[email protected]
Регистрация

НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО СОВЕТ: «ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ И ТИХО УЙТИ»

19.10.2017, 09:25 78 Новости
0

НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО СОВЕТ: «ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ И ТИХО УЙТИ»


На Украине дали Петру Порошенко совет: «Лучше вовремя и тихо уйти»

Протесты у Верховной Рады дали понять украинскому президенту Петру Порошенко и его депутатскому корпусу, что им вряд ли стоит полагаться на силовиков. Об этом стало известно из уст бывшего спикера СБУ и советника главы МВД Украины Станислава Речинского.

В МДВ Украины дали Порошенко совет: «Лучше вовремя и тихо уйти»www.antifashist.com

По мнению Речинского, «для Порошенко с сегодняшнего дня началась эра его личного страха, которая закончится лишь с окончанием его политической жизни и, возможно, эмиграцией». Бывший спикер СБУ отметил, что силовики почти никак не реагировали на протестующих людей: «Все изменилось». Он уверен, что найдется очень мало желающих умирать за действующего украинского президента.

В отношении депутатов советник главы МВД Украины заявил, что «неприкосновенность для них давно кончилась по факту», поэтому «большинству нардепов без охраны лучше не ходить, не говоря уж о жителях Банковой». Украинец надеется, что сегодняшний день разрушит у Порошенко «комплекс миссии», и он поймет, что избрали его по необходимости, а не из уважения или любви. Речинский посоветовал Порошенко «лучше вовремя и тихо уйти».

Одним из ярых сторонников смещения Порошенко с должности сейчас является бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который не исключает союза с Юлией Тимошенко, мэром Львова Андреем Садовым и лидером партии «Гражданская позиция» Анатолием Гриценко, чтобы свергнуть неугодного всем президента страны Петра Порошенко.

Автор: Иван Гог

www.moja-tula.ru
НА УКРАИНЕ ДАЛИ ПЕТРУ ПОРОШЕНКО СОВЕТ: «ЛУЧШЕ ВОВРЕМЯ И ТИХО УЙТИ»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Порошенко – не Янукович: у Пети нет своего Ростова

    Действующему президенту Украины необходимо задуматься об отступных путях, ведь у него, в отличие от экс-президента Виктора Януковича, нет своего Ростова-на-Дону. Порошенко не примут ни в России, ни на…

  • » Порошенко обвинили в коррупции и тайном бизнесе с Россией

    Президента Украины Петра Порошенко обвинили в откровенной и наглой коррупции, покровительстве олигархии и ведении бизнеса с Россией. С такими претензиями выступила вице-спикер Верховной рады Оксана Сы…

  • » Проклятие Петра Порошенко — Семченко

    268 депутатов ВРУ проголосовали за предложение Порошенко обратится к патриарху Варфоломею, с ходатайством о том, что украинской церкви дали статус канонической церкви. Об этом событии на Украине расск…

  • » Депутат Рады предрек конец Украины: «Идите подальше с вашим Порошенко»

    Украина будет разорвана в клочья, уверен народный депутат Нестор Шуфрич. Об этом он заявил в эфире канала NewsOne. Те, кто думают, что у Украины есть шанс выжить с нынешней властью, заблуждаются, …

  • » В Оппозиционном блоке советуют Порошенко не вмешиваться в дела церкви

    Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционный блок» Вадим Новинский посоветовал президенту страны Петру Порошенко не вмешиваться в дела церкви после его высказываний о создании автокефалии п…

  • » "Он закончит намного хуже, чем Янукович": Саакашвили высказался о будущем Порошенко

    В 2019 году в Киеве начнутся массовые протесты, и люди не выберут Порошенко президентом снова. Об этом сообщил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Многочисленные митинги в Киеве с…

  • » Саакашвили о своем письме Порошенко: «Я не извинялся»

    О содержании письма, направленного им украинскому президенту Петру Порошенко, сообщил лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили. Саакашвили уточнил, что не стал извиняться перед украинским лидером…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » «Такого еще не было»: Порошенко удивился скорости принятия госбюджета Украины на 2018 год

    Принятие проекта госбюджета страны на 2018-й год Верховной радой прокомментировал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление, опубликованное глав…

  • » Украинский политический аналитик: Европа перестает поддерживать Порошенко 

    Европа показывает свое отношение к президенту Украины Петру Порошенко даже на официальном уровне, считает украинский политический аналитик Руслан Бизяев. Об этом стало известно из сообщения «Европейс…

  • » В Верховной Раде поставили Порошенко новый психический диагноз

    Из-за США у президента Украины Петр Порошенко развилась паранойя, заявил депутат Верховной рады и журналист Мустафа Найем украинским СМИ. Как передает канал RT, депутат отметил, что подобный диагноз …

  • » В Крыму дали оценку заявлению Порошенко о «прощании» с Россией

    Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма, прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о «прощании» с РФ. Бальбек сравнил администрацию украинского президента с цирковой ареной. Он о…

  • » Сторонники Саакашвили пришли на Майдан и требуют импичмента Порошенко

    Сторонники бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили проводят митинг за принятие закона об импичменте действующего президента Украины Петра Порошенко. Протестующие прошли от парка Тараса Шевченк…

  • » Политолог Украины сообщил о потерянном политическом статусе Порошенко

    Президента Украины Петра Порошенко не переизберут, а его сегодняшние соратники могут отвернуться от главы государства, считает украинский политолог Виктор Небоженко. Небоженко отметил, что ранее поли…

  • » "Вы меня обвинили неправильно": Саакашвили рассказал о своем письме к Порошенко

    Бывший одесский губернатор, лидер "Движения новых сил" Михаил Саакашвили написал письмо к президенту Украины Петру Порошенко после освобождения. Политик подтвердил эту информацию журналистам. Выступа…

  • » Саакашвили в письме призвал Порошенко уйти добровольно

    Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер «Движения новых сил» Михаил Саакашвили предложил президенту Украины Петру Порошенко добровольно покинуть занимаемый пост. Об этом стал…

  • » Обнаженная украинка с веслом отправила «месседж» Порошенко и Саакашвили

    На митинг сторонников Михаила Саакашвили к Верховной раде явилась голая женщина с веслом и в шапочке для плавания. На ее теле был написан нецензурный призыв к Саакашвили и президенту Украины Петру По…

  • » Ляшко предложил Порошенко "устроиться вахтером" в Международном валютном фонде

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил президенту Украины Петру Порошенко устроиться в Международный валютный фонд "вахтером", учитывая, что глава украинского государства "выполняет указания" М…

  • » Генпрокурор обвинил Саакашвили в захвате комитета Верховной рады

    Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал о захвате комитета Верховной рады, который произвел Михаил Саакашвили со сторонниками. По словам руководителя Генпрокуратуры, по факту захвата открыто уголо…

  • » Саакашвили организовал "Народное вече" у стен Верховной рады Украины

    Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили организовал у здания Верховной рады в Киеве "Народное вече". На мероприятии собрались около 400 человек. Они ждут выступления Саакашвили, которы…

  • » "Это не какая-то сделка с дьяволом": Саакашвили высказался о блокировке NewsOne в Киеве

    Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили прокомментировал ситуацию с блокировкой офиса телеканала NewsOne в Киеве. Опальный политик, организовавший накануне митинг за импичмент президенту Петру По…

  • » Вице-спикер Верховной Рады призвала Порошенко отправить в отставку генпрокурора Луценко

    Президенту Украины Петру Порошенко следует немедленно отправить в отставку генерального прокурора Юрия Луценко. Такое мнение выразила вице-спикер Верховной Рады Оксана Сыроид. По мнению Сыроид, Юрий …

  • » Саакашвили: Порошенко выгодно блокирование здания телеканала NewsOne

    Соратникам и самому президенту Украины Петру Порошенко выгодно блокирование телеканала, считает экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили. Об этом стало известно 3 д…

  • » «Славы захотелось»: советник Порошенко раскритиковал операцию ВСУ в ЛНР

    Юрий Бирюков, советник президента Украины Петра Порошенко, раскритиковал операцию 58-й бригады ВСУ по выходу на позиции ЛНР в Донбассе. По словам советника главы государства, у него нет слов по ситуа…

  • » В Киеве в лагере протестующих возле Верховной рады сгорела палатка

    В Киеве в палаточном городке, разбитом возле здания Верховной рады, произошел пожар. Утром 26 ноября в Мариинском парке сгорела одна из палаток. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылк…

  • » Активисты движения Саакашвили пришли к особняку Порошенко

    Активисты "Рух визволення" приехали к особняку президента Украины Петра Порошенко в поисках пропавшего соратника. Как сообщается на официальной странице движения бывшего губернатора Одесской област…

  • » "Порошенко мало не покажется": Саакашвили заявил о последствиях в случае его экстрадиции в Грузию

    Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что, если его экстрадируют в Грузию, украинскому президенту Петру Порошенко "мало не покажется". Он выразил уверенность в том, что выйдет на с…

  • » Выяснилось, почему суд не стал рассматривать иск Саакашвили к Порошенко

    Дело по иску экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили к президенту Украины Петру Порошенко, касающееся обжалования указа о прекращении гражданства, снято с рассмотрения. В Высшем админист…

  • » Путин вместе с ДНР и ЛНР поставил Порошенко в тупик

    Переговоры президента России Владимира Путина с руководителями Донецкой и Луганской народных республик застали президента Украины Петра Порошенко врасплох, как считает депутат Народного собрания ДНР В…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Антикоррупционное бюро Украины проверит завод Порошенко

    НАБУ проверяет завод, принадлежащий президенту Украины Петру Порошенко. Соломенский районный суд Киева предоставил сотрудникам Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) временный доступ …

  • » Запаниковавший Порошенко стягивает в Киев войска

    Украинский политик обратил внимание на страх нынешнего главы Украины перед очередным «Майданом». Украинские политические волнения в Киеве получили затяжной характер, что убедило власти страны в серье…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть