[email protected]
Регистрация

Так начинался фашизм: известный либеральный журналист заявил, что не считает граждан России людьми

23.10.2017, 19:25 87 Новости
0

Так начинался фашизм: известный либеральный журналист заявил, что не считает граждан России людьми


Так начинался фашизм: известный либеральный журналист заявил, что не считает граждан России людьми

Об этом на своей страничке в социальной сети написал небезызвестный московский журналист Александр («Саша») Сотник, главный редактор ресурса Sotnik-TV.

«Советский человек, как хрестоматийный Шариков — действительно, только кажется человеком. На самом деле это — оболочка, внутри которой живет абсолютный паразит. Изворотливый и подлый. До животного он не дотягивает в силу трусости и лживости собственной сущности. В животном мире все честно…

«Совок» — абсолютный паразит. И этими существами сегодня населена 1/7 часть суши, именуемая Россией.

Посему и рукоплещут они путиным и собчакам, ибо видят в них успешность в реализации собственных примитивных смыслов. И не пойдут против них никогда», — вслед за своими идейными вдохновителями в лице Геббельса и Розенберга, также отказывавшим «неарийцам» в полноценном человеческом облике, повторяет широко известный рупор либеральной пропаганды.

Интересно, найдутся ли правозащитники, способные хотя бы в рамках гражданского производства потребовать с «журналиста» компенсацию за оскорбление всех граждан России?

http://rusvesna.su/news/150858...


www.moja-tula.ru
Так начинался фашизм: известный либеральный журналист заявил, что не считает граждан России людьми
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Косоглазый рупор российской либеральной помойки

    У Лени Гозмана спросили мнения… И не кто-нибудь, а сам дежурный мурзилка из Индепендент Оливер Кэрролл спросил… Про отравление Петрушки Верзилова… И Леня Гозман таки не подвел своих собратьев из придо…

  • » Украинский журналист бьется в истерике: «Нам хотят впарить Донбасс»

    Львовский телеведущий Остап Дроздов в прямом эфире телеканала ZIK рассказал, что спецпредставитель США будет делать на Украине. Известный украинский журналист Остап Дроздов боится, что визит специал…

  • » УКРАИНСКИЙ ЖУРНАЛИСТ ГОРДОН ВЫСТУПИЛ В ЭФИРЕ ТВ, ТРЕБУЯ СКАЗАТЬ ЛЮДЯМ ПРАВДУ: «НАМ НЕ ВИДАТЬ НИ ЕС, НИ НАТО»

    Журналист Дмитрий Гордон накануне заявил, что киевским политикам следует обратиться к населению с честным признанием в том, что на самом деле их государство сейчас не готовы принять ни в Евросоюзе, …

  • » Сотник ТВ манипулирует фактами

    Есть такой видеоблогер по имени Александр Сотник, который ведет в Ютубе канал «Сотник ТВ» и считает себя журналистом. Однако, чтобы быть журналистом, как минимум нужно соблюдать стандарты журналистск…

  • » Алексей Журавко: Нацисты Украины закончат собственной гибелью

    Все, за что берется рука власти зла, и когда ее политика основана на жестокости, убийстве, то рано или поздно приходит крах, разочарование, разруха и развал государства Вот и сегодня Украина повторяе…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева.

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Гордон огорошил украинцев, восславив Путина в прямом эфире на ТВ Киева

    Известный украинский журналист, телеведущий, политик, главный редактор издания «Бульвар Гордона» Дмитрий Гордон неожиданно для украинских телезрителей восславил президента РФ Владимира Путина в прямо…

  • » Британский журналист захотел, чтобы Великобритания стала частью России

    Политический эксперт Владимир Корнилов рассказал о предложении обозревателя британского издания The Times присоединить Великобританию к России. Владимир Корнилов на своей страничке в социальной сети …

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » «ПОНИМАЕТ, ГДЕ СИЛА»: ВАССЕРМАН ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ ТРАМП ПОЗДРАВИЛ ПУТИНА

    Известный журналист, публицист, телеведущий, политолог и эрудит Анатолий Вассерман высказался насчёт раздутой ситуации с поздравлением Дональда Трампа в адрес Владимира Путина в связи с переизбранием.…

  • » Американский журналист на весь мир заявил: вы себе даже не представляете что ждет Украину и кто такой Яценюк на самом деле

    Американский журналист Джон Перкинс (John Perkins) на весь мир заявил, что Порошенко, Яценюк, Турчинов, Кличко, Тягнибок являются иностранными агентами и гражданами другой страны. По словам изве…

  • » Журналист Мельман предсказывает, что вслед за Путиным к власти придет его двойник

    Журналист и телекритик Александр Мельман рассуждает, как диктатура закона, о которой рассуждал Владимир Путин в начале своего правления, сменилась диктатурой личности. Всё это происходило на наших…

  • » Гриб-паразит поедает мозг своей жертвы

    Академическая наука доказывает нам с раннего детства, что в этом мире все ясно и просто и что в нем уже давно нет никаких тайн и загадок. Но так ли это? Они кругом и всюду, даже, казалось бы, в самом…

  • » В 2017 году в мире нашли рекордно мало нефти

    В уходящем году в мире нашли только 6,7 миллиарда баррелей нефти. Это абсолютный минимум за последние 70 лет. В среднем обнаруживалось около 550 миллионов баррелей нефти в месторождениях в месяц, …

  • » Журналист из США советует Западу не радоваться олимпийским санкциям против РФ

    Ограничения, объявленные Международным олимпийским комитетом (МОК) в отношении участия сборной России на Олимпиаде-2018, обернутся против Запада. Журналист издания USA Today Питер Ратлэнд в своей ста…

  • » Ганапольский предрек Украине от 50 до 100 лет вражды с Россией

    Сегодня между Украиной и Россией появились разногласия, из-за чего многие медийные личности взялись за пропагандисткою деятельность. Так, к примеру, известный журналист Матвей Ганапольский предрек Ук…

  • » RT France начал вещание во Франции

    "Рупор пропаганды - теперь и на французском", - иронизирует главный редактор RT Маргарита Симоньян. RT запустил новый информационный телеканал на французском языке. В эфире RT France будут трансли…

  • » Украинский журналист Цимбалюк устроил провокацию на пресс-конференции с Путиным...

    Представитель украинских СМИ вызвал бурную реакцию коллег своим вопросом к президенту России. Скандально известный в России украинский журналист Роман Цимбалюк в очередной раз отметился своей политич…

  • » Журналист Олег Лурье решил выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах

    Журналист Олег Лурье принял решение выдвинуть свою кандидатуру для участия в президентских выборах. Основой своей программы он намерен сделать «борьбу с коррупцией». Лурье заявил, что уже сдает под…

  • » Гаспарян посоветовал Порошенко учить историю, чтобы не вредить своей репутации.

    Российские журналисты Гаспарян и Борисенко указали на незнание Петром Порошенко истории, на тему которой он решил высказаться. Одной из значимых особенностей политики современной украинской власти яв…

  • » Киевский журналист о свободе слова на Украине: «Наша власть уже совсем заигралась»

    Бывший участник АТО, а ныне известный украинский блогер и журналист Александр Мединский рассказал о свободе слова «по-украински». Блогер рассказывает, что на днях журналист Руслан Коцаба брал интервь…

  • » Познер рассказал о реакции русских на «зеркальный ответ» РФ об иноагентах.

    Известный журналист рассказал о последствиях российских ответных мер на агрессивную политику США в отношении СМИ. Перспектива принятия российской стороной ответных мер в отношении антироссийской иниц…

  • » Клинцевич прокомментировал слова Турчинова о госизмене: «Это фашизм в самом неприглядном виде»

    Зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал заявление главы СНБО Александра Турчинова, который приравнял любое сотрудничество Украины и России к госиз…

  • » Венедиктов: «На саммите АТЭС принято два решения, которые больно ударят по России»

    Главный редактор «Эха Москвы», известный российский журналист Алексей Венедиктов проанализировал результаты минувшего вьетнамского саммита и пришел к выводу, что СМИ упустили из вида два важнейших ре…

  • » «Укроп» Цимбалюк: точка невозврата пройдена, Украина должна капитулировать..

    Известный украинский журналист считает, что единственным выходом для Украины является полная капитуляция.. Скандально известный «укроп» и журналист по совместительству Роман Цимбалюк заявил, что Киев…

  • » «Укроп» Цимбалюк и трезубец в ухе: как доказать, что Украина «це Европа».

    Провокационный украинский журналист проколол ухо, тем самым «доказав», что Украина является частью Европы.. Вопреки всяческим стараниям украинских властей и сторонников «майдана» доказать, что страна…

  • » Пьянство по-черному: на Украине развенчали миф о новой «непобедимой» армии.

    На украинском телевидении известный журналист раскрыл истинное положение вещей в сегодняшней армии. Со времен Советского союза в украинской армии не изменилось ничего, кроме тризуба на фуражках. Таки…

  • » На Украине вынесли неутешительный «приговор» России: «Без нас вы ничтожны»

    СЛОВА КИЕВСКОГО ПРОПАГАНДИСТА О «ПРЕИМУЩЕСТВАХ УКРАИНЫ НАД РФ» ВЫЗВАЛИ ШКВАЛ ВЕСЕЛЬЯ В СОЦСЕТЯХ Известный украинский журналист Виталий Портников рассказал российскому оппозиционному СМИ о том, почему…

  • » Майкл Бом не выдержал оскорблений: несут глупости и ахинею.

    Известный американский политический обозреватель и журналист Майкл Бом опубликовал на своей странице Facebook запись, в которой ответил российским шоуменам на оскорбления и неудачные шутки. У гостя и…

  • » Либеральный «замес»: Навальный против Собчак и «Дождя»

    Позиции кумира российских либералов Алексея Навального пошатнулись. Речь идет о начале противостояния, которое может перерасти в информационную войну против Ксении Собчак. Российский журналист Максим…

  • » Малахов рассказал, почему его маленький сын слег с температурой 38


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть