[email protected]
Регистрация

Просто поменяйте привычки — 7 советов от женщин, сбросивших более 20 кг

24.10.2017, 04:40 150 Красота
0

В этом посте вы узнаете, с чего стоит начать менять себя к лучшему. По крайней мере, в том, что касается веса!

6. Напишите себе письмо о том, почему вы хотите сбросить вес зож, истории, похудение

Здесь собраны лучшие советы от 7 разных женщин, которые просто изменили свои повседневные привычки и в результате сбросили более 20 кг.

1. Спрячьте весы и купите зеркало, отражающее вас в полный рост

"Это помогает сосредоточиться скорее на хорошем самочувствии и ощущениях тела, чем на цифрах". - Пенни Н., 31 год, сбросила более 35 кг за 4 года

1. Спрячьте весы и зеркало, отражающее вас в полный рост зож, истории, похудение

2. Или поставьте выполнимую цель - например, тренироваться по 20 минут дважды в неделю

"Сначала я дважды в неделю ходила в спортзал и там ходила по беговой дорожке в течение 20 минут. Постепенно я увеличивала время. Спустя 4 месяца я перешла на другие тренажёры". - Аша Хуссейн, 30 лет, сбросила 31 кг за 14 месяцев

3. Или поставьте выполнимую цель - например, тренироваться по 20 минут дважды в неделю зож, истории, похудение

3. Считайте калории и узнавайте, сколько вы съедаете на самом деле

"Я решила начать с подсчёта калорий и считала всё, что съедала. Так я очень быстро осознала, сколько же я на самом деле ем". - Джезмин Федора, 25 лет, сбросила 22 кг за 4 года

4. Считайте калории и узнавайте, сколько вы съедаете на самом деле зож, истории, похудение

4. Откажитесь от рафинированных углеводов и белого сахара

"Я отказалась от рафинированных углеводов и белого сахара, и первая неделя была ужасной - меня мучили головные боли, я была сонной и раздражительной. Оказалось, что я была зависима от сахара, и у меня была ужасная ломка!" - Келли Кросби, 33 года, сбросила 26 кг за 8 месяцев и пробежала свой первый марафон в апреле 2015 года

5. Откажитесь от рафинированных углеводов и белого сахара зож, истории, похудение

5. Откажитесь от десертов хотя бы на некоторое время

"Было непросто переключаться с мороженого на нежирный йогурт и фрукты, но после месяца без десертов я начал лучше чувствовать вкус здоровой еды", - Сэри Брониш, 25 лет, сбросила 42 кг за 18 месяцев

6. Напишите себе письмо о том, почему вы хотите сбросить вес зож, истории, похудение

6. Ходите пешком

"Я перестала ездить на автобусах, автомобилях и такси. Я весила очень много и не могла ходить без болей в ногах и в спине или одышки. Но это стало началом чего-то большего!" - Мишель М., 30 лет, сбросила 90 кг за 2 года

8. Ходите пешком зож, истории, похудение

7.Оставьте вашу любовь к фастфуду и научитесь готовить

"Я прекратила есть фастфуд и пиццу каждую неделю и начал готовить для себя. Было так здорово осознавать, что это именно я создал очередное блюдо!" - Надя Г., 27 лет, сбросила 67,5 кг за три года

9. Тренируйтесь с Wii зож, истории, похудение

обзор по материалам из интернета


www.moja-tula.ru
Просто поменяйте привычки — 7 советов от женщин, сбросивших более 20 кг
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хотите увеличить доход, избавиться от долгов и начать жить совсем другой жизнью 

    трансформируйте своё мышление технологией, с помощью которой появился первый в мире долларовый миллионер: /> приглашаем вас на бесплатную онлайн тренинг-игру антона сочешкова «читай и богатей”: (главный приз 15 000

  • » Как стать эффективнее за 10 минут в день

    10 минут — вроде немного, да стандартный рабочий день — это 480 минут, а многие из нас работают порядка 600 минут в день. 10 минут в сравнении с этим — мелочь. но если пользоваться ими правильно и системно, они могут

  • » Йога: советы для новичков

    Если тебя интересует, как заниматься йогой новичку, то ты обратилась по адресу. У нас есть 7 советов и видео с 13-ю простыми асанами из йоги для стройности ног от модели Victoria’s Secret Роми Стрейд...

  • » О различии полов и взглядов:

    прочтите! её дневник: сегодня вечером мой муж вел себя очень странно. мы договорились поужинать в нашем любимом ресторанчике. я целый день ходила по магазинам с подружками, и немного опоздала в ресторан, и думала, что

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…

  • » Сколько нужно ходить в день, чтобы похудеть

    Ходьба – это одно из самых простых, но также и самых эффективных упражнений. Ходьба помогает улучшить здоровье и тонус мышц. Не многие знают, что именно такие естественные упражнения помогают сбросит…

  • » Советы от женщин, сбросивших более 20 кг -- ппросто поменяй некоторые привычки

    В этом посте вы узнаете, с чего стоит начать менять себя к лучшему. По крайней мере, в том, что касается веса! Здесь собраны лучшие советы от 7 разных женщин, которые просто изменили свои по…

  • » Как сохранить здоровье: советы на каждый день

    О том, как сохранить здоровья - лучшие способы на каждый день. Бери и делай! Не зря чаще всего в тостах, в поздравлениях мы желаем друг другу здоровья. Это действительно ценнейшее сокровище, с котор…

  • » Мифы и легенды диетологии №2

    Миф № 1 Отказаться от ужинов. Факт. Если человек ложится спать далеко за полночь. То, не принимать пищу в течение такого большого промежутка времени более вредно, чем поужинать за 4 часа до сна легко…

  • » В Берлине в течение всей новогодней ночи нападали на женщин

    Немецкая полиция заявила о беспрецедентно большом количестве нападений на женщин в столице Германии в новогоднюю ночь. Все зарегистрированные инциденты были отмечены на мероприятии #Welcome2018. По…

  • » Как изменилась жизнь пары после одного «правильного» желания под Новый год

    Супружеская пара, которой удалось-таки начать новую жизнь с 1-го января. Хорошая традиция – загадывать под Новый год желание или давать себе торжественную клятву изменить жизнь к лучшему. Но как час…

  • » Повседневные привычки, которые помогут вам выглядеть моложе

    Вы можете остановить время! Ваши волосы, руки и кожа могут выглядеть моложе. И для этого вам не нужно бегать к пластическим хирургам, посещать элитные салоны красоты или тратить деньги на дорогие кр…

  • » СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА. Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

    СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:2 стакана воды после пробуждения — способствует активизации внут…

  • » Вдохновляемся -- 10 женщин, которые смогли стать такими, как мечталось

    Лично я обожаю истории женщин, которые нашли в себе силы и преобразились из гадких утят в прекрасных лебедей. Они вдохновляют и вселяют веру, что любая из нас может побороть свои слабости и стать таки…

  • » Хватит разрушать свой организм -- 9 привычек, которые вредят здоровью!

    Замечала ли ты за собой такие грешки? Надо же, теперь пересмотрю свои привычки и рацион. А о сидячем образе жизни — как раз в точку! Привычки, которые вредят здоровью Неправильное дыханиеОсобо не з…

  • » Как правильно худеть после 50 лет — общие рекомендации

    Дамы старше пятидесяти, желающие сбросить вес, должны обратить внимание на несколько важных моментов… Каждый прожитый год оставляет за собой не только жизненный опыт, но и ухудшающееся здоровье. П…

  • » Лучшие упражнения для того, чтобы быстро сделать живот плоским

    Получить рельефный пресс мечтает каждый. Еще бы, ведь это своеобразный знак качества спортивного и здорового человека, способного держать себя в форме, умеющего следить за своим питанием. Точеный торс…

  • » Со 101 кг до 65 — как фитнес способен преобразить тело

    Если вы мечтаете сбросить лишние килограммы, то эта история вас точно вдохновит. Два года назад Эсбейди Баррера захотела поменять свою жизнь, так как страдала от ожирения и низкой самооценки. Тогда …

  • » 10 советов, которые помогут похудеть, не прикладывая много усилий

    Фигура не станет стройной и подтянутой по щелчку пальцев. Но изнурительные тренировки и жесткие диеты — не обязательные атрибуты худеющих. Хотя без определенной физической нагрузки и правильного пита…

  • » 6 привычек, из-за которых вы быстрее состаритесь

    Есть определенные вещи, которые ускоряют процесс старения. Если мы будем о них знать, мы просто прекратим это делать. Благодаря этим знаниям мы сможем начать активно улучшать наше здоровье, испытыва…

  • » Кратко о поднятии самооценки у женщин. Очень помогает, проверено!

    Кратко о поднятии самооценки у женщин Совет женщинам - если твой мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, не нужно что-то менять в себе. Стоит только поменять мужчину и ты снова — красавица, умница…

  • » 11 мифов и заблуждений о фитнесе, которые вас удивят

    Когда вы хотите привести мышцы в тонус, похудеть или улучшить себе настроение, вы решаете заняться фитнесом. К сожалению, есть много информации, которая не поможет вам добиться своей цели — или даже н…

  • » 10 советов, которые помогут вам высыпаться прямо с завтрашнего рабочего дня

    Если вам бывает сложно заснуть и как следует выспаться, вы что-то делаете не так. Чтобы обрести хороший сон и просыпаться в хорошем настроении, стоит уделить внимание некоторым важным вещам. Эти совет…

  • » Вот сколько на самом деле ты должна весить!

    Когда женщины начинают щебетать об идеальных параметрах, тут же задаешься вопросом: а какой он, собственно, идеальный вес? Ведь если послушать ответы, то мысли путаются в узел. Для кого-то приемлемы л…

  • » Психологи рассказали, что нужно делать для того, чтобы быть интересным собеседником

    Психолог из США дал три полезных совета, которые должны сделать повседневное общение более эффективным. Советы составил исследователь из Брандейского Университета. Об этом сообщает "Planet-Today". …

  • » Вот сколько на самом деле ты должна весить! Может, не худеть нужно, а наоборот?

    Когда женщины начинают щебетать об идеальных параметрах, тут же задаешься вопросом: а какой он, собственно, идеальный вес? Ведь если послушать ответы, то мысли путаются в узел. Для кого-то приемлемы л…

  • » Самые эффективные упражнения для вашего тела

    Думаете, сложный марафон — лучший способ быстро прокачать все тело? Эксперты Медицинской школы Гарварда считают иначе. Вместо тяжелых постоянных тренировок, оказывающих, помимо всего прочего, негативн…

  • » Как не забросить спортзал после 1-го месяца

    В который раз вы уже откладываете поход в тренажерный зал? Возможно, сегодня настал тот самый «понедельник», с которого стоит начать.Специально для вас мы собрали 11 хитрых способов мотивации, которые…

  • » Чтобы спорт не сделал тебя хромым и горбатым

    Мы постоянно даем тебе советы о том, как потерять вес, правильно питаться, сохранять мотивацию и вести себя в спортзале. Сегодня мы поговорим о... хорошем самочувствии. Как не ощущать себя развалиной…

  • » Лучшие упражнения со скакалкой для сжигания жира!

    Стройное тело, отсутствие свисающего живота и упругие мышцы бедер – заветная мечта многих женщин. Пассивный образ жизни, генетический фактор, неправильное питание приводят к тому, что лишние килограмм…

  • » Мифы и легенды диетологии №2

    Миф № 1 Отказаться от ужинов. Факт. Если человек ложится спать далеко за полночь. То, не принимать пищу в течение такого большого промежутка времени более вредно, чем поужинать за 4 часа до сна легко…

  • » Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой!

    Привычки красивой женщины – всегда быть красивой и здоровой! Задумывались ли вы о том, что делает женщин красивыми? Некоторые женщины считают, что это макияж, другие женщины думают, что крас…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть