[email protected]
Регистрация

Фракция "Единая Россия" в государственной думе саботирует наказы избирателей и достойна увольнения.

24.10.2017, 22:35 47 Новости
0




Уважаемые избиратели РФ! Кто голосовал за партию "Единая Россия" на выборах в государственную думу, уже есть вопиющие факты игнорирования фракцией ожидания всего народа. Они не голосовали за законопроекты по отмене транспортного налога и введении прогрессивной шкалы налогообложения. Пришло время осознать это, проанализировать результаты их деятельности, и принять кадровые меры.


www.moja-tula.ru
Фракция "Единая Россия" в государственной думе саботирует наказы избирателей и достойна увольнения.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рекордное падение рейтинга "Единой России"

    Рейтинг Всероссийской политической партии "Единая Россия" упал до самого низкого уровня за всю историю подобных исследований Фонда "Общественное мнение" (ФОМ), то есть за десять лет.Последний по сч…

  • » Двойное поражение "ЕР" от ЛДПР. Губернаторский "синий пояс"?

    Реальность такова, что по итогам губернаторских выборов в отдельных регионах страны представители партии парламентского большинства в РФ, потерпели поражение. Так, на выборах главы Хабаровского кра…

  • » Сенатор США угрожает России "драконовскими мерами"

    Соединенные Штаты могут принять "драконовские меры" против России, если на выборах в конгресс обнаружит "вмешательство России". Об этом заявил сенатор США Джон Нили Кеннеди в беседе с газетой "Коммерс…

  • » «Единая Россия» отклонила законопроект о незаконном обогащении чиновников

    Оппозиционные депутаты внесли в Госдуму законопроект о незаконном обогащении чиновников. Что это означает? Приведем пример: чиновник получает 10 миллионов в год. Но покупает себе яхту за 500 ми…

  • » ОЗХО не пускают в Думу. Лондон "жалуется" на Россию

    Постпредство Великобритании при Организации по запрещению химоружия (ОЗХО), ссылаясь на слова гендиректора организации Ахмета Хузюмджу, в понедельник заявило, что Россия и Сирия не предоставили экспер…

  • » Загадки "Мисс Россия - 2018"

    А девушка-то наша - умница, на самом деле. Школу окончила с золотой медалью. Сама поступила на журфак. Причем, осталась рядом с папой и мамой, хотя могла и в Москву. Но решила жить в Чувашии. Вот ее л…

  • » "Единая Россия" намерена обсудить с экспертами увеличение штрафа за отсутствие ОСАГО

    Партия "Единая Россия" планирует обсудить с экспертным сообществом законопроект об увеличении штрафа за отсутствие полиса ОСАГО у водителя, заявил первый замруководителя фракции думских единороссов Ан…

  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » Группа избирателей выдвинула Путина кандидатом в президенты

    Инициативная группа избирателей выступила в поддержку самовыдвижения Владимира Путина кандидатом на выборах президента в 2018 году. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Избиратели провели…

  • » Путин и Медведев примут участие в съезде «Единой России»

    Президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев 23 декабря примут участие во втором финальном дне XVII съезда партии «Единая Россия». Об этом сообщил пресс-секретарь главы государст…

  • » Неверов: "Единая Россия" будет поддерживать президента с большей энергией

    Лидер фракции "Единой России" в Госдуме Сергей Неверов прокомментировал намерение Путина участвовать в президентских выборах в 2018 году. Неверов назвал это замечательной новостью и отметил, что в …

  • » Медведев: успехи плоской шкалы не означают, что на нее никогда «не покусятся»

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в интервью российским телеканалам ответил на вопрос о сохранении плоской шкалы налогообложения. По словам премьер-министра, основы налоговой системы ост…

  • » Медведев рассказал о грядущих президентских выборах

    Партия "Единая Россия" поддержит Владимира Путина, если тот выдвинет свою кандидатуру на президентских выборах в 2018 году, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках интервью пяти россий…

  • » Налог на игорный бизнес взлетит вдвое

    В Государственной думе принят закон, удваивающий ставку налога на игорный бизнес, сообщается в пояснительной записке к документу. В качестве объектов налогообложения игорного бизнеса обозначаются так…

  • » В Госдуме рассматривают предложение об освобождении электромобилей от транспортного налога

    Согласно предлагаемой поправке в Налоговый кодекс, владельцы электромобилей могут освободиться от уплаты транспортного налога. Стоит отметить, что данную поправку внесло в Государственную думу Правит…

  • » СМИ: Россия и Украина могут возобновить сотрудничество по самолетам "Руслан"

    Россия и Украина ведут закрытые переговоры по продлению летной годности самолетов Ан-124-100 "Руслан", по данным от источников. Газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в авиационной отрасли пи…

  • » Очередная "дочь офицера"

  • » Минфин отказался делать исключения для иностранных партнеров "Газпрома"

    Налоговых льгот для проектов "Газпрома" с иностранным участием не будет, сообщает пресс-служба Министерства финансов России. Как указывается, подлежит обсуждению только снижение налога на добычу поле…

  • » Многодетные семьи в Петербурге освободят от уплаты транспортного налога

    Многодетные семьи Петербурга освободят от уплаты транспортного налога. Речь идет о семьях с тремя и более детьми. Ранее льгота предоставлялась лишь при наличии четырех детей. В настоящее время попра…

  • » На "Почте России" не хватает почтальонов

    Генеральный директор "Почты России" рассказал о нехватке рабочего персонала. Риски сокращения для производственного персонала ФГУП "Почта России" минимальны, заявил генеральный директор предприятия…

  • » На "Эхе Москвы" поножовщина. Ведущую полоснули ножом по горлу

    Ворвавшийся на радиостанцию мужчина ударил ножом в горло ведущую радиостанции Татьяну Фельгенгауэр Он задержан охраной и передан полиции. По словом врачей, угрозы для жизни Татьяны нет. Однако ей по…

  • » Путин победил в Чехии - первые шаги его "агентов"

    Прав был президент Чехии Земан в своей "пророссийской" риторике. Умные политики, а Земан умен, тонко чувствуют настроение своих избирателей, и умело этим пользуются. Боязнь толп мигрантов из Азии и А…

  • » "Газпром" и Турция подпишут протокол о сухопутном участке "Турецкого потока"

    "Газпром" и Турция разрабатывают протокол о строительстве сухопутного участка газопровода "Турецкий поток", заявил министр энергетики РФ Александр Новак. Он отметил, что в настоящее время обсуждается…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » Эксперт ответил на высказывание астронавта о разгерметизации капсулы "Союза МС-02"

    В причинах разгерметизации капсулы космического корабля "Союз-МС-02" необходимо тщательно разобраться, заявил член-корреспондент Российской академии космонавтики имени Циолковского Андрей Ионин. Он о…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Если Путин пойдет на выборы самовыдвиженцем, "Единая Россия" выдвинет своего кандидата?

    Думаю, ни у кого нет сомнения в том, что "Единая Россия" – партия Путина.Но все знают, что рейтинг у Путина больше, чем у "Единой России".Поэтому выдвигаться от "Единой России" Путину как бы смысла н…

  • » Силуанов озвучил перспективы "Открытия" и Бинбанка после санации

    Глава Министерства финансов России Антон Силуанов выразил надежду на продажу банков "Открытие" и Бинбанка, о чем заявил в рамках выступления на заседании фракции "Справедливая Россия" в Госдуме. Мини…

  • » СБУ пресекла "вооруженную провокацию" сторонников Саакашвили

    Сотрудники Службы безопасности Украины задержали лиц, готовивших провокацию во время протеста сторонников Михаила Саакашвили. На Украине сотрудники СБУ сообщили о задержании лиц, которые готовили в…

  • » Китай замер в ожидании тайфуна "Ханун"

    В связи с приближением тайфуна "Ханун" в Китае объявлен повышенный уровень угрозы, сообщает пресс-служба Государственного метеорологического центра Китая. Сообщается, что в эпицентре тайфуна скорость…

  • » Что такое "Ростех"

    Помнится, несколько лет назад в патриотической блогосфере раздался стон: "Ижмаш банкротят. Караул". Тогда вроде бы в ходе дискуссий было прочитано несколько лекций на тему банкротства, реорганизации б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть