[email protected]
Регистрация

Мужики на природу выбрались: Сеть удивили самодельные вездеходы рыбаков (видео)

24.10.2017, 23:05 79 Авто
0



Видно, что мужики едут на рыбалку с лодками. Какая же цена той рыбки будет, если для такой поездки надо делать такие вездеходы, вкладывать такие деньги, время, силы.

Иной раз разговаривая с нашими рыбаками узнаёшь сколько стоит сейчас купить рыбацкие снасти и диву даёшься. Но ничего не поделаешь, если у людей такое хобби.

Источник


www.moja-tula.ru
Мужики на природу выбрались: Сеть удивили самодельные вездеходы рыбаков (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » На днях меня спросил мой дядя: "Почему не женишься" 

    я ему ответил: "когда на ноги крепко встану, когда будет дом, хороший источник дохода и т.д., тогда и женюсь" (и сказал я это самоуверенно и гордо). на что он мне ответил: "дурак! женись сейчас, пока у тебя ничего

  • » Джон Дэвисон Рокфеллер о деньгах!

    1. экономь деньги. ищи, где можно купить продукцию дешевле или оптом. составляй список покупок заранее и покупай только то, что есть в списке. 2. если у тебя мало денег, надо делать бизнес. если денег нет совсем, надо

  • » Эти правила, известные как «12 правил успеха Кэссона», помогают людям, получившим капитал, не потерять его.

    1. вкладывать деньги надо только в то, в чём разбираешься. не надо испытывать никаких иллюзий, что любое дело, в которое вложил деньги, принесет прибыль. 2. нельзя вкладывать деньги под давлением. вас уговорили, вас

  • »  богатства от Джона Рокфеллера:

    1. меньше работай на кого-то. чем больше ты работаешь не на себя, тем хуже живёшь. работа – от слова “раб”! 2. экономь деньги. ищи, где можно купить товары дешевле и оптом. 3. если у тебя мало денег, надо делать бизнес.

  • » Силуанов: если правительство не будет вкладывать свободные деньги в США, то россияне их «проедят»

    Антон Силуанов, министр финансов Российской Федерации, является одним из основных сторонников идеи, что свободные деньги России необходимо вкладывать в американскую экономику. Долгое время это он…

  • » Репетицию “Белых касок” слили в Сеть

    "Белые каски" отрепетировали фейковую химатаку в Сирии, но кто-то слил видео в сеть на котором "Белые каски" отрабатывают последствия постановочной химической атаки. Надо это распространить по всему…

  • » Где искать работу. Сферы, в которые охотнее берут после 50 лет

    Поиск работы в любом возрасте – дело непростое. А если вам за..., то ситуация усложняется. Но ничего невозможного нет. Просто нужно понимать, что есть сферы, куда людям старше 40, а не то, что 50, по…

  • » Российские пограничники разогнали всех украинцев в Азовском море

    Украинские рыбаки перестали осуществлять промысел в Азовском море по «непонятным причинам», сообщили в погрануправлении ФСБ по Республике Крым. «В настоящее время российскими рыбаками в Азовском мор…

  • » Выбор катушки для рыбалки

    В настоящее время используются катушки двух видов. Это безинерционные и инерционные нового поколения (мультипликаторы). Наиболее популярны безинерционные катушки со стационарным барабаном.

  • » Чем Kia лучше Lamborghini (видео)

    Южнокорейская марка опубликовала видео, в котором сравнивается новый Kia Forte (у нас — Cerato) и Lamborghini Aventador. На первый взгляд это может показаться абсурдным, но по многим параметрам недор…

  • » "я-ЗАСЛУЖИЛА! Неимоверным трудом!"

    выборочно отсюда Гренадерерша Волочкова опять транслирует истерику, но черт , эта истерика вызывает только одно желание – сдать болезную в институт, на опыты, чтобы определили наконец, что вызывает…

  • » Для баб мужики, как пирожки. Только кто-то любит с яйцами, а кто-то с капустой

    Она не потому несчастная, что, не дай Бог, с одной ногой или у нее хронический гастрит, или какие-то неудачные пьющие и гулящие дети. У нее вообще нет детей. Зато есть муж. Но он тоже никакой не др…

  • » 23 бесподобных примера, как сделать шикарную новогоднюю елку из ничего

    Новогодние праздники отлично показывают, насколько старше ты стал. Здорово, если украшение елки для тебя — это творческий вызов, а не нудная обязаловка. А что делать, когда идей нет и ты битый час л…

  • » Все мужики - козлы

    Вспомнилось, как тусовался в 90-е с компанией студентов-психологов. На одной из тусовок, по поводу чьего-то дня рождения, был их руководитель практики, офигенный мужик. Он рассказывал много баек. Вот …

  • » Cколько мяса можно купить на среднюю зарплату в СССР и сейчас?

    Cколько мяса можно купить на среднюю зарплату в СССР и сейчас? Антисоветчики очень сильно любят такого рода сравнения, беря среднюю зарплату и высчитывают сколько можно купить на нее продукта или тов…

  • » Яжепапа!

    Сейчас на просторах интернета много пишут о таком явлении, как «яжемать»… Но почему то не встречала ничего, похожего на «яжепапа»… Попробую описать такого персонажа от третьего лица… Яжепапа неп…

  • » За переезд в деревню в Швейцарии вам просто так дадут $70 000! Вот что надо делать

    Пакуйте чемоданы! Альбинен - маленькая, непримечательная швейцарская деревня в кантоне Вале, пишет TheLocal.ch. 30 ноября её жители проведут голосование за раздачу денег всем тем, кто согласится жить…

  • » Экономим на связи в поездке

    Как блогеру мне достаточно частенько приходиться путешествовать и не всегда во время поездки разумно покупать SIM-карту. Нет, если едешь куда то на неделю другую то, естественно желательно приобрести …

  • » Экспедиция из восьми человек пересекла Россию по линии Северного полярного круга на вездеходах

    Для перемещения по 9 тыс. и 701 км бездорожья, в рамках петербургской экспедиции «На Восток!» использовались вездеходы «Шерп». Участники заявили о том, что они первыми пересекли плато Путорана на назе…

  • » Аборигены съели Кука или Райкин в Одессе

    Весь день в топе новостей висит сообщение о срыве концерта Райкина в Одессе. Когда я увидел псто про это первый раз, даже не поверил своим глазам. Райкин! в! Одессе! Да еще, оказывается, успел побыват…

  • » Пользователи интернета обсуждают видео, на котором НЛО "берет пробу, разгоняя след от самолета"

    Ранее на видеохостинге YouTube было опубликованы видео с якобы запечатленном на нем НЛО. Сейчас в интернете оно стало достаточно популярным: его посмотрели 124 тысячи человек. Некоторые пользовател…

  • » Названа цена российского «вечного» диска. Сколько стоит память на 100 тысяч лет

    Российские ученые разработали прорывное устройство — жесткий диск, который может хранить информацию 100 тысяч лет. Hi-Tech Mail.ru удалось получить фотографии первого рабочего прототипа диска (его то…

  • » Российский флот

    Российский флот "хронически" недополучает из казны. Именно поэтому Москва сейчас делает ставку не на большие корабли, как это было во времена Советского Союза, а на на малые ракетные корабли и корветы.

  • » Настоящий ад: Тяжелая авария с бензовозом попала на видео (фото, видео)

    По-настоящему страшная авария: груженный топливом бензовоз врезался в столкнувшиеся ранее на дороге автомобили. В общей сложности в аварии пострадали 14 автомобилей, пишет Thestar.com. По…

  • » Известная колдунья предсказывает: через 10 лет Западная Европа сильно изменится

    Мы все меньше верим всевозможным ясновидящим и колдунам, поскольку их пророчества, особенно о конце света, не сбываются. Однако некоторые предсказания кажутся настолько очевидными, что даже диву даеш…

  • » Дожить до свадьбы золотой

    Принято считать (в основном дамами), что мужики – это некое воплощение бесчувственной скотины, которой на всех остальных плевать, извините, с высокой колокольни. Ну что он там может, кроме как денег д…

  • » Политика откатов на дорогах

    Последние дни осени, где-то уже снег выпал, и во всех городах одинаковая картина: вырытые траншеи и сидящие возле них мужики – курят, беседуют о чем-то, как будто не на работе, а где-то на пляжу сидя…

  • » Новость одной картинкой: подушек безопасности нет — умрём как мужики

    По Сети активно гуляет фото «Нивы» на немецких номерах, привлекающей внимание занятной наклейкой на заднем стекле. Дословно это можно перевести, как: подушек безопасности нет — умрём как мужи…

  • » Если надо, войдем в НАТО. По самые Нидерланды

    В немецких СМИ очередная страшилка. НАТО не сможет произвести оперативное развертывание войск, если по восточноевропейским членам альянса будет нанесен военный удар. Об этом пишет немецкий журнал Spie…

  • » СМИ: Минсельхоз предлагает повысить штрафы за незаконную рыбалку в 20 раз

    В Минсельхозе России предложили в 20 раз увеличить размеры штрафов за незаконную добычу водных биоресурсов. Согласно планируемым нововведениям, за одну кету, выловленную с нарушением закона, с брак…

  • » Экономия при покупке авто: какие опции нужны и не нужны

    Всегда были, есть и будут те, кто не пожалеет десятки тысяч долларов на «звездное небо» на потолке своей машины. Однако, подавляющее большинство покупателей все же ищут возможность сэкономит…

  • » Арендовать или купить сайт мебели

    Предлагаем недорого купить сайт мебели, не привязанный к определенному региону. Низкая стоимость обусловлена небольшим количеством размещенных материалов .


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть