[email protected]
Регистрация

Строительство загородного дома из выбеленного бревна

22.10.2017, 08:39 453 Недвижимость
0


Строительство загородного дома из выбеленного бревна

Строительство большого бревенчатого дома до какой-то степени противоречило интимной природе жилища, а для его хозяев разрушало волшебство бревен. К сожалению, возникла дилемма, гак как этот коттедж площадью 1100 квадратных футов никогда не собирались превращать в dream house. В своих фантазиях хозяева строили планы главного загородного дома площадью 4500 квадратных футов, в то время как бревенчатое сооружение должно было стать просто домиком для гостей.

домик для гостей 

По мере строительства, однако, семья почти забыла о первоначальном замысле, и эти две маленькие спальни и одна ванная с тех пор заняли его место. С двумя маленькими детьми они иногда нуждались в дополнительной спальне, но это комфортабельное семейное убежище заставило их изменить свои взгляды на потребности в пространстве.

бревенчатая хижина

Вниз по дороге развалины, в которых накопились многие приметы жизни индейской деревни, еще более усиливали очарование места. Из-за их исторического значения было решено сохранить это место нетронутым, и строительство настоящей дороги было отложено.

В результате материалы для строительства доставлялись на берег на барже; устроили бревенчатое мощение, прежде чем можно было посетить участок на машине.

Дом расположен на острове, на северо-западе Тихоокеанского побережья, и в процессе строительства семья с восторгом обнаружила, что он строится в точности на том же месте, где когда-то стояла старая бревенчатая хижина. Старые квадратные гвозди, старинные бутылки и многочисленные бытовые предметы были извлечены из земли. Это создавало то же фантастическое чувство тайны, которое привело владельцев к попытке использовать бревна.

В облике этого небольшого коттеджа на берегу моря есть нечто воздушно-сказочное благодаря высокому компактному объему. По некоторым стандартам он кажется маленьким для активной семьи из четырех человек, но интимность пространства в этом сооружении площадью 1100 квадратных футов вознаграждает хозяев и их детей радостью семейного общения.

выбеленные бревна и арочные окна

Высокое двускатное покрытие и выбеленные бревна делают эту крошечную гостиную более свешой и просторной. Из-за того, что комната так мала, а потолки — высоки, были положены продольные балки на обычной высоте, чтобы придать помещению нужный масштаб, не скрывая вертикальной организации пространства. Переехав в дом, семья позволила себе роскошь, которую она первоначально не планировала, — теплые полы. В ошичие от принудительных систем воздушного отошения. излучение тепла происходит снизу, и теперь можно наслаждаться те что кожа не сохнет.

Прием гостей — радость для хозяев, поэтому кухня — самая большая комната в доме. Светлая древесина мебели, белая столешница и декоративные пояски ручной работы из плитки создают свежую и свепыую атмосферу. Большие французские двери распахнуты в течение всего лета, и пространство комнаты «перетекает» наружу, на деревянную палубу. Каменная стена гармонирует с бревнами, подчеркивая элементы исторического очарования.

Большие арочные окна — важный элемент дизайна с точки зрения как внешнего облика здания, так и пространственной перспективы. Здесь они наполняют ванную комнату светом и открывают самый лучший вид на окружающую местность.


Строительство загородного дома из выбеленного бревна
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Дом с зеркальным фасадом в

В лесистых окрестностях мексиканского города Монтеррей появился необычный дом. Случайным прохожим не так уж и просто заметить его, ведь из-за своего зеркального фасада постройка практически невидима. …

21.10.17 Дом

Начался демонтаж очередной

«Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на юго-западе Москвы по адресу улица Профсоюзная дом 98 корпус 8», - сообщил руководитель Департамента строитель…

20.10.17 В Москве

Для старта реновации необходимо

В ближайшее время городские власти закончат работу по подбору дополнительных площадок для строительства стартовых домов по программе реновации. По предварительным о…

18.10.17 В Москве

Марат Хуснуллин: крупный

Крупный технопарк площадью более чем 300 тыс. кв. м планируется построить в Новой Москве около Внуково. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной пол…

18.10.17 В Москве

40 пятиэтажек первого периода

«Завершен демонтаж очередной пятиэтажки первого периода индустриального домостроения на западе Москвы по адресу Ленинский проспект дом 110 корпус 4. Таким образом, на сегодняшний день остаточный снос …

18.10.17 В Москве

Начался демонтаж очередной

«Строители приступили к сносу очередной пятиэтажки периода индустриального домостроения на западе Москвы по адресу Ленинский проспект дом 110 корпус 4», - сообщил руководитель Департамента строительст…

18.10.17 В Москве

Уникальный дизайн бутылочного

Хозяин этого удивительного дома потратил почти 20 лет своей жизни на строительство этого дома. Завершение строительства дома было посвящено пятидесятой годовщине свадьбы владельцев дома. Пожалуй, весь…

16.10.17 Дом

В промзоне «Красный строитель»

Городские власти в настоящее время разрабатывают проект планировки части территории производственной зоны № 36 «Красный строитель» площадью 11,1 гектаров. Как сообщил …

16.10.17 В Москве

Из-за экономии семья переехала

Описать историю главных героев этого материала можно, перефразировав название известного произведения Джерома К. Джерома. А всё потому, что они на самом деле живут трое в доме, не считая собаки. И не …

14.10.17 Дом

Дизайнер от Бога: архитектор

А вы знали, что у такой банальной вещи, как грузовой контейнер, есть огромная возможность стать модульной конструкцией для постройки домов любого уровня? Мы решили рассказать вам историю лондонского а…

14.10.17 Дом

Геометрия в бревнах и штукатурке

Две несущие бревенчатые стены пересекаются в форме креста и делят пространство на квадраты, ограниченные стеклом и штукатуркой. Выступающие бревна стен создают открытые приватные дворики. Дом с его стенами песочного цвета был построен на сваях над ручейками, и буйная роща ив обнимает этот

30.05.17 Красота

Лестница из дуба (массив) с

Самые устойчивые архитектурные формы, которые мы обнаруживаем в западном мире, имеют свои корни на Юго-Западе США. Этот обширный волнистый ландшафт был заселен людьми раньше, чем какая-либо другая часть страны. Более чем две тысячи лет назад индейцы анасази жили здесь в объятиях матери-земли, и

27.03.17 Технологии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть