[email protected]
Регистрация

Запад готовит генеральное наступление либерального фашизма на Донбассе — Шандор Чикош

19.04.2019, 03:03 93 Новости политики
0

Запад готовит генеральное наступление либерального фашизма на Донбассе — Шандор Чикош


Шандор Чикош рассказал о том, что его добавили в Миротворец, где уточнили, что обратили внимание, что он преступник и является угрозой для национальной безопасности.

«Это означает, что угрозы для него нет, и если его задержат, то дискредитируют и Россию и Венгрию», — рассказал собеседник.

Что касается обвинений во всех грехах России, Чикош отметил, что Венгрия не будет защищать Россию по поводу Сирии, она будет придерживаться точки зрения НАТО, но то что касается Германии, то это у нас страшилки. Это все общее наступление на Россию и Путина и главный враг тутОрбан.

Относительно закарпатских венгров эксперт отметил, что Украина сейчас нашла новые поводы для провокаций и они могут использовать Керченский пролив и православный вопрос и сейчас предлог на Закарпатье не актуален.

«Запад может спровоцировать Россию в Донбассе — это генеральное наступление либерального фашизма, это будет делаться чтоб убрать Путина и другой театр военных действий, убрать Орбана», — добавил Шандор Чикош.

Шандор Чикош из столицы Венгрии Будапешта в эфире программы «На Самом Деле» агентства News Front; ведущий программы — Сергей Веселовский.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «На самом деле» на сайте агентства News Front.

Обязательно подписывайтесь на наш YouTube-канал News-Front, чтобы всегда быть в курсе самых интересных и актуальных новостей

Запад готовит генеральное наступление либерального фашизма на Донбассе — Шандор Чикош
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Нам пора перестать комплексовать. Запад уважает не «правильных», а сильных. Михаил Синельников-Оришак

    Немецкие СМИ раскритиковали Россию за героизацию блокады Ленинграда. Что за этим стоит разбирался Михаил Синельников-Оришак. «Позиция Гитлера относительно Ленинграда мне понятна, но позиция Германии б…

  • » Киев так и не понял, кто слил планы по наступлению на Донбассе

    Готовившееся в конце прошлого года массированное наступление ВСУ на республики Донбасса так и осталось в мечтах киевского режима, который теперь пытается понять, как секретные, как казалось, данные бы…

  • » Стремление в никуда: Венгрия не допустит интеграции Украины в НАТО

    Венгерские дипломаты поставили «крест» на планах Украины вступить в НАТО и Европейский союз. Об этом говорится в заявлении министра иностранных дел Венгрии Петера Сийярто. Глава внешнеполитического в…

  • » МИД Венгрии: политика Украины достигла дна

    Венгрия не собирается терпеть провокации украинских властей в отношении этнических венгров, проживающих в Закарпатье. На портале венгерского правительства появилось заявление министра иностранных дел…

  • » САА ведет наступление на последний оплот ИГ на юге Сирии

    Сирийская арабская армия продолжает наступление на последний оплот боевиков террористической организации «Исламское государство»* в провинции Сувейда. Как сообщает агентство Синьхуа, боевики несут бо…

  • » Венгрия встанет на защиту каждого члена венгерского меньшинства — МИД

    Венгрия намерена заступиться за права каждого члена венгерской общины на Закарпатье. Страна обеспокоена тем, что в базу сайта «Миротворец» попали несколько местных депутатов и мэр города Чоп. Согласн…

  • » «Закарпатье — это не Донбасс»: Габор Штир о ситуации венгров в Закарпатье

    Венгрия начала выдавать паспорта украинцам на Закарпатье. Почему не портятся укроиновенгерские отношения об этом рассказал Габор Штир. «Закарпатье — это не Донбасс и это большая разница, там проживает…

  • » Условия договоров нужно выполнять: немецкий дипломат упрекнул Запад за попытки «наказать» Россию

    Еврокомиссия не запрещает реализацию «Северного потока-2», потому что данный проект не противоречит европейскому праву, заявил экс-министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Европейская комисс…

  • » Стрелков о шансах ДНР в конфликте с Киевом: Наступление бессмысленно, Украина победит

    Бывший министр обороны ДНР Игорь Гиркин (Стрелков) выразил уверенность, что победу в конфликте на юго-востоке Украины одержит Киев. Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Гиркин заяви…

  • » Десятикратное военное преимущество не спасет: эксперт рассказал, почему Запад не сможет «сдержать Россию»

    Недавно в Британии военный аналитик Джастин Бронка выступил с докладом, в котором говорилось о гипотетическом начале военного противостояния между РФ и Западом. Кроме того ,была отмечена тема возможно…

  • » Мамед Мустафаев о планах Турции в Сирии

    О Турции и ситуации в Сирии разбирался наш эксперт Мамед Мустафаев. «Вся региональная политика Турции заключается в курдском вопросе на данном этапе. Курдский вопрос является приоритетной задачей, те …

  • » Алексей Журавко: Украина готовится к войне

    Ситуацию на Украине обсудим с Алексеем Журавко. «Техника прибыла два дня назад в большом количестве, можно сказать, что это якобы учения, но техники скапливается достаточно и в разные места. Вчера пос…

  • » Юлия Витязева: Провокации Запада преследуют одну цель — заставить Россию уйти из Сирии

    Что происходит в Сирии и как Запад, преподносит происходящее для европейского жителя, поговорим с Юлией Витязевой. «Ситуация на данный момент патовая, все стороны, заинтересованные вокруг Сирии, пок…

  • » Проговорился? Представитель украинской НПО рассказал, как Россию будут лишать права вето

    В украинских СМИ появилось интервью с директором военных программ Центра Разумкова Николаем Сунгуровским. Для справки: Центр Разумкова – украинская неправительственная аналитическая организация, заним…

  • » «Две большие разницы»: Волкер рассказал украинцам о связи между Сирией и Донбассом

    Спецпредставитель США по вопросам Украины Курт Волкер успокоил украинцев в телеинтервью: он считает, что Кремль не готовит новое наступление на Донбассе в ближайшее время. Волкер сказал это к тому, чт…

  • » Силуанов рассказал о выпуске евробондов, предназначенных для возврата вывезенных денег в Россию

    Минфин России уделит особое внимание российским инвесторам при размещении евробондов, заявил глава ведомства Антон Силуанов в кулуарах Гайдаровского форума. Он отметил, что в настоящее время министер…

  • » Эксперт рассказал об усталости Запада от Украины

    Запад собирался использовать Киев для быстрой смены правящего режима в России, однако сейчас Украина не подходит для достижения этой цели. Такого мнения придерживается политолог Игорь Рябов. По мне…

  • » Соловьев назвал Урал «рассадником либерального фашизма»

    Ведущий Владимир Соловьев выступил с гневной речью в адрес Урала, его жителей и журналистов. Он обвинил их в «либеральном фашизме».Заявление Соловьева прозвучало в эфире программы «Полный контакт» на …

  • » Эксперт назвал причину закрытия генконсультства Белоруссии в Одессе

    Генеральное консульство Белоруссии в Одессе было закрыто в связи с конфликтом на востоке страны, заявил политолог Игорь Рябов. В интервью «Федеральному агентству новостей» (ФАН) он отметил, что у пре…

  • » "Путин сломал США все планы, а Европа беспомощна": Кедми рассказал, как новое оружие России приближает распад НАТО

    Россия может приблизить распад НАТО благодаря новому оружию, о котором рассказал Владимир Путин в своем послании. Об этом заявил эксперт из Израиля Яков Кедми. По словам эксперта, Владимир Путин в …

  • » Клинцевич: с помощью прибытия эсминца ВМФ США Carney в Одессу планируется спровоцировать Россию

    Для России прибытие американского эсминца Carney DDG-64 в Одессу не представляет опасности, сообщил первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.…

  • » Президент аналитического центра Украины: США добиваются конфликта с Россией с помощью провокаций Киева в Донбассе

    Конфликт в Донбассе выгоден США, заявил президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. Эксперт считает, что с помощью конфликта в регионе США добивается усиления напряжения на грани…

  • » Клинцевич рассказал о будущем Украины после выхода России из СЦКК в Донбассе

    Киев не будет вести диалог с народными республиками Донбасса. После отзыва офицеров Минобороны из СЦКК, созданного для контроля за соблюдением минского протокола, президент Украины Петр Порошенко разв…

  • » «Не удалось понять русскую душу»: профессор из ФРГ рассказал о поездке в РФ

    Герберт Хенцлер, профессор и эксперт по консалтингу из Германии, рассказал о впечатлениях после поездки в Россию. По словам эксперта, в России не наблюдается показателей кризиса из-за санкций. В мага…

  • » Коротченко рассказал, что готовит Украина к выборам в России

    Украина хочет спровоцировать Россию. «Это будет сделано специально под президентские выборы в России», – такое мнение высказал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. Слова …

  • » СМИ: Наступление ВСУ в Донбассе сорвал волонтер

    Украинские силовики планировали захватить большую территорию и выйти на окраину Горловки, но им помешал один из волонтеров. Украинская армия планировала провести в Донбассе масштабную наступательну…

  • » "Вместо равного диалога Запад бряцает оружием": немецкий политик объяснил, что мешает США и ЕС понять Россию

    США и Европейский союз не могут понять Россию из-за "невежества" и априори негативного отношения. Об этом заявил немецкий политик, экс-премьер федеральной земли Бранденбург Маттиас Платцек. По слов…

  • » Венгерская автономия: Будапешт послал опасный сигнал Порошенко

    Заявление Будапешта о праве закарпатских венгров на автономию является подтверждением позиции Венгрии по закону "Об образовании", принятому на Украине, а ухудшение отношений двух стран, вызванное этим…

  • » "Москаль доиграется до ЗНР": в украинской Раде опасаются появления "Закарпатской народной республики" из-за претензий Венгрии

    В Верховной раде обеспокоены заявлением Будапешта о праве венгров Закарпатья на автономию. Нардеп Игорь Лапин опасается, что Украина "доиграется до "Закарпатской народной республики". Депутаты Рады…

  • » Власти США считают Россию "угрозой от Балтики до Черного моря"

    Представитель Госдепартамента США Брайан Хук рассказал о "реальной угрозе", которую в Вашингтоне наблюдают со стороны РФ. Советник госсекретаря и директор по политическому планированию в Госдепарта…

  • » Клинцевич: слова Турчинова о приравнивании сотрудничества с Россией к госизмене являются проявлением фашизма

    Проявлением «абсурда» и «фашизма» являются слова секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова о приравнивании любого сотрудничества с Россией к госизмене, считает …

  • » Путин заявил о намерении вернуть в Россию состоявшихся ученых

    Россия заинтересована в возвращении состоявшихся ученых, которые могут двигать вперед отечественную науку, заявил президент Владимир Путин на Всемирном фестивале молодежи и студентов, который 15 окт…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть