[email protected]
Регистрация

850 слов на английском языке, выучив которые, вы будете свободно говорить!

27.12.2016, 20:00 378 Наука


850 слов на английском языке, выучив которые, вы будете свободно говорить

Однажды каждый из нас понимает, что для успешной жизни ему нужно еще многое, в первую очередь, деньги. А чтобы их получить, нужны различные знания и умения, в частности, знать и уметь свободно говорить на английском языке. Ведь английский – язык международного общения, открывает двери в международные организации и фирмы, позволяет получить интересную высокооплачиваемую работу и дарит свободу общения с людьми всех цивилизованных стран.

Наш лингвистический центр обеспечит Вас знаниями английского языка на высоком профессиональном уровне. С Вами будут работать дипломированные специалисты, имеющие индивидуальный подход к каждому студенту. Наши преподаватели помогут Вам развить навыки разговорной речи, понимания, грамматики и самое главное, забыть о языковом барьере!

После прохождения обучения в нашем лингвистическом центре, Вам будет выдан сертификат, подтверждающий Ваш уровень владения английским языком.

Несколько слов о нашей методике преподавания:

В нашем лингвистическом центре отдаётся предпочтение коммуникативной методике, цель которой – в краткие сроки помочь клиенту забыть о языковом барьере и не испытывать стеснения при общении на английском языке. При этом используются некоторые элементы так называемой «советской» школы при изучении грамматики, а именно: разъясняются особенности употребления времен, фразовых глаголов, устойчивых выражений, идиом для того, чтобы речь наших студентов была максимально приближена к речи носителей языка.

В нашем Лингвистическом центре действует принцип мини-групп, крайне редкий для российских школ. Суть заключается в количестве человек в группах: в большинстве групп - от 3 до 6 человек. Благодаря небольшому количеству людей в группе, преподаватель уделяет максимум внимания каждому из Вас. Это значительно увеличивает эффективность и сокращает время обучения. В результате, Вы получаете качественное преподавание, экономя при этом Ваше время и деньги.

Благодаря гибкому графику работы и заинтересованности в каждом клиенте, мы подбираем удобные для Вас дни и время занятий. Все специалисты, работающие в нашем центре, регулярно проходят тренинги по повышению квалификации в России и за рубежом, знакомятся с новыми методиками преподавания и используют их на занятиях для максимальной продуктивности обучения. Наш Лингвистический центр для тех, кто ценит свое время и деньги и стремится приумножить свои умения и зарплату.


850 слов на английском языке, выучив которые, вы будете свободно говорить!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Ваши комментарии (1)

avatar
0
#1

При этом используются некоторые элементы так называемой «советской» школы при изучении грамматики, а именно: разъясняются особенности употребления времен, фразовых глаголов, устойчивых выражений, идиом для того, чтобы речь наших студентов была максимально приближена к речи носителей языка.

Советские школы понятия не имели о речи носителей, так как большинство педагогов ни разу не общались с оными ;)

Замечательная методика - это методика "погружения". Она, как раз, дает качественный результат.

http://newcampus.ru/mod/page/view.php?id=18

 

Еще новости по теме

Неграмотные чиновники поражают

"Песков также принимал участие во Всероссийском географическом диктанте. Однако своими результатами руководитель РГО остался недоволен. «Мои знания географии несовершенны, мне не удалось набрать 100 …

15.10.17 Новости

Про сыр при социализме и

А сегодня, дети мои, я расскажу вам про сыр. Про колбасу не буду. Потому что я вегетарианец и мне про колбасу говорить неприятно. Расскажу про сыр. Сыр я люблю.Как делают сыр при капитализме?При капит…

15.10.17 Новости

ПОЧЕМУ АНГЛИЧАНКА ГАДИТ

История Англии демонстрирует нам формирование государства-калеки с ущербным, рабским менталитетом жителей, извращенной, уродливой властью и патологическими формами самосознания и мировоззрения. Это с…

15.10.17 Новости

ЖДАНОВ РАСКРЫЛ, ЧЕМ КИЕВ МОЖЕТ

Уже несколько лет на юго-востоке Украины продолжается война. Именно она, как ни странно, является официальной причиной того, что Запад с 2014 года ввел политические и экономические санкции против Рос…

15.10.17 Новости

Сытин извинился перед русскими

В связи с заявлением Руслана Осташко, проявляя добрую волю, уважение к чувствам и эмоциям телезрителей и читателей, а также готовность урегулировать конфликт в досудебном порядке, официально приношу …

15.10.17 Новости

Умер близкий человек. Как

Живите долго и счастливо, но если в ваш дом пришла смерть, вы должны знать о государственных мерах поддержки. Маршрут описала психолог Марина Лебедева, недавно похоронившая близкого человека в Москве…

14.10.17 Пенсионерам

Два ТПУ построят в

В административно-деловом центре (АДЦ) в поселке Коммунарка планируется возвести два транспортно-пересадочных узла (ТПУ), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жи…

14.10.17 В Москве

Всем привет.Может кто

ООО "Газприборимпорт" приглашает к сотрудничеству предприятия и организации, осуществляющие монтаж систем отопления и горячего водоснабжения, а также фирмы торгующие газовым оборудованием. Наша организация является эксклюзивным дилером американских компаний Bradford White и Dunkirk, производящих

22.05.17 Ремонт

Чехлы из разных пород дерева с

Сколько над учебниками не сиди, сколько конспектов не пиши – все равно не хватит времени, физических и психологических сил, чтобы выучить всё, что требуют преподаватели. Тем более есть такие экзамены, на которых мало продемонстрировать свои знания и понимание тем, а нужно просто блистать цитатами

14.05.17 Спорт

Часы известных брендов в залог

Часовой ломбард способен обеспечить выкуп или приём в залог часы известных брендов по достаточно высокой цене. Для этого требуется соблсти некоторые условия

19.03.17 Новости

5 книг для молодого

прагматичный программист «прагматичный программист» — это книга-откровение. если у тебя есть выбор что почитать ее или что либо другое, выбирай «программиста». автор не ставил себе целью погрузиться в тайны

19.12.16 Технологии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть