[email protected]
Регистрация

Западную станцию водоподготовки реконструируют

19.04.2019, 02:59 86 В Москве
0

Запретить демократию. «Эксперт» ЕС выступил против референдумов

Широко медиатизированный политический аналитик -- по совместительству директор либерального русофобского Центра по «организации диалога ЕС с Россией» -- бывший высокопоставленный чиновник Европейской комиссии Фразер Камерон выступил с предложением: «запретить проведение референдумов по вопросам политики Европейского Союза».

 

Заметим (на полях), что его Центр по «организации диалога с Россией», выступает «за права человека и стабильное гражданское общество» (которых, в России, по его словам нет).

 

Предложение поступило - всем понятно - вследствие референдума в Голландии, приведшему к срыву планов чиновников поподписанию соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Оказалось, что народ не согласен с функционерами. Теперь предлагается народ больше не спрашивать.

 

Развёрнутую статью по этому поводу Фразер выложил на странице Euroactiv которая, как указывает, например, французский политик-центрист Франсуа Асселино, является своего рода «тестовой площадкой» для проверки реакции публики.

 

По мнению этого же политика, статья Фразера «указывает на опасные тенденции в ЕС».

 

Фразер Камерон аргументирует (если подобное можно назвать аргументом) свой призыв тем, что «срыв планов 27 странов-членов-ЕС маленькой кучкой голландцев не демократичен». Умалчивая, что народ остальных 26 стран-членов-ЕС не спросил вообще никто.

 

Как же близко, оказывается, в ЕС до диктатуры.

Но каких «прав человека» добивается, в таком случае, руководимый Ф.Камероном «центр по диалогу с Россией»?

 

http://marinashfr.livejournal.com/22639.html


stroimos.mirtesen.ru
Западную станцию водоподготовки реконструируют
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Годовщине референдума о независимости Республики Южная Осетия посвящается

    19 января Южная Осетия отметит 27-летие референдума, на котором народ проголосовал за независимость республики с перспективой объединения с РФ. Этот день стал судьбоносным с точки зрения дальнейшего …

  • » «WADA пора перестать идти на поводу у русских»: США пытаются отнять у РФ ее права в международной организации.

    Американское антидопинговое агентство USADA выступило с призывом к WADA лишить Российскую Федерацию статуса соответствия организации.Генеральный директор американского антидопингового агентства USAD…

  • » Парламентская структура, отказавшаяся от диалога: Совет Европы разрушают изнутри

    Парламентская ассамблея Совета Европы в интересах определенных сил игнорирует все призывы к диалогу, разрушая ключевые принципы, являющие собой фундамент любой подобной организации. Такое заявление с…

  • » Бывший глава Пентагона предложил выход из кризиса для отношений РФ и США

    Чтобы отношения между Россией и США улучшились, необходимо провести встречу на неофициальном уровне, например таком, как как форум «Диалог Форта Росс». Такое предложение поступило от бывшего министра …

  • » Президента на Украине выберет не народ, а НАТО

    На предстоящих выборах в незалежной решение будет принимать не народ а западные кураторы из НАТО. Альянс открыто декларирует свою позицию по этому поводу. Таким мнением с корреспондентами РИА ФАН поде…

  • » «Украинские политики награбили и вывезли в оффшоры» — рассказывает бывший кандидат в Президенты

    «В преддверии выборной компании на Украине, они будут пытаться закрыть рот любому», -считает политик Пётр Симоненко. Политики уйдут, останется народ Украины. Они (власть) награбили, наворовали и выве…

  • » В Молдове появляется все больше противников Европейского Союза

    Многие политические партии Молдовы выступают против ассоциации с Европейским Союзом. Но, как отмечают эксперты, на практике для страны это будет сделать крайне сложно. При этом не стоит исключать подо…

  • » Пушков прокомментировал расторжение договора о дружбе между Украиной и Россией

    Теперь Российская Федерация свободна от обязательств по договору перед Украиной. Так председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал разрыв соглашения…

  • » Пушков: к словам Помпео о важности диалога с РФ нельзя относиться серьезно

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление главы Госдепартамента США Майкла Помпео о стремлении Вашингтона к улучшению отношений с Моск…

  • » Столтенберг высказался за диалог с Москвой

    Вести диалог с Москвой сложно, но делать это необходимо, передает РИА Новости заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга.Диалог с Россией сложен, но именно поэтому он важен. Россия не уйдет, Россия ост…

  • » «Надежды юношей питают»: Небензя ответил на предложение Порошенко по реформам в ООН

    Постпред России при ООН Василий Небензя прокомментировал предложение президента Украины Петра Порошенко лишить Российскую Федерацию права вето в Совете Безопасности ООН. Петр Порошенко в эфире укр…

  • » В НАТО заявили о стремлении к конструктивному диалогу с РФ

    НАТО проявляет интерес к развитию конструктивного диалога с Россией. Об этом заявил глава Военного комитета Североатлантического Альянса, чешский генерал Петер Павел в интервью пражскому сетевому и…

  • » Хантсман рассказал о желании США вести диалог с Россией по Украине и КНДР

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Вашингтон стремится к продолжению диалога с РФ. В первую очередь, по словам Хантсмана, Белый дом заинтересован в достижении компромисса по вопросам Укра…

  • » Антонов рассказал о позитивном предложении США созвать саммит с Россией

    Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что предложение Вашингтона созвать саммит двух стран является позитивным сигналом. По словам дипломата, президент США Дональд Трамп во время последнего раз…

  • » Президент Литвы объяснила отказ сотрудничать с Россией

    О том, почему возобновлять деятельность литовско-российской межправительственной комиссии «нецелесообразно», рассказала глава республики Даля Грибаускайте. По ее словам, ключевые стратегические вопро…

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » Володин рассказал об отсутствии межпарламентского диалога между Россией и США

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что никакого межпарламентского диалога между Россией и США не ведется. По его словам, виновны в этом представители американского Конгресса, сообщает РИА Ново…

  • » Азаров прокомментировал переход Украины на английский язык: народ готовят к обслуживанию высшей расы

    Возмущение по поводу перехода украинцев на английский язык и отказ от русского, выразил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Политик считает, что таким образом украинские власти готовят «ста…

  • » Тиллерсон заявил о невозможности нормализации диалога между Россией и НАТО

    Страны, входящие в состав НАТО, на данный момент считают невозможной нормализацию отношений с Россией. Такое мнение выразил государственный секретарь США Рекс Тиллерсон. Глава американского внешнепол…

  • » Жириновский предложил ввести новое антикоррупционное звание для чиновников

    Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил новую оригинальную меру для борьбы с коррупцией в России. По его словам, необходимо ввести специальное звание "Честный чиновник". Лидер ЛДПР объяснил свою…

  • » "Токсичное государство, репрессивный режим" - Директор "Левада-центра" обругал Россию в Германии

    Фото: globallookpress.com Директору "Левада-центра" Льву Гудкову в Кельне вручили премию имени Льва Копелева за свободу и права человека. За премию Гудков не забыл обругать Россию. Директор "Л…

  • » «Украина проведет референдум о вступлении в НАТО» 

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ближайшее время в стране состоятся референдумы по поводу вступления страны в НАТО и Евросоюз. Украинский президент выразил уверенность в «убедительно по…

  • » Песков заявил о важности подготовки к Конгрессу национального диалога Сирии

    Президент России Владимир Путин выступил с инициативой проведения Конгресса национального диалога Сирии. О датах возможного проведения этого мероприятия журналисты поинтересовались у пресс-секретаря г…

  • » Грузии необходим диалог с Россией

    Специальный представитель премьер-министра Грузии по вопросам диалога с Россией Зураб Абашидзе отметил положительные тенденции грузино-российских отношений. Спецпредставитель премьера Грузии Зураб …

  • » Порошенко: соглашение об ассоциации с ЕС выполнили только на 15%

    Президент Украины Петр Порошенко рассказал о низком проценте исполнения соглашения об ассоциации с Евросоюзом. По словам главы государства, пока соглашение выполнили только на 15%. Соответствующую ин…

  • » Минобороны Канады: члены НАТО готовы к диалогу с Россией

    Министр национальной обороны Канады Харджит Сингх Саджан выступил с заявлением относительно перспективы взаимодействия НАТО и России. Как сообщают СМИ, министр заявил, что демонстрация странами НАТ…

  • » Польша: ЕС использует резолюцию в качестве инструмента политического давления

    Об этом стало известно в среду из сообщения министерства иностранных дел республики. Уточняется, что резолюция Европарламента не имеет отношения к спорным вопросам между Европейской комиссией и Польш…

  • » Культурный центр сменяют на золотой унитаз для Порошенко

    Прекратить культурные отношения с Россией и продать здание Украинского культурного центра в Москве намерены в Киеве, сообщает 14 ноября УНН. Согласно сообщению, депутаты Верховной рады рассматривают з…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Турция призвала Пакистан и Индонезию отказаться от доллара

    Турция призвала страны «Исламской восьмерки» отказаться от доллара. Взаимные расчеты предлагается проводить в национальных валютах. С соответствующим предложением выступил президент Турции Реджеп Э…

  • » Как улучшилась вода на Рублевской станции водоподготовки - в сюжете

    Старейшую московскую станцию водоподготовки полностью обновили. Как реконструкция улучшила качество питьевой воды - узнайте в видеосюжете от портала Стройкомплекса. На …

  • » Зрада: юристы ЕС подтвердили, что Крым принадлежит РФ

    Юристы из ЕС признали, что референдум в Крыму прошел в четком соответствии с Конституцией Украины и нормами международного права. Присоединение Крыма к России сначала стало причиной обострения отношен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть