[email protected]
Регистрация

Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»

24.10.2017, 09:05 63 Новости
0

Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»


Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»

Скандальный политик, глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко, которого Юлия Тимошенко не так давно назвала «бобиком и чихуахуа Порошенко», похоже, всерьёз обиделся на это прозвище, сообщает «Русская весна».

Тщательно обдумав ответ на колкость, спустя 5 дней Ляшко попытался ответить на оскорбление Юлии Тимошенко, разместив двусмысленный пост на своей странице в соцсети.

«Мои „чихуахуа“ хотят попробовать юлькину задницу:))», — так политик подписал фото с двумя ротвейлерами.

Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»
Фото: facebook.com/O.Liashko

Впрочем, тут же нашлись добрые люди, которые напомнили Олегу Ляшко, что своим появлением на просторах украинской политики он обязан именно Юлии Тимошенко, в списках блока которой его избрали народным депутатом в 2006-м и 2007 годах.

Так, экс-министр ЖКХ Алексей Кучеренко, завершил реплику Ляшко о «юлькиной заднице»: «которую ты лизал лет десять».

Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»
Фото: Алексей Кучеренко/Facebook

Напомним, Ляшко в своё время исключили из парламентской фракции БЮТ (Блок Юлии Тимошенко). Это произошло 18 октября 2010 года.

Впрочем, и после того Олег Ляшко не скупился на комплименты Юлии Владимировне.

«Я молю Бога, чтобы Тимошенко была освобождена из тюрьмы. Это достойный человек, достойный лидер, которая достойна руководить нашим государством. Я не провидец, но я уверен, что она будет президентом», — отмечал он в одном из своих телеинтервью.

Источник и фото: http://rusvesna.su/


www.moja-tula.ru
Ляшко: Мои собаки хотят попробовать «юлькину задницу»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хотели радикальных мер? Получите — распишитесь!

    На Украине можно вводить новое обиходное простонародное ругательство: «Ляшка тебе в президенты!» И звучит интересно, и действительности соответствует. На съезде Радикальной партии Украины от 21 январ…

  • » План «Батькивщины» Запад может не оценить: Тимошенко предложили подкараулить Трампа у туалета

    Наполеоновские планы Юлии Тимошенко, с которыми она собралась идти в президенты Украины, безусловно внушительны, однако маловероятны, ведь Западу, на который лидер партии «Батькивщина» возлагает такие…

  • » Тимошенко заявила о планах ликвидировать «Нафтогаз»

    Энергетическую компанию «Нафтогаз» могут ликвидировать через полгода, заявила лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. В случае избрания основателя и лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко глав…

  • » «Консервная банка, которая сгнила»: Приходько раскрыла, почему Савченко осталась жива в Донбассе и рассказала о связях с добробатами АТО

    «Почему тогда полегли почти все, а она осталась»: украинская певица Анастасия Приходько высказала свое мнение о Савченко, рассказала, почему не захотела иметь ничего общего с Ляшко, а также заявила,…

  • » Депутаты Верховной Рады подрались до кровавых соплей — Семченко

    Александр Семчченко, рассказал, что два народных депутата радикальной партии Ляшко Владимир Мельничук и Дмитрий Линько подрались в прямом эфире на одном из украинских ток шоу. «Почему депутаты решили …

  • » Депутаты партии Ляшко блокируют трибуну Верховной рады

    Фракция Радикальной партии Олега Ляшко заблокировала трибуну Верховной рады, требуя принять изменения в закон «О статусе и социальной защите граждан, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы».…

  • » Ляшко мобилизует батальон пенсионеров против России — Семченко

    Видео предоставлено Александром Семченко 

  • » СМИ: Ляшко требует выхода Украины из ООН

    Лидер украинской "Радикальной партии" Олег Ляшко устроил истерику из-за резолюции ООН по Крыму. Олег Ляшко считает, что Украина должна будет покинуть состав ООН, если там не начнут поддерживать ини…

  • » Собчак прокомментировала свою прическу а-ля Тимошенко

    На заседание партии «Гражданская инициатива», где она была выдвинута на пост президента России, Ксения Собчак пришла с косой, уложенной вокруг головы. На просьбу прокомментировать свой вешний вид, оч…

  • » Ляшко: Новая «революция гидности» приведет к развалу Украины

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшков пришел к выводу, что очередная «революция гидности» только убьет Украину. По словам политика, украинцы теряют терпение, поэтому пришла пора «сшивать» страну. Ляшк…

  • » Объявлены результаты выборов президента Украины «прямо сейчас»

    Если бы президентские выборы на Украине проходили в середине декабря 2017 года, а не 31 марта 2019 года, победу бы в них одержала лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. Согласно опросу, проведенн…

  • » Депутаты Верховной Рады Украины требуют рассмотреть вопрос отставки Гонтаревой

    Депутаты Верховной Рады требуют рассмотреть на заседании отставку главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой. С мая председатель украинского регулятора находится в отпуске. Отмечается, что Гонтарева н…

  • » "На Украине крупного рогатого скота меньше, чем после Гитлера в 1945-м": Ляшко поднял в Раде "вопрос продовольственной безопасности"

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко упрекнул первого вице-спикера Рады Ирину Геращенко за неуважение к украинским коровам. По его словам, это "вопрос продовольственной безопасности" Украины. "После…

  • » Юлия Тимошенко: протестующие могут захватить Киев в любой момент

    Экс-премьер Украины, народный депутат Юлия Тимошенко заявила, что Киев может быть захвачен гражданскими по команде в любой момент. Соответствующую точку зрения украинский политик высказала в эфире те…

  • » "Непонятно, какая необходимость лететь в Португалию": Ляшко озвучил вопрос к Порошенко по поводу финансового "хаоса" в стране

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в ходе заседания Согласительного совета Верховной Рады озвучил вопрос к президенту Украины Петру Порошенко, касающийся финансового "хаоса в стране". "Посмотрите …

  • » "Хотите наш лес - открывайте новые предприятия": Ляшко призвал не считать "трагедией" отказ Еврокомиссии в транше Украине

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал отказ Еврокомиссии в транше макрофинансовой помощи Украине, призвав не считать это "трагедией". Напомним, что Екврокомиссия указала на невыполн…

  • » Олеся Яхно-Белковская: Михомайдан выгоден Тимошенко — рвется в президенты

    Михомайдан только на первый взгляд кажется бессмысленной тратой времени, на самом деле цель Саакашвили не только расшатать ситуацию в стране, но и привести к власти Юлию Тимошенко, которая давно мечт…

  • » Украина предложила Португалии совместно разработать пожарный самолет

    Украина обратилась к Португалии с предложением совместно разработать пожарный самолет. Соответствующую информацию представил Святослав Цеголко, пресс-секретарь украинского лидера Петра Порошенко. По …

  • » "Я о такой не просил!": Ляшко отчитал депутата своей фракции за "рекламу" на "романтических" билбордах в Нью-Йорке

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко отчитал депутата своей фракции в Раде Сергея Рыбалку за романтические билборды с фотографией девушки на Манхэттене. По его мнению, это "полная глупость" и "очень пл…

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » Ляшко предложил Порошенко "устроиться вахтером" в Международном валютном фонде

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко предложил президенту Украины Петру Порошенко устроиться в Международный валютный фонд "вахтером", учитывая, что глава украинского государства "выполняет указания" М…

  • » Тимошенко обвинила Порошенко в блокировании телеканала NewsOne

    Ситуацию с блокированием украинского телеканала NewsOne спланировали «под руководством администрации президента и по его указанию». Об этом заявила лидера партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко. По слов…

  • » По заметкам Кремля: Ляшко «повесил» на Саакашвили госпереворот

    Митинги и агитация Михаила Саакашвили направлены на развал Украины, на ее подрыв изнутри, уверен лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко. Он назвал экс-губернатора Одесской области «кремлевским агентом…

  • » "Для европейцев съесть хот-дог на улице - обычное дело, а для украинцев - риск": Ляшко рассказал, как поел в кафе бычьи яйца

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко рассказал о том, как ел в кафе с бывшим генпрокурором Украины бычьи яйца. По его словам, экс-чиновник, который был его адвокатом, усвоить блюдо так и не смог. Ля…

  • » "Кое-кто из депутатов волновался, что на это скажут в Москве": Ляшко о решении Рады объявить католическое Рождество выходным днем

    Лидер Радикальной партии Олег Ляшко прокомментировал решение Верховной Рады сделать католическое Рождество выходным днем, отметив, что некоторые парламентарии "волновались", обращая внимание на то, ка…

  • » Ляшко назвал шокирующим решение лучшего учителя Украины стать сиделкой в Лондоне

    О поступке победительницы конкурса «Учитель года – 2016» Виолетты Македон из города Берегово Закарпатской области высказался народный депутат Украины Олег Ляшко. На пленарном заседании Верховной рады…

  • » Сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко

    В Киеве на марш вышли сторонники экс-губернатора Михаила Саакашвили. Они требуют импичмента для президента Петра Порошенко. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на украинские СМИ. На мар…

  • » Ляшко устроил истерику в Раде и набросился на Гройсмана: Где наши кружевные трусики?

    Главный радикал Украины Олег Ляшко на заседании Рады решил «вбить последний гвоздь в крышку гроба» режима Порошенко, заявив, что страна устала от вранья политиков. Брешут все: и Порошенко, и министры…

  • » Повезло

    Вот же везучие отродье. Этого урода ненавидят все! Вчера на народного депутата от "Радикальной партии Олега Ляшко" Игоря Мосийчука в Киеве совершили покушение. К сожалению погибло два человека, а этот…

  • » В Киеве совершено покушение на Игоря Мосийчука

    Около 23.00 возле здания телеканала "Эспресо-ТВ" сработало взрывное устройство. В этот момент из дверей телеканала выходил Игорь Мосичйчук, депутат Верховной Рады от Радикальной партии (Олег Ляшко) с …

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть