[email protected]
Регистрация

Президент Франции отметил 10-летие брака ужином в Версале

23.10.2017, 05:40 0 Экономика


Президент Франции отметил 10-летие брака ужином в Версале

Эмманюэль и Брижит Макрон отпраздновали годовщину ужином при свечах на вилле Lanterne в Версале.

Как сообщают СМИ, вилла, о которой идет речь выше, является загородной резиденцией главы Французской Республики. Супружеская пара решила отметить юбилей семейной жизни именно там. Информацией об этом поделился французский журнал Paris Match.

Известно, что Макрон познакомился со своей будущей женой, когда ему было 15 лет, а ей 39. Она преподавала литературу и руководила театральным кружком в Амьене - в школе, где учился нынешний президент Франции.


www.moja-tula.ru
Президент Франции отметил 10-летие брака ужином в Версале
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Макрон подтвердил свой визит в

Президент Франции Эмманюэль Макрон в воскресенье подтвердил свой визит в Россию в мае. «Да, я поеду в Санкт-Петербург в мае», — сказал французский лидер, отвечая на вопрос журналистов в прямом эфире …

21.04.18 Новости политики

Макрон отмечает 40-летие

Президент Франции Эммануэль Макрон не планирует официальных торжеств. Французский лидер Эммануэль Макрон сегодня отмечает день рождения. 40-летие глава республики встретит на работе - никаких меро…

24.12.17 Экономика

Макрон: Трамп поменяет свое

Французский президент Эмманюэль Макрон считает, что американский лидер Дональд Трамп пересмотрит свое решение о выходе из Парижского соглашения по климату. Как сообщают СМИ, Макрон заявил, что прин…

10.01.18 Экономика

Макрон: Трамп рассказал, почему

Французский президент Эмманюэль Макрон признался, что перед объявлением Иерусалима столицей Израиля Дональд Трамп рассказал ему о своем решении. Как сообщают СМИ, Макрон заявил, что Трамп поделился…

16.12.17 Экономика

TIMES: БИОГРАФИЯ БРИЖИТ МАКРОН

В 16 лет Эммануэль Макрон написал «страстный роман» об отношениях со своей учительницей, на которой он впоследствии женился. Об этом стало известно благодаря книге, посвящённой первой леди Франции, пи…

20.01.18 Новости

Макрон признался, что сожалеет

Французский президент Эмманюэль Макрон заявил о своем отношении к выходу Великобритании из Евросоюза. Как сообщают СМИ, Макрон рассказал, что уважает решение, которое приняла Великобритания, но, пр…

10.04.18 Экономика

Макрон: смещение Асада больше

Французский лидер отметил, что не видит легитимного преемника сирийского президента /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил, что для него смещение сирийского президента Башара Асада …

24.04.18 Новости политики

Макрон заявил об «особой

Президент Франции Эммануэль Макрон прибыл с государственным визитом в США. Государственный визит Макрона приурочен к 250-летию французско-американских отношений. «Франция и США несут особую ответствен…

11.08.18 Новости политики

Макрон призвал не проявлять

По мнению президента Франции Эмманюэля Макрона, Владимир Путин «одержим вмешательством в наши демократии». «Когда ты слаб, он это использует», — сказал Макрон Эмманюэль Макрон Президент Фран…

09.09.18 Новости политики

Макрон решил не отпускать главу

Руководитель внешнеполитического ведомства Франции Жан-Ив Ле Дриан отложил запланированный визит в Иран. Как сообщают СМИ, министр иностранных дел должен был оказаться в Тегеране в конце нынешней н…

09.01.18 Экономика

Эмманюэль Макрон встретился с

В субботу, 15 сентября во дворе Елисейского дворца, резиденции президента Франции, Эмманюэль Макрон встретился с простыми гражданами по случаю Дня наследия. В разговоре один молодой человек, специалис…

18.09.18 Новости политики

Макрон планирует провести

 Эмманюэль Макрон планирует провести встречи с лидерами США и Ирана Дональдом Трампом и Хасаном Роухани на полях Генеральной ассамблеи ООН. «Предполагается, что он [Макрон] встретится с Дональдом Тра…

19.09.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть