[email protected]
Регистрация

Украинский "ПриватБанк" признаёт Крым территорией России

24.10.2017, 16:05 66 Новости
0




Этот факт зафиксировала украинская общественница Ольга Минчик.
Минчик, бывшая жительница Крыма, столкнулась с проблемой пополнения банковской карты «ПриватБанка», после чего и обратилась к специалистам учреждения, чтобы разобраться в ситуации. Однако ответ сотрудника «ПриватБанка» ее огорошил: специалист заявил, что из-за крымской прописки она является резидентом Российской Федерации. На последовавший вопрос общественницы – означает ли это, что «ПриватБанк» признает Крым российским, сотрудник банка ответил: «Не только «Приват». А все страны мира».

Ведать не всем сотрудникам Привата раздали зомбометодички.


www.moja-tula.ru
Украинский "ПриватБанк" признаёт Крым территорией России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » “Надо чуть-чуть потерпеть”: Коломойский рассказал о судьбе Крыма

    Бизнесмен выступил с политическим прогнозом Олигарх Игорь Коломойский считает, что Киев сможет вернуть себе и Донбасс, и Крым, нужно лишь немного подождать. Об этом он заявил в интервью Дмитрию Го…

  • » Киев перешел к открытым угрозам: представителей Крыма в ООН пообещали «достать»

    Несмотря на то, что черноморский полуостров Крым уже 4,5 года находится в составе Российской Федерации, официальный Киев продолжает твердить о том, что крымская республика является территорией Украины…

  • » Чей же Крым? – ответ украинского боксера не понравится богохульному Киеву

    Обладатель Кубка Мохаммеда Али и абсолютный чемпион мира в тяжелом весе, украинский боксер Александр Усик ответил на вопрос – «чей Крым?». Своей ответ боксер дал в эфире программы «Гордон» украинског…

  • » Украина объявила о "провокациях" против своих кораблей у берегов Крыма

    Представители Генпрокуратуры Украины присутствовали во время прохождения кораблей ВМС страны в Керченском проливе и нашли якобы нарушения со стороны ВС РФ. Об этом заявил официальный представитель ве…

  • » "А кто вас пустит? В 2014-м вы сделали выбор": в РФ ответили украинским морякам, пригрозившим Порошенко "вернуться в Крым за жильем"

    В России ответили офицерам ВМС Украины, которые пригрозили президенту Украины Петру Порошенко "вернуться в Крым за жильем", если Киев не выдаст им обещанные квартиры. Группа в составе 35 украинских …

  • » Коломойский жалуется, что у него отобрали «Приват» из-за МВФ

    Украинский олигарх Игорь Коломойский, владелец группы «Приват» и спонсор майдана, считает, что решение о национализации «Приватбанка» было принято под давлением Международного валютного фонда. Об этом…

  • » "Ясень" не ответил мне, качая "Булавой": в России опровергли утверждения США о превосходстве АПЛ "Вирджиния" над подлодками РФ

    Американский портал National Interest присудил АПЛ США "Вирджиния" "победу" над российской подлодкой "Ясень". В Сети опровергли заявление издания. Автор NI Кайл Мизоками утверждает, что после холод…

  • » Минфин Украины докапитализировал "Приватбанк" на $573 млн

    Объем уставного капитала ПАО КБ "Приватбанк" вырос на 16 млрд гривен (~ $573 млн). Министерство финансов Украины увеличило размер уставного капитала "Приватбанка" на более чем $570 млн. Это уже че…

  • » Суслов: Кому-то светят длительные сроки из-за «Приватбанка»

    Во время национализации «Приватбанка» должностные лица НБУ могли находиться в сговоре с собственниками банка против бывших владельцев. Об этом заявил экс-министр экономики Украины Виктор Суслов. По е…

  • » Суд Лондона арестовал активы Коломойского на $2,5 млрд

    ПАО КБ "Приватбанк" ведет судебное разбирательство в Высоком Суде Лондона против своих бывших владельцев и руководителей. Высокий суд Лондона выдал приказ о всемирном аресте активов экс-совладельца…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » "Петр Алексеевич прав, нового Майдана не будет": Охрименко назвал главное последствие национализации "Приватбанка"

    Президент Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко рассказал в своем видеоблоге, почему "Приватбанк" не обнародовал годовую отчетность. По его словам, власть не знает, что дела…

  • » ТПП РФ сообщили о скачкообразном росте инвестиций в Крым

    Крым стал исключительной территорией России по количеству малых и средних компаний, заявил президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Сергей Катырин в кулуарах бизнес-форума "Дни делового Крыма в …

  • » Туск заявил Порошенко, что ЕС никогда не признает Крым в составе РФ

    Евросоюз никогда не признает Крым в составе РФ. Об этом заявил председатель Евросовета Дональд Туск после встречи с президентом Украины Петром Порошенко. Соответствующая запись появилась в микроблоге…

  • » В Сербии высказались за признание Крыма частью России

    МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. Об этом рассказал депутат сербского парламента Александр Шешель изданию "Известия". В Сербской ради…

  • » В Сербии заявили о необходимости признать Крым российским

    Депутат сербского парламента Александр Шешель считает, что власти в Белграде должны признать Крым российской территорией для своих же интересов. Как сообщают СМИ, к предстоящему заседанию народной …

  • » Сербия не признает Крым российским

    Сербские политики изъявили желание признать Крым российским. СМИ сообщают, что в Сербской радикальной партии подготовили к предстоящему заседанию народной скупщины заявление, в котором намерены подчер…

  • » "Крым чей?": Украинка рассказала, как "уела" москвича на египетском пляже

     

  • » Постпредство РФ при ОБСЕ возмутила "блокада Крыма" в Австрии

    Решение австрийских властей, отказавшихся впускать в страну крымских журналистов, возмутило Россию. Постоянное представительство Российской Федерации при Организации по безопасности и сотрудничеств…

  • » Гордон заявила, что считает Крым российским

    Журналистка и правозащитница Екатерина Гордон, заявившая ранее о намерении выдвигаться на выборах президента России в 2018 году, заявила, что считает Крым российским. Журналистка записала видеообращен…

  • » "Токсичный Крым": на Украине заявили о новом способе возвращения полуострова

    Украинские представители подали в Организацию Объединенных Наций новую резолюцию, с помощью которой Киев надеется вернуть Крым. Об этом сообщают средства массовой информации. Постоянный представитель…

  • » В бундестаге "не рассчитывают" на передачу Крыма Украине

    МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. В Киеве и Берлине не рассчитывают на то, что Россия когда-либо передаст Крым Украине. Об этом в интервью Welt am Sonntagзаявил замглавы парламентской фракции …

  • » Собчак и Поклонская поспорили из-за Крыма

    Потенциальный кандидат в президенты России Ксения Собчак на пресс-конференции 24 октября, отвечая на вопросы журналистов, заявила, что "с точки зрения международного права, Крым – украинский, точка…

  • » Жириновский потребовал "посадить" Собчак на пять лет

    Лидер ЛДПР заявил, что Ксения Собчак должна понести наказание за то, что назвала Крым украинским. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что против Ксении Собчак нужно завести уголовно…

  • » Сванидзе: Можно сколько угодно «кусать» Собчак, но она констатировала факт

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая на прошлой неделе о намерении участвовать в выборах президента России, считает, что Крым принадлежит Украине с точки зрения международного права, и что России и У…

  • » Минпромторг прокомментировал банкротство концерна "Тракторные заводы"

    Программы развития компании будут представлены на рассмотрение рабочей группы к 27 октября. Как сообщили в пресс-службе Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, не исключено, чт…

  • » "Газпром" и Турция подпишут протокол о сухопутном участке "Турецкого потока"

    "Газпром" и Турция разрабатывают протокол о строительстве сухопутного участка газопровода "Турецкий поток", заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Он отметил, что в настоящее время обсуждается…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Эксперт ответил на высказывание астронавта о разгерметизации капсулы "Союза МС-02"

    В причинах разгерметизации капсулы космического корабля "Союз-МС-02" необходимо тщательно разобраться, заявил член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского Андрей Ионин. Он о…

  • » Поклонская просит Чайку признать "Матильду" экстремистским фильмом

    Депутат Госдумы Наталья Поклонская обратилась к генпрокуруру РФ Юрию Чайке с просьбой признать фильм Алексея Учителя экстремистским. Наталья Поклонская разместила на своей страничке в социальной се…

  • » СМИ: Более 100 топ-менеджеров "ФК Открытие" попадут в черный список ЦБ

    СМИ сообщили о внесении топ-менеджеров "ФК Открытие" в черный список Центробанка. Более 120 управляющих сотрудников санируемого "ФК Открытие" будут внесены в черный список Банка России. Они не смог…

  • » Немного позитива от Пескова: надеемся, что Украина Крым признает… российским

    Немного оптимизма: пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что в Москве надеются на улучшение российско-украинских отношений в будущем и на признание Киевом присоединения Крыма …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть