[email protected]
Регистрация

Актуально: мебель с металлическим каркасом

15.10.2017, 17:35 0 Дом


Актуально: мебель с металлическим каркасом

Давайте сегодня поговорим о металле, ведь изделия, из него изготовленные, стали особенно востребованными. В современном мире дизайна их используют при обустройстве роскошных люксовых интерьеров, и в пространстве демократичных кафе. Это означает, что к данному тренду следует присмотреться внимательнее, беря на заметку следующие стильные решения, опубликованные в нашей статье.

Каркас предмета из металла помогает визуально сделать его легче, будто растворяя в пространстве, если это необходимо в силу небольших габаритов комнаты.

К тому же, известные физические свойства и эксплуатационные характеристики этого материала дают нам право назвать металл одним из наиболее рекомендуемых при обустройстве специфических помещений (кухни, ванные, кладовые)

Маст хэв: мебель с металлическим каркасомСНЫ В НЕВЕСОМОСТИ

Большинство из тех, кому за двадцать, еще помнят так называемые «панцирные» кровати, каркас которых был изготовлен из металла. Такие долгое время были в наличие почти в каждом доме, а дети с особенным азартом любили прыгать на пружинящем матраце. Далее был период, и достаточно длительный, полного забытья: люди спешили избавиться от металлических кроватей, но те, кто этого не сделал, сегодня будут в восторге, ведь мода возвращается

Пружинные матрацы и подложки мы, конечно, не рекомендуем использовать, заменив их качественным ортопедическим основанием, а вот каркас кровати может быть выполнен из металла, при этом, его цвет и фактура приветствуется любая: черный матовый или глянец, розовое золото, серебристый, белый сатиновый. Выбираем согласно стилю и цветовой гамме интерьера

Актуально: мебель с металлическим каркасом

Актуально: мебель с металлическим каркасом

ПРОЧНАЯ ОСНОВА

Хозяйственный стеллаж — это место, в котором хранится большое количество самых необходимых предметов и аксессуаров, поэтому их общий вес также является существенным.

Обычная конструкция из мебельного МДФ или ДВП может быть довольно прочной, но в некоторых случаях, она не окажет должного сопротивления. Например, если на поверхность полок или в стыки попадет влага, или в доме появятся грызуны.

То ли дело металл — он послужит отличной основой для изготовления каркаса кладового шкафа, стеллажа, целой конструкции для хранения хозяйственных принадлежностей или кухонных полок.

Актуально: мебель с металлическим каркасом

Актуально: мебель с металлическим каркасом

УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

Металл невероятно податливый материал, и с его помощью возможно изготовление предметов и объектов самых невообразимых форм. Возьмем, к примеру, стулья: их каркас из металла даст возможность использовать подобную мебель в любой среде.

Хорошо загрунтованная, обработанная специальными антикоррозийными растворами, окрашенная металлическая основа будет служить у бассейна, на террасе, в кухне, на балконе, в ванной комнате или гостиной. Нужно будет лишь менять мягкое сидение при необходимости, и декорировать стулья декоративными подушками, меховыми накидками или пледами

Актуально: мебель с металлическим каркасом

Актуально: мебель с металлическим каркасом

МОДНАЯ ЛАКОНИЧНОСТЬ

Стол — необходимый предмет обстановки, к тому же, используемый почти в каждой комнате. Но в разных помещениях, соответственно, стоят различные задачи по обустройству, и если в кухне-столовой нужен большой стол на шесть персон, то в маленькой гостиной — легкий компактный столик для журналов и посиделок за чашкой кофе.

В этом случае, предлагаем обратить внимание на ставшие столь популярными ультра современные столики с металлическим каркасом.

Простой геометрический силуэт, устойчивость и возможность сочетания с деревом, стеклом, пластиком или мрамором (материал для столешницы) сделали этот предмет универсальным для многих стилей интерьеров, включая Лофт и Скандинавский.

Актуально: мебель с металлическим каркасом

Актуально: мебель с металлическим каркасом

НАДЕЖНО И ФУНКЦИОНАЛЬНО

Если нужна устойчивая стационарная или удобная мобильная основа — также придет на помощь металл. Конструкция из него станет подспорьем для раковины в ванной комнате, столешницы для консоли на веранде или летней кухне под тентом.

Легкий металлический каркас и стекло сделают столик для сервировки почти не заметным в интерьере, к тому же, установленный на роллы-колесики, он становится передвижным и с легкостью выдерживает вес посуды, графинов и прочих необходимых аксессуаров.

Актуально: мебель с металлическим каркасом

Актуально: мебель с металлическим каркасом

ЯРКИЕ ВАРИАЦИИ

Хорошей особенностью металла, как материала для изготовления мебели, является то, что его можно окрасить в любой цвет, и это сделает интерьер еще более уникальным, интересным и запоминающимся.

Окрашенную металлическую конструкцию, к тому же, легко чистить, она приобретает дополнительную защиту от возникновения коррозии, да и внешний вид предмета существенно преображается.

Рекомендуем взять на рассмотрение варианты металлической мебели, окрашенной в чистый спектральный цвет или покрытой напылением с эффектом драгоценного металла.

Актуально: мебель с металлическим каркасом

Актуально: мебель с металлическим каркасом


www.moja-tula.ru
Актуально: мебель с металлическим каркасом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Современные ванные комнаты

Изысканная лаконичность, простота, но глубина форм, идеально подобранные цвета и простор — все это присутствует в дизайне современных ванных комнат от итальянской компании Cerasa. Пол, стены и мебель…

20.11.17 Ремонт

Как подобрать дизайн кухни в

Дизайн кухни в современном стиле состоит из многих составляющих, где большое значение имеет не только внешний вид кухни, но и ее функциональность. Поэтому все инновационные разработки для этого по…

12.11.17 Ремонт

Изменить дизайн кухни в хрущевке

Вас совсем не устраивает дизайн интерьера вашей кухни в хрущевке? И Вам вовсе не достаточно 5 или 6 квадратных метров кухонного пространства для размещения там всех необходимых и нужных Вам принадлежн…

17.11.17 Ремонт

Текстура в декорировании

Для дизайнеров интерьера использование различных текстур является важным компонентом в создании композиции и в декорировании. Присутствует множество различных текстур, которое можно включить в обстан…

27.12.17 Ремонт

Практичная система «кухня без

Уникальная система для удобства на кухне. Лаконичная, стильная, удобная и функциональная – облик современной кухни, о которой мечтает каждая хозяйка. Здесь много шкафчиков, выдвижных ящиков, дополн…

21.02.18 Дом

Стенка в гостиную в современном

Создать демотиватор В конце прошлого столетия мебель для гостевой комнаты выполняла роль витрины для демонстрации дорогого хрусталя, книг. Стенка в гостиную в современном стиле, призвана служить …

17.01.18 Дом

Стенка в гостиную в современном

В конце прошлого столетия мебель для гостевой комнаты выполняла роль витрины для демонстрации дорогого хрусталя, книг. Стенка в гостиную в современном стиле, призвана служить компактным дополнением …

05.04.18 Дом

Обустройство детской в

Очень часто молодые семьи, начиная свою совместную жизнь, на первоначальном этапе имеют возможность приобрести только однокомнатную квартиру. При появлении ребенка остро встает вопрос об обустройстве…

01.12.17 Ремонт

Интерьер небольшой гостиной

Оформление гостиной комнаты с небольшой площадью около 18-20 квадратных метров требует большого проявления фантазии. Но такая площадь гостиных типична для советских квартир. В гостиной комнате приним…

16.11.17 Ремонт

Полосатый интерьер и обои

Листая журналы, нередко обращаешь внимание на интерьер помещений, подмечаешь интересные особенности, сравниваешь с оформлением своего дома или квартиры. Одним из актуальных вариантов является интерье…

24.11.17 Ремонт

Садовая стилистика с

Окружающая действительность требует все большего внедрения в современную жизнь металлических изделий. Детские городки из металла находят все большее применение при оформлении придомовых территорий. Х…

04.12.17 Ремонт

Чем различаются

Эксплуатационные возможности кирпича считаются высоким. Конкретные характеристики этого строительного материала определяются тем, о каком его виде идет речь. Необходимо разобраться, как может восполь…

21.11.17 Ремонт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть