[email protected]
Регистрация

Новый корпус на 150 посещений построят для роддома № 4 в ЮЗАО

26.10.2017, 18:45 82 В Москве
0



Новый корпус будет построен для роддома № 4 на Юго-Западе Москвы. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, отделение сможет принимать до 150 пациентов в смену и будет рассчитано на 76 коек для их стационарного размещения.

"Как говорил мэр Москвы Сергей Собянин, столичная медицина считается одной из лучших в стране. Интерьер и экстерьер нового корпуса четвертого роддома будет полностью соответствовать функциональному назначению, климатическим условиям и будет стилистически совпадать с уже существующим зданием", - отметил Кузнецов.

Согласно согласованному Москомархитектурой проекту, композиция объемов здания обеспечивает традиционную необходимость в максимальном освещении лечебных помещений.

Новый 5-этажный корпус  будет связано с существующим с помощью остекленных переходов на 2-м и 3-м этажах. Один из коридоров - на третьем этаже - соединит два отделения детской реанимации - в существующем и планируемом корпусе. Переход на втором соединит новое здание с кухней, из которой по палатам развозится еда.

Общая площадь нового корпуса составит около 13 тысяч квадратных метров. Также на территории будет организована парковка для 35 автомобилей.

Проектировщик: ООО "Гипрокоммунтранс". Заказчик: ГБУЗ "Медпроект"​


www.moja-tula.ru
Новый корпус на 150 посещений построят для роддома № 4 в ЮЗАО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый корпус для больницы в Большом Предтеченском переулке

    «Проектировщики решили частично использовать уже существующие конструкции – в новой пристройке сохранится подземная часть, несущие стены и перекрытия. Фасады будут выполнены в духе модернизма, в жемчу…

  • » Собянин: НИИ скорой помощи им. Склифосовского получит новый корпус

    «Мы приняли решение о строительстве лечебно-диагностического корпуса, который будет и приемным отделением, и увеличит возможности по экстренной помощи почти в два раза. Это будет, по сути, новая жизнь…

  • » Поликлиника для детей и взрослых откроется в Щербинке

    ​Детско-взрослую поликлинику на 750 посещений в смену построят в Новой Москве, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание высотой от 5 до 7 этажей возве…

  • » Отделение скорой помощи построят для больницы имени Буянова

    Отделение скорой помощи планируется построить для городской клинической больницы имени В.М. Буянова. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит более 11 тысяч…

  • » Шестиэтажную поликлинику построят на севере столицы

    ​Поликлинику на 750 мест возведут в Молжаниновском районе столицы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Согласовали проект шестиэтажной поликлиники на Синявинской улице …

  • » Неонатальный центр построят при больнице им. Виноградова – Собянин

    Неонатальный центр появится на территории роддома №4 – филиала городской клинической больницы им. Виноградова на юго-западе города, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «…

  • » Начальную школу на 300 мест построят в Южном Бутове

    Блок начальных классов гимназии №1786 на 300 человек построят в районе Южное Бутово в Москве. Также в новом здании будет располагаться отделение для дошкольников, рассказал главный архитектор Москвы С…

  • » На территории жилого комплекса ЗИЛАРТ будет построен лот площадью 35 тысяч кв. м

    Новый лот на территории жилого комплекса ЗИЛАРТ, общей площадью более 35 тысяч кв. м, получил архитектурно-градостроительное решение. На первых этажах двух зданий на территории бывшего завода ЗИЛ запр…

  • » Школу-трансформер откроют в районе Южное Бутово

    Блок начальных классов (БНК) для гимназии №1786 построят на юго-западе столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Трехэтажное здание возведут на ул. Ад…

  • » В ЖК «Green Park» появятся новые корпуса

    Новые корпуса возведут в составе жилого комплекса «Green Park» на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. ЖК возводится на ул. Сельск…

  • » Велодром для экстремалов построят на севере Москвы

    Велодром для занятий экстремальным видами спорта появится на севере столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Длина трассы составит 197 метров, в зае…

  • » На севере Москвы для экстремалов построят новый велодром

    Велодром для занятий экстремальным видами велоспорта появится в северном округе Москвы. Проект нового спортивного объекта согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор столицы Сергей Куз…

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » В Южном Чертаново построят детский сад на 125 мест

    В Южном Чертаново построят новый детский сад с яркими фасадами, рассчитанный на пять возрастных групп. Проект получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры, рассказал главный архите…

  • » В Южном Чертаново построят детский сад на 125 мест

    В Южном Чертаново построят новый детский сад с яркими фасадами, рассчитанный на пять возрастных групп. Проект получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры, рассказал главный архите…

  • » Детскую поликлинику построят в деревне Столбово Новой Москвы

    Детская поликлиника на 140 посещений в смену появится в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Новый жилой комплекс вбли…

  • » Марат Хуснуллин: в Москве построят Неонатальный корпус при больнице

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство Неонатального корпуса для новорожденных при филиале Городской клинической больницы № 64 в ЮЗАО. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по градост…

  • » Неонатальный корпус для новорожденных построят в Москве - Хуснуллин

    Выдано разрешение на строительство Неонатального корпуса для новорожденных при филиале Городской клинической больницы № 64 на юго-западе столицы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градострои…

  • » Котельную в Коммунарке расширят для обеспечения роддома теплом

    Мощности котельной в поселке Коммунарка Новой Москвы планируется увеличить для обеспечения будущего здания роддома теплом, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Новый апарт-отель построят в границах промзоны «ЗИЛ»

    В Даниловском районе Москвы построят апарт-отель на 180 номеров с подземной автостоянкой по проекту бюро ТПО «Резерв», рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Начальную школу с детским садом построят на западе Москвы

    Москомархитектура одобрила проект начальной школы с детским садом в районе Ново-Переделкино. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитект…

  • » На Варшавском шоссе построят новый жилой корпус

    В составе жилого комплекса на Варшавском шоссе, 141 планируют построить новый дом на 240 квартир. Рядом разместится небольшой торговый центр для обслуживания жителей района, рассказал главный архитект…

  • » Склад площадью 750 кв. м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв. м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моск…

  • » Склад площадью 750 кв.м построят на юге Москвы

    Москомархитектура одобрила проект складских помещений на юге Москвы. Общая площадь постройки составит 750 кв.м, отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Моско…

  • » В Зеленограде у ТЦ «Иридиум» откроется новый ресторан

    На территории торгового центра «Иридиум» в Зеленограде появится новый ресторан с паркингом на 30 машиномест, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. На тер…

  • » Морозовская детская больница получит радиологический корпус

    Радиологический корпус планируется построить на территории Морозовской детской городской клинической больницы в центре столицы, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » Новый корпус на 150 посещений построят для роддома № 4 в ЮЗАО

    Новый корпус будет построен для роддома № 4 на Юго-Западе Москвы. Как рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, отделение сможет принимать до 150 пациентов в смену и будет рассчитано на 76 …

  • » Детский сад на 125 мест построят на Северо-Востоке Москвы

    Детский сад на 125 мест будет построен в районе Северный на Северо-Востоке столицы. Проект нового дошкольного учреждения согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузне…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Четырехэтажное производственное здание построят в Зеленограде

    Москомархитектура согласовала проект четырехэтажного производственного здания в Зеленограде. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Москомархитек…

  • » В Митино построят Центр социальной защиты населения

    Управление социальной защиты населения построят в Митино в рамках Адресной инвестиционной программы г. Москвы на 2016-2019 годы, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть