[email protected]
Регистрация

Премьер-министры России и Армении обсудили экономическое сотрудничество

19.04.2019, 02:56 90 Новости политики
0

Дмитрий Медведев и Никол Пашинян провели встречу в Москве. Премьер-министра обсудили торгово-экономическое сотрудничество России и Армении. Об этом сообщили в пресс-службе Кабинета министров РФ.

Премьер-министры России и Армении обсудилиэкономическое сотрудничество

Встреча, которая прошла в пятницу, 25 января, состоялась по просьбе армянской стороны.

Главы правительств обсудили актуальные вопросы российско-армянского торгово-экономического сотрудничества и другие аспекты взаимодействия.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Премьер-министры России и Армении обсудили экономическое сотрудничество
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Болтон дал Климкину инструкции, что делать с выборами и «вмешательством РФ»

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин встретился с советником президента США Джоном Болтоном. Главными темами беседы стали выборы президента Украины и «вмешательство РФ». «Обсудили вопросы ре…

  • » Туск и Мэй обсудили шаги по Брекситу

    Дональд Туск, глава Евросовета, обсудил с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй следующие шаги Лондона из-за ситуации с брекситом. «Обсудил с премьером Терезой Мэй следующие шаги британской …

  • » Владимир Путин проведет переговоры с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин планирует встречу со своим молдавским коллегой Игорем Додоном. Об этом во вторник, 29 января, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении сказано, что переговоры пройдут…

  • » Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля

    Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Они обсудили ситуацию в Сирии и вывод американских войск из региона. «В центре обсуждения было развитие обс…

  • » Путин провел встречу с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим молдавским коллегой Игорем Додоном, прибывшим в Москву в рамках двухдневного визита. Об этом в среду, 30 января, сообщает пресс-служба Кремл…

  • » Путин провел переговоры с Лукашенко

    Президент России Владимир Путин провел переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко. Об этом в среду, 13 февраля, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении отметили, что главы госуд…

  • » Главы МИД России и Ирана обсудили ситуацию в Каракасе

    Венесуэльский госпереворот стал главной темой в ходе переговоров министра иностранных дел России Сергея Лаврова с его иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом. Об этом в понедельник, 28 января, …

  • » Путин провел телефонный разговор с индийским премьер-министром

    Состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Моди поздравил Путина и весь российский народ с Рождеством и Новым годом, в ответ р…

  • » Болсонару не против пустить американских военных в Бразилию

    Жаир Болсонару, который недавно вступил в должность президента Бразилии, заявил, что он допускает появление американской базы в стране. Политик заявил, что он настроен на экономическое сотрудничество…

  • » Дружба крепкая не сломается: новая встреча Макрона и Меркель

    Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель намерены провести встречу в мэрии немецкого города Ахен. В ходе встречи 22 января 2019 года будет подписан договор об укреплении ф…

  • » Главное от News Front 05.01.2019. Новости часа 14.00

    Самые актуальные новости на текущий момент от журналистов агентства. Несколько десятков людей в желтых жилетах вышли к 10:30 (12:30 мск) на Елисейские Поля в Париже, чтобы принять участие в согласован…

  • » Революция в Армении должна быть довершена, - Пашинян. Об отставке

    Накануне прошла новость о том, что премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку. Новость вызвала резонанс, так как многие посчитали, что Пашинян не нашёл в себе сил к дальнейшему пребыванию …

  • » Министры обороны РФ и США встретились в Сингапуре

    Министр обороны России Сергей Шойгу и глава Пентагона Джеймс Мэттис провели первую личную встречу в рамках совещания министров обороны стран — членов Ассоциации государств Юго-Восточной Азии. Об этом …

  • » Болгария сыграет значительную роль в транзите российского газа в Европу

    Президент России Владимир Путин заявил, что «к сожалению, нам не удалось реализовать проект «Южный поток», но теперь у Болгарии есть новые возможности сыграть значительную роль в транзите российского …

  • » Протесты в Армении: Обязанности главы правительства будет исполнять Карапетян

    В Армении в результате отставки главы кабмина Сержа Саргсяна на должность премьер-министра был назначен первый вице-премьер страны Карен Карапетян. «На внеочередном заседании, согласно закону «О стру…

  • » Лидер армянской оппозиции заявил о проблемах в отношениях с Россией

    Лидер оппозиционной партии «Елк» Никол Пашинян заявил, что в отношениях Москвы и Еревана есть нерешенные проблемы, и признался, что считает Россию братской страной. «Отношения с Россией очень ва…

  • » Главы Минэнерго России и Саудовской Аравии обсудили состояние рынка нефти

    Министр энергетики России Александр Новак и его коллега из Саудовской Аравии Халид Аль-Фалих провели переговоры в Москве. «Министры обсудили текущее состояние рынка, а также двухстороннюю кооперацию.…

  • » Торгово-экономическое сотрудничество ШОС — противодействие американскому протекционизму

    Заседание Совета министров иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) стартовало в Пекине в государственной резиденции «Дяоюйтай». В заседании принимают участие главы внешнеполитиче…

  • » Премьер-министр Армении заявил об отставке под давлением протестующих

    Серж СаргсянПремьер-министр Армении Серж Саргсян, избранный на этот пост парламентом 17 апреля, подал в отставку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу правительства. «Никол Пашинян [возглавлял а…

  • » Премьер Армении намекнул, что готов уйти в отставку после решения ряда вопросов

    Бывший президент и премьер-министр Армении Серж Саргсян заявил, что будет готов к «другим задачам» только после того, как обеспечит безопасное развитие страны. Саргсян подразумевает под «другими задач…

  • » Лидер оппозиции Армении сообщил, что продолжит переговоры с Карапетяном

    Лидер оппозиционного движения, организовавшего протесты в Ереване, депутат парламента Армении Никол Пашинян сообщил, что нового премьер-министра страны назначат в ближайшую неделю. «Новый премьер от …

  • » Попытка майдана предотвращена: в Армении задержан Никол Пашинян

    После угроз в адрес действующей власти Армении задержан Никол Пашинян, а также ряд митингующих. Напомним, что сегодня избранный премьер-министр Армении Серж Саргсян пытался провести диалог с лидером …

  • » Ситуация в Армении: возможны внеочередные парламентские выборы

    Временно исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян выступил с инициативой провести внеочередные парламентские выборы. Напомним, после отставки премьера Сержа Саргсяна, которая …

  • » В США прокомментировали отставку Саргсяна с должности премьер-министра Армении

    Представитель Госдепа прокомментировал отставку Сержа Саргсяна с поста премьер-министра Армении. «Мы благодарны премьер-министру Саргсяну за многолетнюю службу и его вклад в крепкое партнёрство США и…

  • » «Бархатная революция»: в Армении продолжаются протесты против премьер-министра

    К зданию оперы в центре Еревана пришли около 200-300 человек, к ним подходят новые участники митинга. Среди собравшихся много молодежи, студенческого и школьного возраста. Некоторые из молодых людей п…

  • » Трамп и Мэй обсудили "тайную деятельность" России

    Президент США Дональд Трамп и премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провели телефонные переговоры, обсудив меры по предотвращению мнимых угроз со стороны России. Об этом сообщила пресс-служба Б…

  • » Трамп и Си Цзиньпин обсудили КНДР и торговые отношения

    Президент США Дональд Трамп и председатель КНР Си Цзиньпин обсудили по телефону вопрос урегулирования проблемы Корейского полуострова. Кроме того, они выразили готовность усиливать координацию и сотру…

  • » Мадуро и Сечин обсудили сотрудничество в нефтегазовой сфере

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро и глава компании «Роснефть» Игорь Сечин обсудили укрепление стратегического сотрудничества в сфере добычи углеводородов. В сообщении государственной нефтегазовой ко…

  • » В соцсетях обсудили встречу Лаврова с Климкиным

    Пользователи социальных сетей отметили высокий уровень профессионализма главы МИД России Сергея Лаврова и назвали его «зубром дипломатии». Ранее на полях заседания Совета министров иностранных дел го…

  • » Трамп поблагодарил премьер-министра Ливии

    В Белом доме состоялась встреча американского президента Дональда Трампа с премьером Ливии Файезом Ас-Сараджем. Как сообщают СМИ, Трамп и Ас-Сарадж обсудили двусторонние отношения и возможности для…

  • » Сотрудничество России и Чехии в области энергетики обсудят Земан и Медведев

    В среду в Москве состоится встреча с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева и президента Чехии Милоша Земана. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского кабинета министр…

  • » В правительстве раскрыли, какие темы обсудят Медведев и Земан на встрече в Москве

    22 ноября премьер-министр России Дмитрий Медведев встретится в Москве с президентом Чехии Милошем Земаном. Как уточнили в пресс-службе правительства, на переговорах он намерен обсудить совместные прое…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть