[email protected]
Регистрация

«Вы не поверите»: Трамп готов к любому сценарию конфликта с КНДР

23.10.2017, 09:05 105 Экономика
0

«Вы не поверите»: Трамп готов к любому сценарию конфликта с КНДР


О перспективах дальнейшего противостояния США и Северной Кореи президент Дональд Трамп высказался в интервью Fox News.

По его словам, американская сторона готова к любому варианту развития событий.

Вы не поверите и будете шокированы, если узнаете, насколько готова, подчеркнул он.

Будет ли хорошо не делать этого? Да. Случится ли это? Кто знает, добавил глава Белого дома, очевидно подразумевая силовую операцию против Пхеньяна.

Напомним, Трамп не раз грозил «уничтожить КНДР в случае необходимости» в ответ на провокационные ядерные испытания и пуски ракет. Руководство Северной Кореи прозрачно намекало на возможность удара по акватории американского острова Гуам в Тихом океане.

Ранее в открытом письме, адресованном парламентам ряда стран, КНДР объявила себя «полноценной ядерной державой», а директор ЦРУ заявил, что, если его агенты ликвидируют Ким Чен Ына, широкая общественность никогда не узнает этот факт.

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков пришел к выводу, что Вашингон поставило лидеру КНДР «черную метку».


www.moja-tula.ru
«Вы не поверите»: Трамп готов к любому сценарию конфликта с КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мун Чжэ Ин анонсировал встречу Трампа и Ким Чен Ына

  • » Трамп сообщил о скорой встрече с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп сообщил о своей возможной встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает Associated Press. По словам главы Белого дома, новый этап переговоров на высшем уро…

  • » Пхеньян открывает для инспекторов США центр ядерных исследований Пунги Ри

    Лидер КНДР Ким Чен Ын принял решение допустить группу американских экспертов на полигон Пунги Ри. Это полигон, на котором в КНДР проводились ядерные испытания. Информация о готовности открыть ворота о…

  • » Время покажет, удастся ли разрешить ситуацию с КНДР — Трамп

    Ситуация с КНДР далека от разрешения, лишь время покажет, удастся ли ее урегулировать или нет. Такое мнение в воскресенье в своем Twitter высказал президент США Дональд Трамп. «Мы далеки от разрешен…

  • » План по ядерному разоружению КНДР почти готов. Главные условия

    Пхеньян готов разработать дорожную карту по ядерному разоружению Кореи. Об этом заявил северокорейский лидер Ким Чен Ын находясь в Китае на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином. Случится это дол…

  • » Трамп сравнил кризис вокруг КНДР с игрой в покер

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. Американский президент Дональд Трамп считает, что напряженная ситуация в отношениях США и КНДР напоминает "очень слож…

  • » «Успех Кима»: Пушков оценил ответ Трампа о ядерной кнопке

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление президента США Дональда Трампа о ядерной кнопке. Ранее председатель КНДР Ким Чен Ын заявил в новогоднем обращении к народу, что у него на …

  • » Трамп рассказал о "хороших" отношениях с Ким Чен Ыном

    Американский президент Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal рассказал о том, удастся ли ему, как он сам считает, поладить с северокорейским лидером, который считает Америку главным врагом …

  • » Вашингтон ждет от Северной Кореи нового ракетного испытания

    В Соединенных Штатах полагают, что Пхеньян в ближайшее время может снова напомнить о себе запуском ракет. Как сообщают СМИ, Северная Корея сейчас может заниматься подготовкой к очередному ракетному…

  • » Реакцией Трампа на ракетный пуск КНДР стало ужесточение санкций

    Президент США подвел итоги телефонного разговора с председателем КНР Си Цзиньпином, где обсуждались очередные провокационные действия Северной Кореи. Против Пхеньяна в среду будут введены дополнитель…

  • » Трамп обвинил Россию в помощи КНДР

    Президент США Дональд Трамп обвинил Россию в том, что она помогает Северной Корее «обходить» международные санкции. По словам главы Белого дома, Россия не помогает США с Северной Кореей. Вашингтону п…

  • » Трамп признался, что готов общаться с лидером КНДР

    Американский президент Дональд Трамп признался, что готов провести переговоры с лидером Северной Кореи. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что верит в переговоры. При этом он не готов их проводить без…

  • » Трамп предоставил новую информацию по КНДР Макрону

    Президент США Дональд Трамп обсудил с французским коллегой Эммануэлем Макроном ситуацию вокруг Северной Кореи и в Иране. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. В сообщении отмечается, что лидеры …

  • » Военные Южной Кореи усомнились в подготовке КНДР к ракетному испытанию

    Южнокорейские военные считают маловероятной подготовку КНДР к скорому ракетному испытанию. В то же время они полностью не исключают возможность провокаций со стороны Пхеньяна. В ответ на заявление по…

  • » Белый дом: позиция Трампа после слов Тиллерсона по КНДР не изменилась

    Президент США Дональд Трамп не изменил отношения к Северной Корее, несмотря на заявления госсекретаря Рекса Тиллерсона, который выразил готовность начать переговоры с Пхеньяном «без предварительных ус…

  • » США отказались от переговоров с КНДР с отсылкой на ракетные испытания

    Официальный представитель Белого дома сообщил об отсутствии переговоров США с КНДР до тех пор, пока будут проводиться ракетные испытания на территории Северной Кореи. Об этом стало известно из сообще…

  • » Трамп порадовался санкциям Совбеза ООН против КНДР

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал единогласное принятие резолюции СБ ООН по санкциям против КНДР. Дональд Трамп приветствовал решение Совбеза ООН по резолюции, предусматривающей ужесточе…

  • » КНДР хочет стать самой мощной ядерной и военной державой в мире

    Постоянный представитель КНДР при ООН Ча Сон Нам рассказал о военных амбициях Пхеньяна. Как сообщают СМИ, постпред заявил, что его страна собирается стать самой мощной ядерной и военной державой в …

  • » СМИ: Президенты США и Южной Кореи не обсуждали "военный сценарий" по КНДР

    Президент США Дональд Трамп и глава Южной Кореи Мун Чжэ Ин не обсуждали в ходе телефонных бесед возможность силового решения кризиса с КНДР, по данным СМИ. Согласно сведениям, полученным от источни…

  • » Трамп и Мун Чжэ Ин обсудили ракетный запуск КНДР

    Президент США Дональд Трамп провел телефонный разговор с южнокорейским коллегой Мун Чжэ Ином в связи с очередным запуском межконтинентальной баллистической ракеты в КНДР. Межконтинентальная баллист…

  • » Трамп призвал провести денуклеаризацию КНДР "любой ценой"

    Президент США Дональд Трамп обсудил с президентом Южной Кореи Пак Кын Хе денуклеаризацию КНДР "любой ценой", сообщает пресс-служба Белого дома. Сообщается, что лидеры обсудили возврат Северной Кореи …

  • » КНДР требует от США статуса ядерной державы

    Власти Северной Кореи готовы к переговорам с Соединенными Штатами при том условии, что в Вашингтоне согласятся признать КНДР ядерной державой. Российский депутат Виталий Пашин, вернувшись из Северн…

  • » Пашин: КНДР может провести переговоры без признания ее ядерного статуса

    Признание Северной Кореи ядерной державой не является для КНДР главным условием переговоров. Об этом заявил депутат Госдумы России Виталий Пашин. По словам парламентария, для Пхеньяна не является гла…

  • » Трампу доложили о запуске ракеты в КНДР

    Президент США Дональд Трамп проинформирован об очередном запуске баллистической ракеты КНДР. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что президент США Дональд Трамп был проинформирован о…

  • » Пенс заявил, что США будут рассматривать "дополнительные меры" против КНДР

    Вице-президент США Майк Пенс заявил, что сейчас рассматривается возможность дополнительных мер в отношении КНДР из-за очередного ракетного пуска. "Только на прошлой неделе президент Трамп причислил…

  • » Трамп сообщил о новых грядущих санкциях против Северной Кореи

    Президент США Дональд Трамп предупредил, что 21 ноября последует объявление о новых санкциях против Северной Кореи. Соответствующую информацию представит министерство финансов. Об этом Трамп рассказа…

  • » Пушков объяснил, почему Китай не хочет военного вмешательства против КНДР

    Председатель комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков во время выступления в программе "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" заявил, что Китай договорился с США об у…

  • » О намерениях Китая ужесточить санкции в отношении КНДР рассказал Трамп

    О намерении ужесточить санкционную политику в отношении КНДР с требованием дальнейшей денуклеаризации объявил лидер КНР Си Цзиньпин, сообщил президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило офиц…

  • » Сеул ввел санкции против представителей банков КНДР, работавших в РФ

    Южная Корея ввела новые санкции против 18 представителей банков КНДР. Представители финансовых организаций работали за пределами Северной Кореи. В частности, речь идет о Китае, России и Ливии. В МИД …

  • » "Оставьте свое гангстерское требование": в КНДР заявили, что не пойдут на диалог с США по денуклеаризации

    США не стоит и мечтать о переговорах по денуклеаризации КНДР. Такое заявление сделало Центральное телеграфное агентство Кореи, озвучивающее государственную линию Пхеньяна. В сообщении отмечается, что…

  • » Трамп: Китай начал помогать США оказывать экономическое давление на КНДР

    Китай начал помогать Вашингтону оказывать давление на Северную Корею, заявил президент США Дональд Трамп в воскресном интервью. Американский лидер отметил, что Пекин "действительно" помогает в вопрос…

  • » МИД России согласился на роль посредника в переговорах США и КНДР

    Россия готова помочь США и Северной Кореи наладить отношения, заявил посол по особым поручениям МИД РФ Олег Бурмистров. Он подчеркнул, что Москва всегда "рада помочь", если для контактов между Вашинг…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть