[email protected]
Регистрация

ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 

26.09.2016, 08:15 643 Авто
0

ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 


Еще одна история, которая взорвала интернет: девушка бросила парня за два месяца до того, как он нашел способ зарабатывать миллионы. Теперь она срывает телефон и караулит его у дома. 

Страдающий от несчастной любви парень, которого после четырех лет отношений внезапно бросила его подруга, бродил по сети и случайно набрел на предложение, от которого не смог отказаться.

Артем Шевченко, 26-летний житель города Москва, недавно потерял работу и задолжал по ипотечному кредиту более 2 млн рублей, которые не с чего было платить. Когда, как ему казалось, ситуация в жизни была уже хуже некуда, его девушка Анна Васильева решила с ним расстаться.

«Я просто устала от того, что Артем ни к чему не стремится» - говорит Анна.

«Он отличный парень, но мы были в какой-то бесконечной яме. Мои подруги говорили, что мне нужен кто-то с машиной, кто будет обеспечивать меня финансово, и я поняла: Артем — не тот человек, который мне нужен»
ДЕВУШКА ПЫТАЕТСЯ ВЕРНУТЬ БЫВШЕГО, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЯ ЗАРАБОТАЛ 14 МЛН РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ 
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми. Возьмите на заметку!

    аж до слез зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек

  • » Люди, не будьте ленивыми и злыми! Прочтите!

    очень зацепило равнодушие и глупость нашего общества. "магазин. подходит девушка: — будьте добры, подскажите, у вас есть зелёный горошек в ответ молчание. девушка переспрашивает: — у вас есть зелёный горошек продавец

  • » Татьяна Бурхунова - девушка Петросяна - зарабатывала больше депутатов

    Девушка не выступает, монологи не пишет, гладит Петросяну рушашки. Но заработки художественного руководителя Театра миниатюр Петросяна Татьяны Бурхуновой (уроженки Тулы), как выяснили адвокаты, колосс…

  • » Кто такая Анна Шапиро и что о ней известно

    Анна родилась в России, но со временем получила гражданство Израиля. Ей 30 лет и о ней так много и известно. Она вышла замуж за британца, с которым она и отравилась. Он на двенадцать лет ее старше. С…

  • » За пытки этого парня ей дали 7.5 лет тюрьмы

    В России над этой несчастной жертвой домашнего насилия просто посмеялись бы. История в духе "Мизери" Стивена Кинга. 22-летний Алекс Скил, над которым издевалась его девушка, перестал скрывать своё лиц…

  • » Арабская сказка обернулась кошмаром: русская модель оказалась в тюрьме за отказ принцу

    23-летняя модель из Иркутска Екатерина Стецюк отправилась на заработки в Дубай. Но арабская сказка вскоре обернулась кошмаром, а восточные принцы оказались подонками. После нападения влиятельного бизн…

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » Муж надеялся на девственницу, потому я и ушла от такого. А вы бы как поступили?

    А вы бы как поступили? Девственность я потеряла в 17 лет. Вскоре с тем парнем я рассталась по обоюдному согласию, через год встретила Олега, моего будущего мужа. Он старше меня на 5 лет, работает в а…

  • » Случайно найдя давно утерянные ключи от квартиры бывшего, она задумала отомстить

    Коллега по работе рассказала свою историю о том, как она ушла, после основательной ссоры со своим избранником. Вот она, эта история… «Какая была причина ссоры, я уже и не помню, как обычно… ерунда …

  • » Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

    Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

  • » Что будет, если Кока-Колу использовать вместо моторного масла

    Парень и девушка решили провести довольно необычный эксперимент – выяснить, что будет, если вместо моторного масла использовать хорошо известный всем напиток Кока-Кола. Для этого они взяли нескол…

  • » Они отбили ваших любимых!

    Как говориться, сердцу не прикажешь. Тем более сердцу какого-нибудь очаровательного пушистого создания, к которому ты привязан всей душой. А он, оказывается, не готов ответить тебе взаимностью в полн…

  • » Этот парень сделал свою спящую жену звездой интернета!

    Пользователь сети под ником MrMagoo21 рассказал историю своих увлекательных приключений с женой. И теперь весь интернет смеется над этим! Где только не побывал этот парень со своей супругой – они объе…

  • » Новый взгляд на красоту: Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в американском конкурсе красоты

    Девушка с синдромом Дауна впервые в истории победила в конкурсе красоты 22-летняя Микайла Холмгрен открыла новую страницу в истории конкурсов красоты – она стала первой в мире женщиной с синдромом …

  • » 8 месяцев эта девушка ела только 3 яблока в день. Вот как она выглядела через 5 лет!

    Это началось, когда Виктуар Масон Доксер из Франции было 18 лет. Девушка усердно училась, заканчивая бакалавриат. В тот вечер мама решила сводить свою дочь на шоппинг, чтобы расслабиться. Тогда она и …

  • » Пропавшую 13 декабря девушку обнаружили в Новосибирске

    Ранее девушка 26 лет по имени Анжелика Дымовских пропала на территории города Новосибирск. Об этом стало известно из сообщения представителей областного полицейского главка. Уточняется, что девушка …

  • » Обычная девушка, которая просто сводит мужчин с ума

    О её необычной красоте говорит весь Интернет! В чем же ее секрет? Эту совсем не модельных параметров красотку зовут Искра Арабелла Лоуренс. Своей непривычной красотой и смелостью она просто вынуждает…

  • » Сам себе хозяин: как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещей и немытой посуды. Как же на самом деле обустроен быт мужчин, жив…

  • » Эксперт рассказал о возможных последствиях запуска ракеты для КНДР

    Доцент кафедры международных отношений ДВФУ Артем Лукин оценил возможные последствия в связи с новым ракетным испытанием в Северной Корее. Ситуация в связи с очередным запуском ракеты в КНДР усилит…

  • » Сам себе хозяин: Как выглядят квартиры холостяков из разных стран мира

    В каких условиях живут холостяки в разных уголках земного шара. Существует стереотип, что мужчины, живущие без женщин, слишком неряшливы. А квартиры холостяков и вовсе напоминают свалку грязных вещ…

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Бывшая жена оставила мужу пустую квартиру и собаку, но он не растерялся…

    Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отн…

  • » «Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

    В возрасте 18 лет Кирсти Моунси из Кингстон-апон-Халл весила 222 килограмма и практически была привязана к дому. Она набрала вес ради молодого человека, притворялась, что ее устраивает ее фигура, но в…

  • » Девушка в возрасте 23 лет удочерила 13 детей

    Уже в 18 лет Кэти Дэвис (Katie Davis) сделала то, что большинство девочек в её возрасте даже не помышляет. Перед королевой школьного бала и президентом класса на горизонте виднелся целый мир возможнос…

  • » Что я осознал после того, как мне изменили

    «Иногда уйти – это единственный вариант, поскольку вы должны уважать себя и знать, что заслуживаете лучшего». ~ Неизвестный авторКогда я узнал о том, что меня предали, меня охватила буря противоречив…

  • » Счастливый пес, которого забрали из приюта

    По случаю своего 25-го дня рождения девушка забрала из приюта Тедди, помесь пастушьей собаки/австралийской овчарки/золотистого ретривера с пронзительными голубыми глазами и лучезарной улыбкой. Взгляни…

  • » Девушка-геймер ослепла на один глаз, играя днями и ночами на смартфоне

    У 21-летней жительницы Дунгуаня, Китай, недавно диагностировали окклюзию артерий сетчатки правого глаза — после того, как она почти без остановок играла в популярную игру на смартфоне. …

  • » Девушка, слегка за 50...у нее нет отбоя от мужчин. Почему так?

    Она сидит на сайтах знакомств, переписывается с большим количеством поклонников и ходит на свидания. У нее без конца звонит телефон, и нет отбоя от мужчин. Последнему ее воздыхателю сорок шесть. В св…

  • » Девушка создает оптические иллюзии

    Макияж обычно используется для легкой корректировки повседневного облика, но некоторые фактически реализуют его истинный потенциал на полную. Одним из таких мейкаперов является Мими Чой из Ванкувера…

  • » Шок от русского колорита: приключения американки в России

    Американка Жаслин приехала жить в Уфу. Работает девушка преподавателем английского языка, и сама, в свою очередь, изучает русский. Новый для себя город она называет «самым холодный в которых я только…

  • » Подаренная картина навлекла несчастья

    Я верю, что какие-то вещи в доме способны приносить несчастья. Особенно если они появились неожиданно и не были желанными. Вспоминаю историю о странной картине, которая несколько месяцев отравляла сущ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть