[email protected]
Регистрация

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

20.10.2017, 23:00 201 Дом
0

Продается вилла в г. Санкт-Мориц, в районе Сувретта-Ханг, так называемом Беверли Хиллс Швейцарии. Здание площадью 5600 кв. м., с 5 ванными комнатами, домашним кинотеатром, винным погребом, подземным озером, библиотекой, собственным выходом на лыжную трассу.

Вид снаружи:

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

Здание виллы семиэтажное, в подвале находится винный погреб, выход на лыжную трассу и домашний кинотеатр.

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

Здание сконструировано так, что несущих балок между этажами не видно. Шестиугольная лестничная клетка соединяет все этажи, она же является несущей основой виллы.

Столовая с камином:

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

С террасы открывается потрясающий вид на озеро и горы:

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

Расположенное у входа окно одиннадцатиметровой высоты открывает фантастический вид на Альпы:

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

Библиотека отделана красным бархатом. За ней располагается офис.

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

В этой комнате стены оббиты мехом норки:

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

Кроме того, есть комнаты с отделкой кашемиром и ониксом.

Комната для завтрака спроектирована в виде яйца. Стена покрашена краской из настоящего золота 24 карата.

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

Фото одной из спален виллы с мехом песца:

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

В вилле оборудован СПА-салон с гималайской солью, частью которого является подземное озеро с подсветкой из кристаллов Сваровски и предметами венецианского искусства:

В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов

В гараже автомобили паркуются на платформе, вращающейся вокруг своей оси. Вилла продается в связи со смертью владельца. Стоимость указана в швейцарских франках, что почти эквивалентно стоимости в долларах США.


www.moja-tula.ru
В Швейцарии продается вилла стоимостью 180 миллионов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собянин открыл новое здание полиции в Очаково-Матвеевском

    Трехэтажную новостройку с подземным этажом возвели на Очаковском шоссе, д. 24, стр. 1 за два года. «Вы находитесь на передовой, и очень важно, чтобы хорошие условия были созданы и для вас, и для граждан, с которыми вы работаете...

  • » Новый корпус детского дома в районе Ростокино введут к середине 2019 года

    Здание построено за счет инвестора по адресу: Будайский проезд, вл. 5, стр. 1 в районе Ростокино. «Четырехэтажный корпус позволит дополнительно принять около 75 детей и создаст для них комфортные усл…

  • » Кинотеатр «Форум» в центре столицы приспособят для проведения выставок

    Здание расположено на ул. Садовая-Сухаревская, д. 14, стр. 1 в Мещанском районе. Оно является объектом культурного наследия регионального значения. Проект предусматривает масштабный комплекс работ по…

  • » Кинотеатр «Художественный» начнут реставрировать в 2019 году

    Здание расположено на Арбатской площади, д. 14, стр. 1. Памятник архитектуры сохранит историческую функцию кинотеатра. «Это первый кинотеатр в дореволюционной Москве, первый в структуре ГосКино, перв…

  • » В районе Строгино могут построить кинотеатр или музей

    Площадка в 0,37 га расположена на ул. Маршала Катукова в районе Строгино и свободна от застройки. «Инвестор сможет возвести здесь здание площадью 1,6 тыс. кв. метров для размещения музея, выставочных…

  • » Горняки перекрыли трассу Покровск-Донецк и требуют выплатить им зарплаты

    На подконтрольной Украине территории Донецкой области горняки нескольких шахт предприятия «Селидовуголь» продолжают протестовать и требуют вернуть им зарплату. Шахтеры перерыли трассу Покровск-Донецк.…

  • » Вилла с видом на реку в Корее

    Этот необычный и красивый домик построен для супружеской пары – продюсера и музыканта. Из дома открывается великолепный вид на природу на берегу реки Бухан и находится он рядом с городом Кенджу, где к…

  • » Вилла монстров в Багерии: шедевр или бред сумасшедшего?

    Это место никого не оставит равнодушным. Если вы путешествуете по Сицилии на машине, и направляетесь в сторону Палермо, заехать сюда нужно обязательно! Неоднократно читала, что это самая необычная вил…

  • » Впечатляющая вилла в балинезийском стиле в Калифорнии

    В дизайне этой невероятной современной виллы с роскошной территорией в Калифорнии, которая выставлена на продажу за 40 млн дол, переплелись несколько разных культур и стилистических направлений. Огром…

  • » В Швейцарии президентом стал глава МВД

    В должность президента сроком на один год вступил министр вооруженных дел Швейцарии Ален Берсе. Стоит отметить, что Берсе вступил в должность президента Швейцарии в возрасте 45 лет. Однако в 2017 г…

  • » Здание фонда обязательного медстрахования в ЦАО обновят

    Отделение московского фонда обязательного медицинского страхования в центре столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание располож…

  • » Здание фонда обязательного медстрахования в ЦАО обновят

    Отделение московского фонда обязательного медицинского страхования в центре столицы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Здание располож…

  • » В центре столицы ввели выставочно-деловой центр частных коллекций

    Выдано разрешение на ввод выставочно-делового центра частных коллекций в центре Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Здание, расположенное на…

  • » Севастополь планирует продлить скоростную трассу «Таврида» до Ялтинского кольца

    В Севастополе хотят продлить трассу «Таврида» в город до Ялтинского кольца. www.ic.pics.livejournal.com Директор департамента и дорожно-транспортной инфраструктуры Игорь Титов заявил, что севастоп…

  • » Здание УВД по Восточному округу Москвы построят к осени 2018 года

    Здание управления внутренних дел по Восточному округу столицы построят в районе Измайлово к осени следующего года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев в пятницу. …

  • » В центре Москвы реконструируют 100-летнее здание

    Административное здание в Басманном районе столицы после реконструкции вырастет на два этажа, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, двухэтаж…

  • » 100-летнее здание в Тверском районе будет обновлено

    Нежилое здание 1910 года постройки в Тверском районе Москвы отремонтируют, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Работы пройдут по адресу: 1-я Тверская-…

  • » Современный и энергетически эффективный многоквартирный дом в Больцано

    Жилой дом в городе Больцано, Италия, построен в тихом месте, в окружении сосновых деревьев и исторических зданий. В плане здание состоит из трех уровней, большого подвала и террасы на крыше. С больших…

  • » Каскадная вилла в джунглях Бали

    Вилла Chameleon на юго-западе Бали – образец современной органической архитектуры. Для молодой пары из Австралии ее построила итальянка Валентина Аудрито, которая переехала жить в Индонезию и основал…

  • » Активисты обратились к руководству телеканала NewsOne с требованием уволить «самых ватных» ведущих

    Ранее активисты заблокировали здание, в котором находится офис украинского телеканала NewsOne. Об этом стало известно из сообщения издания Zn.ua. Кроме того, активисты потребовали изменить политику …

  • » В Басманном районе реконструируют административное здание 1915 года

    Административное здание научно-технического центра промышленной безопасности в Басманном районе Москвы будет реконструировано, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Выставочно-деловой центр частных коллекций на Солянке реконструирован

    Завершена реконструкция выставочно-делового центра частных коллекций в Таганском районе столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. «Работы выполне…

  • » Здание уникального музея в Зеленограде обновят

    Здание музея в городе Зеленограде, корп. 360 будет отремонтировано, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Это единственный музей, отражающий историю од…

  • » В кинотеатр «Слава» вернется кино

    Кинотеатр «Слава» на востоке столицы восстановят и приспособят под современное использование за счет средств инвестора. Пятиэтажное здание площадью чуть более 3 тыс. кв…

  • » Дорого и очень сердито: на Рублевке продается дом за 3 миллиарда рублей

    Кризис не щадит никого. Даже самым обеспеченным гражданам, чье финансовое положение десять лет назад было крепче кремлевской стены, приходится умерять свои аппетиты. И расставаться в том чис…

  • » Летняя современная вилла в Греции

    Расположенная в оливковой роще на юге Пелопоннеса, эта летняя резиденция от архитектурной студии LASSA выделяется своей оригинальной крышей в форме греческой буквы Y (Ypsilon), дающей преимущества как…

  • » Концепт виллы в виде перевернутой пирамиды

    Современные архитекторы любят удивлять клиентов, когда те просят спроектировать им что-нибудь эдакое для жилья. Одни создают прозрачные дома из стекла, другие развивают свою фантазию в футуристическом…

  • » Вилла на итальянской крыше

    Вилла на крыше здания XIX века в центре Турина спроектирована студией Lageard Architecture, которая сочла нужным создать жилище на пустующей террасе, отвечающее самым высоким требованиям городского …

  • » СМИ: Депардье назначил сумму для продажи виллы в Бельгии

    Актер Жерар Депардье решил продать виллу в Бельгии, которую приобрел в 2012 году. Соответствующую информацию приводят бельгийские СМИ. В частности, на одном из агентств по продаже недвижимости появил…

  • » Теплая и уютная вилла с видом на лазурное море.

    «Этот дом представлен, как последовательность пространств, которые движутся с южной стороны по направлению к северу, где расположена гостиная, которая резко выходит на море, и открывает потрясающий ви…

  • » Ветхое здание в районе Митино станет многофункциональным центром

    Ветхое трехэтажное здание на Митинской улице после реконструкции превратится в многофункциональный центр «Дубрава», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «…

  • » Ветхое здание в районе Митино станет многофункциональным центром

    Ветхое трехэтажное здание на Митинской улице после реконструкции превратится в многофункциональный центр «Дубрава», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть