[email protected]
Регистрация

Стали известны подробности помилования Путиным лидеров «Меджлиса»

25.10.2017, 22:35 68 Экономика
0




В Госдуме сообщили детали помилования президентом РФ Владимиром Путиным лидеров Ахтема Чийгоза и Ильми Умерова, «Меджлиса крымско-татарского народа» (экстремистская организация, запрещена в РФ).

Подробности раскрыл депутат Руслан Бальбек. По его словам, к Путину с просьбой о помиловании обратился муфтий мусульман Крыма. Президент из соображений гуманизма помиловал осужденных, передает заявление парламентария РИА Новости.

«Несмотря на то, что их лучшее место – это тюрьма, они освобождены из-под стражи и по их желанию переданы турецким властям», - заявил Бальбек. Он также добавил, что освобождение Умерова и Чийгоза стало возможным благодаря решению президента РФ.

Несмотря на это, украинские власти пытаются приписать событие успешной работе своих дипломатов. Однако Бальбек подчеркнул, что «давление на Россию» не влияло на результат, решение о помиловании принимает исключительно президент.

Ранее суд приговорил Чийгоза к восьми годам колонии из-за организации беспорядков у здания парламента Крыма. Они происходили перед референдумом о присоединении полуострова к РФ. Умеров получил два года колонии-поселения по обвинению в призывах к нарушению территориальной целостности РФ.


www.moja-tula.ru
Стали известны подробности помилования Путиным лидеров «Меджлиса»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Бальбек: для киевской власти нет ничего важнее денег

    Лидер украинской партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов высказался по поводу политики киевского режима и того, как за пять лет он превратил Украину в беднейшее государство Европы. Слова украин…

  • » Сербский президент прилетел в Москву на встречу с Путиным

    Сербский президент Александр Вучич прибыл в Москву для встречи с российским президентом Владимиром Путиным. Сообщение посольства Сербии в России передает ТАСС. Согласно информации сербских дипломато…

  • » Президент Турции надеется на положительный диалог с Владимиром Путиным

    Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает на позитивный и результативный диалог с лидером России Владимиром Путиным. Об этом сообщает RT. «Во время встречи в Тегеране (лидеров России, Турц…

  • » В Госдуме прокомментировали слова Порошенко о лишении гражданства Украины жителей Крыма

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя RT предложение президента Украины Петра Порошенко лишать украинского гражданства крымчан, выразил мнение, что принятие подобного законопроекта может вызвать…

  • » «Пуски в никуда»: в Крыму оценили испытания комплекса «Гром-2» на Украине

    В Крыму отреагировали на публикацию видео испытаний ракетного комплекса «Гром-2» на Украине. Киев сознательно не сообщает, где приземляется и куда направляется ракета, поскольку правда оказалась бы н…

  • » Adidas ответил на подозрения СБУ о работе компании в Крыму 

    Немецкий производитель спортивной одежды Adidas отреагировал на проверку СБУ. Украинские силовики подозревают компанию в работе в Крыму. В Adidas заявили, что строго придерживаются существующего зако…

  • » Олейник: план Ислямова отвоевать российский Крым грозит Украине "вторым Донбассом" на Херсонщине

    Лидер крымско-татарских экстремистов Ленур Ислямов предложил план по "возвращению" российского Крыма военным путем. Экс-депутат Рады Владимир Олейник назвал последствия реализации этого плана. Исля…

  • » «Киев получил укол храбрости от США»: Бальбек опроверг уязвимость Крымского моста

    «Временным затмением рассудка» назвал заявление экс-замначальника Генштаба ВСУ Игоря Романенко депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он связал его слова об «уязвимости» Крымского моста для авиации…

  • » Как же так? Крымские татары заявили о поддержке Путина на выборах

    Крымско-татарская организация "Къырым бирлиги" ("Единство Крыма") и Общественный совет крымско-татарского народа приняли резолюцию о поддержке на предстоящих выборах президента России …

  • » В Крыму прокомментировали заявления США о возвращении к «крымскому вопросу»

    Ответ госсекретарю США Рексу Тиллерсону дал депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Он заявил, что США демонстрируют нежелание мирно договариваться с Россией. Кроме того, Бальбек увидел признаки у…

  • » Президент Грузии: Саакашвили не заслуживает помилования

    Стоит отметить, что экс-глава государства Михаил Саакашвили заочно осужден на территории Грузии. Об этом стало известно из сообщения президента Грузии Георгия Маргвелашвили в интервью телекомпании «Р…

  • » В Крыму дали оценку заявлению Порошенко о «прощании» с Россией

    Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма, прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о «прощании» с РФ. Бальбек сравнил администрацию украинского президента с цирковой ареной. Он о…

  • » Вучич рассказал подробности предстоящей встречи с Путиным

    Благодаря поддержке России и ее президента Владимира Путина народ Сербии не представлен виновным в геноциде. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. Также он рассказал подробности предстоящей…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » Вучич рассказал подробности предстоящей встречи с Путиным

    Благодаря поддержке России и ее президента Владимира Путина народ Сербии не представлен виновным в геноциде. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. Также он рассказал подробности предстоящей…

  • » В Белом доме рассказали о разговорах Трампа с Путиным

    Официальный представитель Совета национальной безопасности (СНБ) при Белом доме Майкл Энтон рассказал о контактах президента США Дональда Трампа с президентом России Владимиром Путиным. В эфире CNN…

  • » В Госдуме рассказали об ощущениях от санкций Евросоюза

    Продление антироссийских санкций Евросоюза не вызвало никакого удивления в России. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек. По его словам, Москва уже настолько привыкла к санкциям, что не «мы…

  • » "Предвыборная кампания Туки": Руслан Бальбек ответил на слова украинского чиновника о "раздроблении России"

    Заместитель министра Украины по делам беженцев Георгий Тука призвал "раздробить Россию". Это высказывание прокомментировал зампред комитета Государственной Думы по делам национальностей Руслан Бальбек…

  • » Путин поручил проанализировать практику применения законодательства о помиловании

    Президент России Владимир Путин поручил Генпрокуратуре по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, состоявшегося 30 октября 2017 года, проверить практику применения…

  • » Депутат Госдумы назвал основу мифов Киева о «пытках в Крыму»

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек рассказал, как в Киеве формируется миф о применении «пыток в Крыму». Парламентарий привел в пример недавний слух о пропаже крымского татарина, который якобы стал жертво…

  • » Бальбек: организатор блокады Крыма лишился основных активов в РФ

    Ленур Ислямов, организатор энергетической блокады Крыма, лишился основных активов в России из-за долгов. Соответствующую информацию озвучил депутат Госдумы Руслан Бальбек. Ислямов задолжал более 1 мл…

  • » Экстремисты из меджлиса вымогали деньги у гражданина Турции

    В Симферополе с поличным были задержаны члены запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа». Речь идет о лидере Ялтинского регионального меджлиса Асане Чапухе, участ…

  • » Как только, так сразу: татары пообещали Киеву «вынести» из Крыма все русское.

    Глава запрещенного на территории России «Меджлиса крымско-татарского народа» Рефат Чубаров заявил, что все российские памятники, имеющиеся на территории Крыма, будут снесены в течение недели, сразу п…

  • » Зачем Украине Меджлис без Крыма и крымских татар?

    «Меджлис крымско-татарского народа», как организация, претендующая на полномочное представительство крымских татар, возникла еще в далеком 1991 году. С тех пор её ист…

  • » В Госдуме дали оценку планам Украины прекратить транспортное сообщение с Россией

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление «полпреда Порошенко в Крыму» Бориса Бабина. Тот предложил прекратить всякое транспортное сообщение с Россией. Прежде всего, Бальбек назвал …

  • » В Госдуме рассказали, как инспекторы США смогут попасть в Крым

    Депутат Госдумы Руслан Бальбек высказал идею, каким образом Киев сможет организовать визит инспекторов США в Крым. По его мнению, Украина пытается всем еще раз доказать, что якобы контролирует ситу…

  • » Трамп покинул прием на саммите АТЭС без разговора с Путиным

    Президент США Дональд Трамп покинул церемонию приема в честь лидеров саммита АТЭС без разговора с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время ужина лидеры стран не общались. Об этом сообщает РИА Ново…

  • » Умеров заявил, что Украине надо бороться лишь за возврат территории Крыма, без населения

    Украина не нуждается в жителях Крыма, которые «сдали территорию другому государству», заявил помилованный российским президентом «меджисовец» Ильми Умеров. По его мнению, Киеву надо бороться лишь за …

  • » Тягнибок заявил о намерении Турции создать в Крыму отдельное государство

    Турция может захватить Крым, заявил председатель украинской националистической партии «Свобода» Олег Тягнибок в эфире телеканала NewsOne, пишет газета Взгляд. Турки не зря способствовали освобождению…

  • » Провокация на границе с Крымом: от Украины можно ждать что угодно.

    Крымский политолог Владимир Джаралла в интервью Федеральному агентству новостей (ФАН) прокомментировал слова Ильми Умерова о возможности возвращения в Крым. Напомним, Ильми Умеров, являющийся лидером…

  • » Порошенко договорился с США забрать Донбасс обратно руками миротворцев ООН

    Пресс-служба президента Украины Петра Порошенко отчиталась об очередной встрече со спецпредставителем Госдепартамента по вопросам Украины Куртом Волкером, на которой стороны «скоординировали дальнейш…

  • » Бальбек: в Киеве решили уколоть Крым «мерседесовской звездой»

    МИД Украины абсолютно не владеет информацией об автомобильном рынке Крыма, заявил депутат Госдумы от республики Руслан Бальбек. Он отметил, что киевские власти пытаются вбить клин между немецким конц…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть