[email protected]
Регистрация

Сила убеждения по-порошенковски: уговорил голосовать за царя — получи тысячу гривен

19.04.2019, 03:02 95 Новости политики
0

Пока Порошенко колесит по стране с томосом и «толсто» намекает за кого надо голосовать, на Украине кипит работа по сбору голосов.

Сила убеждения по-порошенковски: уговорил голосовать за царя — получи тысячу гривен

В небольших украинских города и селах началась активная агитационная работа. Заключается она в том, что местные чиновники проводят среди жителей некий «соцопрос». Правда, ответами в нем должны стать обещания, не на словах – только под подпись, голосовать за Порошенко.

Участники этого процесса могут получить не много не мало, а тысячу гривен. Выглядит эта схема следующим образом. Администрации собрали тысячу счастливчиков, дали им журналы и ручки и отправили гулять по городам и селам.За каждым закрепили по 14 домов. Перед «опрашивающими» стоит задача опросить жителей, переписать данные всех, кто прописан в доме – паспортные данные и идентификационный код. Нужно осторожно выспросить, за кого собираются голосовать, и убедить отдать голос «правильному» кандидату.

У каждого, кто проводит «опросы», есть агитматериал, который он должен выдать, а «обращенный», в свою очередь, должен расписаться и как бы подтвердить «да, убедили, голосую за Петра Алексеевича».

За каждые 14 домов «агитатор» получает тысячу гривен. Сообщается, что есть такие, которые взяли себе 140 домов и гуляют по городам и селам уже две недели. Для обнищавших жителей забытых маленьких районов, где нет зарплат, это прекрасная возможность заработать. Авторы этой кампании прекрасно знали на что нужно давить.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Сила убеждения по-порошенковски: уговорил голосовать за царя — получи тысячу гривен
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Стереть память томосом: Порошенко пытается заманить рейтинги «незалежной» церковью

    Украинский политолог Виктор Небоженко нелестно отозвался о томос-туре Петра Порошенко, в который отправился украинский президент. Путешествие Порошенко по стране эксперт называет ничем иным как политт…

  • » Можно ли не признать выборы и их результаты на Украине — Олейник

    Народный депутат Украины пятого-седьмого созывов, украинский политик Владимир Олейник прокомментировал актуальные события происходящего на Украине, а также легитимность выборов на Украине. Украинский …

  • » На Украине рассказали порядок голосования для находящихся в России граждан

    Министерство иностранных дел Украины рекомендует украинцам, находящимся в России, голосовать на территории своей страны. «Гражданам Украины, которые временно находятся в России и имеют паспорта гра…

  • » Порошенко должен украинцам 2,6 миллиона гривен

    Киевский режим должен гражданам 2,6 миллиарда гривен. Таких впечатляющих результатов Порошенко и его компания достигли к началу 2019 года. О «перемоге» сообщает telegram-канал «Президент с косой». То…

  • » Украинцам платят по 1000 гривен за обязательство голосовать за Порошенко

    Президент Петр Порошенко накануне выборов главы государства перешел к прямому подкупу избирателей. Так в сетях все чаще появляются разные города жители, которых получают от Петра Алексеевича по 1000 г…

  • » Прихожане-гастролеры будут «отжимать» храмы УПЦ

    На Украине в самом разгаре борьба за храмы. Прихожане канонической церкви всеми силами отстаивают свои часовни и храмы. Согласно закону, который придумали в Раде, именно приход решает судьбу храма. О…

  • » Украинцы больше не хотят видеть Петра Порошенко своим президентом.

    Действующий глава государства возглавил антирейтинг среди возможных претендентов на пост президента Украины. Согласно опросу, проведенному социологической группой «Рейтинг», за Петра Порошенко на бу…

  • » Удастся ли Македонии избежать НАТО — экспертное мнение

    НАТО не откажется от Македонии, даже если референдум не пройдет. Заявил политолог из Македонии. Специально для News Front Ана Димитровска, политолог из Македонии прокомментировала настроения македонце…

  • » Чего стоит Украине газовая «незалежнисть»?

    Киевский режим готов вогнать страну и ее жителей на самое дно кризиса, но не откажется от антироссийской политики, которую выдают за независимость. «Незалежнисть» от Москвы, как это называет Петр Пор…

  • » Эксперт: Россия уже определилась, кого будет поддерживать на выборах на Украине

    Выборы на Украине обещают быть интересными, потому что сейчас никто не может сказать, как они точно закончатся. Все ожидают, что появится некий мистер Х, который будет на выборах бороться за президент…

  • » Миллионы гривен: стало известно, сколько тратит Порошенко на отдых и кутёж

    В Сети появились данные из электронной декларации, в которой президент Украины Пётр Порошенко указал шестизначные цифры, которые тратит на путешествия на райские острова. Оказалось, что кутёж лидера г…

  • » «ПОНИМАЕТ, ГДЕ СИЛА»: ВАССЕРМАН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ТРАМП ПОЗДРАВИЛ ПУТИНА

    Известный журналист, публицист, телеведущий, политолог и эрудит Анатолий Вассерман высказался насчёт раздутой ситуации с поздравлением Дональда Трампа в адрес Владимира Путина в связи с переизбранием.…

  • » «Союз молодежи России и Грузии» призывает граждан РФ голосовать за Владимира Путина

    В Грузии на торговых прилавках в скором времени, возможно, появятся шоколадные конфеты с изображением президента России Владимира Путина на этикетке. Об этом сообщает издание «Взгляд» со с…

  • » Гройсман пообещал поднять минимальную зарплату на тысячу рублей

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил о «справедливом» повышении минимальной зарплаты в стране до 3723 гривен. В рублях это 7,713 тысячи. По словам председателя правительства Украины, разм…

  • » Выборы-2018: опрос показал процент россиян, готовых голосовать за Путина

    Опрос фонда «Общественное мнение» выявил процент россиян, которые готовы проголосовать за Владимира Путина на президентских выборах. Согласно исследованию социологов ФОМ, за действующего главу госуда…

  • » Боярский объяснил свое желание проголосовать за Путина

    Певец и телеведущий, заслуженный и народный артист РСФСР Михаил Боярский объяснил, почему намеревается голосовать на выборах президента за Владимира Путина. По словам актера, в выборах необходимо уча…

  • » Стало известно, почему Mercedes отзывает почти тысячу Gelandewagen в России

    Российское представительство немецкой автомобилестроительной компании Mercedes отзывает из РФ почти тысячу транспортных средств модели Gelandewagen. Причиной тому послужили проблемы с системой стабили…

  • » Киноакадемия США начала голосовать за выдвижение фильмов на "Оскар"

    В США стартовало голосование за выдвижение фильмов на премию "Оскар". Члены американской киноакадемии начали голосование за выдвижение фильмов на престижную премию "Оскар", как сообщил портал Gold …

  • » Нелюбовь. Антирейтинг кандидатов в президенты

    Негативные эмоции (или не эмоции, а интеллектуальные оценки, не обязательно ведь "голосовать сердцем") по поводу наших кандидатов в президенты распределились так.64% получает Ксения Собчак, такой про…

  • » Скоро выборы. Если не проголосовали в моих опросах, сделайте это сейчас!

    Избирательная кампания стартовала.Я сделал пост, в котором предложил провести опросы сейчас, накануне кампании, и перед самым голосованием 18 марта.И сравнить настроение.Этот пост здесь: http://vg-s…

  • » Украинцы задолжали за отопление и горячую воду 7,4 млрд гривен

    В октябре 2017 года задолженность жителей Украины по оплате отопления и горячего водоснабжения увеличилась на 4,2 процента по сравнению с сентябрем. Как сообщают СМИ, долги украинцев выросли и сост…

  • » Две трети молодежи намерены голосовать за Путина

    Около 70% молодежи намерены отдать свои голоса за президента России Владимира Путина на предстоящих выборах 2018 года. 75% считают его идеальным главой государства и 50% доверяют Путину. Об этом свиде…

  • » Больше половины россиян планируют принять участие в выборах

    Более половины россиян собираются пойти на выборы президента страны в 2018 году, пишет «Интерфакс» со ссылкой на результаты опроса «Левада-Центра». Согласно проведенному опросу, 24% респондентов совер…

  • » Более половины россиян намерены принять участие в голосовании на выборах президента

    Более половины россиян выразили желание посетить избирательные участки на выборах президента России. Такие данные были получены в ходе опроса, проведенного «Левада-центром». 24% опрошенных будут го…

  • » Голосовать по месту нахождения: в ЦИК рассказали о новом правиле выборов-2018

    Президентские выборы 2018 года будут проходить по новым правилам – без досрочного голосования и открепительных удостоверений. Вместе с тем, граждане смогут отдать свой голос по месту нахождения. Со с…

  • » Подняться, чтобы упасть: биткоин подешевел на тысячу долларов

    Всего за несколько часов курс крупнейшей по капитализации криптовалюты рухнул более чем на тысячу долларов. Как сообщают СМИ, о падении биткоина свидетельствует график на портале Coinmarketcap. На …

  • » Лолита заявила о намерении голосовать за Собчак

    Певица Лолита Милявская заявила, что хотела бы голосовать на выборах президента за ведущую Ксению Собчак. Видео с заявлением Лолиты опубликовано на канале Ксении Собчак на YouTube. Певица расска…

  • » Володин призвал депутатов голосовать в Госдуме по совести

    Спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал депутатов голосовать по законопроектам по совести, а тем, у кого есть внутренние терзания, принять соответствующее решение. В ходе пленарного заседания Госдумы…

  • » "Нафтогаз Украины" увеличивает с 1 декабря цену на газ для промпредприятий

    С 1 декабря “Нафтогаз Украины” увеличивает минимальную стоимость на природный газ для промышленности на 2,4% по сравнению ноябрем – до 9019 гривен (340 долларов) за тысячу кубометров с учетом НДС. В …

  • » Украина 16 ноября разорвет дипотношения с Россией

    Украина 16 ноября разорвет дипотношения с РоссиейПо крайней мере, Верховная Рада будет за это голосовать.Думаю, особенно сомневаться в итогах этого голосования не приходится."Коммерсант" разузнал, чт…

  • » Симоньян рассказала, что американские СМИ пользуются в России незаслуженной свободой

    Российские СМИ в Соединенных Штатах подвергаются сильному давлению по бездоказательным обвинениям, заявила главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян. Американские СМИ в…

  • » Порошенко рассказал, сколько потратит на войну в 2018 году

    На нужды Вооруженных сил Украины (ВСУ) в 2018 году будет направлено около 3,1 миллиарда долларов, заявил президент Петр Порошенко в рамках выступления на церемонии награждения военнослужащих. Он отме…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть