[email protected]
Регистрация

Daily Mail: Лондон просит не называть беременных женщинами — в угоду трансгендерам

24.10.2017, 10:30 67 Новости
0

Daily Mail: Лондон просит не называть беременных женщинами — в угоду трансгендерам

Великобритания выдвигает инициативу по внесению поправки в международные документы ООН по правам человека, чтобы беременные женщины отныне назывались в них «беременными людьми». Как поясняет Daily Mail, делается это в целях защиты прав трансгендеров, которые сохранили способность к деторождению.

Daily Mail: Лондон просит не называть беременных женщинами — в угоду трансгендерам

Великобритания лоббирует принятие в ООН термина «беременные люди», поскольку понятие «беременная женщина» нельзя применить по отношению к трансгендерам, сообщает Daily Mail. Для этого нужно изменить Декларацию прав человека, чтобы внести туда положение о защите беременностей, наступающих у женщин, которые после процедуры по смене пола на мужской сохранили способность к деторождению. В Великобритании на сегодняшний день известно только о двух случаях подобных беременностей.

Речь идёт о правах беременных женщин, которых, например, нельзя подвергать смертной казни. Впрочем, феминистки негативно отреагировали на эту инициативу, поскольку, по их мнению, это очередная попытка сделать так, чтобы понятие «женщина» не употреблялось в документах.

Ранее британское ведомство, которое занимается статистикой, решило сделать ответ на вопрос о половой принадлежности в анкетах необязательным пунктом, чтобы облегчить жизнь людям с межполовой и небинарной принадлежностью. Кроме того, семейных докторов хотят привлечь к выяснению сексуальной ориентации их пациентов, чтобы удостовериться, что к ним относятся справедливо, сообщает Daily Mail.

Комментарии читателей на сайте Daily Mail:

LP: Когда уже закончится вся эта ерунда?

justmyopinion36: А как же большинство из нас, кто горд и счастлив называться беременной женщиной??? А как же мои права как женщины?

David ex pat: Британия, ты этого заслуживаешь, и всё, за что, ты возьмёшься, пойдёт наперекосяк. Ты безнадёжна. Слава богу, я сбежал от этого безумия.

Lady Penelope: Почему эти идиоты не могут найти себе работу, чтобы делать что-то стоящее?

Jen: Нельзя изменить своё биологическое состояние, вне зависимости от того, кем вы себя считаете. Только женщины могут забеременеть. Прекратите это безумие!

Ken: Надеюсь, что в ООН, как только перестанут смеяться, просто ответят британским министрам «нет». За этим стоит какое-то чудище?

Оригинал новости ИноТВ:

http://russian.rt.com/inot...


www.moja-tula.ru
Daily Mail: Лондон просит не называть беременных женщинами — в угоду трансгендерам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как выглядит один из самых дорогих курортов мира

    На Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире. Та думает знаменитое английское издание Daily Mail. Banwa Private Island занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Гости будут добираться туда по воздуху из Манилы...

  • » Казахи не оценили инициативы о переименовании страны

    «Казахская республика» — так депутаты фракции «Ак жол» хотят называть Казахстан, на что с немалой долей скепсиса отреагировали жители республики. Об этом свидетельствуют итоги опроса, который провели…

  • » Daily Mail: в «Роскосмосе » предложили проверить, были ли американцы на Луне

    Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин пошутил, что российская лунная экспедиция проверит, высаживались ли на поверхность спутника американцы. Отмечается, что, как уверяют в NASA, на поверхность Луны амер…

  • » Усманов передал под контроль свою долю в Mail.ru Group менеджменту компании

    «Совершенно секретно»: Совладелец холдинга Mail.ru Group Алишер Усманов передал под контроль свою долю менеджменту компании, сообщает РИА Новости. По его словам, он думал над этой сделкой в посл…

  • » «Дело Скрипалей» провалилось: Лондон нашел новый способ вредительства

    Поражения в реализации Brexit и скандальном «деле Скрипалей» Великобритания решила компенсировать, подливая масла в огонь войны на Донбассе. Как сообщает издание The Daily Telegraph, министр обороны …

  • » На задворках Великой империи: во что сегодня превратилась Великобритания?

    В начале сентября ряд СМИ сообщили, что Великобритания направила в Средиземное море атомную подводную лодку с крылатыми ракетами, способными поражать наземные цели. Издание «Daily Mail» опубликовало …

  • » СМИ: Британские субмарины не способны выполнять боевые задачи

    Британских подводных лодок не было в Средиземном море в начале этого года при нанесении удара по территории Сирии, потому что Лондон их туда просто не отправлял по причине отсутствия на это ресурсов, …

  • » Ослабевшую Великобританию уличили в имитации удара по Сирии

    Великобритания не отправляла свои подводные лодки для нанесения обещанного удара по сирийским войскам. Причиной этого стало плачевное состояние подводного флота страны, полагает издание Dail…

  • » Великобритания увеличит военное присутствие на Украине

    Великобритания направит в страну силы Королевской морской пехоты и расширит присутствие в Черном море до конца 2019 года. Заявил британский министр обороны Гэвин Уильямсон, пишет The Daily Telegraph…

  • » Лондону пришлось отложить санкции к России из-за Brexit

    Фото: Ms Jane Campbell / Shutterstock.com Великобритания до Brexit не сможет применить антироссийские санкции, связанные с «поправкой Магнитского», сообщил замглавы британского МВД по вопросам безопас…

  • » С музыкой и гордо поднятым флагом: российские дипломаты в США показали, как уходят русские.

    Газета «Daily mail» сообщила о том, что российские дипломаты, покидая американское посольство в Вашингтоне «гордо» подняли флаг РФ в сопровождении музыки и толпы россиян.Британское ежедневное издание…

  • » В Саудовской Аравии задержали предпринимателей из США и Великобритании

    Западные бизнесмены задержаны в Саудовской Аравии. По делу о коррупции в Саудовской Аравии задержали предпринимателей, в частности из Великобритании, США и Франции. Об этом стало известно из сообщен…

  • » В британской школе у девочек отняли право зваться девочками

    В грамматической школе английского города Олтрингем учителям больше нельзя звать девочками своих учениц. Как сообщает Daily Mail, такая мера предпринимается, чтоб "не задеть чувство трансгендеров", к…

  • » Российская компания Mail.Ru Group создала аналог AliExpress

    Речь идет об онлайн-магазине Pandao, который принадлежит российской компании Mail.Ru Group. Площадка, в частности, позволяет связываться с продавцами напрямую. Имеется функция защиты покупателя. Поль…

  • » В Лондоне оцепили Гайд-Парк в связи с обнаружением «подозрительного» автомобиля

    Оцеплена часть Гайд-Парка, расположенная рядом с Букингемским дворцом. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, полиция Лондона оцепила часть территории Гайд-Парка после обнару…

  • » Невероятная красота: названа "самая красивая в мире" девочка

    Британское издание The Daily Mail показало "самую красивую в мире" девочку, которой стала шестилетняя россиянка Анастасия Князева. У девочки кукольная внешность и огромные голубые глаза. Уже сейчас А…

  • » В России планируют пересмотреть перечень профессий, запрещенных для женщин

    На сегодняшний день в России существует 456 профессий, которые недоступны для женщин. Однако недавно стало известно, что список будут пересматривать. Как отмечает уполномоченная по правам человека в …

  • » 15 фото «До и После» людей, сменивших пол

    Фотограф Клаудиа Гонсалес презентовала провокационный фотопроект, посвященный трансгендерам, то есть тем, кто изменил свой пол. Общество осуждает таких людей, и цель Клаудии — привлечь внимание общест…

  • » Беременные не должны делать селфи

    Очень люблю женщин. Одетых, раздетых, умных, наивных, начитанных, озорных, слегка обнаженных, в платьях с глубоким вырезом и закрытых, высоких и миниатюрных…

  • » "Он что, продрейфовал из Северной Атлантики к Калифорнии?": британцы уличили сообщившие о российском "корабле-призраке" СМИ в незнании географии

    СМИ Британии сообщили о прибитом к берегам Калифорнии "российском корабле-призраке", на борту которого были найдены "крысы-каннибалы". Однако британцы подозревают, что издания пытаются сфабриковать "с…

  • » Елизавета II стала самой пожилой главой государства в мире после отставки Мугабе

    В отставку президент Мугабе ушел в возрасте 93 лет. Об этом стало известно из сообщения Daily Mail. Таким образом, самой пожилой главой государства в мире стала Королева Великобритании Елизавета II.…

  • » Британские СМИ обнаружили останки «российского» корабля у побережья США

    Под внимание иностранных СМИ на самом деле попал американский танкер 30-х годов. Об этом стало известно из сообщения изданий Mirror, Daily Mail и The Sun. По их информации, рядом с Калифорнией обнару…

  • » СМИ: Президент Зимбабве сбежал в Намибию после военного переворота

    СМИ сообщили предположительное местонахождение президента Зимбабве, 93-летнего Роберта Мугабе, правящего страной с 1987 года. По данным от источников Daily Mail, издание пишет, что президент Зимбаб…

  • » СМИ: Боевые роботы РФ показали технологический перевес России над США в военных технологиях

    На Западе оценили новинку - российского боевого робота "Нерехта", о котором пишут, в частности, британский таблоид Daily Mail и американский портал Defense One. В комментариях к публикациям западны…

  • » Учёные узнали, как избежать инфаркта

    Учёные из Гарвардского университета заявили, что употребление как минимум двух горстей орехов в неделю уменьшит риск сердечно-сосудистых заболеваний почти на четверть. Об этом сообщает издание Daily M…

  • » Daily Mail: Путину предложили восстановить военную базу на Кубе

    «Два ключевых сторонника Владимира Путина» выдвинули предложение восстановить военную базу на Кубе. Такой шаг может привести к новому ракетному кризису, пишет газета Daily Mail. Статью приводит ИноТВ.…

  • » "Это нормальный ответ на войска США в Прибалтике": британцы считают закономерным восстановление российской базы на Кубе

    В Совете Федерации предлагают восстановить российскую военную базу на Кубе, которая является "задним двором" США. Читатели британского издания Daily Mail считают это закономерным ответом на американск…

  • » Суд США заблокировал решение Трампа касательно службы трансгендеров в армии

    Запрет президента ША Дональда Трампа о недопустимости трансгендерам служить в армии страны заблокировал американский суд. Об этом стало известно из сообщения AFP. Стоит отметить, что в Рунете высм…

  • » «России повезло с Путиным»: реакция британцев на запуск российских ракет

    Журналисты Великобритании моментально отреагировали на запуск четырех межконтинентальных ракет в России, посвятив этому ни одну статью. Популярные таблоиды Mirror, Daily Mail и The Sun опублик…

  • » Дожили,словосочетание "беременная женщина" ,может быть оскорбительно.............

    Правительство Великобритании обратилось в ООН с просьбой заменить термин «беременная женщина» на «беременный человек» ради соблюдения прав трансгендеров. Об этом со ссылкой на источник в МИД страны пи…

  • » Пушков ответил на идею МИД Британии отменить термин «беременная женщина»

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал идею МИД Великобритании отказаться от термина «беременная женщина». Речь идет об инициативе Лондона ввести термин «беременный человек» и закрепить е…

  • » Россия атакована, оборона местами прорвана, есть жертвы

    Атакующих нас всего лишь доли процента, но имя им легион. Гермафродиты, трансгендеры, лесбиянки и зооложцы, какие-то геи, би, пи и пе... Наверняка я упустил еще десятки названий и определений, но…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть