[email protected]
Регистрация

Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

18.10.2017, 03:45 54 Новости
0

Путин  в госятх у Единой России, 20.04.16.png

Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.
Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".
Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла нет.
Но если Путин пойдет самовыдвиженцем, а не от партии, значит ли это, что он не дует опираться на "Единую Россию" и ее структуры?
Потому что если все будет наоборот – Путин идет сам, но "Единая Россия" его поддерживает идейно и организационно, то он ведь все-равно фактически идет от партии.

Любой оппонент сможет спросить – как так?
Вы не от партии, но с ней, на ее базе?
Это ведь обман!
Избежать этого возможно только в одном случае – "Единая Россия" тоже выдвинет своего кандидата.
Раз Путин отказался идти от партии, это будет кто-то другой.
Вы можете себе представить такую картину: ЦИК РФ утвердил кандидатуры самовыдвиженца Путина и кандидата от "Единой России" такого-то?
Иначе кого они всей этой фигней с самовыдвижением хотят обмануть?
Неужели народ посмотрит на самовыдвиженца Путина и единогласно поддерживающую его партию "Единая Россия", и скажет – да, точно, Путин сам, один, против всех, даже против партии власти?
Неужели наш народ настолько глуп?


www.moja-tula.ru
Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рекордное падение рейтинга "Единой России"

    Рейтинг Всероссийской политической партии "Единая Россия" упал до самого низкого уровня за всю историю подобных исследований Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), то есть за десять лет.Последний по сч…

  • » Есть ли шансы у Путина и «Единой России»

    Единый день выборов в России показал, что доверие к партии власти у населения страны капитально подорвано. Если раньше россияне голосовали исключительно за Путина и за все, что с ним связанно, то тепе…

  • » Миронов заявил об отсутствии альтернативы Путину

    Лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов заявил, что Владимир Путин – единственный достойный кандидат на президентских выборах. По его словам, никакой альтернативы ему не существует, а ито…

  • » Кириенко рассказал, что президент Путин может обсудить с руководством парламента

    В понедельник, 25 декабря, президент России Владимир Путин проведет встречу с руководством парламента по итогам года. Первый заместитель главы администрации Кремля Сергей Кириенко. В беседе с журнали…

  • » В приемных "Единой России" очереди из желающих поддержать Путина даже без агитации

    Руководство "Единой России" и депутату Госдумы поддержали кандидатуру Владимира Путина своими подписями, сообщает пресс-служба партии. Когда свои подписи ставили заместители секретаря генсовета, депу…

  • » Не от "Единой", а от всей России: Путину не выгодно ассоциировать себя только с партией

    Решение Единой России поддержать на выборах президента РФ Владимира Путина является логичным событием – считает генеральный директор Института региональных проблем Дмитрий Журавлев. «Единая Россия»…

  • » Путин – самый обеспеченный (полностью обеспеченный) кандидат на 5 января

    Максимально с избирательного счета кандидата на избирательную кампанию может быть израсходовано 400 млн. руб.Кандидат Путин В.В. на 5 января собрал даже больше – 400 млн 30 тыс. 934 руб.И больше Пути…

  • » Путин призвал избавить российское общество от "упыризма" и "пустой болтовни"

    В России следует сформировать сильное гражданское общество, способное отвергнуть "упыризм" и "пустую болтовню". С таким заявлением на съезде "Единой России" выступил президент Владимир Путин. По слов…

  • » Путин назвал унизительным уровень бедности в РФ 

    Глава РФ Владимир Путин, выступая на съезде партии «Единая Россия», назвал унизительными масштабы бедности в стране.Также он призвал сделать все возможное для того, чтобы Россия закрепилась в пятерке…

  • » Штаб Путина предложит ему подумать над участием в дебатах

    Избирательный штаб кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина предложит ему подумать по поводу участия в дебатах. Вопрос об участии российского лидера будет решаться в…

  • » Президент Путин рассказал о преодолении непреодолимых экономических проблем России

    России удалось преодолеть экономические проблемы, которые казались непреодолимыми. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин в ходе съезда партии "Единая Россия". Выступая на заседании, глав…

  • » Трудовая партия России поддержит Путина на выборах

    Трудовая партия России объявила о своей поддержке кандидатуры Владимира Путина на грядущих президентских выборах. По словам главы партии Игоря Малкина, за соответствующее решение проголосовали на п…

  • » Самовыдвижение освободит Путина от партийных якорей

    Решение Владимира Путина участвовать в грядущих президентских выборах в качестве самовыдвиженца дает ему возможность рассчитывать на самую широкую поддержку, не привязывая свой рейтинг к существующим …

  • » Медведев: "Единая Россия" поддерживает Путина на выборах-2018

    Глава российского правительства и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что партия поддерживает кандидатуру действующего президента РФ Владимира Путина на предстоящих выборах главы гос…

  • » Сергей Безруков вошел в состав Высшего совета партии "Единая Россия"

    Художественный руководитель Московского Губернского театра, народный артист России Сергей Безруков вошел в состав высшего совета «Единой России» на XVII съезде правящей партии. 7 декабря 2017 года Без…

  • » Съезд «Единой России» поддержит выдвижение Путина на выборы-2018

    В работе XVII съезда партии «Единая Россия» 23 декабря примут участие президент страны Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. В пятницу, в первый день партийного форума, обсуждались вопро…

  • » Путин заявил о необходимости перемен в России

    России необходимы перемены. Такое мнение выразил президент РФ Владимир Путин, выступая в ходе семнадцатого съезда партии "Единая Россия". По словам главы государства, необратимость перемен и достижен…

  • » Путин призвал не относиться к России как к "больной бабушке"

    Россия – страна с тысячелетней историей, однако не стоит относиться к ней как к "больной бабушке". С таким заявлением выступил президент РФ Владимир Путин в ходе съезда "Единой России". По мнению гла…

  • » Машинистка башенного крана может стать соперником Путина на выборах

    Центризбирком принял заявку от очередного кандидата в президенты России. Им стала машинистка башенного крана Наталья Лисицына, работающая на заводе «Петросталь». Она выдвинута от «Российского объедин…

  • » Путин призвал создать в России новый рынок труда

    В России необходимо создать новый рынок труда и гибкую систему профессионального образования. С таким заявлением президент РФ Владимир Путин выступил на съезде партии "Единая Россия". По мнению Путин…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » В мире нет силы, которая остановит Россию, заявил Путин

    Мы будем идти от победы к победе, провозгласил президент Владимир Путин во время выступления на съезде «Единой России». Он выразил уверенность, что не существует такой силы, которая способна останови…

  • » Неверов: "Единая Россия" будет поддерживать президента с большей энергией

    Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Сергей Неверов прокомментировал намерение Путина участвовать в президентских выборах в 2018 году. Неверов назвал это замечательной новостью и отметил, что в …

  • » Геннадий Зюганов не согласен с Путиным, что в РФ нет альтернативной политической программы: она есть

    Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что не согласен с мнением об отсутствии в России альтернативной политической программы «Идет разговор о многих частных вещах, в том числе и о политическ…

  • » Решение Путина идти на выборы самовыдвиженцем прокомментировали в "Единой России"

    Президент России Владимир Путин, выступая на пресс-конференции, заявил, что будет участвовать в предстоящих выборах главы государства как самовыдвиженец. Это решение прокомментировали в "Единой России…

  • » Турчак рассказал о планах "Единой России" касательно грядущих выборов

    Партия "Единая Россия" не ставит цели относительно явки на президентские выборы 2018 года, заявил исполняющий обязанности секретаря Генсовета фракции Андрей Турчак. Тем не менее, он сообщил, что расс…

  • » Песков: Путин еще не отвечал на вопрос об участии в выборах

    Президент России Владимир Путин еще не отвечал на вопрос, будет ли баллотироваться на новый срок. Об этом заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Говорить о формате выдвижения российского лидера в…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Медведев на выборы не идет. "Единая Россия" готова поддержать Путина

    Кто пойдет, мы скоро узнаем.А Медведев не идет.В этом политическом сезоне не идет.Но работать остается.Об этом Медведев сказал только что в рамках своего интервью российским каналам. "Единая Россия"…

  • » Выяснилось, кто будет выдвигаться на президентские выборы от Партии Роста

    В качестве кандидата в президенты России от Партии Роста предлагается выдвинуть бизнес-омбудсмена Бориса Титова, говорится в официальном заявлении партии после решения федерального совета партии. В д…

  • » Неравный брак Путина может стоить ему миллионов голосов на выборах

    Поддастся ли президент на шантаж «Единой России» Путина снова хочет приватизировать «Единая Россия». Руководитель генсовета этой партии Андрей Турчак заявил, что Владимир Владимирович будет присутств…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть