[email protected]
Регистрация

Новый BMW вскрыли и угнали за несколько секунд. Видео

16.10.2017, 14:05 103 Авто
0

В северном районе Лондона двое злоумышленников угнали автомобиль BMW за 65 тысяч долларов всего за несколько секунд. Действия угонщиков запечатлела камера наблюдения. Об этом сообщает издание Daily Mail.

По данным издания, преступники воспользовались специальным устройством, которое позволяет вскрывать двери машин, заводящихся без использования ключа. Прибор посылает автомобилю сигнал, который обходит систему безопасности и открывает замок.

«Раньше эта технология использовалась только на более усовершенствованных машинах, но теперь ее применяют все чаще, и я боюсь, что подобные угоны могут стать распространенными»,- говорит сержант лондонской полиции Пит Эллис.

По словам владельца угнанного BMW, он купил автомобиль только в начале сентября 2017 года. В момент угона он спал дома, но сразу проснулся, услышав звук заведенного двигателя. Однако, когда владелец прибежал на место ЧП, угонщики уже исчезли вместе с машиной.

http://video.dailymail.co.uk/preview/mol/2017/10/14/2380917517033162610/636x382_MP4_2380917517033162610.mp4

Источник


www.moja-tula.ru
Новый BMW вскрыли и угнали за несколько секунд. Видео
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 5 способов открыть дверь без ключа

    В кино любят показывать, как главный герой бодро открывает нужную дверь какими-нибудь подручными предметами. Вот только подробностей там не видно, а мы расскажем о тонкостях. Само собой, открывать такими способами нужно только свои двери...

  • » Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

    Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает …

  • » На задворках Великой империи: во что сегодня превратилась Великобритания?

    В начале сентября ряд СМИ сообщили, что Великобритания направила в Средиземное море атомную подводную лодку с крылатыми ракетами, способными поражать наземные цели. Издание «Daily Mail» опубликовало …

  • » СМИ: Британские субмарины не способны выполнять боевые задачи

    Британских подводных лодок не было в Средиземном море в начале этого года при нанесении удара по территории Сирии, потому что Лондон их туда просто не отправлял по причине отсутствия на это ресурсов, …

  • » В Сиэтле угнали пассажирский самолет

    Из международного аэропорта Сиэтла Такома был угнан пассажирский самолет Bombardier Dash 8 Q400. Об этом сообщает телеканал NBC. Несанкционированный вылет совершил один из сотрудников наземной службы…

  • » В Манчестере автомобиль въехал в группу людей возле торгового центра

    В английском городе Манчестер автомобиль въехал в группу людей, находившихся на парковке возле торгового центра. Об этом сообщает Daily Star. По информации издания, в результате инцидента пострадали …

  • » В Лондоне бандиты с мачете взяли ювелирку

    Магазин дорогих украшений в центре Лондона подвергся нападению вооруженной банды. Пятеро злоумышленников были в шлемах и масках: двое ворвались в помещение…

  • » Новый «король» рынка: Tesla стала самым продаваемым автомобилем в США

    Популярность электрокаров в мире постепенно растет. И лидером в этой области, безусловно, является автомобиль Tesla. По данным издания Bloomberg, в первом квартале 2018 года именно Tesla Model 3 стала…

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » Сколько угнали машин в прошлом году?

    Порядка 22 тысяч автомобилей было угнано и почти 21 тысяча «без цели похищения, просто покататься» именно такие данные обнародовало МВД в статистике за 2017 год. В совокупности преступлений по этим д…

  • » Нетрезвый житель Украины забыл, где оставил Lexus и заявил об угоне

    Забыв о местоположении своего автомобиля нетрезвый водитель во Львове решил найти его с помощью полиции. Как сообщают СМИ, украинец заявил, что его автомобиль Lexus угнали с улицы Подвальной. Полиц…

  • » Назван самый продаваемый автомобиль, произведенный в России

    Стало известно, какой автомобиль российской марки продается лучше всего. По данным экспертов, покупатели отдают предпочтение машинам LADA. Согласно информации аналитиков, в минувшем году дилерам удал…

  • » Шаолиньский монах 10 секунд простоял на одном пальце руки

    Шаолиньский монах Ши Лилианг из северного Китая в очередной раз продемонстрировал уникальный трюк. Он смог перенести вес своего тела всего лишь на один палец руки. В таком положении он балансировал н…

  • » Российский владелец Bugatti Chiron не сможет на ней ездить

    Российский владелец одного из редких гиперкаров Bugatti Chiron не сможет ввести его в Россию, сообщают СМИ. Проблема состоит в том, что на роскошном автомобиле за 240 миллионов рублей не установлена …

  • » Парадный Mercedes Гитлера уйдет с молотка

    Аукционный дом Scottsdale в январе будущего года выставит в качестве лота автомобиль Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen. Транспортное средство принадлежало Адольфу Гитлеру, сообщает портал…

  • » Со счета WikiLeaks пропали 25 миллионов долларов в биткоинах

    Со счета WikiLeaks исчезли 25 миллионов долларов в биткоинах. Эти средства пожертвовали организации. О пропаже сообщает The Daily Beast со ссылкой на два источника, которые сами анализировали транзак…

  • » В Москве введен план «Перехват» в целях обнаружения угнанного BMW X5

    На юго-западе Москвы произошло ограбление водителя BMW X5, после чего злоумышленники угнали автомобиль пострадавшего. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в правоохранитель…

  • » В Иллинойсе 90-летний автомобиль простоял в гараже 50 лет

    В гараже на территории одной из ферм в штате Иллинойс обнаружили редкий автомобиль — двухдверный Marmon Model L 1927 года. Коллекционеры классических машин и члены клуба владельцев Marmon считают, что…

  • » Угнанный четверть века назад Porsche нашли в необычном месте

    В американском штате Орегон среди леса на склоне горы обнаружили разбитый спорткар Porsche 924 1979 года. Оказалось, что автомобиль числится в угоне уже более четверти века, сообщает Jalopnik. К…

  • » Новый полицейский Chevrolet удивил количеством систем безопасности (фото)

    Полицейский внедорожник Chevrolet Tahoe PPV 2018 модельного года получил самые современные системы безопасности, в том числе и активные из пакета Enhanced Driver Assist Package, благодаря чему …

  • » Lexus с тюменскими номерами обнаружили в реке у Рыбинска

    К берегу Волги прибило автомобиль Lexus с тюменскими номерами. Об этом стало известно из сообщения издания 76.ru. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что автомобиль …

  • » Опубликовано видео с разгоном Agera RS до 457,94 км/ч

    Видео опубликовала компания Koenigsegg, запись сделана с водительского места гиперкара Agera RS. Таким образом, автомобиль в качестве мирового рекорда установил показатель скорости 447 километров в ч…

  • » Автомобиль взорвался около рождественской ярмарки в Лондоне

    На северо-западе Лондона, в районе Пиннер, где располагается рождественская ярмарка, взорвался автомобиль. В столичной полиции сообщили, что происшествие случилось в непосредственной близости от посе…

  • » Названы самые угоняемые автомобили в Москве и Санкт-Петербурге

    Санкт-Петербург стал первым в России городом по количеству угонов автомобилей в 2017 году. Москва находится на втором месте рейтинга. Эксперты назвали автомобили, которые чаще всего угоняют в этих гор…

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » В Бразилии посадили в тюрьму лошадь за порчу автомобиля

    На бюрократическом языке стражей порядка, животное стало орудием преступления, связанного с нанесением ущерба. В бразильском штате Сержипи полицейские действительно арестовали лошадь, и ночь бедола…

  • » СМИ рассказали о том, как завести автомобиль при разряженном аккумуляторе

    Специалисты рассказали о том, как завести машину при разряженном аккумуляторе. В результате опроса выяснилось, что данная проблема актуальна среди водителей. Таким образом, эксперты советуют использ…

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ 10 МАШИН, КОТОРЫЕ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ УГОНЩИКОВ

    Эксперты журнала «За рулем», изучив данные автостраховщиков по угонам, определили марки машин, которые меньше всего интересуют автоворов. Специалисты разделили число краж на тысячу проданных …

  • » За въезд в центр Лондона на старых машинах придется платить 10 фунтов

    Владельцам многих старых машин в Лондоне начиная с понедельника придется раскошелиться, чтобы попасть в центр британской столицы. Как сообщают СМИ, за нахождение в центре Лондона нужно будет платит…

  • » 4-МИНУТНАЯ ТРЕНИРОВКА, КОТОРАЯ ЗАМЕНИТ ЧАС ФИТНЕСА В СПОРТЗАЛЕ

    1. отжимания. время: 30 секунд 2. выпады. время: 60 секунд 3. бег в упоре лежа. время: 30 секунд 4. приседания. время: 60 секунд 5. прыжки. время: 45


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть