[email protected]
Регистрация

Москомэкспертиза: подземный пешеходный переход в районе Хамовники оснастят локальной системой безопасности и мониторинга

19.04.2019, 02:35 57 В Москве
0

Москомэкспертиза: подземный пешеходный переход в районе Хамовники оснастят локальной системой безопасности и мониторинга


Согласована проектная документация на оснащение локальной системой безопасности и мониторинга пешеходного перехода «Воробьёвы горы ТТК» в районе Хамовники.

Пешеходный переход «Воробьёвы горы ТТК» расположен на участке третьего транспортного кольца от Бережковской набережной до Комсомольского проспекта. Длинатоннельной части составляет 55,92 метра.

Проектом предусматривается оснащение существующего подземного пешеходного перехода программно-техническим комплексом локальной системы безопасности и мониторинга, а именно системами сбора и обработки информации, телевизионного наблюдения, автоматической пожарной и охранной сигнализациями, системами оповещения и управления эвакуацией, а также технологической безопасности, электроснабжения, технологиями контроля управления доступом и передачи данных.

Специализированное программное обеспечение будет выполнять сбор видеопотоков с камер наблюдения, а также обеспечивать их анализ с целью выявления критических ситуаций.


stroimos.mirtesen.ru
Москомэкспертиза: подземный пешеходный переход в районе Хамовники оснастят локальной системой безопасности и мониторинга
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Валерий Леонов: ТПУ «Бульвар Рокоссовского» оборудуют нагревателями с инфракрасным излучением и системой климат-контроля

    Согласована проектная документация на оснащение транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Бульвар Рокоссовского» Московского центрального кольца тепловыми нагревателями с инфракрасным излучением и системо…

  • » На Алтуфьевском шоссе может появиться подземный переход

    Такое решение принято в связи с высокой аварийностью в этом месте. Сейчас переход регулируется светофором, но это не гарантирует жителям безопасность, пояснили в Москомстройинвесте. Появление подземн…

  • » Валерий Леонов: в районе Савеловский проведут капитальный ремонт подземного пешеходного перехода

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта подземного пешеходного перехода в районе Савеловский. «На сегодняшний д…

  • » В районе Савеловский отремонтируют подземный переход

    Переход расположен на ул. Сущевский Вал, д. 10, соор. 1 в районе Савеловский. Он был построен в 1996 году и нуждается в обновлении. Специалисты заменят облицовку стен перехода, площадок и ступеней ле…

  • » В рамках ТПУ «Крымская» намерены продлить пешеходный переход

    Как отметила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, надземный пешеходный переход свяжет станцию МЦК «Крымская» и торгово-развлекательный…

  • » Марат Хуснуллин: новый подземный переход между станциями метро «Театральная» и «Площадь Революции» откроют летом 2019 года

    «В настоящее время ведется реконструкция пешеходного перехода от станции метро «Театральная» к станции «Площадь Революции» с выходом на Никольскую улицу. На сегодня работы выполнены более чем на 30 пр…

  • » Валерий Леонов: в районе Ивановское произведут реконструкцию здания КПП № 1 на территории электродепо «Новогиреево»

    Согласован проект реконструкции здания КПП № 1, расположенного на территории электродепо «Новогиреево». Об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Одним из приоритетных направлени…

  • » Анна Яковлева: в САО реконструируют контрольно-пропускной пункт электродепо «Сокол»

    Мосгосэкспертизой согласован проект реконструкции контрольно-пропускного пункта (КПП) в электродепо «Сокол» в одноименном районе в САО. Об этом сообщила руководитель Мосгосэкспертизы Анна Яковлева. «…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» откроют в 2020 году

    Пешеходный переход будет проходить под путями Октябрьского направления железной дороги от станции метро «Фонвизинская» до проектируемого проезда 589 в районе д. 30 и 32 по ул. Академика Королева. Д…

  • » Подземный переход под ж/д путями построят к метро «Фонвизинская»

    «Победителем стало ООО «Компания Связьэнергомонтаж МО». Цена контракта составляет 650,2 млн рублей. Работы нужно выполнить в срок не более полутора лет с момента заключения государственного контракта»…

  • » Пешеходный переход к парку «Остров мечты» начнут строить в ближайшее время

    Подведены итоги конкурса с ограниченным участием на строительство пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова, сообщил руководитель Департамента строител…

  • » В районе Теплый Стан открылся пешеходный переход

    Пешеходный переход открылся в начале января в районе Теплый Стан на юго-западе столицы. Его достроили после обращения жителей к мэру Москвы Сергею Собянину. «Недавно об…

  • » Кинозалы и магазины появятся в кинотеатре «Улан-Батор»

    Кинотеатр «Улан-Батор» на юго-западе столицы станет многофункциональным общественным комплексом, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Он уточнил, что з…

  • » “Полезная” оптическая иллюзия: почему исландские пешеходы буквально “парят” над “зеброй”

    В небольшом исландском городке Исафьёрдур дорожные рабочие творчески подошли к оформлению пешеходного перехода, а именно — превратили его в настоящую оптическую иллюзию! Таким инновационным способом к…

  • » Пешеходный переход построят в Зеленограде по просьбе жителей

    Надземный переход возведут в районе Савелки Зеленограда, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Его построят по поручению мэра Сергея …

  • » В Петербурге у "Лахта-Центра" построят подземный переход с лифтом

    Дирекция транспортного строительства Санкт-Петербурга объявила конкурс на выполнение работ по разработке проектной документации и строительству подземного пешеходного перехода в районе МФК "Лахта-Цент…

  • » Валерий Леонов: к административному зданию в Раменках построят подъездную дорогу

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Подъездная дорога к административному зданию в районе Раменки» по адресу: район Раменки, Западн…

  • » Валерий Леонов: к административному зданию в Раменках построят подъездную дорогу

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Подъездная дорога к административному зданию в районе Раменки» по адресу: район Раменки, Западн…

  • » Строительство надземного пешеходного перехода с траволаторами через проспект Андропова начнется в следующем году

    «Строительство надземного пешеходного перехода с траволаторами от станции метро «Технопарк» через проспект Андропова начнется в 2018 году», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Анд…

  • » Переход от метро «Театральная» на Никольскую улицу откроют в 2019 году

    Объявлен конкурс на выбор подрядчика реконструкции пешеходного перехода от станции метро «Театральная» на Никольскую улицу, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Объявлен конкурс на реконструкцию пешеходного перехода от станции метро Театральная на улицу Никольская

    «Мы объявили конкурс на поиск подрядной организации, которая выполнит реконструкцию пешеходного перехода от станции метро Театральная на улицу Никольскую. К работам мы планируем приступить в начале сл…

  • » В Зеленограде построят пешеходный переход через Савелкинский проезд

    Пешеходный переход через Савелкинский проезд появится в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Надземный однопролетный пер…

  • » Пешеходный переход построят в Зеленограде

    Ведется определение подрядной организации для строительства пешеходного перехода через Савелкинский проезд в Зеленограде Департамент строительства города Москвы подвод…

  • » Марат Хуснуллин: утвержден проект строительства надземного пешеходного перехода через Проспект Андропова

    Москомэкспертиза утвердила проект строительства стеклянного надземного пешеходного перехода через Проспект Андропова. Он соединит транспортно-пересадочный узел (ТПУ) «Технопарк», в состав которого вой…

  • » СМИ: Lada Granta получит систему дистанционного управления в 2018 году

    "АвтоВАЗ" впервые оборудует свои автомобили системой дистанционного управления. Уже со следующего года, как ожидается, автомобили Lada Granta получат систему дистанционного управления и мониторинга…

  • » Ж/д платформу Фрезер и станцию МЦК «Андроновка» соединит пешеходный тоннель

    Одобрен проект интеграции Московского центрального кольца (МЦК) с Казанским направлением железной дороги, сообщила Главгосэкспертиза. Для этого на остановочном пункте …

  • » Пробный матч на стадионе «Лужники» пройдет 11 ноября

    Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч Россия - Аргентина в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу-2018. Игра состоится в субботу, 11 ноября, в…

  • » В Исландии сняли на видео пешеходный переход с «парящими» полосами

    В Сеть выложили видео «парящего в воздухе» пешеходного перехода, который появился в Исландии. Переход с использованием особого визуального эффекта создает иллюзию нахождения в воздухе. Художники дост…

  • » «МНОГИЕ ЭТУ КАРТИНКУ ВОСПРИМУТ КАК ШУТКУ»: ПОЧЕМУ В ЧЕЛЯБИНСКЕ «СОТРУТ» КРЕАТИВНЫЙ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД

    На одном из челябинских перекрестков появился креативный пешеходный переход: желто‐серые геометрические фигуры на белом фоне. Несмотря на восторг горожан, в ГИБДД такую «зебру» не оценили — дор…

  • » Пешеходный мост через Яузу возведут в 2019 году

    Строительство пешеходного моста, соединяющего Семеновскую и Рубцовскую набережные, планируется завершить в 2019 году, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект…

  • » Новый пешеходный переход появится в Зеленограде в 2018 году

    Объявлен конкурс на строительство надземного пешеходного перехода в Зеленограде, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Переход возведу…

  • » Подземный переход к станции метро «Фонвизинская» начнут строить в 2018 году

    Строительство подземного пешеходного перехода к станции «Фонвизинская» Люблинско-Дмитровской линии метро начнется в первом квартале следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Мос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть