[email protected]
Регистрация

С начала 2019 года в Сирию вернулись почти 50 тысяч беженцев

19.04.2019, 02:33 56 Новости политики
0

Министерство обороны России сообщает, что с начала 2019 года в Сирию вернулись больше 46 тысяч беженцев. Об этом на совместном заседании межведомственных координационных штабов РФ и САР сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

С начала 2019 года в Сирию вернулись почти 50 тысяч беженцев

«С начала года в места довоенного проживания возвратилисьболее 46 тыс. сирийских граждан, в том числе более 7,8 тыс. человек из различных районов внутри страны и более 38 тыс. — с территорий иностранных государств», — заявил он.

Кроме того, в Сирии продолжается восстановление инфраструктуры и социальных объектов Сирии. Всего в различных районах страны отремонтированы и введены в эксплуатацию 284 медицинских учреждения, 1480 образовательных учреждений, 304 объекта водоснабжения, 300 хлебопекарен, 1057 электроподстанций, 14256 предприятий промышленности.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

С начала 2019 года в Сирию вернулись почти 50 тысяч беженцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главное от News Front 23.01.2019. Новости часа 11.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Около 30 человек задержаны в ходе протестов в одном из районов столицы Венесуэлы. 16-я Международная конференция по экспортному кон…

  • » ВСУ перебросили в район Счастья разведгруппу для организации диверсий

    Киевские силовики перебросили в район Счастья разведгруппу для дестабилизации обстановки и проведения диверсий в отношении объектов гражданской инфраструктуры и мирных граждан. Об этом на брифинге соо…

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » США отправили дополнительные войска в Сирию для безопасного вывода военных

    Телеканал CNN со ссылкой на источники в оборонном ведомстве сообщил, что США отправили дополнительный контингент войск в Сирию, чтобы обеспечить безопасный вывод своих военнослужащих из этой страны. …

  • » Заседание координационных штабов России и Сирии по возвращению беженцев в САР

    В Москве под руководством начальника Национального центра управления обороной РФ генерал-полковника Михаила Мизинцева прошло совместное расширенное заседание межведомственных координационных штабов Ро…

  • » ЛНР готова бесплатно прививать детей с Украины, где бушует эпидемия кори

    Детский иммунолог Луганск Валентина Бондаренко заявила, что жители подконтрольных Киеву районов могут в ЛНР сделать детям бесплатную прививку от кори. «Корь — это острое инфекционное вирусное заболева…

  • » В Сирии зафиксировано более 10 нарушений режима тишины

    За прошедшие сутки в сирийских зонах деэскалации было зафиксировано тринадцать нарушений режима прекращения огня со стороны незаконных вооруженных бандформирований. Об этом говорится в информационном…

  • » Американцы разместят в Восточной Европе сухопутные и кибернетические войска

    В этом году в Восточной Европе появятся сухопутные и кибернетические войска США. Об этом сообщил Анатолий Сидоров, генерал полковник и начальник Объединенного штаба Организация Договора о коллективной…

  • » С начала года на Украине корью заболели более двух тысяч человек, есть смертельный случай

    На Украине продолжает расти заболеваемость корью, так за минувшую неделю зарегистрировано 2 305 случая заболевания. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения во вторник, 8 января. С…

  • » В Сирии зафиксировали нарушения режима прекращения огня в провинции Латакия

    Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин сообщил, что нарушения режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных ф…

  • » В Москве построят более 250 социальных объектов до 2022 года

    «Мы не намерены снижать темпы ввода социальных объектов. Больше половины из них составят учреждения образования. Кроме того, появится почти 50 объектов здравоохранения и более 70 объектов культуры и с…

  • » На Украине назвали объём выплат по госдолгу в 2019 году

    В Минфин Украины сообщили, сколько будет направлено денег в 2019 году на погашение государственного долга страны. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на макроэкономический прогноз за январь 2019 года, …

  • » Разминирование семилетней войны: окраины Дамаска зачищают от следов терроризма  

    Сирийские правительственные силы продолжают разминирование в городе Дарайя, расположенном всего в восьми километрах к юго-западу от Дамаска, и рассчитывают завершить этот процесс за один месяц. «В со…

  • » Всего за сутки почти 800 сирийцев вернулись в свои дома

    Буквально за сутки в свои дома вернулись порядка 800 сирийцев. Об этом сообщает информационный бюллетень Министерства обороны России. Так в места постоянного проживания в Сирии вернулись 772 сирийск…

  • » За сутки в Сирии обезвредили 35 взрывоопасных предметов

    В ежедневном информационном бюллетене Центра приема, распределения и размещения беженцев Минобороны РФ сообщили, что инженерные подразделения Сирии за сутки уничтожили 35 взрывоопасных предметов. «Об…

  • » В Сирию возвращаются мирные жители — Минобороны РФ

    227 мирных жителей вернулись в места постоянного проживания в Сирии за сутки, сообщается в информационном бюллетене Минобороны РФ. В нем отмечается, что в Восточную Гуту вернулись 20 человек, в прови…

  • » Такая сделка: США снабжают курдов бесплатным оружием 

    Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что в северную Сирию было отправлено примерно 5 000 грузовиков с оружием. Выступая на турецком телеканале «NTV», президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что С…

  • » В Москве прошло заседание координационного штаба по возвращению беженцев в Сирию

    В столице Российской Федерации под руководством заместителя начальника Главного управления международного военного сотрудничества генерал-майора Евгения Ильина прошло очередное заседание Межведомствен…

  • » За сутки из Ливана в Сирию вернулись 500 беженцев

    Сирию с территории Ливана за сутки вернулись более 500 беженцев. Об этом говорится в информационном бюллетене Центра приёма, распределения и размещения беженцев. Использовались пункты пропуска «Джей…

  • » Выборы на Украине — отправная точка: Россию ждет потом беженцев

    Потом украинских беженцев в Россию может возрасти уже в апреле следующего года. Об этом заявил российский политолог Дмитрий Куликов в эфире телеканала «Россия – 1». По словам политолога, это будет св…

  • » В Алеппо восстановили школу и 9 жилых домов

    В Сирии продолжаются работы по восстановлению инфраструктуры, разрушенной в результате боевых действия. Об этом говорится в сообщении Центра приема, распределения и размещения беженцев, опубликованном…

  • » Российские С-300 в Сирии разрушат военные планы Израиля против Ирана – Марк Хеллер 

    Львиная доля израильских СМИ ранее высказывала озабоченность по поводу планов министерства обороны России пересмотреть вопрос поставки систем С-300 в Сирию после ракетных ударов западной коалиции по С…

  • » "Системы поставим, ракеты изучим". Генштаб провел брифинг по Сирии

    На прошедшем в Генштабе брифинге для журналистов, начальник Главного оперативного управления Генштаба генерал-полковник Сергей Рудской заявил, что в ближайшее время Россия поставит Сирии новые средств…

  • » Более 62 тысяч жителей Восточной Гуты вернулись в свои дома

    Более 62 тыс. жителей сирийской Восточной Гуты вернулись в свои дома. Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко. «Благод…

  • » Россия готова рассмотреть вопрос поставок С-300. И не только в Сирию

    Россия может вернуться к вопросу поставок в Сирию ракетные комплексы С-300 после ракетного удара США и их союзников по сирийской территории. Об этом заявили в Генштабе РФ. Начальник Главного оператив…

  • » Брифинг Министерства обороны России по ситуации в Сирии

    Начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России, генерал-полковник Сергей Рудской провёл брифинг по ситуации в Сирии. В ночь на субботу, 14 апреля, коалиция под командованием США нанесла…

  • » Израильские СМИ встревожены поставками российских С-300 в Сирию 

    Заявление министерства обороны России о том, что Москва может пересмотреть продажу систем ПРО С-300 Дамаску после ракетных ударов США и их союзников, вызвало озабоченность у израильских журналистов и …

  • » Свыше 59 тысяч беженцев вернулись в Восточную Гуту

    В свои дома из лагерей для беженцев и временно перемещенных лиц вернулось свыше 59 тысяч жителей Восточной Гуты, сообщил на брифинге в воскресенье начальник российского центра по примирению враждующих…

  • » Инвесторы ввели свыше 40 объектов социальной инфраструктуры в Москве в 2017 году

    Более 40 объектов социальной инфраструктуры было введено в эксплуатацию в 2017 году за счет внебюджетных средств. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвест…

  • » "Это не влияет на цели США": в Пентагоне высказались о решении Путина по Сирии

    Представитель Пентагона Эрик Пэхон высказался о приказе президента РФ Владимира Путина по выводу войск из Сирии. Он заявил, что сообщения нашей страны о выводе войск из Сирии не всегда означают дей…

  • » Путин назвал беспрецедентной ситуацию с потоком сирийских беженцев в Турции

    Президент России Владимир Путин заявил о беспрецедентной ситуации, которая сложилась в связи с потоком сирийских беженцев в Турции. На Турецкую Республику приходится серьезная нагрузка, рассказал рос…

  • » Константин Тимофеев: девелоперы ввели более 2,5 млн кв. метров жилья в Москве с начала 2017 года

    Более 2,5 млн кв. метров жилья введено в Москве с начала 2017 года за счет средств инвесторов. Об этом сегодня сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть