[email protected]
Регистрация

Гаспарян умело выявил «прокол» в сообщении Порошенко по операции «Запад».

25.10.2017, 02:05 80 Новости
0




Российский радиоведущий уличил лидера Украины, который пытался выдать немцев Поволжья за украинцев.

Известный российский радиоведущий и публицист Армен Гаспарян в очередной раз уличил президента Украины Петра Порошенко в попытке продвижения исторической лжи на государственном уровне. Поводом для праведного гнева эксперта стало очередное «фейковое» заявление украинского лидера, который через свой аккаунт в соцсети Facebook предпринял очередную попытку разжечь вражду между украинцами и русскими.
Так, Порошенко публично заявил, что «70-я годовщина массовой депортации населения западноукраинских областей в Сибирь и северные регионы бывшего СССР, имела кодовое название операции - «Запад». При этом он преподнес данное событие, как попытку советской власти «ослабить украинское освободительное движение», что охарактеризовал, как государственный террор в отношении украинского населения.
Однако, несмотря на витиеватый продуманный текст президентского сообщения, наполненного множеством эпитетов, Порошенко совершил «прокол», который умело выявил Гаспарян. Он с издевкой указал, что в качестве иллюстрации этой «депортации» украинский президент использовал фотографию не с украинцами, а с немцами: «Порошенко опять фейканул. На фото - депортация в начале ВОВ немцев Поволжья на спецпоселение, а вовсе не Западная Украина», - подметил эрудированный публицист.
В свою очередь, пользователи соцсетей поддержали Гаспаряна и указали на то, что украинский президент уже «достал» своей неадекватностью в вопросе истории и попытками ее переврать. Некоторые также обратили внимание, что можно весьма часто увидеть, как нынешние украинские власти пытаются иллюстрировать «свои события» фотоматериалами, не имеющими отношения к этой стране.

источник фото: twitter.com/A_Gasparyan.

источник фото: twitter.com/A_Gasparyan
Сергей Жуков...

http://newinform.com/87253-gasparyan-umelo-vyyavil-prokol-v...


www.moja-tula.ru
Гаспарян умело выявил «прокол» в сообщении Порошенко по операции «Запад».
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Армен Гаспарян. Истоки украинского национализма

    Публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян прокомментировал значение Украины для России во всех исторических и культурных взаимосвязях. Армен Гаспарян рассказывает об истоках зарождения украинско…

  • » Армен Гаспарян принял участие в программе #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ

    Сегодня, 5 февраля, участником программы #ОБРАТНЫЙОТСЧЕТ был публицист, журналист и писатель Армен Гаспарян. В рамках программы Армен Гаспарян прокомментировал актцальные события на Украине в преддве…

  • » Клинцевич осадил Порошенко: мы с вами не в игры играем

    Российский сенатор Франц Клинцевич прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Украина переиграла Россию. Ранее Порошенко заявил, что соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским …

  • » Это уже десятое. Против Порошенко возбудают очередное уголовное дело

    Суд обязал правоохранительные органы Украины возбудить уголовное дело против президента страны Петра Порошенко по факту создания преступной организации для уклонения от уплаты налогов. Об этом сообщил…

  • » Сценарий силового возврата Крыма Украине: Гаспарян намекнул на последствия.

    Российский эксперт провел аналогии с событиями вековой давности и указал на итоги украинских претензий. Новое украинское руководство продолжает предпринимать максимум усилий для игры на национализме …

  • » Наступает момент истины — Армен Гаспарян о ультиматуме моряков Украины

    231 год назад императрицей Екатериной II был подписан манифест о присоединении к Российской империи Крымского полуострова. Вчера, группа покинувших в 2014 году Крым офицеров ВМС Украины обратилась к п…

  • » Гаспарян: сложно комментировать Порошенко, не будучи психиатром

    Российский политолог Армен Гаспарян в интервью Rubaltic прокомментировал слова Порошенко, которые больше напоминают «дикость», нежели адекватную, разумную речь. Сегодня, президент Украины Петр Пороше…

  • » Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить.

    Российский радиоведущий прокомментировал недавние действия украинских властей по поводу выхода Украины из состава СНГ. Киевские власти продолжают стремиться к эскалации политических отношений с росси…

  • » Гаспарян: в выходе Украины из СНГ есть нюанс, мы им это пытались объяснить

    Российский радиоведущий прокомментировал недавние действия украинских властей по поводу выхода Украины из состава СНГ. Киевские власти продолжают стремиться к эскалации политических отношений с росси…

  • » Гаспарян предсказал судьбу Прибалтики: останутся «на бобах»..

    Прибалтика пытается усидеть на всех стулья разом, отыгрывая на международной арене в интересах нескольких игроков – России, ЕС и Британии. Известный российский журналист Армэн Гаспарян считает, что т…

  • » Порошенко рассказал о запланированных изменениях на Украине в 2018 году

    Планами реформ на 2018 год поделился президент Украины Пётр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения украинского лидера в Facebook. Таким образом, поступило официальное подтверждение информаци…

  • » Порошенко рассказал о целях Украины на ближайшие десять лет

    В ближайшие десять лет Украина планирует вступление в НАТО, сообщил президент Украины Петр Порошенко. Данное заявление украинского лидера подтвердила пресс-служба президентской администрации. По сло…

  • » В Сети обсуждают слова Порошенко о «коварстве украинского режима»

    Пользователи социальных сетей обсуждают фразу президента Украины Петра Порошенко о «коварном режиме» страны. Видеозапись выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко опубликовал…

  • » Климкин назвал место встречи Порошенко и Трампа

    Встреча президента Украины Петра Порошенко с президентом США Дональдом Трампом состоится в Давосе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. По словам главы украинского МИД, Порош…

  • » Саакашвили рассказал об обращении Порошенко в ФСБ

    Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили высказался на тему обвинения украинского лидера Петра Порошенко в госизмене. Как сообщают СМИ, Саакашвили заявил, что не …

  • » В Крыму дали оценку заявлению Порошенко о «прощании» с Россией

    Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма, прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о «прощании» с РФ. Бальбек сравнил администрацию украинского президента с цирковой ареной. Он о…

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » Урок от Соловьева не усвоен: Гаспарян ответил на слова Собчак о Первом канале

    Публицист и радиоведущий Армен Гаспарян отреагировал на заявление телеведущей Ксении Собчак по поводу Первого канала. Ранее журналистка, которая намеревается баллотироваться в президенты РФ, рассказа…

  • » Порошенко: Украина попрощалась с Россией после введения безвизового режима со странами ЕС

    Отмена визового режима со странами ЕС стала главным достижением властей Украины в 2017 году, сообщил украинский лидер Петр Порошенко. Таким образом, Украина окончательно «попрощалась» с «Россией и со…

  • » Гаспарян посоветовал Порошенко учить историю, чтобы не вредить своей репутации.

    Российские журналисты Гаспарян и Борисенко указали на незнание Петром Порошенко истории, на тему которой он решил высказаться. Одной из значимых особенностей политики современной украинской власти яв…

  • » «Преемник Порошенко»: политолог сообщил о возможных планах США по поводу смены лидера на Украине

    США рассчитывают на появление подконтрольного Вашингтону человека на посту президента Украины. С этой целью Соединенные штаты готовят для Порошенко «преемника», сообщил политолог Владимир Корнилов. …

  • » Тимошенко призвала Порошенко немедленно отпустить Саакашвили на свободу

    Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко призвала президента Украины Петра Порошенко немедленно освободить Михаила Саакашвили, о чем заявила на своей странице соцсети Facebook. Тимошенко также призв…

  • » Гаспарян пошутил на тему отношений США и РФ

    Журналист Армен Гаспарян в ироничной форме прокомментировал ситуацию вокруг запрета на доступ в Госдуму для американских СМИ и экс-послом США в РФ Майклом Макфолом, выразившим недовольство по этому по…

  • » Порошенко и голодомор: президент Украины выполняет идеологические задания Госдепа США

    Очередные спекуляции президента Украины Петра Порошенко на теме голодомора являются стандартным приемом украинской политики – считает историк и публицист Армен Гаспарян. Голод на Украине вызван ест…

  • » Нет больше дара речи: новый ход Путина отправил в шок Порошенко

    Новости политики сегодня – 18 ноября. Одно из последних решений главы российского государства Владимира Путина поразило украинского лидера Петра Порошенко. Об этом заявил депутат НС ДНР Владимир Бидё…

  • » Гелетей: покушение на Порошенко готовили в палатках Евромайдана

    Начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей рассказал о попытках покушения на украинского лидера Петра Порошенко. Как сообщают СМИ, Гелетей признался, что было несколько реа…

  • » В пресс-службе главы Польши президента Украины назвали Виктором

    Имя украинского лидера Петра Порошенко перепутала пресс-служба президента Польши Анджея Дуды. Как сообщают СМИ, на сайте польского президента в одной из опубликованных новостей было сказано, что Ан…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » Гаспарян о МОК: наши ультрас с одного раза научат их уважать русский флаг.

    Российский радиоведущий в ироничной форме рассказал о путях преодоления антироссийских «спортивных диверсий» МОК. Недавно стало известно о намерении руководства Международного олимпийского комитета (…

  • » Прилепин: глава ДНР Захарченко может сменить Порошенко на посту президента Украины

    Известный российский писатель Захар Прилепин высказал мнение, что лидер ДНР Александр Захарченко способен сменить Петра Порошенко на посту президента Украины. Захар Прилепин в прямом эфире передачи «…

  • » Замена Порошенко: Запад посадит в Киеве американского украинца.

    Известный российский политолог Владимир Шаповалов в эксклюзивном интервью «ПолитЭксперту» прокомментировал заявление украинского журналиста Дмитрия Гордона о том, что Порошенко на посту президента мо…

  • » «Нет предела коварству Мордора»: Гаспарян об очередном обвинении США к России

    Телеканал CNN нашел связь между разжиганием розни, игрой Pokemon Go и «российским вмешательством». Российский писатель и радиоведущий Армен Гаспарян прокомментировал новость в своем профиле социально…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть