[email protected]
Регистрация

Ей 19, ему 50, он женат. Она решила, что во всех ее проблемах виновата грудь!

23.10.2017, 11:40 88 Красота
0

Саша – худенькая девушка, 177 см роста, первый размер груди. Все мужчины, с которыми она вступала в отношения, почему-то ее бросали. Она молода, красива (по крайней мере, в одежде, это важно), одинока. В результате причиной расставания оказались несколько тайных физических недостатков, которые были у Саши... И которых ей удалось избавиться!

Выясняли это в некой популярной телепередаче. Туда приходят девушки, которым требуются пластические операции и серьезная работа психолога. Те, кому без подобной тяжелой артиллерии не обойтись. Все-таки лечь под нож хирурга – это не к маникюрше сходить. Значит, причины и правда серьезные.

Саше на данный момент 25 лет. Постоянной работы не имеет. Не замужем, детей нет.

Основная проблема - считает себя недостаточно красивой из-за маленькой груди и широковатых бедер. Стесняется улыбаться – один зуб кривоват. С ужасом смотрит на свои мимические морщины.

Нет, не так. С ужасом смотрит на свои МОРЩИНИЩИ. Считает, что после 40 лет жизни нет, а наступает «черная дыра».

Носогубные складки, нависающие веки, лишний вес – все это заставило девушку переживать настолько, что она пришла в модную программу за изменениями.

Теперь ее ждет психологическая коррекция и помощь пластического хирурга.

Вы, наверное, хотите посмотреть, как выглядит этот уродец? Как выглядит девушка, которую прямо сейчас, перед камерами, с помощью череды операций превратят из гадкой утки в прекрасного лебедя. Хорошо, я удовлетворю ваше любопытство. Вот она.

Ей 19, ему 50, он женат. Во всех ее проблемах виновата грудь...

Что скажет психически здоровый человек, глядя на эту девочку? Мне кажется, она красавица. Я не вижу тут не одного недостатка, который мог бы исправлять хирург. Я вижу женщину с проблемами, прежде всего, психологическими.

Первый мужчина у нее случился в 19 лет, он был на 30 лет старше. Состоявшийся и состоятельный. Наличие других любовниц не скрывал – в ванной стояло целых пять зубных щеток. Но Саша все равно надеялась – «а вдруг женится». Отношения закончились, осталась боль.(ц)

Психологических проблем тут немеряно.

Потому что связь с женатым мужчиной на 30 лет старше тебя это, прежде всего, психологическая проблема.

Нежелание брать на себя ответственность за свой заработок и профессию – психологическая проблема. И так далее.

А вот теперь угадайте, что именно сделали на передаче с девочкой?

Ей увеличили грудь хирургическим путем, вставив импланты.

Убрали «старческое» нависающее веко 25-летней.

Сняли в какой-то полупорнографической сцене, сидящей на чужом мужике.

Сделали новую стрижку, купили три костюма и выпустили в жизнь.

Считается, что теперь, без "старческого века" и с большой грудью, с зубами, очищенными от следов чая и кофе, у Саши, конечно же, не будет проблем.

Возрастные женатые мужчины, как один, начнут на ней жениться, появится работа и чувство ответственности. Спасибо тебе, дорогая передача.

Так она выглядит сейчас.

Ей 19, ему 50, он женат. Во всех ее проблемах виновата грудь...

Вы знаете, что я подумала, посмотрев передачу?

Что индустрия красоты и пластическая хирургия в частности стали действительно БЕCСОВЕСТНЫМИ.

Наглые жадные врачи и бизнесмены готовы на все, чтобы поиметь с нас выгоду. Вместо того, чтобы исполнять свой долг, и объяснить человеку истинную причину его проблем, они готовы за деньги перекроить молодую красавицу, рискуя ее жизнью. Разве же они откажутся от копейки?

Чем больше нас, женщин, будет мучиться комплексами, изводить себя несуществующей старостью, переживать – тем им выгоднее!

Каждый наш недостаток жадные вонючки раздуют сначала в общественном сознании до размеров слона, а потом будут состригать с нас, как с овец, деньги за его устранения.

Нечистоплотные дельцы всюду вбивают в головы недостижимые идеалы, поощряют беготню вокруг мужчин вместо самостоятельности, только чтобы больше зарабатывать!

Алчные психологи предоставят тысячу курсов «как заполучить богача», планомерно дискредитируя образ обычного нормально мужчины.

Жадные твари, гробящие жизни, горите в аду!

http://morena-morana.livejournal.com/508517.html


www.moja-tula.ru
Ей 19, ему 50, он женат. Она решила, что во всех ее проблемах виновата грудь!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Красивые коктейльные платья для любого типа фигуры: 20 фото и выбор звезд

    Стилисты убеждены, что в красивом коктейльном платье любая фигура будет смотреться шикарно. Мы нашли фасоны, которые будут самыми модными в 2019 году. Статья подготовлена для проекта «Мой в…

  • » Девушка мечтала быть похожей на живую Барби

    Все эти легкие штрихи помогают ей чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Её вдохновили “живые” куклы и детские Барби, которых у неё было много, когда она росла. 18-летняя Габриела Ирачкова …

  • » Вот так попали! Две «умные» ракеты все-таки угодили в Россию

    Эти два «перебежчика» оказались, как минимум, умнее остальных. Умнее – безо всяких кавычек. Они достались тем, кому, в принципе, предназначались. И, как положено беглецам, которые хотят, чтобы им вери…

  • » 4 симптома гриппа, при которых надо немедленно бежать в больницу

    За последние годы это один из худших сезонов гриппа, пишет Simple Most. По меньшей мере 30 людей умерли в результате гриппа, а десятки тысяч были госпитализированы. Большинство из нас просто «пережид…

  • » Британка запустила флешмоб в поддержку обвисшей груди и публикует свои фото без бюстгальтера

    Раньше 23-летняя Чедера Эгрю сильно стеснялась того, что ее бюст не соответствует канонам красоты. Британка всегда мечтала о пластике молочных желез, но недавно все переосмыслила и запустила в соцсетя…

  • » Американка собирается замуж за тетрис

    Жительница Флориды Нурул Махджабин Хассан собралась замуж за тетрис после расставания с калькулятором. По словам 20-летней девушки, она уже год проводит за игрой около 12 часов в день. Американка отм…

  • » ТОП-10 самых экстравагантных пластических операций

    В нашей подборке самые экстравагантные пластические операции: пластика пупка, коррекция линий на ладонях, трансплантация усов и другие чудеса эстетической медицины. Вы удивитесь! Чего только не изо…

  • » Сага о бедрах -- почему они нас беспокоят (вне зависимости от типа фигуры)

    втор«Модного блога» Анастасия Алексеенко разбирает типы женских фигур и рассуждает о том,почему бедра — это почти всегда проблема. Я слишком долго вынашиваю идею огромного и суперполезного поста п…

  • » Разблокировать седалищный нерв и избавиться от невыносимой боли очень легко: нужно всего лишь делать эти два упражнения каждый день

    Самый крупный нерв в нашем теле — это седалищный нерв. Он начинается в области пояснично-крестцового нервного сплетения и разветвляется по всей ноге, обеспечивая ее иннервацию — чувствительность и пра…

  • » 8 месяцев эта девушка ела только 3 яблока в день. Вот как она выглядела через 5 лет!

    Это началось, когда Виктуар Масон Доксер из Франции было 18 лет. Девушка усердно училась, заканчивая бакалавриат. В тот вечер мама решила сводить свою дочь на шоппинг, чтобы расслабиться. Тогда она и …

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » Выпирающие соски под прозрачной одеждой- новый модный тренд

    Ким КардашьянПростое увеличение груди — это уже не ново, и есть кое-что поинтереснее.Американские пластические хирурги отмечают, что все больше и больше женщин приходит с требованием сделать такие же …

  • » Бабушкина радость. Вам никогда не съесть столько, сколько может эта худенькая японская блогерша!

    Видеоблогеры уже не знают, чем удивить зрителей. Они могут, кажется, всё, но эта блогерша из Японии умеет делать то же, что любой человек, только во много, очень много раз лучше. Девушка прославилась …

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » Как увеличить размер джинсов на 2 размера

    Простой способ увеличить размер джинсов на 2 размера. Пояснение под катом, но Саша canochki предлагала так увеличивать (и уменьшать) размер джинсов еще летом. В livejournal домохозяйки были в ужасе о…

  • » "Не понимаю" -- девушка возмущена мужским обманом на сайте знакомств

    Девушка с возмущением пишет о том, как ее обманули на сайте знакомств. Начала общаться с парнем, прислал фото, понравился. Общение перенесли в Whatsapp, завязалась переписка, нашлись общие темы для …

  • » Чтобы позаботиться о женском здоровье, надо обращать внимание на 11 вещей

    Рак груди — самый распространенный в мире. Чтобы сохранить женское здоровье, стоит уделить немного внимания и изучить его симптомы, которые на первый взгляд кажутся незначительными изменениями. На чт…

  • » Ну да, ты теперь не толстая. Но стала ли ты от этого красавицей?

    Мужчины готовы прощать им индекс массы тела больше 30, целлюлит в области бедер и складочки на талии. Одного не прощают – вида ощипанной курицы! - Я похудела на 60 килограммов, а мужика как не было, …

  • » Без прикрас — вот, как на самом деле выглядит тело после похудения на 50 кг

    В Интернете есть множество историй о невероятных похудениях, когда герою или героине удавалось запросто сбросить чуть ли не сто килограммов без каких-либо сверх-усилий и без малейшего вреда для здоров…

  • » «Я убивала себя едой»: девушка потолстела до 220 килограммов ради любви

    В возрасте 18 лет Кирсти Моунси из Кингстон-апон-Халл весила 222 килограмма и практически была привязана к дому. Она набрала вес ради молодого человека, притворялась, что ее устраивает ее фигура, но в…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » 16 преображений после макияжа, которым позавидуют даже пластические хирурги

    Иногда пары правильных движений кисточкой, карандашом и помадой достаточно, чтобы изменить внешность девушки. Порой даже настолько, что ее уже не узнаешь при первом взгляде.Даже не верится, что это од…

  • » Женщина в мужском теле: как живут россиянки, обладающие железными кубиками

    Мужчины, которые являются обладателями атлетических фигур, с ярко выраженными рельефными бицепсами, трицепсами и кубическими прессами пользуются огромной популярностью и привлекают внимание окружающих…

  • » Модель с аппетитными формами показала, как нас обманывают в инстаграме

    Британская модель журнала Elle размера «плюс» Искра Лоуренс решила рассказать, как нас обманывают в социальных сетях. Своим подписчикам в инстаграме 25-летняя девушка показала, что те многочисленные ф…

  • » «12 лет ада». Друг Брэда Питта рассказал правду об «идеальном» браке с Анджелиной Джоли

    Если о ком из звезд и снимать многосерийный сериал, так это о Джоли и Питте. Изначально они казались самой красивой парой Голливуда, ими восхищались и завидовали, казалось бы, абсолютно все. На некото…

  • » Ошибки молодости: Как татуировки испортили личную жизнь девушки

    Татуировка, которая испортила жизнь девушке. "Я ненавижу то, что я с собой сделала," - говорит девушка, подразумевая свою татуировку в память о своем любимом питомце. Адель сделала свою татуировку,…

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » СРОЧНО: Украинцы обстреливают Донецк из тяжелой артиллерии и "Града"

    Украинцы в очередной раз нарушили минские соглашения и ударили по Донецку из тяжёлой артиллерии и "Града". И бьют как всегда подло по фильтровальной станции, подлые трусливые хохлы хотят людей без вод…

  • » Настоящие сиськи или нет?

    Женщины быстро взрослеют. Иные юные леди способны логически мыслить и грамотно рассуждать уже в 12-14 лет. Мужчины же всегда тянутся к сиське, всю свою жизнь, от младенчества до старости. Даже дряхлые…

  • » Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков

    Этот визит девушки на СТО вызвал недоумение сотрудников, а ее автомобиль собрал вокруг себя всех механиков станции. Ведь первой фразой девушки было «мне надо колесо подкачать»… Но, когда ма…

  • » Без прикрас -- вот как реально выглядит тело после похудения на 50 кг

    В Интернете есть множество историй о невероятных похудениях, когда герою или героине удавалось запросто сбросить чуть ли не сто килограммов без каких-либо сверх-усилий и без малейшего вреда для здоров…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть