[email protected]
Регистрация

Вилочковая железа - точка счастья вашего тела

24.10.2017, 16:40 149 Здоровье
0



Вилочковая железа, которая находится в центре груди, еще называется "точка счастья". Эта железа помогает нейтрализовать негативную энергию, усилить иммунную систему, поддержать здоровье.
Простукивание, поглаживание, массаж этой точки очень эффективны. Это помогает поднимать ваши энергетические вибрации на высший уровень.

Эта железа поддерживает энергию нашего тела. Поэтому, когда в нашей энергетической системе наблюдается дисбаланс, именно вилочковая железа может помочь. Она является мостиком между мозгом и телом. Во время стресса железа сжимается, что приводит к снижению жизненной энергии.
Как стимулировать вилочковую железу?
Это можно делать кулаком - как Тарзан (только постукивать - не стучать). Можно простукивать или поглаживать пальцами. Делайте это примерно в течение 20 сек и глубоко дышите при этом.
Вы можете добавить аффирмацию "Всё хорошо в моём мире"
Вы узнаете, когда ваша вилочковая железа активизируется - вы начнете испытывать "мурашки по телу" и ощутите чувства радости и счастья.
Может пройти некоторое время, пока вы почувствуете что-то. Выполняйте это упражнение каждый день, и вы точно ощутите его действие.
Если у вас частые приступы волнения, паники, стресса - делайте это несколько раз в день и вы сможете вернуть жизненный баланс.

http://www.esotericblog.ru/2017/10/blog-post_721.html


www.moja-tula.ru
Вилочковая железа - точка счастья вашего тела
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперимент: ищем железо в яблоке с помощью магнита

    Нас учили, что в яблоках много железа. Экспериментаторы решили проверить, можно ли воздействовать на него с помощью магнита. Естественно, что магнит не может притянуть яблоко на столе – нужен стенд, чтобы увидеть незначительные изменения...

  • » Массаж шиацу: Биологически активные точки на голове и лице

    Что такое массаж шиацу Биологически активные точки на голове и лице являются вашей скорой помощью при возникновении недугов. Японский массаж «шиацу» — мануальная терапия, надавливание большим указате…

  • » Мы - то, что мы пьем

    Получил в наследство дом в селе, решил переделать систему водоснабжения. Не доверяя водоканальным системам очистки воды поставил фильтр. Вот результат использования фильтра за 2 месяца, это приме…

  • » 8 неоспоримых преимуществ воды с тмином

    Вода с тмином используется как естественное средство для решения ряда проблем со здоровьем, включая различные заболевания кожи и волос. Вам не нужно искать рецепт для приготовления воды с тмином…

  • » Юлиана Княжевская: Под застройку готовятся еще 30 стартовых площадок

    В эфире Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM) продолжили разговор с экспертом о реновации и переселении москвичей. - Юлиана Владимировна, реновации в Москве скоро стук…

  • » Почему ваши руки всегда холодные: 10 причин

    Холодные руки не только приносят дискомфорт человеку и его окружению, но и могут говорить о проблемах со здоровьем или быть вариантом физиологической нормы. Собрали возможные причины, по которым ваши …

  • » Ученый объяснил, что может быть в тайной комнате в пирамиде Хеопса

    Пустота длиной в 30 метров в пирамиде Хеопса может хранить в себе трон, выполненный из метеоритного железа. Такое мнение выразил итальянский астрофизик Джулио Магли. По словам ученого, пустоты вряд л…

  • » Продукты против усталости

    Хорошее питание – это не только та еда, которая обеспечивает сытость. Помимо этого правильный подбор продуктов может дать заряд энергии, повышая качество жизни. Если еда не снимает утомление и не приб…

  • » В каких продуктах содержится больше всего железа?

    Организм взрослого человека содержит 3−5 г железа, которое находится в крови, селезёнке, печени, костном мозге. Железо важно для выработки гемоглобина, который в свою очередь важен для нормальной рабо…

  • » Щитовидная железа — 12 предупреждающих звоночков

    У нас нет привычки прислушиваться к своему организму. В больницу идем только тогда, когда уже заболит так, что ни сесть, ни встать. Однако это не шутки, вообще со здоровьем нельзя шутить. И лучше при…

  • » Когда вода вредна: чем опасна водопроводная вода и как ее очищать

    Мы серьезно взялись за качество питьевой воды: переходим на новую систему, используемую в Европе, в частности в Вене. В этом году проводим первый этап на станции Днепровского водозабора, в следую…

  • » Тайная комната в пирамиде Хеопса скрывает трон из метеоритного железа

    Предположение итальянских ученых Миланского технического института выглядит весьма интригующе: обнаруженная в прошлом году тайная комната в пирамиде Хеопса может быть залом, в котором находится трон …

  • » 5 целебных масел , чтобы регулировать гормоны естественным образом!!!

    Никто вам не расскажет про эти 5 целебных масел для гормонов Гормоны человеческого тела имеют огромное значение для нашего общего состояния здоровья. Эстроген – женский гормон, необходимый для ра…

  • » Сода. Запах вашего тела - ваша старость. Метод Неумывакина !

    Сода . Запах вашего тела - ваша старость! Как важно соблюдать гигиену тела . но по физиологическим изменениям . гормональным . экология плохая , тяжелая работа и просто стресс . часто приводят нас в…

  • » Как сделать металлическую печь в баню

    В старые времена человека, умеющего класть хорошие долговечные и жаркие печи, гордо именовали – печник! Печника всегда уважали, он был у всех в почете. С каждым годом, больше настоящих хозяев вместо …

  • » Врач: 4 причины, почему спать нужно только на левом боку

    Это действительно важно. Ученые доказали, что если вы спите на левом боку, ваши органы лучше работают. Оказалось, что эта поза помогает улучшить кровообращение и пищеварение, заявляет доктор Andrei La…

  • » Польза и вред чабреца

    Чабрец, по-другому тимьян, родом из Средиземноморья и Южной Европы. Польза и вред чабреца широко известны в кулинарии. Растение применяется в качестве специи для заправки блюд из рыбы, мяса и птицы. Е…

  • » Список самых полезных и распространенных напитков в мире

    Давайте забудем об алкоголе и вредных газировках. Вот список самых полезных и распространенных напитков в мире. Конечно же вода! Чистая питьевая вода нужна для выведения токсинов, поддержания нормаль…

  • » Укрепляйте колени, восстанавливайте хрящи и связки с помощью этого лучшего напитка

    Когда мы становимся старше, в нашем теле есть определенные вещи, которые ослабевают, и боль начинает появляться регулярно. Это происходит из-за очевидного износа в течение долгих лет нашей жизни. К…

  • » Железодефицитная анемия — симптомы и лечение «усталости крови»

    Железодефицитная анемия — распространенное заболевание крови, причиной которого становится недостаточное поступление в организм железа либо его неправильная переработка. Вследствие этого нарушаются пр…

  • » Орехи приносят пользу, только если…

    Орехи — это очень тяжелая для переваривания пища, которая способна вызвать не только дискомфорт в области живота, но и серьезные проблемы! Этот секрет пощадит твой кишечник и попоспособствует ма…

  • » 6 Способов быстро восстановить энергию в течение дня

    В течение дня мы может почувствовать падение энергии. Обычно это происходит в 3 часа дня, когда нашему организму нужен отдых, сон, закуска или какая-то другая форма зарядки. У всех нас бывают такие …

  • » Группы металлов, их применение

    Металлы — будущий потенциал любой страны! Именно так говорят многие эксперты и критики. Те, кто имеет выход к металлу, могут рассчитывать на светлое будущее!Металл в природе. Чистого металла в природ…

  • » Цвет ваших губ расскажет о вашем здоровье

    Глаза способны рассказать о вашей личности, в то время как губы способны рассказать о здоровье. Цвет губ, безусловно, может рассказать, что происходит внутри вашего тела. Ярко красный Когда ва…

  • » 10 причин бросить пить кофе

    Каждый из нас, вероятно, слышал, что кофе не совсем полезный напиток, но о том, какое именно влияние на человеческий организм оказывает чрезмерное его употребление, многие из нас только догадываются. …

  • » Польза чёрного (фиолетового) риса

    В последнее время в прессе появилось множество публикаций, посвящённых пользе фиолетового или, как его ещё называют, чёрного риса. На самом деле продукт этот далеко не нов. Например, в древнем Китае …

  • » Почему не нужно пить кофе

    Каждый из нас, вероятно, слышал, что кофе не совсем полезный напиток, но о том, какое именно влияние на человеческий организм оказывает чрезмерное его употребление, многие из нас только догадываются.…

  • » 5 самых популярных ошибок постящихся

    Какие ошибки совершают постящиеся в эти важные для души, но непростые для тела дни. Отношение к посту как к оздоравливающей диете. На самом деле. Мнение, что пост оздоравливает организм, ошибочн…

  • » Лечение воздухом

    Когда мы появляемся на свет, первое, что мы делаем, - это вдох. Уходя из жизни, мы прекращаем дышать. Жизнь человека полностью зависит от дыхания, от воздуха. Дыхание — такая же функция на…

  • » 5 точек на теле, которые помогут в борьбе с лишним весом

    Точечный массаж — это не шарлатанство, и не что-то древнее и непонятное, а полноценная медицинская технология. Иглоукалывание и точечный массаж помогают людям решить их проблемы со здоровьем уже неско…

  • » Хумус снижает риск болезней. 13 способов приготовить его всего с пятью ингредиентами

    Хумус — это египетское восхитительное блюдо, которое предлагает множество преимуществ для здоровья. Нут — основной ингредиент в хумусе, отличный источник B-витаминов и белка. Хумус богат клетчаткой, …

  • » Обратите внимание-- 10 ошибок, которыми вы невольно замедляете метаболизм

    Вы больше не пропускаете утренний прием пищи, ложитесь вовремя и спите в темноте-тишине? Не проводите много времени в сидячем положении? И все во имя него — метаболизма? Все, лишь бы он не замедлялся!…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть