[email protected]
Регистрация

Мертвецкая элегантность и милота

23.10.2017, 20:20 62 Новости
0

Мертвецкая элегантность и милота
С 2002 года в Мехико в преддверии Дня мертвых ежегодно проводится парад Катрина. Красочное шествие получило свое название в честь мультяшного персонажа, созданного аниматором Хосе Гваделупой Посадой. Каждый год парад собирает тысячи зрителей и участников. Местные жители придумывают особенный грим и выбирают необычные наряды.
Честно сказать, не большой я любитель подобного, но увидел фото с парада в одной немецкой газете, второй, третьей.. И не удержался, решил и у себя запостить. Благо, что фотографии очень милые, хоть и с некоторой готичностью, естественно.
Мертвецкая элегантность и милота
Мертвецкая элегантность и милота
Мертвецкая элегантность и милота
Мертвецкая элегантность и милота
Мертвецкая элегантность и милота
Мертвецкая элегантность и милота

www.moja-tula.ru
Мертвецкая элегантность и милота
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » "Русские знают, что такое настоящая сила": иностранцы в Сети восхитились парадом Победы в Москве 9 Мая

    Зарубежные пользователи Сети восхитились парадом Победы 9 Мая в Москве. Иностранцы называют это событие демонстрацией настоящей силы России. Зарубежные пользователи соцсетей восхитились парадом Победы в Москве / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня" Парад в честь 74-летней годовщины Великой...

  • » Пушков оценил публикацию СМИ Германии о блокаде Ленинграда

    Алексей Пушков, глава комитета Совета Федерации по информационной политике, оценил публикацию в немецкой газете Süddeutsche Zeitung по поводу парада в честь 75-й годовщины снятия блокады Ленинграда. …

  • » В центре Мадрида прошел военный парад, приуроченный к национальному празднику Испании

    Сегодня в Испании большой праздник — Día de la Hispanidad, то есть день испаноязычных народов. Приурочен он к открытию 12 октября 1492 года Христофором Колумбом (который, конечно же, изначально был Кр…

  • » Теракт на военном параде в Иране

    Не менее 20 человек получили ранения различной тяжести в Иране. Иранский телеканал Press TV сообщает о том, что люди стали жертвами террористического акта в города Ахваз в одной из западных провинций …

  • » Военный парад в Венесуэле 5 июля 2018 года

    Оригинал взят у коллеги dambiev в "Мы станем для них ещё одним Вьетнамом, их кошмаром". Военный парад в Венесуэле В столице Венесуэлы Каракасе 5 июля 2018 года состоялся военный парад в честь 207-й го…

  • » Президенты Турции и Азербайджана приняли военный парад в честь 100-летия "освобождения Баку"

    Оригинал взят у коллеги dambiev в Президенты Турции и Азербайджана приняли военный парад в честь 100-летия освобождения Баку Фото (с) 1news.az и (с) Enzo AcostaКак сообщает официальный сайт президента…

  • » Новейшие беспилотники вертолётного типа засветились на репетиции парада Победы

    Репетиция парада Победы, который пройдёт 9 мая на Красной площади, явила некоторые образцы новейшей военной техники. В частности, «засветились» на полигоне Алабино новейшие российские беспилотные комп…

  • » Парад Победы в Луганске будет существенно отличаться от предыдущих

    Парад Победы 9 мая в Луганске будет существенно отличаться от предыдущих парадов, проводившихся Народной милицией ЛНР. Об этом сообщил официальный представитель оборонного ведомства Республики подполк…

  • » ЛНР готовится и проведет парад Победы, несмотря ни на какие провокации ВСУ

    Военкор команды News Front Александр Киевский побывал на строевой подготовке военнослужащих, которые будут задействованы в параде. Официальный представитель оборонного ведомства Республики подполковни…

  • » Подбитый неонацистами Т-34 возглавит парад Победы в Луганске

    Поврежденный в результате обстрела Луганска со стороны ВСУ легендарный танк Великой Отечественной войны Т-34 после восстановления возглавит Парад Победы 9 мая в Луганске. Об этом заявил президент мото…

  • » Все таки подбили! ВСУ обстреляли Т-34, готовившийся к Параду Победы в Луганске

    Киевские силовики сегодня ночью нанесли артиллерийский удар по району Луганска, где проводится подготовка техники для участия в Параде Победы 9 мая. В результате обстрела получил повреждения танк врем…

  • » Парад Боливарианской народной милиции в Венесуэле

    Оригинал взят у коллеги dambiev в Парад Боливарианской народной милиции в Венесуэле13 апреля 2018 года в столице Венесуэлы в городе Каракас прошел парад Боливарианской народной милиции - народного опо…

  • » Самые смешные фото животных 2017 года

    Победители премии Comedy Wildlife Photography Awards, которая вручается за самые необычные, забавные и курьёзные фотографии дикой природы Есть ли у зверей чувство юмора? Трудно сказать. Зато у…

  • » В Рыбинске прошел сказочный новогодний парад

    Несколько сотен Дедов Морозов и их зарубежных коллег приняли участие в ежегодном всероссийском параде, сообщают региональные СМИ. В этом году Деды Морозы, Санта-Клаусы, Снегурочки и другие персонажи …

  • » Это самые милые щенки на свете. Серьезно

    Когда видишь такие фотографии, родство собак с медведями не вызывает сомнения. Правда эти малыши больше похожи на плюшевых мишек, нежели на настоящих. Представляем вам снимки, которые довели до щеня…

  • » Парад Lamborghini собрал рекордное количество суперкаров (видео)

    В Сингапуре прошел красочный парад Lamborghini. Яркое событие собрало тысячи зевак и удивило масштабами. Дело в том, что в небольшом Сингапуре удалось собрать рекордное количество авто – 122. …

  • » Жителей Москвы приглашают поучаствовать в параде Снегурочек

    Традиционное мероприятие пройдет вечером 26 декабря в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». На предновогодний парад Снегурочек организаторы приглашают всех желающих. Единственное условие – кост…

  • » По центру Нью-Йорка прошлись более сотни Дедов Морозов и Снегурочек с конфетами

    В субботу в центре Нью-Йорка состоялся парад, в рамках которого по центру города прошлись более сотни Дедов Морозов, в сопровождении Снегурочек. Стоит отметить, что маршрут участников парада начинал…

  • » 20 папочек, которые души не чают в своих маленьких копиях.

    Каждый день мы видим немало фотоснимков, на которых заботливые мамочки запечатлены со своими малышами. Эти фотографии такие милые! От них веет нежностью и заботой. Но, рассматривая подобные фото, мы р…

  • » Дедушки оккупировали Нью-Йорк

    В Нью-Йорке прошел парад Дедов Морозов и Снегурочек. Они приняли участие в ежегодном параде Санта-Клаусов, который стартовал у Свято-Николаевского собора и …

  • » В Финляндии в рамках столетия дня независимости пройдет военный парад

    Праздничные мероприятия начались во вторник. На площади перед зданием мэрии Хельсинки подняли сто национальных флагов, которые будут вывешены до 22:00, до среды. На мероприятии присутствовали президе…

  • » Парадную колонну в честь 50-летия АСЕАН возглавит корабль ВМФ России

    В военно-морском параде в честь 50-летия Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) примет участие отряд кораблей Тихоокеанского флота, рассказал командующий походом контр-адмирал Эдуард Михайло…

  • » Президент Латвии заявил о "военной мощи" своей страны

    Президент Латвии Раймонд Вейонис, принимая в субботу парад в честь 99-й годовщины провозглашения независимости Латвийского государства, заявил, что страна в военном плане еще не была такой сильной, ка…

  • » Президент Латвии: У нас есть квадроциклы и Америка! Мы еще никогда не были так сильны в военном плане

    Президент Латвии Раймонд Вейонис, который в субботу принял парад в честь 99-й годовщины провозглашения независимости Латвийского государства, заявил, что страна в военном…

  • » Парад 7 ноября 1941 года. Гитлер приказал разбомбить его любой ценой. Но до Москвы не долетел ни один бомбардировщик!

    Проведение военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году, в день 24-й годовщины Октябрьской революции и в самые трудные для страны дни войны, имело большое военно-политическое значение, оказ…

  • » Парад 7 ноября 1941 года. Гитлер приказал разбомбить его любой ценой. Но до Москвы не долетел ни один бомбардировщик!

    Проведение военного парада на Красной площади в Москве в 1941 году, в день 24-й годовщины Октябрьской революции и в самые трудные для страны дни войны, имело большое военно-политическое значение, оказ…

  • » Хайди Клум напугала даже зомби

    Красотка Хайди Клум захеллоуинилась по-полной. Даже не знаю, что сказать. Ужас, мимими, воу воу полехче или еще что-нибудь из пятнадцати.А без шуток - реально шикарный грим, и костюм прикольный. В жиз…

  • » «Марш зомби» в Киеве (фото).

    На днях в Киеве прошел довольно масштабный марш, приуроченный к Хэллоуину и названный "Марш зомби". На него пришла, в основном, молодежь лет до 25, наряженная в традиционные "хэллоуинские" костюмы. Не…

  • » Индийское кино: головокружительные трюки полисменов из Дели

    В Дели прошел парад, посвященный 68-ой годовщине независимости Индии. Зрители смогли увидеть не только войска на марше и новейшие образцы техники, но и красочные театральные номера. Особенн…

  • » СССР-Украина

    По каналу "Культура" сейчас начнут показывать военный парад 1977 года в честь годовщины октябрьской социалистической революции. Смотрю рекламу, там отрывок - космонавт Леонов дает интервью. "Нам есть,…

  • » Пострадавшие при землетрясении жители Мехико устроили марш протеста

    Потерявшие жилье при землетрясении жители Мехико устроили протестный марш в центре города. Жители столицы Мексики, потерявшие жилье при землетрясении 19 сентября, возглавили протестный марш в самом…

  • » Это так по европейски

    На Украине нет фашизма! Сегодня в Киеве прошло факельное шествие в честь ОУН-УПА.А вот факельное шествие в европейско-фашисткой Германии.Ничего необычного, это Европа.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть