[email protected]
Регистрация

Каких именно «россиян» впустит Киев наблюдателями ОБСЕ на президентские выборы? Богдан Безпалько

19.04.2019, 02:41 67 Новости политики
0

Каких именно «россиян» впустит Киев наблюдателями ОБСЕ на президентские выборы? Богдан Безпалько


Российских наблюдателей можно допустить к работе на выборах президента Украины, но только в составе миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, заявил спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.

Это заявление прокомментировал Богдан Безпалько.

«Это высказывание совершенно иезуитское и те механизмы, которые предлагает Волкер приведут к тому, что не один наблюдатель туда попасть не сможет.Россия может не пойти на такие условия и тогда украинцы скажут, мы же предлагали. Такие наблюдатели будут абсолютно бесполезны, т.к. они будут выступать за Порошенко и никаких нарушений видеть не будут, даже если они будут», — считает политолог.

Богдан Безпалько отметил, что данная позиция направлена на то, чтоб не допустить объективного наблюдения на выборах.

В студии программы «Мнение» агентства News политолог Богдан Безпалько и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News-Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных и актуальных новостей

Каких именно «россиян» впустит Киев наблюдателями ОБСЕ на президентские выборы? Богдан Безпалько
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине

    Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что россияне должны принимать участие в миссии наблюдателей ОБСЕ во время выборов президента Украины. Это, по его мнению, будет способствовать общест…

  • » Наблюдатели из СНГ теперь не помешают Порошенко подтасовывать выборы

    Киевский режим, ранее уже отказавшийся регистрировать российскую делегацию наблюдателей на выборах, решил обойтись и без наблюдателей из СНГ. Об этом сообщил глава Исполкома СНГ Сергей Лебедев. По ег…

  • » Заявление Климкина о вступлении в ЕС и НАТО через 5 лет — очередная ложь. Андрей Суздальцев

    Климкин заявил, что Украине не светит ни ЕС, ни НАТО минимум 5 лет. Что происходит на Украине разбирался Андрей Суздальцев. «Постоянный обман избирателей — одно из главных положений программы Порошен…

  • » Никто не будет выбирать президента Украины, он будет назначен США. Сергей Марков

    МИД Украины призывает ввести постоянный запрет на въезд мужчин из России. Чего добивается Климкин разбирался Сергей Марков. «Климкин выполняет приказ своего руководителя, это человека называющего себя…

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » Волкер: План России по миротворцам в Донбассе "не удовлетворяет" США

    Российское предложение по размещению миротворцев в "серой зоне" Донбасса неприемлемо для Соединенных Штатов, так как "сохраняет" Донецкую и Луганскую народные республики. Об этом заявил спецпредставит…

  • » «Чего стоит «тайный план» Порошенко по Донбассу?»: эксперт спрогнозировал дальнейшее развитие событий

    Так называемый тайный план киевского режима по Донбассу, который предлагается рассмотреть в ООН – всего лишь очередной пиар-ход в рамках предвыборной кампании Петра Порошенко. Такое мнение высказал ч…

  • » Станислав Стремидловский: Как Дуда ездил к Трампу «на поклон»

    В студии программы «Мнение» агентства News Front были Станислав Стремидловский, обозреватель ИА REGNUM, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробносте…

  • » Марк Бернардини: На что делает ставку Запад в борьбе с Россией?

    В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Марк Бернардини, политолог, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посм…

  • » Артур Атаев о биологическом арсенале США: Просто так лаборатория существовать не может

    В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Артур Атаев, политолог, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотре…

  • » Владимир Батюк: Россия и Китай — главная угроза для Соединенных Штатов

    В студии программы «Мнение» агентства News Front были Владимир Батюк, главный научный сотрудник института США и Канады, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интересн…

  • » Дмитрий Куликов: История поляков ничему не научила

    В студии программы «На самом деле» агентства News Front были Дмитрий Куликов, политолог, публицист, и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский. Узнайте множество интереснейших подробностей, …

  • » Владислав Бриг: Остановка работы ДФС — угроза масштабной экологической катастрофы

    Во вторник ВСУ открыли прицельный огонь по автобусу, перевозившему работников ДФС. Пять человек получили ранения. Руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режим…

  • » Украинский паспорт не вызывает желания им гордиться — Богдан Безпалько о заявлении Порошенко

    Пётр Порошенко расхвалил ценность украинского паспорта после введения безвиза. О ситуации на Украине и о престижности украинского паспорта рассказал Богдан Беспалько. «Порошенко присваивает заслуги се…

  • » Почему Макрон заявил о необходимости США и союзников остаться в Сирии?

    Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько, комментируя RT заявление президента Франции Эммануэля Макрона о необходимости для США и их союзников остаться в Сирии …

  • » Члены правящей партии Азербайджана обвинили ОБСЕ в предвзятом отчете

    Правящая партия Азербайджана «Новый Азербайджан» обвинила Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ, ПА ОБСЕ и ПАСЕ в намеренной подготовке предвзятого отчета по внеочередным п…

  • » Спрятали концы в воду: озвучена новая версия гибели украинского летчика, подозреваемого в уничтожении «Боинга» в Донбассе

    Российский политолог Богдан Безпалько озвучил новую версию гибели украинского летчика Владислава Волошина, который накануне был обнаружен мертвым. Пилот скончался в результате огнестрельного ранени…

  • » "Рациональная шизофрения": почему Украина оставляет российских дипломатов

    Украина не рвет дипломатические отношения с Россией и не следует европейскому тренду последней недели - высылке российских дипломатов, по соображениям экономического, социального характера. Разрыв…

  • » БДИПЧ ОБСЕ объявило о наборе наблюдателей на президентские выборы-2018 в России

    Начался отбор наблюдателей на выборы президента России. Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (БДИПЧ ОБСЕ) объявило о начале наб…

  • » Стало известно, чем ответит Кремль на высылку российских дипломатов из 20 стран ЕС

    Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько рассказал, чем Москва может ответить на высылку российских дипломатов двадцатью государствами-членами Евросо…

  • » ЦИК: долгосрочные наблюдатели ОБСЕ прибудут в Россию в феврале

    Наблюдатели миссии БДИПЧ ОБСЕ прибудут в Россию в начале февраля для работы на президентских выборах. Об этом сообщил член российского Центризбиркома Василий Лихачев, курирующий в ЦИК вопросы междунар…

  • » Наблюдателей ЕС и ОБСЕ не будет на выборах президента России в Крыму

    За ходом президентских выборов в России будут наблюдать 500 специалистов ОБСЕ, однако в Крыму их не будет. Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговая миссия …

  • » Аксенов объяснил, чего боятся ОБСЕ и ЕС на выборах в Крыму

    Решение Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ и мониторинговой миссии Евросоюза не присылать своих наблюдателей на выборы президента России в Крым оценил глава республики С…

  • » "Разделяй и властвуй": Порошенко сделает из "Михомайдана" Саакашвили назидание другим

    Протестные акции сторонников Михаила Саакашвили вряд ли принимаются Петром Порошенко всерьез в силу своей малочисленности, и, скорей всего, "Михомайдан" трогать не будут в расчете на то, что у его уча…

  • » Единственный способ вернуть Крым: Украина страхуется от равнодушия Запада

    Киев заявляет об безальтернативности антироссийских санкций как средства вернуть Крым, потому что опасается, что Запад потеряет интерес к Украине и начнет ослаблять санкционный режим. Такое мнение выс…

  • » Песков оценил идею Порошенко обменять осужденных в РФ украинцев

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил возможность обмена украинцев, которых осудили в РФ. Спикер Кремля отметил, что граждане Украины, о которых идет речь, не могут иметь статус вое…

  • » Россия нужна ПАСЕ для снижения зависимости Евросоюза от США

    Участие российских представителей в работе комитета ПАСЕ, приглашенных туда главой организации - это шаги, направленные на сохранение минимальных отношений Парламентской ассамблеи и России, так как об…

  • » Волкер признал необходимость участия России в урегулировании в Донбассе

    Без согласия России миссия ООН в Донбассе невозможна, заявил спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер в рамках видеоконференции на заседании Совета министров иностранных дел стран - у…

  • » МИД сообщил, когда Россия пригласит наблюдателей ОБСЕ на выборы-2018

    Для наблюдателей ОБСЕ во время президентских выборов будут открыты все регионы, включая Крым и Севастополь. Об этом заявил директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД РФ Андрей Келин. …

  • » ЦИК сообщил, когда примет решение о приглашении иностранных наблюдателей на выборы

    Решение о приглашении иностранных наблюдателей на президентские выборы 2018 года будет принято после официального старта предвыборной кампании, заявил член Центризбиркома (ЦИК) Василий Лихачев. На Фо…

  • » Волкер пояснил, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе

    Спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер рассказал, каким должен быть мандат миссии ООН в Донбассе. Россия демонстрирует готовность к диалогу поддержкой ввода миротворцев. Однако …

  • » "Месседжем солидарности" Трампа Киев выдает желаемое за действительное

    Заявления Украины о поддержке Дональдом Трампом и всем западным сообществом носят исключительно риторический характер и рассчитаны они на внутреннюю аудиторию, отмечает член президентского Совета по м…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть