[email protected]
Регистрация

Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье

21.03.2018, 21:49 114 Экономика
0



В подмосковных Мытищах произошло возгорание в строящемся плавучем ресторане.

Об этом стало известно в субботу из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Московской области.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Подмосковье произошло возгорание в строящемся...


...ресторане на воде.

Уточняется, что ресторан расположен на Адмиральской улице, 1. Огонь охватил площадь в 800  кв. м., сообщает ТАСС. Стоит отметить, что по всей площади баржи происходило очаговое горение. Из сообщения подмосковного главка МЧС следует, что возгорание ликвидировано в 07:16.

Напомним, что в административном здании со складскими помещениями на юге Москвы возник пожар.


Строящийся плавучий ресторан загорелся в Подмосковье
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пожар на газопроводе в Сумах, есть погибший

    В украинском городе Сумы произошел масштабный пожар на газопроводе, сообщает 22 сентября пресс-служба прокуратуры области. В результате возгорания погиб один человек. Возгорание произошло 21 сентября…

  • » В МЧС России сообщили причины "эвакуации" Дворцовой площади

    Информацию об эвакуации Дворцовой площади в Санкт-Петербурге опровергли в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что эвакуация …

  • » В результате столкновения более 40 автомобилей в Чехии пострадали 10 человек

    Столкновение автомобилей на территории Чехии произошло из-за снегопада. Об этом стало известно из сообщения Газета.ru Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что на терр…

  • » Пять пожарных отрядов вместе с полицией работают над тушением пожара на складе боеприпасов в Болгарии

    Возгорание боеприпасов произошло в здании склада жандармерии в болгарском городе Бургас. Об этом стало известно из сообщения местного МВД. Таким образом, пожар возник в помещении общей площадью 700 …

  • » В Москве зафиксировали задымление в здании УФСИН

    Задымление произошло в одном из административных зданий Управления Федеральной службы исполнения наказаний, расположенном в районе Войковский на территории Москвы, сообщил руководитель пресс-службы ве…

  • » Специалисты рассматривают версию поджога здания в центре Киева

    В качестве причины произошедшего также рассматривается версия неосторожного обращения с огнем бездомными. Таким образом, пожар возник в здании, расположенном на улице Богдана Хмельницкого, в центре К…

  • » На газораспределительной станции в Австрии ликвидировано возгорание

    На газораспределительной станции в австрийском Баумгартене полностью ликвидирован пожар, сообщается на официальном сайте компании-оператора Gas Connect Austria. Ранее сообщалось, что в результате ава…

  • » В Одессе шесть человек пострадали из-за замыкания в трамвае

    Замыкание привело к возникновению пожара в трамвае. В результате произошедшего пострадали шесть человек. Об этом стало известно из сообщения «Думская». Таким образом, поступило официальное подтвержд…

  • » Пожар произошел на заправке ЛУКОЙЛа в Москве прямо у пожарной части

    На юго-востоке Москвы взорвалось одноэтажное строение возле автозаправки ЛУКОЙЛ, сообщает пресс-служба МЧС по Москве. Как сообщает канал RT со ссылкой на экстренные экстренные службы, на Люблинской у…

  • » СМИ: в московском ресторане Wine & Crab произошла стрельба

    Стрельба в центре столицы произошла в ресторане Wine & Crab. В результате инцидента были ранены два человека. Об этом сообщает РЕН ТВ. Ресторан находится в 300 метрах от Красной площади. Полиция …

  • » Площадь пожара «Томас» в Калифорнии превысила 1100 кв. км.

    Пожар проходит на территории Калифорнии уже более двух недель. Об этом стало известно во вторник из сообщения Управления защиты лесных угодий и противопожарной охраны Калифорнии. Уточняется, что пож…

  • » В провинции Канады произошло крушение самолета

    Крушение воздушного судна произошло в лесах на территории канадской провинции Манитоба. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Таким образом, поступило официальное подтверждение информа…

  • » В результате пожара в вагоне электрички на юге Москвы эвакуировали более 100 пассажиров

    Возгорание возникло в одном из вагонов электрички на железнодорожной станции «Царицыно», на юге Москвы. В результате произошедшего была произведена эвакуация более 100 пассажиров. Об этом стало извес…

  • » В центре Москвы автомобиль проломил ограждение и слетел в реку Яуза

    За рулем автомобиля находилась девушка. Об этом стало известно из сообщения издания «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу Главка МЧС России по Москве. Таким образом, поступило официальное п…

  • » В Болгарии локализовали пожар на складе боеприпасов жандармерии

    Возгорание возникло в субботу на территории склада жандармерии в городе Бургас на черноморском побережье Болгарии. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что возникший р…

  • » В Подмосковье произошло возгорание на предприятии по производству пеноблоков

    Причины пожара неизвестны, возгорание ликвидировано. Один человек госпитализирован. Об этом стало известно из сообщения Life. Уточняется, что предприятие расположено в деревне Медвежьи Озёра Московс…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,0 в южной части Тихого океана

    Землетрясение произошло у архипелага Кермадек. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в южной части Тихого ок…

  • » В Охотском море произошло землетрясение магнитудой 5,4

    Уточняется, что сейсмологи зафиксировали землетрясение в четверг утром западнее российских южных Курильских островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, пос…

  • » В США произошло крушение одномоторного самолета

    Специалисты зафиксировали гибель одного пилота в результате крушения воздушного судна. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBS. Таким образом, поступило официальное подтверждение информац…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » В административном здании со складскими помещениями на юге Москвы возник пожар

    Площадь пожара более 500 кв. м. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения собеседника агентства следует, что пожар зафиксирован на …

  • » У Побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0

    В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

  • » В строительство бизнес-парка в Подмосковье китайские инвесторы вложат $150 млн

    На территории бизнес-парка «Гринвуд» планируется создать более 4 тыс. рабочих мест. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы министерства строительного комплекса Московской обла…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » Пожар произошел на судне с российским экипажем под флагом Того на территории Японского моря

    Судно «Иман» следовало из японского порта Тояма во Владивосток. Возгорание произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на владивостокский спасательно-координационный цент…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » В Московской области возник пожар на территории склада с пиломатериалами

    Склад с пиломатериалами расположен в городе Жуковский Московской области. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения следует, что ск…

  • » МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковье о мокром снеге и гололеде

    Ухудшение погодных условий в ближайшие часы ожидается в Москве и Московской области. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте ГУ МЧС по Москве. Уточняется, что в ближайшие 1-2 ч…

  • » На пищевом комбинате в Финляндии произошел крупный пожар

    На севере Финляндии в поселке Рантсила произошел крупный пожар на пищевом комбинате. Как сообщает телерадиокомпания Yle, пожарным в Финляндии удалось потушить пожар, который вспыхнул на пищевом ком…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть