[email protected]
Регистрация

Одинокие женщины...Да, мы одиноки. Да, у нас такое чувство, что у нас никого нет

25.10.2017, 00:35 166 Красота
0



Да, мы одиноки. Да, у нас такое чувство, что у нас никого нет. Даже если мы есть у кого-то.

Мы без проблем обсуждаем с полузнакомыми людьми полуважные темы на полуродном языке. Мы уверены в себе и не боимся ничего, кроме терминального рака, пяточной щекотки и… абсолютной тишины.

Одинокие женщины любят осень. Потому что только в это время года их внутренняя погода идеально совпадает с внешней. Совпадает глобальнее лобовых метафор, вроде «грозы-слезы».

Одинокие женщины ужинают в постели.Обычно – еле теплой едой, нетерпеливо изъятой из микроволновки за две с половиной минуты до финального сигнала. Обожают мохнатые банные халаты, белые стены и – засыпать под бубнеж включенного телевизора. С телефоном на соседней подушке.

Одинокие женщины легко влюбляются и сильно любят. Ведь только прочувствовав полную автономность, можно научиться без оглядки отдавать себя, а не отчаянно цепляться за случайных мужчин.

Одинокие женщины любят долго и быстро ходить. Прячут руки в карманах. Делают вид, что спешат. Покупают яблоки у бабушек на рынках – чтобы потом не знать, куда их деть.

Одинокие женщины всматриваются в прохожих. Прислушиваются к их разговорам. Со вкусом вспоминают детство. Все время ищут кого-то в толпе.

Одинокие женщины мечтают о путешествиях. Только не близких, не комфортных, не спланированных.

Одинокие женщины выделяются из толпы. Индивидуальность – итог долгого и пристального общения человека с самим собой. Люди, находящиеся в компаниях очень быстро превращаются в невыносимых зануд с одинаковыми айфонами и словами-паразитами.

Одинокие женщины страдают рассеянностью. Теряют зонтики. Много курят. Легко говорят о смерти. Смотрят тревожно и тяжело. Путают номера маршруток, телефонов, паспортов.

Одинокие женщины любят покупать подарки. Выбирать их. Завязывать красивые золотые бантики. Подписывать открытки. Ждать Новый год. Потому что Новый год – это еще один шанс все изменить.

http://econet.ru/articles/139094-priznaki-kotorye-vydayut-od...


www.moja-tula.ru
Одинокие женщины...Да, мы одиноки. Да, у нас такое чувство, что у нас никого нет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Спиртное и характер женщины

    по выбору спиртного напитка можно сказать многое о характере женщины. шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки. такие женщины не прочь выйти замуж за человека, который намного старше их. они часто изменяют своим

  • » Одиночество мужчин словами женщины. Прочтите!

    иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной. по большому счету, о нем, о мужчине, никто не думает. каково ему жить о тюленях и морских котиках думают больше. все женщины думают только о том, любит — не любит. делает —

  • » Что такое бушлат и с чем его носить?

    Пальто-бушлат обычно выбирают мужчины и женщины, которые одинаково сильно любят комфорт, строгость и романтику. Давайте разберемся, впишется ли модный бушлат в ваш гардероб, как его носить, чтобы выг…

  • » Девять бьюти-провалов женщин, от которых шарахаются мужики

    Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное. ФОТО: Panther Media/Scanpix Бывает такое, что женщина вроде бы привлекательная, умная, доброжелательная, но дальше первого свидания у нее личная жизн…

  • » Хорошей женщины должно быть много

    Кому-то нравятся блондинки, кому-то — брюнетки… а кто-то просто любит «побольше».

  • » Опрос показал, что мужчины и женщины ценят друг в друге

    Россиянки считают, что мужчина должен обладать недюжинным интеллектом и хорошо зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром». Примечательно, что же…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Вот почему тебе положено толстеть… Жир — друг зрелой женщины!

    Менопауза приносит в жизнь женщины множество изменений, которых хотелось бы избежать любой ценой. И вместе с завершением репродуктивного периода в жизнь нагло врываются и внешние изменения. Образ жизн…

  • » Невкусная еда советских времён. За и против

    Женщины 45+ любят пожаловаться на современную молодежь, особенно девушек, мол хозяйки ужасные, ленивые, готовят вообще непонятно что. Но есть один поразительный феномен: нигде в Европе не встретишь т…

  • » Ученые рассказали о том, как можно облегчить роды

    Женщины, готовящиеся к родам, не должны пренебрегать физическими упражнениями: испанские ученые пришли к выводу, что их регулярное выполнение заметно облегчает процесс родов. К такому выводу они пр…

  • » Почему французские девушки не толстеют и остаются стройными

    Все знают, что французы любят поесть. Притом, не просто брокколи с отварной куриной грудкой, а вкусно поесть. Однако их девушки и женщины редко когда бывают полными. Интересно, в чем же из секрет? …

  • » 7 причин, почему жить одной — полезно для здоровья и души. И не надо нас жалеть!

    Люди склонны жалеть тех, кто живет один. Особенно женщин. Но не беспокойтесь. Жить без партнера, может быть, не так уж плохо, как все вокруг думают. И вот 7 доказательств, что это так. 1. Ээ… Вы мо…

  • » Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах

    Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах. Пришла зима..Многие женщины начали носить теплую обувь, носки, колготки и как правило перестали следить за своими ногами, про мужчин я вообще м…

  • » 20 увлекательных и удивительных психологических фактов

    Психология – очень увлекательная наука. Она исследует психику человека и объясняет взаимодействие простых и сложных механизмов. Психологи, которым известны процессы человеческого разума, способны мани…

  • » О женщинах за сорок...

    С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты д…

  • » Мужская и женская логика: Екатерина Попова о том, в ком больше здравомыслия

    Мужчины любят разглагольствовать про женскую логику: шутить, что на состязаниях по ней победит генератор случайных чисел, апеллировать к мудрости предков (спроси совета у женщины и сделай наоборот),…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » СМИ: женщины в Саудовской Аравии смогут управлять грузовиками

    Право управлять грузовыми автомобилями и водить мотоциклы женщинам Саудовской Аравии могут предоставить местные власти. Как сообщают СМИ, в настоящее время женщины в этой стране уже могут водить ле…

  • » То, в чем одинаково ошибаются все женщины: и жены, и любовницы

    Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона. Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту п…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Месса для животных в одном из храмов Ниццы

    Церковь живет по строго утвержденным канонам, и любое изменение здесь воспринимается очень неоднозначно. Правда, всегда находятся те, кто не согласен с существующим порядком вещей. Так, в одном из хра…

  • » 5 признаков, которые выдают возраст женщины

    Есть внешние признаки, по которым можно определить возраст женщины, и это не только морщинки. Интересно знать расскажет, какие детали выдают возраст женщин. Глаза Кроме морщинок вокруг глаз, возраст …

  • » Что-то после мальчика Коли из Уренгоя мне по-настоящему стало страшно...

    Что-то после мальчика Коли из Уренгоя мне по-настоящему стало страшно...За все это постмайданное время единственная мысль как-то успокаивала – что есть где-то огромная страна, в которой белое - это б…

  • » Эффективный метод очистки изделий из серебра и золота!

    Золото и серебро — это драгоценные металлы, которые любят как мужчины, так и женщины. Изделия из них могут легко и быстро дополнить любой образ и украсить человека. Увидев украшения из золота и серебр…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Уличная мода после 50 или стильная зрелость

    У этих женщин неповторимое чувство стиля и яркий образ. Глядя на них, язык не поворачивается сказать «бабушка»! Могут ли женщины в возрасте быть стильными? Конечно! Этот ответ очевиден для тех…

  • » Женский страх возраста -- откуда он? Мнение психолога

    «Страх возраста — это страх женщины остаться один на один с собой, потому что сами из себя они ничего не представляют. Они не могут себя содержать, они не могут себя развлечь, они не умеют быть счастл…

  • » Ах, какие женщины!

    Жестокая и ужасная эра швабр высоких стройняшек подходит к концу. В моду все больше входят сладкие, чувственные, аппетитные женщины. Такие, что как говорила одна моя знакомая, "берешь в руки, маешь ве…

  • » 7 признаков рака молочной железы, которые женщины часто игнорируют

    Если у Вас есть один или несколько из нижеперечисленных признаков Вам следует немедленно обратиться к врачу, чтобы развеять худшие сомнения. Рак молочной железы занимает второе место по причинам …

  • » Обязательные продукты для каждой женщины

    Четыре необходимых продукта, которые должны присутствовать на столе у каждой женщины. Черника Эта ягода очень богата клетчаткой и содержит небольшое количество сахара. Частое употребление черники ока…

  • » 20 колких одностиший об отношениях мужчины и женщины

    Считается, что написать короткий рассказ труднее, чем роман на несколько сотен страниц. Суметь в нескольких словах передать всю соль послания — большое искусство. Этим смело может похвалиться Ольга Ар…

  • » 11 Фатальных ошибок в с*ксе, о которых ты не знал

    Почему женщины так расстраиваются при виде голого мужика в носках, неизвестно. Понять это невозможно, это надо запомнить.


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть