[email protected]
Регистрация

Рубль укрепился по отношению к доллару и евро

17.10.2017, 02:50 365 Экономика
0

Рубль укрепился по отношению к доллару и евро


Стоимость рубля на открытии торгов Московской биржи демонстрирует позитивную динамику.

По отношению к доллару цена рубля возросла на 5 коп. – теперь американская валюта стоит 57,11 руб. Это самая низкая цена с начала сентября.

Стоимость евро в настоящее время 67,26 руб. – дешевле на 37 копеек, чем 13 октября на закрытии сессии торгов Московской биржи.

Эксперты связывают подорожание российской валюты с возрастанием цен на нефть. Финансовый аналитик Владислав Антонов допускает, что укрепление позиций рубля может быть вызвано нестабильным диалогом между США и КНДР.

Минэкономразвития Максим Орешкин считает, что значительных колебаний курса в ближайшее время ожидать не стоит.


www.moja-tula.ru
Рубль укрепился по отношению к доллару и евро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Евро дороже 74 рублей. Пора ли закупаться валютой?

    С начала августа рубль потерял почти 4% по отношению к доллару, а европейская валюта преодолела отметку в 74 рубля. Стоит ли ждать дальнейшего ослабления рубля?Курс евро на Московской бирже впервые с 1 апреля 2019 года превысил 74 рубля...

  • » Рубль слабеет в начале валютной сессии

  • » Рубль укрепляется в начале валютной сессии

  • » Рубль подорожал к доллару и евро в начале валютных торгов

  • » Доллар упал до минимума 2019 года на биржевых торгах

  • » Доллар и евро разнонаправлены к рублю в начале торгов

    Рубль слабеет к основным зарубежным денежным единицам в начале валютных торгов вторника, свидетельствуют данные Московской биржи.На 10:03 мск доллар подорожал почти на 6 копеек, а евро — на 2 копейки по отношению к уровню закрытия предыдущих торгов...

  • » Валентин Катасонов. Обвал рубля. Судьбу страны решает пятая колонна

    Валентин Катасонов. Обвал рубля. Судьбу страны решает пятая колонна Курсы основных мировых валют по отношению к рублю продолжают расти на фоне расширения санкций. Так, стоимость евро превысила 78 руб…

  • » Биржевой курс доллара достиг максимума с 12 февраля

    Рекордной отметки достигла американская валюта в ходе торгов на Московской бирже днем 19 марта. По состоянию на 14:53 мск курс доллара составил 57,95 рубля – это на 45,5 копейки выше уровня закрытия …

  • » Эксперты прогнозируют падение рубля из-за новостей о принятии нового пакета антироссийских санкций

    Из данных вечерних торгов Московской биржи следует, что по отношению к доллару и евро рубль становится дешевле. Данные события эксперты связывают с новостью о скором принятии нового пакета антироссий…

  • » Первые торги 2018 года демонстрируют укрепление курса рубля к доллару

    Курс рубля укрепился к доллару и евро на первых торгах 2018 года. Соответствующую информацию приводят на Московской бирже. Курс доллара на 12:30 по московскому времени составил 57,3575 рубля. Снижени…

  • » СМИ сообщили о курсе рубля по отношении к доллару за 2017 год

    Рубль за 2017 год вырос к доллару на 6,3%, об этом свидетельствуют данные Московской биржи. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что рубль вырос по отношению к доллару на 6,3% и с…

  • » Стало известно, как решение Путина баллотироваться в президенты повлияло на курс рубля

    Действующий глава государства Владимир Путин заявил о готовности принять участие в президентских выборах-2018. Этот факт позитивно отразился на курсе рубля, заставив национальную валюту замедлить сниж…

  • » Ожидаемый курс рубля в 2018 году озвучили эксперты

    В 2017 году курс рубля показал свою стабильность. Эксперты дали прогноз на следующий год и рассказали, что может измениться. Специалисты утверждают, что рубль сохраняет свой курс по отношению к дол…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на среду, 27 декабря. Соответствующие данные опубликованы на сайте регулятора. Курс доллара снизился на 0,4646 рубля. Теперь он установлен в разме…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 26 декабря

    Банк России объявил официальные курсы доллара и евро на вторник, 26 декабря. Курс доллара снизился на 12 копеек (-0,21 % по сравнению с показателем на выходные и понедельник) и теперь равняется 58,19…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 14 декабря

    Банк России обнародовал официальные курсы доллара и евро на четверг, 14 декабря. По сравнению с предыдущим днем евро подорожал на 16,71 копейки – до 69,4653 рубля, а доллар вырос в цене на 30,76 копе…

  • » Эксперт оценил перспективы роста рубля на открытии торгов

    Рубль растет на открытии торгов 18 декабря. Экономист Игорь Диденко оценил перспективы роста отечественной валюты. По словам члена Международного союза экономистов, корреляция курса рубля и доллара с…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 19 декабря

    Центробанк России установил официальные курсы американской и европейской валют на вторник, 19 декабря. Показатели доллара и евро представлены на сайте регулятора. По данным Центробанка, американская …

  • » МЭР не ожидает обвала рубля в 2018 году

    Глава Минэкономразвития РФ Максим Орешкин рассказал об отсутствии опасений по состоянию национальной валюты на будущий год. Обрушения рубля - как в декабре 2017 года, так и в следующем году - не пр…

  • » Аналитики допускают обвал курса доллара до 52,5 рублей

    Эксперты Danske Bank допускают высокие шансы на укрепление рубля в 2018 году. Аналитики Danske Bank заявили о шансах на существенное укрепление рубля к доллару США в 2018 году. Так, эксперты предла…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 8 декабря

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы американской и европейской валют на завтра, 8 декабря. Новые показатели доллара и евро по отношению к рублю опубликованы на сайте регу…

  • » ЦБ РФ понизил официальные курсы доллара и евро

    ЦБ РФ понизил официальный курс доллара США на 9,85 копеек - до 59,1823 рубля. Курс евро тоже был понижен - до 68,9178, это на 6 копеек меньше предыдущего значения. Таким образом, стоимость рубля к …

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 10 ноября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы валют на 10 ноября. Показатели доллара и евро опубликованы на сайте регулятора. Американская и европейская валюты вновь демонстрируют…

  • » Нефть заставила евро подорожать до 69 рублей

    Курс евро превысил отметку 69 рублей в ходе торгов на Московской бирже. Такой показатель фиксируется впервые с середины сентября. Так, курс единой европейской валюты, по состоянию на 14:33 по московс…

  • » Курс рубля последовал за подорожавшей нефтью

    Курс рубля возрос на фоне подорожания нефти на предыдущем закрытии, сообщается в данных Московской биржи. Так, на начало торгов курс доллара потерял 60 копеек и составил 58,49 рубля, курс евро также …

  • » Впервые с конца августа биржевой курс доллара превысил 59 рублей

    Курс американского доллара подорожал почти на рубль в ходе биржевых торгов, а также, на аналогичную величину повысилась цена европейской валюты. Об этом стало известно из сообщения данных Московской …

  • » Минфин не ждет сильных колебаний курса рубля до конца года

    Курс рубля по отношению к остальным валютам не претерпит сильных колебаний, заявил глава Министерства финансов России Антон Силуанов. Он подчеркнул, что курс российской валюты останется в пределах зн…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 28-30 октября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на 28-30 октября. Доллар прибавляет, а евро теряет в стоимости по отношению к рублю, сообщается на сайте регулятора. Американская валюта подорожала…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 20 октября

    Банк России опубликовал официальные курсы доллара и евро на пятницу, 19 октября. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте регулятора. Курс доллара повысился на 29,85 копейки. Тепе…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 17 октября

    Центральный Банк Российской Федерации установил официальные курсы доллара и евро на 17 октября. Данные об американской и европейской валютах опубликованы на сайте регулятора. По данным Центробанка, д…

  • » Глава Минэкономразвития поделился ожиданиями от курса рубля

    В Министерстве экономического развития не прогнозируют существенного снижения курса рубля к концу текущего года. Об этом заявил глава ведомства Максим Орешкин, выступая в кулуарах ежегодной встречи Вс…

  • » Минэкономразвития не ожидает резких колебаний курса рубля

    В прогнозе Минэкономразвития указано, что на конец 2017 года за доллар будут давать 63 рубля при существенном снижении цен на нефть, напомнил глава ведомства Максим Орешкин По его экспертному мнению,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть