[email protected]
Регистрация

УКРАИНКА В ШОКЕ ОТ РФ: «Я ПОНЯЛА, ЧТО РОССИЯ — ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО»

25.10.2017, 07:05 61 Новости
0




Украинка записала видео, в котором решила поделиться своей историей и пролить свет на то, что происходит на Украине.

www.cdn.tvc.ru

Она вместе с мамой уехала в «замечательный, красивый, процветающий, русский город Нижний Новгород из Харькова».

По ее словам, раньше Украина была процветающим государством, при так называемом кровавом режиме Януковича, как они говорят, все было хорошо. Были рабочие места, была медицина на уровне. Украина шла вперед. Но «после государственного переворота и той гражданской войны, которую они сами устроили без России (Украина сама на себя напала), нам пришлось уехать».

Далее она рассказала, что раньше в Харькове было хорошо: «У нас было метро. Когда начался этот Майдан, там скакали эти скакуны, поэтому четыре станции метро провалились. Теперь в Харькове нет метро».

Со слов украинки, она учительница по русскому языку: «Нам стали поступать угрозы, начались преследования. Были случаи физического уничтожения. Европа, которая пришла на Украину, сразу заморозили пенсии, а цены в два-три раза выросли». Украинка утверждает, что в стране стали рекламировать гомосексуализм.

Конечно, те, кто знал английский язык, те уехали в Европу. «Но нам было некуда ехать, поэтому ночью попали в Россию. В России не была до этого. Какое же было мое удивление, когда я попала в Москву. Город красивый, но какие добрые люди в Москве, дети, взрослые, пожилые, все очень добрые».

В конце видеозаписи она говорит, что «мы переехали в Нижний Новгород. Никакой Киев и рядом не стояли. Я сразу нашла работу по государственной программе. Цены в два раза ниже, чем в Киеве. Главное, что русский язык не запрещают. На Украине за русский язык сразу бьют».

Свой рассказ она резюмировала словами: «Я поняла, что Россия — процветающее государство. Россия в два раза лучше Европы и США».

Автор: Иван Гог

www.moja-tula.ru
УКРАИНКА В ШОКЕ ОТ РФ: «Я ПОНЯЛА, ЧТО РОССИЯ — ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

    Украинка Варвара переехала в Москву в 2004 году. Сам город ей тогда ужасно не понравился, но остаться пришлось только потому, что здесь жил жених девушки. По ее словам, после зеленого солнечного Кие…

  • » Марат Хуснуллин: за 8 лет метро пришло в 14 московских районов

    «Принятая 8 лет назад мэром Москвы Сергеем Собяниным программа развития сети метрополитена дала положительный результат. За прошедшие годы метро пришло в 14 районов, где ранее не было станций, то есть…

  • » «Нечего гавкать, Майдан давно закончился»: украинка рассказала о неудачной поездке с россиянином в одной машине.

    Неприятная история произошла с водителем из приложения BlaBlaCar (по поиску попутчиков). Россиянин Максим взял к себе в попутчики жительницу Киева по имени Дарья. Однако молодые люди закончили совмест…

  • » Новые станции Калининско-Солнцевской линии

    Калининско-Солнцевская линия метро станет самой длинной в столичной подземке. Она образована в результате присоединения к Калининской линии строящегося западного участка. На метро и без пересадки можн…

  • » В Харькове полиция жестоко избивала людей

    Было опубликовано видео, на котором сотрудники харьковской патрульной полиции зверски издеваются над задержанными. Данное видео обнародовал сайт прокуратуры области. Так, в июле этого года полицейск…

  • » Украина высылает венгерского консула из страны

    После скандала с видео, на котором жителям Берегово выдают венгерские паспорта, Украина высылает их консула из Закарпатья. Об этом сообщает RT. Видео, на котором жители украинского городка получают …

  • » Пятая смерть на рельсах в метро за месяц

    Что-то совсем мрачно. В столичном метрополитене, упав на рельсы, погиб уже пятый человек. Инцидент произошел сегодня на станции «Баррикадная». В МВД происшествие не комментируют, но говорят, что сотру…

  • » Украинский политик объяснил, почему украинцам надо знать русский язык

    Экс-министр транспорта и связи Украина Евгений Червоненко призвал относиться к русскому как языку международного общения ЕКАТЕРИНА БОЛГОВА В Киеве объяснили, зачем украинцам знать русский языкФото:…

  • » Михаил Добкин дает показания по делу экс-президента Януковича

    Сегодня 18 апреля в Оболонском районном суде Киева по делу о государственной измене бывшего президента Виктора Януковича в начался допрос экс-главы Харьковской ОГА, нардепа Михаила Добкина. Михаил Доб…

  • » Когда-то Украина была такой

    Я не про то, что Украина раньше имела другой размер. Нашёл случайно открытку из той Украины. Открытка с поздравлениями с 60-й годовщиной освобождения от фашистских захватчиков. Как всё быстро меняет…

  • » Украинка записала песню о том, как «херои АТО» «утопили сепара в пруду» (видео)

    Украинка записала песню о том, как «герои АТО» «утопили сепара в пруду» В соцсетях активно обсуждают самодеятельное творчество волонтера «АТО» из Львова Марии Дудник Ролик с волонтером, поющим песню…

  • » Собянин официально открыл новую станцию метро «Ховрино»

    На торжественной церемонии запуска станции метро «Ховрино» мэр Москвы Сергей Собянин поздравил горожан с окончанием строительства и с наступающим Новым годом. По его словам, Замоскворецкая линия не п…

  • » Украинка Богуцкая о протестах в Киеве: «Хватит ходить вокруг да около. Майдан нас ждёт»

    Блогер Лиза Богуцкая, активно принимающая участие в акциях в защиту Саакашвили, призвала своих единомышленников выйти на шествие за импичмент Петра Порошенко. Об этом украинка написала на своей стран…

  • » Украинка, уехавшая в Италию, о влиянии России: «Это за гранью приличия!»

    Украинка Виктория Скиба уже пятнадцать лет как не живет в родной стране. Она давно переехала в Италию и на данный момент не имеет официальной работы, занимаясь делами объединения украинцев в итальянс…

  • » Станции метро «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» возобновили работу

    Три станции Замоскворецкой линии метро – «Речной вокзал», «Водный стадион» и «Войковская» – возобновили работу в штатном режиме. Поезда начали курсировать по зеленой ветке в понедельник, 25 декабря, в…

  • » Украинка рассказала, как ее прогнали из кафе в Киеве из-за иностранцев

    Украинская журналистка Галина Плачинда рассказала, как в Киеве ее заставили покинуть кафе из-за претензий иностранцев. Соответствующую историю киевлянка рассказала на своей странице в Facebook. По ее…

  • » Станция метро «Новокрестовская» в Петербурге почти готова: начались отделочные работы

    В комитете по развитию транспорта Санкт-Петербурга сообщили, что работы на новой станции петербургского метрополитена «Новокрестовская» Невско-Василеостровской линии ведутся в соответствии с календарн…

  • » Открыт второй вестибюль станции метро «Фили» после реконструкции

    Восточный вестибюль станции метро «Фили» открылся для пассажиров 10 декабря, на полтора месяца раньше. Реконструкция была проведена в рекордные сроки - за пять месяцев …

  • » В Санкт-Петербурге почти одновременно закрыли три станции метро

    7 декабря стало известно, что в Санкт-Петербурге почти одновременно были закрыты три станции метро. О закрытии сообщал официальный Telegram-канал метрополитена Северной столицы. В 12:58 закрыли ве…

  • » Как строят станции метро «Ховрино» и «Беломорская» - в фотоленте

    Замоскворецкая линия метро пополнится двумя станциями. Почему конечную «Ховрино» строители сдадут раньше, чем предшествующую ей «Беломорскую», и какова готовность обеих станций - узнайте в фотоленте. …

  • » Украинка Марина Эктон: Я отказываюсь от украинского гражданства

    Украинка Марина Эктон сейчас проживает в США, неплохо зарабатывает и строит певческую карьеру. Она рассказала в интервью ТСН о своей жизни, о том, почему покинула родину и как изменилась Украина за п…

  • » Марат Хуснуллин: на строящейся станции метро «ЦСКА» установили четыре скульптуры выдающихся спортсменов

    Завершена установка четырёх скульптур выдающихся спортсменов на строящейся станции метро «ЦСКА». Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и…

  • » Как строят тоннель до станции «Нижегородская» ТПК метро - в сюжете

    Тоннелепроходческий щит начал строительство правого перегонного тоннеля от станции «Авиамоторная» до станции «Нижегородская» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро. …

  • » Поезда метро в Лондоне пропускают станцию Oxford Circus после сообщений о стрельбе

    Ранее полиция Лондона опровергла сообщения о стрельбе на станции. Как сообщили представители лондонского метро, станции Oxford Circus и Bond Street, ранее закрытые в связи с предполагаемым инцидент…

  • » Крыса перепугала пассажиров метро в Нью-Йорке

    Переполох в вагоне метро, вызванный бегающей по полу крысой, был снят на видео и выложен в интернет. Как сообщают СМИ, на кадрах видно, как пассажиры, напуганные появлением крысы, в панике забирают…

  • » В Москве готовят к открытию сразу три новых станции метро

    В Москве весной должны открыться три новые станции метро. Было подсчитано, что новые станции позволят жителям севера Москвы экономить при поездках в центр до нескольких часов. Мэр Москвы Сергей С…

  • » Участок фиолетовой линии метро откроется на сутки раньше - Собянин

    Проходку Кожуховской ветки на Некрасовку под действующими путями московского метро закончили на сутки раньше, сообщил мэр столицы. «Сегодня откроем станции «Лермонтовск…

  • » На станции метро «Лухмановская» начался монтаж декоративных панелей на стены

    На станции "Лухмановская" активно идут архитектурно-отделочные работы: начался монтаж декоративных панелей на стены, полностью уложен гранит на платформу, установлены все светильники …

  • » На станции метро «Лухмановская» начался монтаж декоративных панелей

    На станции «Лухмановская» Кожуховской линии метро приступили к установке декоративных панелей на стены, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок метро от «Некрасовки» до «Косино» могут запустить в мае 2018 года - Хуснуллин

    Участок Кожуховской линии метро от станции «Некрасовка» до «Косино» может открыться в мае следующего года, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Х…

  • » Одну из платформ станции метро «Кутузовская» закрыли для пассажиров

    Платформу станции «Кутузовская» Филевской линии метро по направлению в центр закрыли на реконструкцию. Теперь пассажирам для выхода на «Кутузовской» придется проезжать …

  • » Украинка, уехавшая в Люксенбург: Надо быть глупцом, чтобы рваться в Европу

    Украинка Ольга Скрипник во время Майдана решила, что нет смысла жить в стране, где царит хаос, поэтому уехала в Польшу. Выполняла самую черную работу, надеялась на лучшее. Поняв, что ждать чуда беспо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть