[email protected]
Регистрация

Пострадавшие при землетрясении жители Мехико устроили марш протеста

20.10.2017, 05:25 178 Экономика
0

Пострадавшие при землетрясении жители Мехико устроили марш протеста


Потерявшие жилье при землетрясении жители Мехико устроили протестный марш в центре города.

Жители столицы Мексики, потерявшие жилье при землетрясении 19 сентября, возглавили протестный марш в самом центре города. В шествии, состоявшемся в четверг, спустя ровно месяц после удара стихии, приняли участие порядка 1500 человек, по данным El Universal.

Участники шествия выступили с требованиями к властям отчитаться о расходовании средств, выделенных для поддержки пострадавших. Кроме того, манифестанты заявили об отказе самостоятельно платить за восстановление собственных домов и квартир. Некоторые пожаловались, что в отдельных районах мегаполиса до сих пор не подаются вода и электричество.


www.moja-tula.ru
Пострадавшие при землетрясении жители Мехико устроили марш протеста
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глаза на лоб полезли: Заоблачные счета вынудили жителей Смелы выйти на улицы с протестом

    Жители Смелы Черкасской области вышли на улицы с нотой протеста украинским властям: согласно новым тарифам, за отопление жители города должны платить порядка 3 тысяч гривен ежемесячно. В ответ на нед…

  • » Марш мусульман в Одессе: сеть потрясли пугающие кадры

    Жители города героя Одессы накануне смогли стать свидетелями неоднозначного действа местных мусульман-шиитов, которые с криками и стенаниями, размахивая черными флагами, прошлись по улицам города. На…

  • » Александр Филей о борьбе за русский язык в Латвии

    Александр Филей, филолог, член правления Русского союза Латвии о запрете русского языка в Латвии. 15 сентября состоялся марш за русские школы «Наш выбор». По данным Госполиции, в нем приняли участие…

  • » В Мехико автобус наехал на толпу людей

    В четверг в делегации Густаво А. Мадеро, к северу от Мехико, автобус общественного транспорта не справился с тормозами, сбил несколько автомобилей и наехал на нескольких человек. Согласно первым сообщ…

  • » Денис Пушилин поздравил жителей Дебальцево с днём города

    Сегодня, 16 сентября, тысячи жителей и гостей Дебальцево приняли участие в торжественном шествии, посвященном 140-летнему юбилею города. В праздничных мероприятиях принял участие врио Главы ДНР Денис …

  • » Служу Республике. Марш непокоренных. Выпуск 15.04.2018

    Необычайно жаркой в Республике выдалась вторая неделя пасхального перемирия. Однако это не помешало жителям Луганска провести марш непокоренных, а военнослужащим начать подготовку к параду Победы. Вы …

  • » Жители Сирии вышли на митинг в поддержку президента Асада

    В центре Дамаска на площади Омейядов собрался стихийный митинг в поддержку действующего президента Сирии Башара Асада. По информации Федерального агентства новостей, жители сирийской столицы утром в с…

  • » В Риге прошел митинг в защиту русского языка в школах

    Более тысячи человек приняли участие в митинге, который прошел в центре Риги. Мероприятие получило название «Марш разгневанных родителей». Участники протестовали против закона, который переводит шк…

  • » Ультраправые маршируют по Киеву (фото).

    Вчера, 3 апреля в Киеве прошел марш ультраправых партий, которые потребовали убрать из власти олигархов. В шествии приняли участие такие партии, как "Национальный корпус", "Свобода", "Правый сектор" а…

  • » Несколько тысяч человек вышли на улицы Торонто в рамках марша против сексуального насилия

    В центре канадского города Торонто в субботу состоялся «Марш женщин», участие в котором приняли несколько тысяч человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Стоит отметить, что марш …

  • » В рамках учений марш на полевую позицию совершит ракетный полк «Ярс»

    В ходе учений в Свердловской области ракетный полк «Ярс» совершит марш на полевую позицию, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Уточняется, что ПГРК «Ярс» числит…

  • » МЧС сообщило подробности о землетрясении на Камчатке

    Подземный толчок магнитудой 5,6 произошел днем 4 января на глубине 64 км, рассказали в Главном управлении МЧС по Камчатскому краю. Эпицентр находился на расстоянии 95 километров восточнее Петропавлов…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » "Мосгаз" опроверг сообщения об утечке газа в Москве

    Ранее в пятницу жители в центральных районах Москвы пожаловались на неприятный запах. В пресс-службе АО "Мосгаз" опровергли ранее появившиеся в СМИ и социальных сетях сообщения об утечке природного…

  • » Выяснилось, зачем в центре Киева собираются сторонники Саакашвили

    Сторонники бывшего одесского губернатора Михаила Саакашвили собираются на марш об импичменте в центре Киева, сообщают СМИ с места событий. На месте сбора марша в Парке Шевченко уже собрались нескольк…

  • » Саакашвили возглавил марш в Киеве за отставку Порошенко

    Участники шествия собрались в парке имени Тараса Шевченко и направились в сторону Европейской площади столицы Украины. По разным данным, на «марш за импичмент» президента Петра Порошенко вышли от одн…

  • » Жители и гости Москвы увидят новогодние фейерверки в 19 парках

    В новогоднюю ночь в центре Москвы ожидается пиротехническое шоу. Праздничные фейерверки будут установлены в 19 парках восьми округов столицы. По данным Департамента культуры, в небо запустят более 100…

  • » Сторонники Саакашвили продолжат марш за импичмент Порошенко

    Сторонники бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили после его задержания не станут отменять марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил внефракционный депутат …

  • » США сообщили о землетрясении в Тихом океане

    В ночь на пятницу 8 декабря в Тихом океане было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6. Как сообщают СМИ, о подземных толчках сообщила Геологическая служба США. Они произошли у берегов Федерати…

  • » Каталонцы устроят «доброжелательный» марш в Брюсселе

    В столицу Евросоюза съедутся жители Каталонии, поддерживающие результаты проведенного в регионе референдума о независимости. Как сообщают СМИ, каталонский митинг в поддержку смещенного правительств…

  • » В Турции произошло землетрясение

    На юго-западе Турции произошло землетрясение магнитудой 5,0, согласно данным EMSC. Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC) сообщил о землетрясении в Турции магнитудой 5,0, котор…

  • » "Только без насилия": Военные в Зимбабве одобрили проведение марша солидарности в стране

    В столице страны пройдет марш солидарности после одобрения проведения мероприятия со стороны сил обороны Зимбабве. Об этом стало известно из заявления военных, опубликованном в пятницу Телерадиовещат…

  • » Минфин США разрешил американцам высылать гуманитарную помощь Ирану

    В Минфине США рассказали, что санкции в отношении Ирана - не повод не оказывать гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения. Как сообщают СМИ, в свете трагического землетрясении в Иране Минфи…

  • » Число погибших при землетрясении в Иране достигло 350 человек

    Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.…

  • » СМИ: 141 человек погиб при землетрясении в Иране

    Иранские СМИ сообщили о 141 погибшем в результате землетрясения. Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 141 человек, которые числятся погибшими, еще около 860 жителей получили ранения р…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » В Польше прошел многотысячный марш националистов с файерами и петардами

    В Польше на марш националистов вышли десятки тысяч человек. Участники принесли с собой файеры и петарды. В День независимости в Варшаве самым многочисленным мероприятием оказался марш крайне правых д…

  • » «Русский марш» в Москве (фото).

    Сегодня в Москве прошел марш русских националистов, называемый также "Русский марш". Акция была приурочена к Дню национального единства, что отмечается в России 4 ноября. В последние годы такие марши…

  • » «Рассерженные белорусы» в Минске потребовали отставки Лукашенко

    Фото: © social media Белорусские оппозиционеры устроили на Октябрьской площади в Минске акцию протеста «Марш рассерженных белорусов 2.0» с лозунгами за отставку высшего руководства страны. Пов…

  • » Европейцы отреагировали на марш националистов в Киеве

    Марш националистов в Киеве приурочен к 75-й годовщине создания Украинской повстанческой армии (запрещена в РФ). К организации мероприятия причастны партии «Национальный корпус», «Правый сектор»1 (обе…

  • » Марш националистов в Киеве (фото).

    На днях в Киеве прошел большой марш, приуроченный к Дню защитника Украины, который отмечается у Украине14 октября. Марш назывался "Марш славы", немалую часть его участников составляли активисты партий…

  • » ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ: ЗИГОВАВШЕГО В ЦЕНТРЕ КИЕВА УКРАИНЦА ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО

    14 октября, в Киеве состоялся марш националистов, посвященный 75-й годовщине со дня основания Украинской повстанческой армии (УПА) (организация запрещена в России). По бульвару Шевченко, Крещатику и М…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть