[email protected]
Регистрация

СМИ: Депардье назначил сумму для продажи виллы в Бельгии

23.10.2017, 19:05 72 Экономика
0

СМИ: Депардье назначил сумму для продажи виллы в Бельгии


Актер Жерар Депардье решил продать виллу в Бельгии, которую приобрел в 2012 году.

Соответствующую информацию приводят бельгийские СМИ. В частности, на одном из агентств по продаже недвижимости появилось объявление о продаже виллы White Cloud. Сообщается, в частности, что дом предлагают приобрести за 1,2 млн евро, а его площадь составляет 450 «квадратов». Об этом сообщает Газета.Ru .

Жилье располагается в деревне Нешэн. Депардье является ее почетным жителем с 2013 года. Тем не менее, он редко бывает на своей бельгийской вилле, поскольку в последние годы пытался воплотить свои бизнес-проекты. Однако его магазин вин в Эстемпюи закрылся два года назад, затем в Турне обанкротился ТЦ «Пространство Депардье».

Ранее Депардье заявил, что таскал за волосы продюсера Вайнштейна. По его словам, конфликт между ними разгорелся из-за одного контракта с Miramax Films. Депардье, изучив документ, сделал вывод, что Вайнштейн ведет себя нечестно по отношению к создателям картины. Тогда актер схватил продюсера за волосы в его кабинете и пообещал убить его, если тот не изменит контракт.


www.moja-tula.ru
СМИ: Депардье назначил сумму для продажи виллы в Бельгии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Враг государства

    Ростислав Ищенко награжден на Украине почетным званием Ростислав Ищенко за заслуги перед бывшим Отечеством внесен в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Такого высокого звания…

  • » Враг государства

    Ростислав Ищенко награжден на Украине почетным званиемРостислав Ищенко за заслуги перед бывшим Отечеством внесен в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Такого высокого звания …

  • » Через десять лет Бельгия может стать исламской страной — СМИ

    Руководство бельгийской партии ISLAM заявляет, что собирается построить в Бельгии «исламскую демократию» к 2030 году. Согласно статье газеты Causeur, «программа крайне проста — замена всех гражданских…

  • » Госдеп разрешил продать Словакии 14 истребителей F-16

    Сделку по продаже Словакии 14 истребителей F-16 одобрило внешнеполитическое ведомство Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, речь идет о продаже на сумму 2,91 миллиарда долларов. За эти деньги Госде…

  • » Госдеп одобрил поставку F-35 Бельгии на $6,53 млрд

    Государственный департамент США разрешил поставку Бельгии 34 многофункциональных истребителей-бомбардировщиков F-35 на общую сумму 6,53 миллиарда долларов. По данным агентства по оборонному сотруднич…

  • » Продюсера Вайнштейна в ресторане «угостили» пощечинами

    В одном из ресторанов оздоровительного комплекса Sanctuary Camelback Mountain Resort скандально известный продюсер Харви Вайнштейн получил два удара в лицо. Как сообщают СМИ, голливудский продюсер …

  • » Госкино Украины за три года запретило 646 фильмов и сериалов

    В список запрещенных к показу на территории Украины фильмов вошли киноленты не только российского производства. Как сообщают СМИ, в черном списке находятся все сезоны сериала «Сваты» с участием Фед…

  • » Переговоры России и Индии по продаже 48 вертолетов завершены

    Генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Андрей Богинский сообщил, что переговоры по продаже ВВС Индии 48 военно-транспортных вертолетов Ми-17-В5 завершены. Тем не менее Богинский не сказал…

  • » В России стали чаще продавать элитные автосалоны

    На сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже автосалона за 1,2 миллиарда рублей. Аналитики Avito подсчитали, что за год средняя цена объявлений о продаже автосалонов поднялась в 12 р…

  • » Эксперты рассказали, как изменятся цены на жилье в 2018 году

    Эксперты дали прогнозы по изменению цен на новостройки и вторичное жилье в 2018 году. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru. В частности, в текущем году ожидается рост стоимости жилья в катег…

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » Скандальный продюсер Вайнштейн понесет убытки от продажи кинокомпании

    Основанная братьями Харви и Бобом Вайнштейнами Weinstein Company может быть продана менее чем за 500 млн долларов. Как пишет газета Wall Street Journal, около половины суммы уйдет на покрытие долгов …

  • » Квартиры на Ямале предложили покупать за биткоины

    Российский рынок недвижимости активно осваивает ноу-хау – продажу жилья за биткоины. Первое такое объявление относится к квартире в Салехарде. Жилье в столице ЯНАО предлагают приобрести за 4,2 милл…

  • » Депардье посетил воспитанниц элитного пансиона Минобороны РФ

    Жерар Депардье встретился с воспитанницами элитного учебного заведения Министра обороны. Актер впервые побывал в военном городке пансиона , хотя с воспитанницами уже виделся в прошлом году в Госфильм…

  • » Facebook объявил «войну ссылок» Telegram

    Крупнейшая мировая социальная сеть «объявила войну» популярному мессенджеру. Facebook начал блокировать ссылки на Telegram в постах. Причина «размолвки» между компаниями пока неизвестна. Отметим, …

  • » Продать автомобиль за биткоины автосалону в Красноярске не разрешили

    Прокуратура Красноярска предотвратила сделку по продаже автомобиля за криптовалюту. При мониторинге интернета на одном из городских сайтов сотрудники прокуратуры Красноярска обнаружили объявление, …

  • » Депардье: Путин подходит на роль президента России лучше всего

    Актер Жерар Депардье, ставший гражданином России в 2013 году, прокомментировал решение действующего главы государства Владимира Путина баллотироваться в президенты. Он выразил мнение, что Путин подход…

  • » Брызгалов объяснил, почему российским хоккеистам стоит выступить под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018

    Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов высказался о ситуации с участием национальной команды на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Ранее МОК разрешил российским спортсменам у…

  • » В Барнауле пройдет флешмоб «Сердце зимовки»

    В пятницу барнаульцы проведут в городе необычный флешмоб. Он будет посвящен старту праздника «Алтайская зимовка». Жители города выстроятся в сердце на площади у Нулевого километра. При этом после ф…

  • » Все золотые медали чемпионата Европы по ММА завоевали спортсмены РФ

    Победителями чемпионата во всех весовых категориях по смешанным единоборствам стали российские спортсмены. Стоит отметить, что соревнования проходили на территории города Дрезден в Германии, в период…

  • » Капсула времени: новую «копейку» 1982 года оценили в 25 тыс. дол

    На одной из интернет-площадок по продаже авто появилось объявление о продаже автомобиля ВАЗ-2101 1982 года выпуска за 25 тыс. долларов. Как указывает автор объявления, «копейка» простояла в гара…

  • » Начался флешмоб в поддержку российских спортсменов #NoRussiaNoGames

    Начался флешмоб в поддержку сборной России, которую ранее Международный олимпийский комитет не допустил до участия в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане. Россияне приняли участие во флешмобе #NoRussiaNoGame…

  • » Депардье прокомментировал решение МОК по сборной России на Олимпиаде

    Французский актер Жерар Депардье заявил, что решение МОК о недопуске сборной России на Игры в Пхенчхане под национальным флагом является политическим. По его словам, смешивать спорт и политику нель…

  • » Без России нет Олимпиады: Жерар Депардье присоединился к флешмобу

    Известный французский актер и обладатель паспорта гражданина РФ Жерар Депардье выступил в поддержку олимпийской сборной России. Как сообщают СМИ, Депардь присоединился к флешмобу #NoRussiaNoGames. …

  • » В продаже появилась Chevrolet Niva с дополнительным оборудованием

    В продаже появилась Chevrolet Niva, которая включает комплект дополнительного оборудования. Соответствующую информацию представляет агентство «Автостат». Акция действует до 31 декабря. В этот срок по…

  • » СМИ: Вайнштейна больше нет в составе Гильдии режиссеров США

    Обвиняемый в сексуальных домогательствах американский кинопродюсер Харви Вайнштейн более не является частью Гильдии режиссеров США. Как сообщают СМИ, Вайнштейн покинул гильдию. Его имени больше нет…

  • » Сын Высоцкого попал в базу украинского сайта «Миротворец»

    Российский режиссер Никита Высоцкий, сын легендарного Владимира Высоцкого, был занесен в списки украинского сайта «Миротворец». По данным украинских СМИ, Высоцкого внесли в базу из-за того, что он …

  • » СМИ сообщили о взрыве на металлургическом заводе в Бельгии

    В Бельгии, на металлургическом заводе прогремел взрыв. По данным средств массовой информации, ЧП произошло на предприятии компании ArcelorMittal в Генте. На данный момент, как уточнила представитель …

  • » Российский бизнесмен намерен купить бельгийский суперклуб

    Российский бизнесмен Алишер Усманов намерен приобрести бельгийский «Андерлехт». Цена вопроса составляет примерно 80 миллионов евро. Это уже не первая инициатива российского олигарха по покупке кома…

  • » Рэпер Гнойный попал в список врагов Украины

    Рэпер Вячеслав Машнов, известный также как Слава КПСС и Гнойный, попал в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Таким образом, исполнителю запретят въезд в страну, а также не д…

  • » В продаже впервые появится кукла Барби в хиджабе

    Осенью 2018 года в продаже появится первая кукла Барби, облаченная в хиджаб. Соответствующую информацию приводит компания Mattel, которая занимается производством игрушек. Как сообщает Газета.Ru со с…

  • » Зампред ЦБ объяснил отказ от продажи "Бинбанка" и "Открытия"

    "Бинбанк" и "ФК Открытие" будут готов к продаже не ранее чем через три года, заявил зампред ЦБ Василий Поздышев. Российские финансовые организации "Бинбанк" и "ФК Открытие" пока не планируется пред…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть