[email protected]
Регистрация

Порошенко перед выборами высылает националистов на Донбасс

19.04.2019, 03:01 88 Новости политики
0

Порошенко перед выборами высылает националистов на Донбасс


Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов.

Об этом на брифинге  сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной, за прошедшие сутки противник семь раз нарушил режим прекращения огня.

«Всего по территории Республики было выпущено более 100 боеприпасов», — сообщил подполковник.

Президент Украины Петр Порошенко, опасаясь обострения ситуации в стране в преддверии выборов, высылает националистов в зону проведения такназываемой «операции объединенных сил» («ООС»).

Он отметил, что активизация ВСУ на линии соприкосновения связана с  прибытием в зону «ООС» националистов.

«Ранее командование «ООС» и лично (командующий операцией генерал-лейтенант Сергей) Наев активно демонстрировали свою работу по исключению нахождения нацбатов на переднем крае в связи с их неуправляемостью и бесконтрольностью. Все подразделения были выведены из зоны конфликта  до введения военного положения», — напомнил Марочко.

«Сейчас же националисты опять активно отмечаются на передовой и обстановка активизировалась. (Президент Украины Петр) Порошенко, опасаясь за обострение обстановки в глубине своей страны в преддверии выборов, избавляется от неподконтрольных ему силовых структур», — отметил подполковник.

Видео предоставлено НМ ЛНР

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал  News Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей

Порошенко перед выборами высылает националистов на Донбасс
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ разместили две минометные батареи «Васильков» в Попаснянском районе

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 100 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » ВСУ перебросили к линии соприкосновения три танка и ЗРК

    Вооруженные силы Украины перебросили к линии соприкосновения в районе Попасной три танка Т-64 и зенитно-ракетный комплекс (ЗРК) «Стрела-10». Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции …

  • » Командование «ООС» скрывает неукомплектованность частей ВСУ — НМ ЛНР

    Командование «операции объединенных сил» («ООС») скрывает от вышестоящего руководства информацию о некомплекте личного состава в частях ВСУ, задействованных в Донбассе. Об этом на брифинге сообщил офи…

  • » Киев перебросил в зону «ООС» артиллерию, боеприпасы и спецназ

    Командир одной из бригад ВСУ совместно с руководством так называемой «Луганской областной военно-гражданской администрацией» («ЛОВГА») организовали незаконную добычу нефти в Станично-Луганском районе.…

  • » Поступление в ВСУ новых БТР «Буцефал» не угрожает безопасности ЛНР

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 30 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Маро…

  • » Боевики ВСУ подорвались на своих минных полях

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 70 боеприпасов. Он отметил, что ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается напряженной, за пр…

  • » Саперы ВСУ минируют новые территории в районе Новолуганского

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 90 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он …

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 17 сентября 2018

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной. За прошедшие сутки противник пять раз нарушил режим прекращения огня. Огонь…

  • » Рост обстрелов со стороны ВСУ связан с выделением США транша Украине

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 130 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » НМ ЛНР: Боевики три раза обстреляли территорию Республики

    За прошедшие сутки украинские боевики три раза нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве Республики. Каратели обстреляли насел…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки. 18 сентября 2018

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики существенных изменений не претерпела и остается напряженной. За прошедшие сутки противник четыре раза нарушил режим прекращения огня. Ог…

  • » Народная милиция ожидает провокации ВСУ из-за назначения главой Золотого участника «АТО»

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 50 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отм…

  • » НМ ДНР: Украинские каратели 22 раза нарушили режим прекращения огня

    Украинские каратели за прошедшие сутки более 22 раз нарушили режим прекращения огня в ДНР. Об этом сообщает официальный представитель Народной милиции ДНР Денис Безсонов. «За прошедшие сутки обстрел…

  • » Ситуация обостряется: украинские силовики за два часа выпустили по территории ДНР более 60 мин

    Вооруженные силы Украины сегодня вечером в течение двух часов выпустили по территории Донецкой Народной Республики более 60 мин. Об этом заявили в оперативном командовании ДНР. «В период с 18:00 до 2…

  • » Народная милиция сбила в небе над ЛНР ударный беспилотник ВСУ

    Киевские силовики за минувшую неделю выпустили по территории Республики более 480 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил и. о. начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Фи…

  • » В ЛНР фиксируют эскалацию обстрелов со стороны ВСУ

    За прошедшие сутки киевские оккупанты совершили пять обстрелов территорий Лугаснкой Народной Республики. Об этом в понедельник, 17 сентября, заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андре…

  • » НМ ЛНР: Боевики четыре раза обстреляли территорию ЛНР

    За прошедшие сутки украинские боевики четыре раза нарушили режим прекращения огня в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом сообщают в оборонном ведомстве Республики. «За 17 сентября 2018…

  • » Обстановка на линии соприкосновения за сутки в ЛНР. 18.04.2018

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 110 боеприпасов. Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства Республики остается «крайне напряженной», за минувшие…

  • » Каратели направили в Донбасс пропагандистские СМИ — Марочко

    По словам официального представителя Народной милиции ЛНР Андрея Марочко, преступное командование украинских карателей в очередной раз направило в зону конфликта на Донбассе пропагандистские СМИ. «Т…

  • » Марочко объяснил, почему в ЛНР не пропустили патруль миссии ОБСЕ

    Андрей Марочко, официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики, пояснил во вторник на брифинге журналистам, что патруль Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ (СММ ОБСЕ) не п…

  • » ДНР: за сутки по республике выпущено 100 мин

    За прошедшие сутки ВСУ более 30 раз нарушили режим прекращения огня в Донбассе, как сообщает представитель ДНР в СЦКК. В результате обстрелов один мирный житель погиб, один был ранен. «За истекшие су…

  • » ВСУ за неделю свыше 180 раз нарушили режим тишины – Басурин

    Украинские силовики за минувшую неделю свыше 180 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщил сегодня заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. «Всего за прошедшую…

  • » В ЛНР сообщают о трех обстрелах со стороны ВСУ

    Вооруженные силы Украины за прошедшие сутки трижды нарушили режим прекращения огня. Об этом говорится в сообщении Народной милиции, опубликованном в субботу, 11 августа. По информации оборонного ведо…

  • » ВСУ 40 раз за сутки нарушили перемирие в Донбассе

    Военнослужащие украинской армии за прошедшие сутки 40 раз нарушили режим прекращения огня, передает РИА Новости.Представительство Донецкой народной республики в СЦКК уведомляет: за истекшие сутки обще…

  • » Марочко: ВСУ не пускают ОБСЕ в район Золотого с целью скрыть запрещенную технику

    Киевские силовики под предлогом минной опасности не пускают наблюдателей Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ в район участка разведения сил у Золотого с целью скрыть размещенную там в нарушен…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    Ситуация в зоне ответственности Народной милиции Луганской Народной Республики продолжает оставаться напряженной. За прошедшие сутки украинские силовики 6 раз нарушили режим прекращения огня. Обстрела…

  • » ВСУ перед сменой формата «АТО» отправили на Луганщину гаубицы и танки – Народная милиция

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 50 боеприпасов. Об этом сегодня сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отме…

  • » Оперативна сводка ЛНР: обстреляны пять населенных пунктов

    ВСУ за прошедшие сутки пять раз обстреляли территорию Луганской народной республики (ЛНР)й милиции ЛНР. «За прошедшие сутки украинские силовики пять раз нарушили режим прекращения огня, применив воо…

  • » Наблюдатели ОБСЕ зафиксировали нарушение ВСУ условия отвода у Золотого – Марочко

    Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ зафиксировали нарушение киевскими силовиками условий разведения сил и средств в районе Золотого. Об этом на брифинге сообщил официальный предст…

  • » Киев перебросил в район Катериновки иностранных снайперов – Марочко

    Киевские силовики за минувшие сутки выпустили по территории Республики более 110 боеприпасов. Об этом на брифинге сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он…

  • » Карта обстрелов ЛНР: Обстановка на линии соприкосновения за сутки

    Ситуация в зоне ответственности оборонного ведомства остается крайне напряженной, за прошедшие сутки, украинские силовики три раза нарушили режим прекращения огня. Обстрелу подверглись позиции ЛНР в р…

  • » ВСУ за неделю выпустили по территории ЛНР 360 боеприпасов – Народная милиция

    Киевские силовики за минувшую неделю выпустили по территории Республики 360 боеприпасов. Об этом сегодня на брифинге сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковни…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть