[email protected]
Регистрация

В окружении Дерипаски ответили на заявления о связях со штабом Трампа

15.10.2017, 13:15 53 Экономика
0

В окружении Дерипаски ответили на заявления о связях со штабом Трампа


В окружении бизнесмена Олега Дерипаски прокомментировали сообщения СМИ о якобы имеющихся связях с Полом Манафортом, бывшим главой предвыборного штаба Дональда Трампа на выборах президента США.

О связях Манафорта и Дерипаски объявил телеканал NBC. Журналисты заявили, что объем деловых операций за 10 лет оценивается в 60 млн долларов.

Представитель Дерипаски заявил, что американский телеканал намеревался выступить в поддержку «истерии» и «теории заговора», поскольку расследование о вмешательстве РФ в выборы «заходит в тупик». Об этом сообщает «Интерфакс».

Представитель президента «РусАла» добавил, что Дерипаска уже предлагал дать пояснения в Конгрессе США, что деловые контакты предназначены лишь для развития бизнеса.

Тем не менее, юристы отказались под выдуманным предлогом, что российский предприниматель якобы попросил иммунитета. Результаты «манипуляций» с инвестициями со стороны Манафорта ожидают юридические последствия, заключил представитель Дерипаски.


www.moja-tula.ru
В окружении Дерипаски ответили на заявления о связях со штабом Трампа
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США подготовили новый отчет по делу России

    Сенату США представят новый отчет о якобы российском вмешательстве в президентские выборы в пользу Дональда Трампа. Новый отчет о возможном российском вмешательстве в американские президентские …

  • » Новые санкции США: теперь уже огонь на поражение

    Бизнес-империи Олега Дерипаски предстоит борьба за выживание, будущее "Реновы" Виктора Вексельберга непонятно, правительству РФ придется помогать им и их заводам. Владимир Путин и Олег Дерипаска в но…

  • » Выяснилось, чем Дональд Трамп беспокоит демократов в Конгрессе

    Представители демократической партии в Конгрессе США подготовили доклад о "вмешательстве России" в выборы на Западе, сообщают американские СМИ со ссылкой на документ демократов до его официальной публ…

  • » Сандерс сообщила результаты медосмотра Трампа

    В результате медицинского осмотра президента США Дональда Трампа выяснилось, что американский лидер находится в превосходном состоянии здоровья, сообщила официальный представитель Белого дома Сара Сан…

  • » Автор книги о «Белом доме Трампа» опроверг обвинения президента

    Майкл Вулф, автор книги о Дональде Трампе и Белом доме опроверг заявление президента, что якобы не общался с ним во время работы над ней. Вулф рассказал о работе над книгой «Огонь и ярость: в коридо…

  • » Лавров ответил, сожалеет ли он о приходе Трампа к власти

    Глава российского МИД Сергей Лавров в рамках ежегодной пресс-конференции ответил на вопрос о том, жалеет ли он о приходе к власти в США Дональда Трампа. Напомним, выборы американского президента прош…

  • » Моби рассказал о просьбах ЦРУ публиковать в соцсетях слухи о связях Трампа с РФ

    Известный американский диджей и композитор Моби заявил, что некие сотрудники ЦРУ просили его публиковать в социальных сетях информацию о связях Дональда Трампа с Россией. В частности, представители…

  • » В Конгрессе США опасаются, что расследование по «делу России» скоро закончится

    Американский конгрессмен Адам Шефф выразил опасения, что расследование о вмешательстве России в выборы президента США может быть скоро прекращено. По его словам, республиканцы могут прекратить расс…

  • » Компания Дерипаски через суд требует с Манафорта 25 млн долларов

    Против экс-главы предвыборного штаба президента США Трампа Пола Манафорта компания российского миллиардера Олега Дерипаски Surf Horizon подала судебный иск. Как сообщают СМИ, в исковом заявлении ре…

  • » Манафорт подал в суд против минюста США и Мюллера

    Бывший руководитель предвыборного штата президента США Дональда Трампа Пол Манафорт подал иск на министерство юстиции и спецпрокурора Роберта Мюллера, обвинив их в превышении полномочий. Также он пот…

  • » Белый дом заявил о "пустой трате времени" на расследование дела по РФ

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс прокомментировала разбирательство по делу о предполагаемых "связях" президента США Дональда Трампа с Россией. Расследование по делу о приписываемых России п…

  • » Белый дом обсуждает со специальным прокурором США по России возможность допроса Трампа

    Соответствующего запроса со стороны специального прокурора Роберта Мюллера ожидают адвокаты президента США Дональда Трампа. Стоит отметить, что Мюллер занимается расследованием якобы вмешательства Ро…

  • » Суд взял у Манафорта залог в 10 млн долларов за переезд во Флориду

    Экс-руководителю предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту суд разрешил сменить домашний арест в пригороде Вашингтона на проживание во Флориде. Как сообщают СМИ, Манафорт сможет жить в сво…

  • » Трамп против Конгресса: Россию избавят от "следа" в американских выборах

    Призыв Дональда Трампа к скорейшему завершению расследования по "российскому вмешательству" в выборы 2016 года находит отклик в финансовых кругах США, где согласны с тем, что работа комиссии Роберта М…

  • » В США допросили участника встречи Трампа-младшего и юриста из РФ

    Ираклия Кавеладзе допросили в Конгрессе США по "делу РФ". Ираклий Кавеладзе, который в июне 2016 года присутствовал на встрече, которую проводили старший сын президента США Дональд Трамп-младший и …

  • » Путин прокомментировал обвинения во вмешательстве в президентские выборы в США

    Владимир Путин ответил на вопрос американского журналиста о якобы происходившем вмешательстве России в выборы президента США. Касаясь якобы вмешательства в выборы президента США, Путин заявил, что …

  • » Американцев опросили на тему "связей" Трампа с РФ

    По результатам опроса выяснилось, что менее половины американцев испытывают интерес к теме о "связях" президента США Дональда Трампа Трампа и его окружения с Россией. Как свидетельствуют данные опр…

  • » Более 400 тысяч документов следователи собрали по делу Манафорта

    Следователи по делу бывшего руководителя предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта собрали более 400 тысяч документов. Об этом заявил спецпрокурор Роберт Мюллер в уведомлении, адресованном су…

  • » МИД Ирана из-за решения Трампа по Иерусалиму заявил об угрозе новой интифады

    В иранском МИД прокомментировали решение США о признании Иерусалима столицей Израиля. В Министерстве иностранных дел Ирана заявили, что решение президента США Дональда Трампа, накануне объявившего …

  • » СМИ: Спецпрокурор США попросил не отпускать Манафорта под залог

    Спецпрокурор США по "делу РФ" Роберт Мюллер обратился к федеральному судье с просьбой, чтобы Пола Манафорта, экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа, не отпускали под залог. Как пишет америка…

  • » На Украине депутат обвинил главу НАБУ во вмешательстве в выборы США

    Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил директора НАБУ Артема Сытника во вмешательстве в выборы США 2016 года. Соответствующее заявление депутат от Радикальной партии сделал в эфире New…

  • » СМИ: Зампред ЦБ Торшин пытался организовать встречу Трампа и Путина в 2016 году

    Зампред ЦБ Александр Торшин в мае 2016 года якобы пытался организовать встречу Дональда Трампа (в роли кандидата в президенты США) и президента РФ Владимира Путина, пишет в субботу газета The New York…

  • » Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан выступил с критикой в адрес президента Дональда Трампа, который проявил недоверие к выводам разведки о «вмешательстве РФ». Бреннан заявил, что американский президент …

  • » Брутер: "российский скандал" вокруг Трампа умерят неудачи "ястребов" на выборах в конгресс США

    Заявления экс-главы ЦРУ Джона Бреннана, что российский лидер Владимир Путин мог запугать американского президента Дональда Трампа, укладываются в рамки внутриполитической борьбы против лидера США. Об …

  • » В Кремле ответили на заявления о связях Манафорта с Дерипаской

    В Кремле прокомментировали заявления о связях экс-главы штаба президента Дональда Трампа Пола Манафорта с бизнесменом Олегом Дерипаской. Американский политик и российский предприниматель взаимодейств…

  • » Песков назвал обвинения в адрес министра торговли США "абсурдными"

    Песков заявил, что у министра торговли США Уилбура Росса нет связей с Россией. Затем он добавил, что обвинения в адрес Росса абсурдны. "Абсурдны обвинения американского министра в связях с российск…

  • » Суд оставил делового партнера Манафорта под домашним арестом  

    Суд не позволил покинуть место нахождения под домашним арестом Рику Гейтсу, который является деловым партнером бывшего главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта. Уточняется, что защита…

  • » Майкл Бом: заявления об «агентах Кремля» в политической элите США - чушь.

    Независимый американский журналист Майкл Бом опубликовал статью на блогплатформе радиостанции «Эхо Москвы», в которой проанализировал обвинения Хиллари Клинтон в работе на Кремль. Бом напомнил, неско…

  • » Адвокаты Манафорта попросили освободить его под залог

    Защита Пола Манафорта попросила освободить экс-главу предвыборного штаба Дональда Трампа из-под домашнего ареста. Адвокаты экс-главы предвыборного штаба Дональда Трампа Пола Манафорта в субботу нап…

  • » Захарова назвала публикацию Buzzfeed о связях Трампа с РФ "цирком атлантов"

    Официальный представитель МИД РФ задалась вопросом, как Buzzfeed приходит к выводам "по глобальным вопросам вовлеченности России" в выборы в США, если "не может справиться с вопросами простейшими" О…

  • » Сподвижники Трампа потеряли более $2 млн из-за расследований о "связях с РФ"

    "Российские расследования" обошлись штабу и партии Трампа не менее чем в 2 млн долларов. Штаб президента США Дональда Трампа и Национальный комитет Республиканской партии с января по сентябрь текущ…

  • » Россия купила избрание Трампа президентом США. Разоблачение схемы

    Допустим, вас зовут Олег Дерипаска, вы российский миллиардер и утром вы нашли в пиджаке 60 миллионов долларов. А тут очень кстати грядут выборы президента США. И вот, не сомневаясь ни секунды, вы отпр…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть