[email protected]
Регистрация

MCLAREN РАСПРОДАЛ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ГИПЕРКАР

23.10.2017, 09:50 71 Авто
0

McLaren распродал несуществующий гиперкарАвтор фото: фирма-производитель

Компания McLaren официально объявила о работе по созданию нового флагманского гиперкара. Информации о модели практически нет: известно лишь, что она будет относиться к линейке Ultimate Series.

В самом McLaren называют будущий гиперкар «самым экстремальным автомобилем McLaren, который еще не создан». Несмотря на то нет даже дизайнерских скетчей будущего гиперкара, записываться за ним в очередь поздно: McLaren распродал весь небольшой тираж модели.

В компании говорят, что гиперкар с углепластиковым монококом будет «заточен» под гоночный трек, а не каждодневную езду. Но при этом McLaren сертифицирует его для езды по дорогам общего пользования.

По неофициальной информации гиперкар получит модернизированный турбодвигатель V8 объемом 3,8 литра. Его мощность доведут до 800 л.с. В отличие от своих кокурентов гиперкар не будет гибридным, за счет этого в компании надеются, что масса машины не превысит 1300 кг.

Вероятнее всего, концепт будущего гиперкара представят в марте следующего года на автосалоне в Женеве.

Источник


www.moja-tula.ru
MCLAREN РАСПРОДАЛ НЕСУЩЕСТВУЮЩИЙ ГИПЕРКАР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Мечта коллекционера: 15 роскошных автомобилей, стоимость которых поражает воображение

    Существует достаточно большое количество автомобилей, стоимость которых поражает воображение даже самых состоятельных людей. Чаще всего такой автомобиль – желанная добыча для любого коллекционера. Вот…

  • » McLaren показал карбоновую версию гиперкара Senna

    На днях британская компания McLaren опубликовала в сети изображения карбоновой версии своего нового суперкара Senna, официальная премьера которого состоится в марте на Женевском автосалоне. Новый ги…

  • » Топ 10 самых дорогих автомобилей в мире — 2017

    Каковы они — самые дорогие автомобили в мире? Почему они стоят таких сумасшедших денег и кто ими управляет? Мы собрали коллекцию из 10 самых дорогих автомобилей по всему миру — от Bugatti C…

  • » Появилось видео уничтожения гиперкара Koenigsegg Regera за 1,9 млн долларов

    В социальных сетях появилось видео уничтожения гиперкара Regera от компании Koenigsegg. Автопроизводитель опубликовал ролик с краш-тестами гиперкара стоимостью 1,9 млн долларов на своей странице в In…

  • » Поклонники бренда McLaren кроссовер не получат

    Британский автомобильный концерн McLaren не собирается идти путем своих конкурентов и выпускать на рынок кроссовер под собственным брендом. Как сообщают СМИ, представитель руководства компании Дэн …

  • » Koenigsegg Agera RS: разгон до 480 км/ч возможен

    Шины не помешают шведскому гиперкару разогнаться до предельной скорости. В ноябре прошлого года Koenigsegg Agera RS стал самым быстрым серийным гражданским автомобилем в мире, разогнавшись д…

  • » В США готовятся возродить проект 1370-сильного SSC Tuatara

    Проект спортивного гиперкара SSC Tuatara мощностью 1370 «лошадей» готовятся возродить в Соединенных Штатах. Компания SSC North America представила тизер спортивного авто, выпуск которого планируется …

  • » Гиперкар Apollo: это как встретить на улице космический корабль

    В Гонконге ночью на дорогах общего пользования заметили новейший гиперкар Apollo Intensa Emozione (IE). Всего будет выпущено 10 экземпляров этой модели. Компания Apollo Automobil работала над Apo…

  • » Новый Aston Martin Vanquish: стали известны дата выхода и подробности

    Aston Martin Vanquish со сменой поколений отойдет от своих предшественников, ориентированных на роскошь, чтобы стать представителем сегмента спортивных суперкаров. Инженеры компании Aston Ma…

  • » KIA STINGER ПОЛУЧИЛ РОССИЙСКУЮ ПРОПИСКУ

    Автор фото: фирма-производитель Российский старт продаж флагманского фастбэка Kia Stinger все ближе: в Калининграде приступили к сборке данной модели, предзаказ на которую был начат совсем недавно. …

  • » Выяснилось, во сколько обошлась покупателю из России роскошная Bugatti Chiron

    Три гиперкара Bugatti Chiron заказали клиенты из России, заявил операционный директор люксового подразделения группы компаний "Авилон" Вагиф Бикулов. Как передает RNS, Бикулов рассказал, что первый п…

  • » ДЕТАЛИ MINI НАЧАЛИ ПЕЧАТАТЬ НА 3D-ПРИНТЕРЕ

    Автор фото: фирма-производитель Как известно MINI – это автомобиль эгоиста и индивидуалиста. Правда, модели этой компании стали столь массовыми, что выделиться в потоке все сложнее. Британцы запусти…

  • » В 2018 году выйдет новый спорткар McLaren Senna

    Стало известно, как автоконцерн "Макларен" назовет свой новый дорожный спорткар. Автомобиль будет называться McLaren Senna. Данный автомобиль пополняет собой линейку Ultimate Series и был назван в …

  • » Названы новые цены на автомобили BMW с 1 января

    Аналитики перечислили новые цены на автомобили BMW, которые подорожали в России с 1 января 2018 года. В среднем повышение цен составило 2,5%. Самая доступная модель 1 Series теперь стоит 1,55 млн руб…

  • » Самые быстрые автомобили современности

    Максимальная скорость – ключевой показатель суперкара и титул самого быстрого авто в мире является очень почетным. Порой рекорд скорости выводил в люди малоизвестного автопроизводителя и делал…

  • » Volkswagen Arteon получит «турбошестерку»

    Мощность шестицилиндрового двигателя VR6 превысит 400 лошадиных сил. Немецкий концерн планирует дальнейшее расширение R-линейки, вероятно, флагманская модель с мощным двигателем станет отлич…

  • » TOYOTA СДЕЛАЛА БЕСПИЛОТНИК С ДВУМЯ РУЛЯМИ

    Автор фото: фирма-производитель Компания Toyota активно работает над собственными проектами по созданию полностью автономных автомобилей, которые не потребуют участие человека в управлении транспорт…

  • » BMW построит в Чехии полигон для беспилотников за 100 миллионов евро

    Площадь испытательного полигона будет составлять 500 гектаров. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что BMW планирует построить испытательный полигон для тестирования …

  • » В Сети опубликовали любительское видео нового смартфона Samsung Galaxy A8+

    Новый смартфон от компании Samsung еще не презентовали официально, однако пользователи интернета уже могут посмотреть на устройство. По предварительной информации, видео было записано на заводе в Бан…

  • » Четыре экстремальных черных «Мерседеса» с пробегом продадут одним лотом

    Речь идет об автомобилях модели Mercedes-Benz в экстремальном исполнении Black Series, который в январе 2018 года выставит на торги аукционный дом Mecum Auction. Представлены модели SLS, SL65, C63 и …

  • » В ОАЭ собирают 25 гиперкаров из углеволокна с максимальной скоростью 400 км/ч

    В серию производства вышел арабский гиперкар под названием Fenyr SuperSport, который в 2015 году презентовали в Дубае. Об этом стало известно из сообщения В W Motors. Всего планируется выпустить 25 т…

  • » BMW тестирует новый купе 8-Series на дорогах общего пользования

    О новом автомобиле от компании BMW, на данный момент, практически ничего неизвестно. Об этом стало известно из сообщения AutoGuide. Стоит отметить, что о технических характеристиках автомобиля компа…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » В Женеве пройдет презентация нового гиперкара Concept Two от компании Rimac

    «Электрический» гиперкар от хорватской компании Rimac презентуют на ежегодном автосалоне в Женеве. На сайте компании указано, что устройство изменит представление об автомобилях с электрическим двига…

  • » Стали известны характеристики нового Veloster от компании Hyundai

    Автомобиль тестировали на автодроме в южнокорейской провинции Канвондо. Ожидается, что в базовой версии Veloster нового поколения установят двухлитровый «атмосферник». В модификации Veloster Turbo бу…

  • » Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class

    Автомобильный концерн Mercedes-Benz представил фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz A-Class, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании. Новая модель будет оснащаться полн…

  • » «За 3,6 секунды до сотни»: В первой половине 2018 года выйдет спорткар Vantage от Aston Martin

    В качестве основных конкурентов спорткара рассматривают Lamborghini Huracan и Porsche 911. Таким образом, новый автомобиль выполнен в стиле последних новинок бренда, однако в машине также установили …

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » В Дубае представили самый быстрый и самый мощный авто в мире

    На автошоу в Дубае представили настоящего монстра – серийный арабский гиперкар Devel Sixteen. Если ты помнишь, то мы неоднократно писали об этом авто, которое станет самым мощным и самым быстрым в мир…

  • » Aston Martin представила новый эксклюзивный гиперкар Valkyrie AMR Pro

    Компания Aston Martin опубликовала фотографии гоночной версии гиперкара Valkyrie AMR Pro. Автоконцерн представил новый гиперкар пользователям интернета. Пока Aston Martin не проинформировала широку…

  • » Лавры самого быстрого серийного авто в мире теперь у Koenigsegg Agera

    Шведский производитель суперкаров Koenigsegg установил новый рекорд скорости – 447 километров в час. Купе Agera RS достигло этой отметки на шоссе близ американского поселка Пахрамп в штате Невада,…

  • » Редчайший гиперкар McLaren сгорел дотла за считанные минуты

    В Великобритании запечатлели пожар купе McLaren P1. По непонятным причинам из моторного отсека авто вырвалось пламя и в считанные минуты машина сгорела. Перед нами – не простой гиперкар McL…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть