[email protected]
Регистрация

Домашние средства от незначительных ожогов

22.10.2017, 10:15 96 Здоровье
0

Домашние средства от незначительных ожогов

Многие вещи в доме, такие как утюг, кастрюля или кухонная плита, легко могут послужить причиной ожога. Прежде чем приступить к лечению ожога в домашних условиях, необходимо определить серьезность полученных повреждений. Так легкие ожоги, к которым относятся ожоги первой и второй (размером не более 7.5 сантиметров) степени, легко поддаются лечению с помощью обычных домашних средств, встречающихся в каждом доме. А вот более серьезные повреждения, такие как ожоги второй (более 7.5 сантиметров в диаметре) и третьей степени, требуют профессиональной медицинской помощи. Большинство незначительных ожогов заживают сами по себе и лечение в домашних условиях, как правило, это всё что необходимо для облегчения боли, предотвращения инфекции, уменьшения образования рубцов и ускорения заживления кожи.


www.moja-tula.ru
Домашние средства от незначительных ожогов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как сделать тональный крем в домашних условиях

    Каждая представительница прекрасной половины человечества мечтает об идеальной коже. Однако не всех природа наградила ею. Вот и приходится тем, кому не очень повезло, прибегать к всякого рода хитростя…

  • » Как в домашних условиях отличить качественный майонез

    Нехитрые действия позволят в домашних условиях отличить качественный майонез от некачественного. Капаем по чуть-чуть йода даем постоять секунд 30, больше не надо …

  • » Как красиво укоротить рукав на несколько сантиметров

    С помощью простого плетения можно красиво укоротить рукав пуловера, не обрезая его. ШАГ 1 Сделайте небольшие надрезы (примерно 2,5-3 см длиной). ШАГ 2 Последовательно переплетайт…

  • » Как избавиться от женских усиков в домашних условиях

    Как избавиться от усиков в домашних условиях безопасно и эффективно? Нам понадобиться: -перекись водорода; -жидкое мыло; -аммиак. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!…

  • » Как вернуть зрение после ожогов глаз

    Ожоги глаз – нередкая ситуация. Казалось бы, такого рода травму можно получить только в условиях производства кислот, удобрений, при работе в горячих цехах, с ультрафиолетовыми источниками, сварочным…

  • » Появилась соцсеть для домашних питомцев

    Аналог Instagram для домашних животных разрешает регистрировать аккаунты только питомцев. Как сообщают СМИ, речь идет о социальной сети Petzbe. В настоящее время одноименное приложение доступно для…

  • » Питаем, увлажняем и омолаживаем -- суперэффективная маска для сухой кожи лица на основе ланолина

    Совсем недавно мне рассказали про один просто чудотворный рецепт маски для лица, которую легко можно сделать в домашних условиях. Результат от маски поражает уже с первого раза! Основным компоненто…

  • » Фурункул на лице – как себе помочь в домашних условиях

    Среди многообразия воспалительных заболеваний кожи отдельного внимания заслуживает фурункулез – воспаление волосяного фолликула, приводящее к образованию гнойных фурункулов (чирьев). Чаще всего фурун…

  • » Проверенный способ избавиться от пятен мочи домашних животных

    Такое случается в каждом доме, где живет кошка или собака: они могут не добежать до туалета, пометить территорию или не дождаться начала прогулки. А вы будете вынуждены бороться с пятном, оставшимся в…

  • » Уход за орхидеями в домашних условиях: Фаленопсис и Дендробиум

    Семейство орхидей очень обширно и включает в себя несколько родов. Каждый род, в свою очередь, подразделяется на виды. При выборе орхидеи необходимо знать, к какому роду и виду она принадлежит. От эт…

  • » Питаем, увлажняем и омолаживаем -- суперэффективная маска для сухой кожи лица на основе ланолина

    Совсем недавно мне рассказали про один просто чудотворный рецепт маски для лица, которую легко можно сделать в домашних условиях. Результат от маски поражает уже с первого раза! Основным компоненто…

  • » Как убрать прыщи с лица за 1 день в домашних условиях

    Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой возникновения сыпи и других дефектов на любом участке тела, в особенности на лице. Чаще всего это происходит, как показывает практика, в сам…

  • » Пилинг кожи лица в домашних условиях

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » Как избавится от засора? Прочистка труб в домашних условиях

    https://www.youtube.com/watch?v=2_Nrs0oUuM4

  • » Натуральный отбеливатель для вещей - не сравнится ни один магазинный продукт!

    К сожалению, белая одежда очень прихотлива и требует особого ухода. Многие средства для отбеливания не всегда могут справиться со своей задачей.Ты можешь приготовить натуральный отбеливатель, кот…

  • » 15 домашних тайников прямо у тебя под носом

    Для чего нужен тайник? Чтобы хранить в нем самое важное, ценное, секретное. То, что хочется скрыть от посторонних глаз и сберечь в целостности и сохранности.Это могут быть деньги, драгоценности, акц…

  • » Пилинг лица в домашних условиях – новое средство для регенерации кожи

    Многие говорят, что глаза являются зеркалом души, но, тем не менее, никто не станет отрицать, что лицо тоже является визитной карточкой любого человека. Пилинг лица в домашних условиях поможет омолоди…

  • » Виды шпатлевок и их приготовление в домашних условиях

    Шпатлевка — пастообразный отделочный материал, который наносится на поверхности, подлежащие покраске, с целью выравнивания и устранения мелких дефектов. Часто возникает вопрос о правильном произношен…

  • » В Омске ребенок получил ожоги из-за вспыхнувшего смартфона

    Одиннадцатилетняя жительница Омска получила ожоги первой степени после того, как ночью неожиданно вспыхнул ее смартфон Samsung, поставленный на зарядку. Известно, что перед сном хозяйка гаджета реш…

  • » Лечебная болтушка для садовых деревьев

    Самой ранней весной я обмазываю стволы специальной смесью.Срезы лучше замазывать варом. А раны и трещины - лечебной болтушкой.Для предупреждения солнечных ожогов и заживления морозобойных трещин.Беру …

  • » 5 способов сделать шикарные локоны в домашних условиях

    Каждая девушка с прямыми волосами мечтает о струящихся локонах и романтичных гладких волнах. Локоны уместны как для повседневного, так и торжественного образа. И ведь для такой прически совсем не нуж…

  • » 11 необычных способов использования банана. Универсальное средство!

    Съев банан, мы привыкли отправлять банановую кожуру в мусорное ведро, но вот 11 секретных способов использования кожицы, которые удержат тебя от этого. Кожура пригодится в самых неожиданных ситуациях!…

  • » Способы лечения простатита в домашних условиях своими руками.

    Простатит – проникновение инфекции в предстательную железу, с последующим её воспалением и отёком. Инфекция может попасть в предстательную железу из прямой кишки, мочевого пузыря, лимфатическим и…

  • » Как вырастить банан из семян в домашних условиях?

    Как вырастить в домашних условиях банан? Покупные семена с Алиэкспресс у меня не проросли, чтобы я с ними не делала. Поэтому я решила поэкспериментировать и посадить семена, которые я приготовила из …

  • » Дом престарелых, где заботятся и о пожилых людях, и о брошенных животных

    Одному приюту для домашних животных в Аризоне понадобилась помощь, так как сотрудники не справлялись с большим наплывом котят. Руководство приняло необычное решение искать помощи в доме престарелых, о…

  • » Как в домашних условиях почистить ковер

    Сложно себе представить, что у кого-то дома нет ковра. И как правило, он имеет свойство собирать пыль и микробы. Для того чтобы этот стильный предмет интерьера не стал источником грязи в квартире,…

  • » 5 домашних средств для очищения артерий от холестерина

    Описанные здесь средства хорошо помогают очищать артерии от холестерина, но чтобы этот процесс шел лучше, нужно повышать свою физическую активность и переходить на здоровую, сбалансированную диету. В…

  • » Как быстро вылечить геморрой в домашних условиях у мужчин и у женщин

    Геморрой — болезнь, при которой наблюдается воспаление заднего прохода. Встречается у 10% населения, зачастую у мужчин. Симптоматика выявляется неприятными ощущениями в области заднего прохода, что з…

  • » Криштиану Роналду оплатит лечение пострадавших от пожаров

    Известный португальский футболист Криштиану Роналду решил оказать помощь своим соотечественникам. Как сообщают СМИ, Роналду взял себя расходы по лечению 370 пострадавших от лесных пожаров в Португа…

  • » Топ-5 домашних средств для удаления кожных папиллом

    Сегодня я делюсь с вами пятью домашними средствами, чтобы легко удалять папилломы дома. Папилломы кожи появляются во множестве мест на теле, спине, шее, подмышках, веках и других местах. Теги кожи вы…

  • » Псориаз и экзема: 5 лучших домашних средств, которые действительно работают!

    Простые и недорогие средства дают отличные результаты! Проверенно! Псориаз поражает миллионы людей во всем мире. Он проявляется первоначально на локтях, коленях, голове, руках, ногтях и подошвах …

  • » Как чистить кишечник от шлаков в домашних условиях, простой способ

    как очистить кишечник от шлаков в домашних условияхнекоторые люди после очищения толстого кишечника от шлаков теряют до нескольких килограмм веса, и килограммы эти состояли отнюдь не из полезных для организма веществ.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть