[email protected]
Регистрация

Михеев: нас не просто возили мордой по столу, нами пользовались, как хотели.

23.10.2017, 14:15 59 Новости
0

Михеев: нас не просто возили мордой по столу, нами пользовались, как хотели.


Политолог прокомментировал слова российского президента о действиях Запада в отношении РФ.

Михеев: нас не просто возили мордой по столу, нами пользовались, как хотели

В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» известный политолог Сергей Михеев прокомментировал высказывания российского президента Владимира Путина, которые тот сделал во время своего выступления на форуме «Валдай». В свою очередь, эксперт отметил, что российский лидер во время своего выступления весьма точно подметил и охарактеризовал те процессы, которые происходили в отношениях между РФ и Западом после развала Советского Союза.
Михеев при этом особо отметил 90-ые года, когда, по его словам «нас не просто возили мордой по столу. Нами пользовались, как хотели». При этом политолог заявил, что Россия в тот момент была до крайности открыта для Запада. Российская сторона шла на любые шаги навстречу западным требованиям, однако при этом каждый раз РФ пытаются упрекнуть в «агрессивном поведении» в мировой политике.
В качестве примера готовности к сотрудничеству с Западом Михеев напомнил про то, что в России «перевыполнили досрочно» соглашения по ядерному оружию, однако в США не проявили к данному процессу такого же энтузиазма. По его мнению, причина подобного поведения американцев заключалась в том, что на Западе «с самого начала собирались нас обманывать».
«Это, надо сказать, совершенно уголовный подход к делу», - прокомментировал Михеев деятельность иностранных «партнеров» России в 90-х, которые сейчас усердно стараются обвинить россиян в «агрессии» и «закрытости».
Сергей Жуков...

http://newinform.com/87102-mikheev-nas-ne-prosto-vozili-mor...


www.moja-tula.ru
Михеев: нас не просто возили мордой по столу, нами пользовались, как хотели.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Перехват американского самолета российским Су-35 показал США, что они не хозяева мира – Михеев

  • » Политолог Яхно: Заявление Путина на "Валдае" считаю признаком слабости, а не силы

    Президент России Владимир Путин угрожает миру возможным применением ядерного оружия, хотя в XXI веке сила государства состоит в сильной экономике, отметила политолог Олеся Яхно. Украинский полито…

  • » Эксперт прокомментировал указ Трампа рассекретить часть «российского расследования»

    Владимир Брутер, политолог Международного института гуманитарно-политических исследований, прокомментировал поручение американского президента Дональда Трампа о рассекречивании части информации по «ро…

  • » Михеев на собственном примере рассказал о поведении украинцев в Крыму

    Политолог рассказал о личных впечатлениях от посещения Крымского полуострова и активности украинских граждан на территории этого полуострова РФ. Украинские политики продолжают утверждать, что жизнь…

  • » Михеев о провокациях против РФ: Запад никогда не признает свою ложь

    Известный российский политолог Сергей Михеев в эфире радио «ВестиFM» заявил, что Россия должна поменять свое отношение к Западу и действовать по своей стратегии. По словам политолога, в последнее вре…

  • » Ковтун признал, что Украина – это несостоявшееся государство

    На сегодняшний день Штаты считают Украину зоной своего безграничного влияния. По мнению российского политического эксперта Сергея Михеева, киевская власть несказанно рада тому, что США их испо…

  • » Михеев в эфире ТВ рассказал, кто развязал «войну» на Украине

    Предпосылки к вооруженному конфликту на Донбассе появились еще задолго до того, как это принято считать. На самом деле, первопричинами стали события многовековой давности, когда население части терри…

  • » Михеев о новом повороте отравления в Солсбери: появился более весомый игрок.

    Российский политолог указал на заинтересованность нового политического игрока в использовании «дела Скрипалей» для нападок на Россию. Очередные подробности в «деле Скрипалей», привели к новому повор…

  • » Михеев об угрозах США: американцы способны на любую подлость

    Российский политолог Сергей Михеев в эфире «ВестиFM» заявил, что в вопросе санкционной политики США могут пойти на абсолютно любую подлость и цинизм, что было продемонстрировано в деле «РусАЛа». Михе…

  • » Михеев назвал адекватный ответ России: закрыть для Украины Азовское море

    В ситуации с захватом украинскими моряками российского рыболовецкого судна «Норд» вместе с экипажем Россия должна принять единственно правильное решение. Своими мыслями в эфире «ВестиFM» поделился по…

  • » Гаспарян: сложно комментировать Порошенко, не будучи психиатром

    Российский политолог Армен Гаспарян в интервью Rubaltic прокомментировал слова Порошенко, которые больше напоминают «дикость», нежели адекватную, разумную речь. Сегодня, президент Украины Петр Пороше…

  • » Михеев рассказал, как ракетный удар в Сирии стал для США «позором».

    Действия американцев выглядят позорно: в России это называется «замах на рубль, удар на копейку». В такой резкой форме российский политолог Сергей Михеев прокомментировал в интервью изданию «Царьград…

  • » Михеев о выводах ОЗХО: у Джонсона и Мэй не остается выбора

    Известный политолог Сергей Михеев в эфире телеканала РенТВ рассказал, изменится ли позиция Великобритании по «делу Скрипаля» в отношении России, учитывая опубликованные ОЗХО данные об отравляющем вещ…

  • » Политолог: WADA сотрудничало со спецслужбами США и ЕС

    Политолог Вячеслав Смирнов прокомментировал информацию хакерской группы Fancy Bears о том, что часть сотрудников комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством Ричарда Макларена была с…

  • » Багдасаров и Соловьев о «деле Скрипаля»: всё развязалось с конкретной целью..

    Российский политолог рассказал о конечном результате, которого пытаются достичь западные державы в отношении РФ. В рамках недавней радиопередачи Владимира Соловьева «Полный контакт» его гость, которы…

  • » Французский политолог отметил сходство Владимира Путина с Шарлем де Голлем

    Послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию еще раз подтверждает сходство российского лидера с французским генералом Шарлем де Голлем, сделавшим всё после Второй мировой войны, ч…

  • » "К войне Запад не готов – это будет его крах": Михеев заявил, что у США и ЕС закончились приемы против России

    Выслав российских дипломатов, Запад использовал последний прием против России, и не знает, что делать дальше. Об этом заявил политолог Сергей Михеев. Ситуация в мире после обвинений Британии в адре…

  • » Украинский политолог: Германия отрабатывает сценарий России

    В поддержке интересов России обвинил канцлера Германии Ангелу Меркель украинский политолог Тарас Загородний. Загородний отметил отработку «российского сценария» со стороны Германии. «ФРГ коррумпиров…

  • » Михеев объяснил, почему украинцы слезно сокрушаются над Керченским мостом.

    Известный российский политолог Сергей Михеев рассказал в программе «Железная логика» на радио «Вести FM», почему украинцы сокрушаются над Керченским мостом, а раньше не верили, что он вообще когда-то…

  • » «Сирия, Украина и Олимпиада»: Политолог рассказал о способах провокации России со стороны Запада перед выборами-2018

    О возможных провокациях Запада перед президентскими выборами в РФ рассказал политолог Сергей Михеев. Об этом стало известно из сообщения телеканала «Россия 1», в эфире программы «Воскресный вечер с В…

  • » Михеев прокомментировал ситуацию в ЕС со словами Трампа о статусе Иерусалима..

    На «Вести ФМ» в эфире передачи «Железная логика» известный в России политолог Сергей Михеев разложил по пунктам политическую ситуацию, которая наблюдается в Европе по поводу признания американским пр…

  • » Политолог доказал несостоятельность обвинений Родченкова на примере хоккея

    Политолог Сергей Михеев на примере с хоккеистами объяснил, почему обвинения Григория Родченкова против спортсменов РФ остаются несостоятельными. По словам эксперта, информатор антидопингового агентст…

  • » Политолог прокомментировал выступление школьника из РФ в Бундестаге

    Выступление российского школьника из Нового Уренгоя в Бундестаге вызывает крайне много вопросов, по мнению журналиста Александра Роджерса. Политолог Александр Роджерс заинтересовался, по какой прич…

  • » Сергей Михеев: Для России лучше неучастие в Олимпиаде, чем ползание на брюхе

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не станет восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах на заседании совета учредителей организации, заявил журналист Хайо Зеппельт т…

  • » Михеев о российских результатах и большом заблуждении по Сирии: это ошибка.

    Политолог рассказал о перспективах становления мирной жизни после завершения боевых действии в Сирии. В ходе радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» независимый российский политолог Сергей Михе…

  • » Сатановский прокомментировал разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом  

    О своем видении развития отношений между странами рассказал российский политолог и известный востоковед Евгений Сатановский. Об этом стало известно из сообщения радиопередачи «Полный контакт» на «Вес…

  • » Михеев о напряженной ситуации в Крыму: он под особым прицелом.

    В рамках радиопередачи «Железная логика» на «Вести ФМ» приглашенный на нее независимый политолог Сергей Михеев рассказал о напряженной ситуации, сложившейся в Крыму, и роли тех диверсий, которые Киев…

  • » Сергей Михеев: в нашей стране выращиваются батальоны разрушителей

    https://www.youtube.com/watch?v=2SyhrryQBZs 

  • » Куликов ответил Пархоменко о желании «пырнуть ножом Соловьева».

    Политолог высказался о причинах отсутствия примеров нападения на работников ВГТРК. В рамках радиопередачи «Формула смысла» на «Вести ФМ» ее ведущий и политолог Дмитрий Куликов решил высказаться по по…

  • » Путин поставил Запад перед фактом: Россия не допустит геноцида русских на Донбассе

    После заданного Путиным вопроса «вы теперь понимаете, чего вы натворили», Россия окрепла. Российский политолог Виталий Третьяков высказал свои мысли о речи президента России Владимира Путина на между…

  • » Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17..

    Ищенко о ситуации в Киеве: всё начнется 14 - 15 числа, а самый пик – 17 В рамках радиопередачи «Формула смысла» на «Вести ФМ» известный украинский политолог Ростислав Ищенко рассказал о событиях, кот…

  • » Михеев об иностранцах на ТВ России: они охамели, их надо ставить на место.

    Популярный российский политолог Сергей Михеев в программе «Железная логика» на «ВестиFM» заявил, что иностранцев на политических шоу, которые оскорбляют Россию, необходимо ставить на место В разговор…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть