[email protected]
Регистрация

Цинизм и жестокость западных фотографов

20.10.2017, 17:15 0 Новости


Цинизм и жестокость западных фотографов
В немецких газетах появились шикарные снимки с выставки лучших фотографий природы, проходящей в Лондоне. С большим удовольствием их посмотрел, почти все очень и очень понравились. За исключением одной - с жестоко убитым носорогом.
Я не понимаю, что за поганая привычка у западных фотографов, операторов снимать всякую жуть. Смотрю шикарный фильм про то, как самка крокодила выводит потомство. Казалось бы, сплошное мимими, #няшмяш , позитивчик и красивая сторона Африки. Хренушки. Почти каждый эпизод фильма о том, как ящерицы, хищные рыбы, шакалы с чавканьем жрут крохотных крокодильчиков.
Или опять жеж, великолепный фильм про антилоп. Бегают, пасутся, красивые такие, нежные, изящные. Не проходит и минуты с начала фильма, как одну из них убивает леопард. И нам показывают, как он рвет антилопу, с рычанием глотает куски мяса, кишки, грызет кости. Потом следующий эпизод - бегала, бегала, лежит дохлая, мухи вьются.
Зачем это все? Чтобы показать правду? Ага, ага. Да к чертям такую правду, не моя она. Я хочу, чтобы если природа - так красивая. Если зверюшки - живые и трогательные, или мощные, великолепные. Если фильм - так с хорошим концом. А правду пусть эти фотографы запихнут себе ... в сумки для фотиков и посыпят солью с перцем. И погуще, погуще. Чтобы людям кайф от просмотра не портили.
Цинизм и жестокость западных фотографов
Цинизм и жестокость западных фотографов
Цинизм и жестокость западных фотографов
Цинизм и жестокость западных фотографов

www.moja-tula.ru
Цинизм и жестокость западных фотографов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Воронеже откроется выставка

Выставка избранных фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» откроется в Выставочном зале Союза художников в понедельник, 13 ноября. Воронежцы увидят 80 работ лучших российски…

08.11.17 Новости

За прошедшие выходные в США

На территории Соединенных Штатов фильм «Тор: Рагнарёк» собрал $121 млн за выходные. Об этом стало известно из сообщения CNN. Стоит отметить, что третья часть фильма, посвященного приключениям бога г…

06.11.17 Экономика

На телеканале «ЗВЕЗДА» выйдет

На телеканале «ЗВЕЗДА» состоится премьера документального фильма об острове Матуа. Съемочная группа выяснила происхождение сопки, вокруг которой сложились легенды и продолжаются споры. Остров Матуа с…

25.11.17 Экономика

СМИ: Новый фильм Спилберга

По данным СМИ, спецпоказ нового фильма Стивена Спилберга "Секретное досье" состоится в Белом доме. Как сообщил портал The Hollywood Reporter, специальный показ нового фильма "Секретное досье" (The …

11.01.18 Экономика

Неделя российского кино пройдет

13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

17.12.17 Экономика

Соловьев рассказал о мотивах

Соловьев прокомментировал фильм Беаты Бубенец о батальоне "Айдар". Соловьев отметил, что Бубенец снимала допрос члена ополчения Донбасса без разрешения ополченца, а это в дальнейшем может навредить…

07.01.18 Экономика

Что прикрывает маска

Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень …

08.01.18 Новости

Что прикрывает маска

Что прикрывает маска демократии- 2 От админа сайта «КС»: В продолжение публикации фильма Аарона Руссо о «свободной» Америке, предлагаю вашему вниманию еще один фильм… С моей точки зрения фильм очень и…

11.01.18 Новости

Съемки фильма о Шаляпине

В Казани состоялся кастинг актеров на фильм «Шаляпин-ФОРЗА». Учредители российской кинокомпании «Сухба» заявили, что событие можно назвать первым съемочным днем будущего фильма о великом певце. По сл…

06.12.17 Экономика

Я делал это

Даже и не знаю — смотреть или нет? С одной стороны, фильм тупой до идиотизма. А с другой....признаюсь честно, я все Ёлки посмотрел. Тайком, втихую, в поездк…

02.12.17 Новости

На фильм с участием

В столичных кинотеатрах сети «Москино» в день памяти Дмитрия Хворостовского 30 ноября пройдут показы фильма-концерта «Музыкальная одиссея в Петербурге». Как сообщают СМИ, в этом фильме Хворостовски…

29.11.17 Экономика

Фильм "Движение вверх" стал

Фильм "Движение вверх" собрал рекордную кассу за новогодние каникулы. Кассовые сборы российского фильма "Движение вверх", премьера которого состоялась 28 декабря, к 13 января собрал в кинотеатрах 1…

29.03.18 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть