом закрываются предприятия, заводы. Все это благодаря «элите», которая выпрашивает кредиты у европейских «партнеров» и МВФ, и прячет их в свои карманы.

Отказ от Украины проявляется в нежелании Европейского союза и НАТО принимать эту страну в свои ряды. А ведь именно об этом мечтает нынешний президент, в лице Петра Порошенко.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Не только Россия, но и Запад: побирающаяся Украина утомила всех на свете
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина достала США: сенаторы назвали страну проблемой

    Американцы устали от Украины. Сенаторы назвали страну «неуправляемой проблемой для США и Европейского союза». Слова американских политиков передает издание International Policy Digest. Такое мнение а…

  • » Украина могла уничтожить США: «незалежна» оказала услугу Вашингтону, а тот не отвечает взаимностью

    Еще на заре своей «незалежности» Украина оказала Соединенным Штатам огромную услугу, но теперь вынуждена строить пустые иллюзии относительно «западной поддержки», потому что реальной поддержки нет. О…

  • » Украина променяла экономику на «европейскую мечту»

    Украина так стремилась угнаться за европейскими стандартами, что растрясла по пути всю экономику страны. За последние пять лет европейский чаяний украинский внешний торговый баланс сократился почти в …

  • » МИД Украины взбесился из-за гуманитарного конвоя МЧС РФ на Донбассе

    Украинский МИД направил в Москву ноту протеста из-за гумконвоя МЧС России, который привез помощь жителям Донбасса. Об этом сообщает РБК Украина. Украинская сторона негодует из-за того, что гуманитар…

  • » СПАСТИ УКРАИНУ ОТ САМОЙ УКРАИНЫ

    Спасти Украину сейчас может только чудо. Либо вхождение оной в состав России целиком, или частями. Чудес на свете белом не бывает, и мы не дети и не Украинцы чтобы верить в чудеса. Остаётся только пр…

  • » Венгрия в очередной раз заблокировала работу комиссии Украина-НАТО

    Работа комиссии Украина-НАТО была заблокирована Венгрией. Решение принималось на уровне министров обороны. Об этом сообщает СТРАНА.ua. Комиссия должна была начать свою работу в рамках заседания Севе…

  • » «Украина — страна террорист» — Депутат из Мали Умар Марико о внесении на сайт «Миротворец»

    Кандидат в президенты Республики Мали Умар Марико сегодня на пресс-конференции в ДАН высказал свое мнение о внесении его на сайт «Миротворец» Украиной. «Украина это страна фигурирует в списках стран …

  • » Кожара: Украина источник заразы и инфекций, про которые весь мир уже годами ничего не слышал

    Экс-министр иностранных дел Украины Леонид Кожара заявил в эфире канала «NewsOne», что состояние украинской медицины – ниже плинтуса. Страна не справляется с эпидемиями заболеваний, которые элементарн…

  • » Украина «запугивает» Россию своей военно-морской базой в Азовском море

    Украина пытается пугать Россию своей военно-морской базой в Азовском море. Генерал-лейтенант Василий Богдан заявил, что создание военно-морской базы вынудит Россию «пойти на уступки и сесть за стол пе…

  • » Ковтун признал, что Украина – это несостоявшееся государство

    На сегодняшний день Штаты считают Украину зоной своего безграничного влияния. По мнению российского политического эксперта Сергея Михеева, киевская власть несказанно рада тому, что США их испо…

  • » Гройсман признал: Украина самостоятельно не может расплатиться по долгам

    Украинский премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что его страна имеет огромный долг и не может самостоятельно его выплатить. Такие заявления он сделал в эфире украинского телеканала «Интер» после …

  • » Правда о Украине глазами бывшего АТОшника

    Бывший участник, так называемой, «АТО» на стороне ВСУ, а также руководитель проекта Open Ukraine Александр Мединский, рассказал о событиях на Украине. Несмотря на то что Украина отставала в своем разв…

  • » Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради противостояния Западу — Монтян

    Известная правозащитница Татьяна Монтян убеждена, что Россия и Украина должны забыть разногласия и объединиться ради противостояния Западу — пишет издание «Ньюинформ«. Спустя несколько лет после гос…

  • » Украина распродает советские разработки. За гроши

    Украина начала продавать военные разработки советских времен. По информации китайского портала sina.com, страна пошла по пути отказа от собственного производства и предлагает на продажу все что можно.…

  • » Пушков рассказал, кто должен платить взносы в ПАСЕ вместо России

    Российский сенатор Алексей Пушков рассказал, кто должен нести финансовую ответственность за лишение России права голоса в ПАСЕ. По его словам, этой страной должна стать Украина, которая выступает п…

  • » Резкое обрушение транзита газа через Украину

    Украина продолжает стремительно терять свою привлекательность для России как страна транзитер. Уже запущен железнодорожный перегон Миллерово – Журавко, который позволяет поездам РЖД попадать на юг в …

  • » Ищенко: на Украине всем уже очевидно, что страна разваливается у политиков в руках.

    Популярный украинский политолог Ростислав Ищенко в эфире программы «Интервью» на «ВестиFM» заявил, что страна разваливается в руках тех деятелей, которые не оправдали ни одного выданного им кредита д…

  • » Убогая нация, не сумевшая построить государство — горькое признание украинского композитора

    В советское время УССР была кузницей кадров, руководивших большой страной. Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский композитор Владимир Быстряков. «Конечно же да, конечно же,можно с…

  • » Владимир Корнилов: Украина признала себя государством-террористом

    Украинская власть, называя обмен военнопленными «обменом заложников», фактически расписывается в террористической деятельности, сообщает "ПолитНавигатор". Об этом в эфире программы «Вечер с Владими…

  • » Украинский композитор: Киев заставил Донбасс хоронить детей в огородах.

    Владимир Быстряков считает, что обстрелы и бомбежки ВСУ никогда не позволят народу Донбасса вновь полюбить Украину По мнению известного украинского музыканта и композитора Владимира Быстрякова, жител…

  • » Путин рассказал о критической ситуации в России после распада СССР

    Президент Владимир Путин выступил на форуме Общероссийского народного фронта «Россия, устремленная в будущее». В частности, он напомнил, что после развала Советского союза наша страна слышала очень м…

  • » Украинский министр: Движение российских поездов в обход Украины это прекрасно, это снижает риск терактов

    Движение российских поездов по участку в обход Украины снижает риск терактов. С таким заявлением выступил министр инфраструктуры Владимир Омелян в эфире канала 112 Украина. «Я такой шаг абсолютно …

  • » Гройсман рассказал, когда Украина снизит цены на газ

    К 2020 году Украина планирует отказаться от импорта газа, тогда цена на газ снизится. Об этом заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман. По словам председателя правительства Украины, необходимо…

  • » Экс-премьер Украины: страна теряет независимость

    Бывший глава украинского правительства Анатолий Кинах высказался по поводу нынешней ситуации в стране. Как сообщают СМИ, экс-премьер заявил, что Украина теряет свою субъектность как независимое гос…

  • » До первых эксцессов на АЭС: Украина пытается заменить российское топливо американским

    Украина будет стараться снижать объемы закупок ядерного топлива у России, но полностью отказаться от этих контактов не сможет, говорит ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности Ст…

  • » В России прокомментировали заявления Порошенко о «космической державе» Украине

    Член-корреспондент Российской академии космонавтики Андрей Ионин прокомментировал слова Петра Порошенко о космических достижениях Украины. По его словам, пока Украина еще имеет космический статус, …

  • » Карасев: Песня украинской рэп-группы скоро станет гимном РФ

    Украина должна использовать своих поп-исполнителей как инструмент народной дипломатии. Об этом в эфире украинского канала «112» заявил политолог Вадим Карасев, комментируя скандал, который поднялся …

  • » «Укроп» Цимбалюк и трезубец в ухе: как доказать, что Украина «це Европа».

    Провокационный украинский журналист проколол ухо, тем самым «доказав», что Украина является частью Европы.. Вопреки всяческим стараниям украинских властей и сторонников «майдана» доказать, что страна…

  • » Украина может получить $50 млрд по «плану Маршалла»

    Киев может получить финансовую помощь в размере 50 миллиардов долларов по «плану Маршалла». Речь идет о программе поддержки со стороны Европейского союза. Документ рассчитан на десять лет. Бывший пре…

  • » «УКРАИНА - УНИКАЛЬНАЯ СТРАНА» - ПОРОШЕНКО

    На встрече с инвесторами управляющей компании Horizon Capital и Western NIS Enterprise Fund украинский президент увлекательно рассказывал о реформах, проводимых в стране, о планах на будущее и описыв…

  • » Почему Украина сдохнет

    По многим факторам. Вот, например, это ее власть. Лидер одной парламентской фракции вспоминает про лидера другой парламентской фракции:А это ее Генеральный прокурор, человек, который разговаривает с д…

  • » Киев пожаловался на "страну-агрессора" за отказ покупать конфеты и пиво

    Фото: globallookpress.com Украина подала в ВТО уже третий иск против России. Киев недоволен, что "страна-агрессор" не хочет покупать у него пиво и конфеты. Украина подала на Россию уже третий и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть