[email protected]
Регистрация

Секреты идеальной стирки

22.10.2017, 12:35 116 Ремонт
0

Похожее изображение

Стиральные машинки облегчили жизнь хозяек донельзя. Но и тут необходимы некоторые хитрости, чтобы результат получился поистине идеальным.

Не позволяйте белью долго томиться в закрытой корзине, емкость для грязного белья должна хорошо вентилироваться. Если же одежда намокла, не откладывайте стирку в долгий ящик, так как сырость приводит к пятнам, справиться с которыми очень непросто.

Белье необходимо подготовить к стирке. Наволочки и пододеяльники выверните наизнанку и вытряхните мусор из их уголков.

Картинки по запросу Секреты идеальной стирки

Обязательно проверьте карманы одежды и снимите запонки с рукавов. Если на одежде имеются молнии, их лучше застегнуть. Юбки, брюки, а также одежду из махровой и трикотажной ткани нужно вывернуть наизнанку.

Закладывая белье в стиральную машинку, не пытайтесь постирать все в один присест! В баке должно оставаться достаточно места, чтобы одежда могла там свободно двигаться. Так Вы достигнете лучшего результата.

Картинки по запросу Секреты идеальной стирки

Не забывайте разделять белье по типу ткани и цвету. Помните, что шерсть и шелк стирают отдельно ото льна и хлопка.

Выбирая стиральный порошок, отдайте предпочтение современному продукту, действующему на молекулярном уровне и удаляющему пятна изнутри.

Картинки по запросу Секреты идеальной стирки

Не оставляйте выстиранное белье в машинке на ночь. Сразу после стирки его необходимо достать, встряхнуть и развесить для сушки.

Вещи из деформирующихся материалов (например, трикотаж) не стоит сушить на веревке. Их нужно разложить на махровом полотенце и хорошо расправить, придав нужную форму.


www.moja-tula.ru
Секреты идеальной стирки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Роскачестве рассказали, как правильно выбрать спортивную футболку и не переплатить

  • » Пожелтевшая подушка вновь стала белоснежной! Идеальная стирка и сушка.

    Не спеши застилать кровать. Да, нас учили в детстве: проснулся — аккуратненько застели свое ложе и не медли. Но это страшная ошибка! В нашей кровати, в постельном белье живут пылевые клещи. Они вызыв…

  • » 6 трюков уборки в шкафу, ставшие хитами. Лучше не придумаешь!

    Приход тепла — отличное время изменить свой жизненный уклад, избавившись от всего ненужного не только в голове, но и в гардеробе. Можно доставать шляпы и очки, развешивать платьица и легкие блузочки.…

  • » ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО САМОМУ СШИТЬ КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ БУДЕТ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ КУПИТЬ ГОТОВЫЙ

    Но мало кто знает, что это еще достаточно и просто. А так как мы девушки хозяйственные и экономные, то будем шить постельное белье сами. Приведу стандартные размеры постельных комплектов: Полуто…

  • » Шары или теннисные мячики для стирки пуховиков

    Многие люди предпочитают зимой носить такие удобные, легкие и теплые пуховики. Но зимы не всегда бывают снежными и белыми, как правило, зимой нет снега, слякотно и грязно, пуховики часто пачкаются. О…

  • » 10 полезных советов о стирке

    1. Когда будете стирать зимние шерстяные вещи, добавьте в последнюю при полоскании воду 1 ч.л. глицерина. Шерстяные вещи станут мягче.2. Если вы стираете в машине цветное бельё, добавьте в воду 2-3 ст…

  • » 10 СЕКРЕТОВ УДАЛЕНИЯ ПЯТЕН НА ТКАНИ

    1. Пятна от масляных красок лучше всего выводить смесью бензина, ацетона и скипидара в равных частях. 2. Свежие чернильные пятна на одежде быстро сводятся молоком. 3. Хорошо очищаются нашатырем пиджач…

  • » ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО САМОМУ СШИТЬ КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ БУДЕТ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ КУПИТЬ ГОТОВЫЙ

    Но мало кто знает, что это еще достаточно и просто. А так как мы девушки хозяйственные и экономные, то будем шить постельное белье сами. Приведу стандартные размеры постельных комплектов: Полуто…

  • » Что можно сделать из старого свитера

    Свитера – самая уютная и удобная зимняя одежда. Однако время от времени они выходят из строят: занашиваются, становятся малы, рвутся. В том случае, когда расстаться со свитером нет сил, но и носи…

  • » Как постирать и не испортить: полезные лайфхаки, которые облегчат твою жизнь

    Если ты заинтересована в продолжительной работе своей стиральной машины, качестве отстирывания белья и предотвращения повреждения тканей - тогда тебе нужно знать несколько секретов. Простые лайфха…

  • » Домашний отбеливатель для любой ткани, с которым ни одно магазинное средство и рядом не стояло

    Отбеливаем любую ткань. Не секрет, что белые вещи очень привлекательны. Они выглядят сразу празднично и аккуратно. Однако каждая хозяйка сталкивалась с ситуацией, когда белоснежное белье после неск…

  • » Для хозяйственных и экономных - будем шить постельное белье сами

    Но мало кто знает, что это еще достаточно и просто. А так как мы девушки хозяйственные и экономные, то будем шить постельное белье сами. Приведу стандартные размеры постельных комплектов: Полуто…

  • » Как спасти ваши кухонные полотенца

    Foto: Shutterstock Кухонные полотенца слишком часто соприкасаются с влагой и остатками пищи. Даже после стирки они зачастую сохраняют неприятный запах. Стоит ли сразу менять их на новые? Мы предла…

  • » 10 вещей, которые мы моем и чистим слишком часто

    В чистом доме мы чувствуем себя лучше всего. Мы регулярно стираем постельное белье, протираем пыль и чистим плитку в ванной. Но некоторые вещи лучше чистить реже, чем чаще. The Family Handman рас…

  • » Эти 5 проверенных способов помогут вам отбелить белые вещи из деликатных тканей. Бережно и эффективно

    Сегодня мы будем использовать для деликатной и отбеливающей стирки белых вещей не привычные нам покупные средства из магазина, а те, которые вы можете найти у себя на кухне. Узнав об этих методах, вы…

  • » "Бросьте комок из фольги в стиральную машину. Звучит безумно. Но это и правда работает.

    Стирка - неизбежное зло для любой хозяйки. Но если немного подумать, то кое-какие детали процесса можно значительно упростить. В этом посте мы собрали советы самых изобретательных хозяев. Возможно, не…

  • » Правила стирки пуховиков в стиральной машине: 7 простых шагов!

    С наступлением холодов люди достают из шкафов свою верхнюю одежду. Многие из нас носят осенью и зимой пуховики, так как это теплая, удобная и практичная одежда. Перед ноской пуховик нужно освежит…

  • » Что и как можно сделать из старого свитера, когда его жалко выбросить: 10 полезных советов

    Свитера – самая уютная и удобная зимняя одежда. Однако время от времени они выходят из строят: занашиваются, становятся малы, рвутся. В том случае, когда расстаться со свитером нет сил, но и носить …

  • » Как расширить или удлинить одежду: варианты для реализации

    Ситуация, когда красивый и удобный предмет гардероба становится слишком тесным, каждому знакома. Это может быть связано с набором веса, беременностью, а также неправильным выбором режима стирки или с…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » Постельное белье крайне опасно

    Ученые Нью-Йоркского Университета, видимо, последователи секты святого Кирби, выяснили, что в постельном белье встречается от четырех до 17 видов микроско…

  • » Как выбрать качественное постельное белье

    Приобретая новое постельное белье, хочется надеется, что оно прослужит долго, сохранит свои цвета и форму. Однако зачастую ожидания не оправдываются. Иногда случается так, что новое постельное белье…

  • » Больше не вывариваю! Как отстирать кухонные полотенца в микроволновке: лучший способ

    Я спокойно отношусь к стирке. Люблю доставать чистое белье из машинки, вдыхать свежий аромат, бережно развешивать… Но когда дело доходит до кухонных полотенец, даже самые ловкие хозяйки приходят в яро…

  • » Вся реклама про стиральные машинки - полный буллшит

    Что мы обычно видим? Женщина с идеальным дневным макияжем в красивой выглаженной одежде без пятен заходит в ванную. Все краны блестят, шампуни стоят по струнке, на двери висят неприлично пушистые поло…

  • » Она бросила в стиральную машину шарик из фольги. Теперь я тоже так делаю!

    Производители каждый год выпускают новые модели стиральных машин, но стирка порой все равно похожа на лотерею. Иногда на одежде сохраняются пятна, отсутствует свежесть или остаются разводы от ополаски…

  • » Ученые рассказали, как часто нужно менять постельное белье, чтобы не заработать проблемы со здоровьем

    Больше трети жизни мы проводим в постели. Филип Тьерно, микробиолог из Нью-Йоркского университета, рассказал, что если своевременно не менять постельное белье, то в вашей кровати может появиться …

  • » Уход за стиральной машиной

    Стиральная машина настоящая помощница хозяйки. Хотя ее покупка порой обходится недешево, но о таком приобретении никто не жалеет. Стиральная машинка прослужит дольше, если ее беречь и правильно ухажи…

  • » Уход за стиральной машиной

    Стиральная машина настоящая помощница хозяйки. Хотя ее покупка порой обходится недешево, но о таком приобретении никто не жалеет. Стиральная машинка прослужит дольше, если ее беречь и правильно ухажи…

  • » Как выбрать постельное белье для молодоженов

    Является ли хорошим подарком постельное белье для молодоженов? Таким вопросом нередко задаются родные и близкие, друзья и коллеги двух влюбленных, размышляя, что полезного можно подарить им на сва…

  • » Секреты шикарного образа при неидеальной фигуре

    В современной жизни стройная фигура доступна не каждому. Плохое питание, рождение ребенка, сидячая работа — все это непременно отпечатывается на животике. Выбирая одежду с умом, можно удачно скорректи…

  • » Постельное белье в декоре спальни

    Спальня является самой важной частью квартиры. Ведь именно сюда приходит человек после тяжелого трудового дня, когда хочет забыть обо всех своих проблемах и просто отдохнуть, насладившись тишиной, ую…

  • » Постельное белье в декоре спальни

    Спальня является самой важной частью квартиры. Ведь именно сюда приходит человек после тяжелого трудового дня, когда хочет забыть обо всех своих проблемах и просто отдохнуть, насладившись тишиной, ую…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть