[email protected]
Регистрация

Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

24.10.2017, 13:50 90 В Москве
0



Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.

«Как ранее заявил мэр Сергей Собянин , медицина Москвы считается одной из лучших в стране. Интерьер и экстерьер нового корпуса будет полностью соответствовать функциональному назначению, климатическим условиям. Его выполнят в стиле существующего здания роддома», - сказал С. Кузнецов.

По его словам, обеспечено максимальное освещение лечебных помещений.

Новое отделение рассчитано на 76 коек. Пятиэтажный корпус свяжут с существующим остекленными переходами на втором и третьем этажах.

Коридор на третьем этаже соединит два отделения детской реанимации - в существующем и будущем корпусах. Переход на втором этаже свяжет новостройку с кухней, из которой по палатам развозится еда.

На прилегающей территории организуют парковку на 35 автомобилей.

Как ранее заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, в 2018-2020 годах в столице возведут 52 объекта здравоохранения за счет городского бюджета.  

«В их числе - 27 поликлиник, 18 больничных корпусов, 7 подстанций скорой медицинской помощи. Кроме того, завершится реконструкция 7 объектов. Еще 10 объектов будут построены за счет средств инвесторов. Таким образом, за три года в Москве появится 62 объекта здравоохранения», - сказал М. Хуснуллин.
 

Что построят в ЮЗАО


www.moja-tula.ru
Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Начальную школу в виде треугольника получит Центр образования №825

    Блок начальных классов (БНК) на 350 мест построят для Центра образования №825 на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.По его словам, здание появится на ул. Окская, д. 13, корп...

  • » Автосервис с витражным остеклением появится в промзоне «Очаково»

    Автосервис построят в крупной промышленной зоне «Очаково» на западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.Двухэтажное здание площадью более 1 тыс. кв. метров возведут на ул. Рябинова, вл...

  • » Собянин: НИИ скорой помощи им. Склифосовского получит новый корпус

    «Мы приняли решение о строительстве лечебно-диагностического корпуса, который будет и приемным отделением, и увеличит возможности по экстренной помощи почти в два раза. Это будет, по сути, новая жизнь…

  • » В ТиНАО построят два детских сада на 350 человек

    Москомархитектура согласовала проекты двух современных детских садов в поселении Московский. Каждый из них будет рассчитан на 350 человек, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Складской комплекс построят в поселении Сосенское

    Новый склад планируется построить на производственно-складской базе в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. По его слова…

  • » Отделение скорой помощи построят для больницы имени Буянова

    Отделение скорой помощи планируется построить для городской клинической больницы имени В.М. Буянова. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит более 11 тысяч…

  • » Шестиэтажную поликлинику построят на севере столицы

    ​Поликлинику на 750 мест возведут в Молжаниновском районе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Согласовали проект шестиэтажной поликлиники на Синявинской улице …

  • » Неонатальный центр построят при больнице им. Виноградова – Собянин

    Неонатальный центр появится на территории роддома №4 – филиала городской клинической больницы им. Виноградова на юго-западе города, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » В промзоне «Свиблово» появится современный складской комплекс

    Складской комплекс с автостоянкой построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здания возведут на ул. Искры, вл. 29, 31 в Бабу…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » В ЖК «Green Park» появятся новые корпуса

    Новые корпуса возведут в составе жилого комплекса «Green Park» на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. ЖК возводится на ул. Сельск…

  • » На севере Москвы для экстремалов построят новый велодром

    Велодром для занятий экстремальным видами велоспорта появится в северном округе Москвы. Проект нового спортивного объекта согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор столицы Сергей Куз…

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » Детскую поликлинику построят в деревне Столбово Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену появится в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Новый жилой комплекс вбли…

  • » Марат Хуснуллин: в Москве построят Неонатальный корпус при больнице

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство Неонатального корпуса для новорожденных при филиале Городской клинической больницы № 64 в ЮЗАО. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по градост…

  • » Неонатальный корпус для новорожденных построят в Москве - Хуснуллин

    Выдано разрешение на строительство Неонатального корпуса для новорожденных при филиале Городской клинической больницы № 64 на юго-западе столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градострои…

  • » Котельную в Коммунарке расширят для обеспечения роддома теплом

    Мощности котельной в поселке Коммунарка Новой Москвы планируется увеличить для обеспечения будущего здания роддома теплом, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Начальную школу с детским садом построят на западе Москвы

    Москомархитектура одобрила проект начальной школы с детским садом в районе Ново-Переделкино. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитект…

  • » Склад площадью 750 кв. м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв. м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моск…

  • » Склад площадью 750 кв.м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв.м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моско…

  • » Морозовская детская больница получит радиологический корпус

    Радиологический корпус планируется построить на территории Морозовской детской городской клинической больницы в центре столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Новый корпус на 150 посещений построят для роддома № 4 в ЮЗАО

    Новый корпус будет построен для роддома № 4 на Юго-Западе Москвы. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, отделение сможет принимать до 150 пациентов в смену и будет рассчитано на 76 …

  • » Новый корпус на 150 посещений построят для роддома № 4 в ЮЗАО

    Новый корпус будет построен для роддома № 4 на Юго-Западе Москвы. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, отделение сможет принимать до 150 пациентов в смену и будет рассчитано на 76 …

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в районе Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Детский сад с белыми фасадами и витражами появится в поселке Северный

    Детский сад на 125 мест построят в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Двухэтажное здание выполнят в сдержанн…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » В Митино построят Центр социальной защиты населения

    Управление социальной защиты населения построят в Митино в рамках Адресной инвестиционной программы г. Москвы на 2016-2019 годы, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Ветхое здание в районе Митино станет многофункциональным центром

    Ветхое трехэтажное здание на Митинской улице после реконструкции превратится в многофункциональный центр «Дубрава», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «…

  • » Ветхое здание в районе Митино станет многофункциональным центром

    Ветхое трехэтажное здание на Митинской улице после реконструкции превратится в многофункциональный центр «Дубрава», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть