[email protected]
Регистрация

Судебные приставы вынудят семью Жанны Фриске вернуть 21 миллион рублей

26.10.2017, 20:10 81 Экономика
0




С родителей певицы Жанны Фриске будет принудительно взыскан 21 миллион рублей, ранее собранный на лечение певицы, сообщается по решению Перовского суда Москвы.

Как сообщает информационный портал URA.RU , взыскание средств будет осуществлено в пользу "Русфонда" и впоследствии направлено на лечение онкобольных детей.

Напоминаем, акция помощи Жанне Фриске была организована в начале 2014 года, когда был организован сбор средств на лечение певицы от рака.

Ответчиками в суде являются родители и гражданский муж покойной певицы, которые обналичили деньги, собранные на лечение Жанны. В отчете о расходовании средств же была указана сумма в 4,12 миллиона рублей.

Сами ответчики обналичивание средств отрицают.


www.moja-tula.ru
Судебные приставы вынудят семью Жанны Фриске вернуть 21 миллион рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Шепелев оправдался за свое невыполненное обещание жениться на Жанне Фриске

  • » Юрист объяснил, кто будет выплачивать долги Юлии Началовой

  • » Пиар-директор Началовой рассказала о защите могилы певицы от "вакханалии"

    Пиар-директор и подруга Юлии Началовой Анна Исаева жестко высказалась о "вакханалии" на могиле певицы. "Кто бы мог представить, что придется защищать ее захоронение?" – возмущается она. Исаева сделала заявление о происходящем на могиле Началовой – ранее СМИ писали, что место захоронения звезды...

  • » "Налечили" тысячи "больных" на миллиард рублей: В России раскрыта банда лжеврачей

    МВД РФ рассказали о раскрытии банды лжеврачей из сети "медклиник", которые обманом уговаривали граждан проходить дорогостоящее лечение. В итоге "налечили" свыше 11 тысяч "больных" на общую сумму один миллиард рублей...

  • » Мужчина, напавший на прохожих в Германии, направлен на принудительное лечение

    Немецкие СМИ сообщили, что напавший на центральной городской площади на прохожих, отправлен на принудительное лечение. Сообщается, что мужчина на момент нападения был в состоянии аффекта после конфли…

  • » Инкассатор украл миллион рублей в Екатеринбурге

    Сотрудник инкассаторской организации похитил около одного миллиона рублей. Местная полиция выясняет все обстоятельства происшествия. Подозреваемого объявили в розыск. Руководитель пресс-службы УМВД п…

  • » Из Центра имени Мейерхольда украли миллион рублей

    Из сейфа театрально-культурного центра имени Всеволода Мейерхольда украли один миллион рублей. Полицейские разыскивают злоумышленника, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. В пресс-с…

  • » СМИ узнали о местонахождении сенатора Джона Маккейна

    Республиканец Джон Маккейн в настоящее время проходит лечение в одной из американских клиник неподалеку от Вашингтона. Как сообщают СМИ, сенатор получает лечение от обычных побочных эффектов его пр…

  • » СМИ: Концерт певицы Lorde в Израиле отменен

    Певица Lorde из Новой Зеландии отменяет свой летний концерт, который должен был пройти в Тель-Авиве. Концерт певицы Lorde, который должен был пройти в июне 2018 года в Тель-Авиве, отменен. Об этом …

  • » Льготники в регионах получат 445 млн рублей на лекарства

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных средств для льготников в регионах. Как сообщают СМИ, на обеспечение отдельных категорий граждан лек…

  • » X5 Retail Group оплатит лечение пострадавших при взрыве в Петербурге

    Компания X5 Retail Group оплатит лечение и реабилитацию пострадавших при взрыве в супермаркете "Перекресток" в Санкт-Петербурге. Расходы на лечение и реабилитацию людей, пострадавших при взрыве в с…

  • » На счетах Михалкова заморозили часть средств из-за судебных расходов

    Часть средств на банковском счете Никиты Михалкова арестовали из-за судебных расходов. Об этом сообщает пресс-служба режиссера. Также в пресс-службе отметили, что часть средств временно «заморозили» …

  • » Приходько: Мне обещали прострелить голову из-за Донбасса

    Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что ей начали поступать угрозы из-за планируемого турне по Донбассу. По словам певицы, ей пообещали «прострелить голову».«Мы все время конспирируемся…

  • » Стало известно, когда в Крыму начнут взимать курортный сбор

    Курортный сбор в Крыму введут с 1 мая 2018 года. Такое решение приняли местные депутаты, подписав соответствующий закон. Стоит отметить, что курортный сбор, который составит десять рублей в сутки, бу…

  • » У певицы Ирины Салтыковой диагностировали рак

    Ирина Салтыкова прекрасно выглядит в 51 годФото: группа Ирины Салтыковой в Facebook У российской певицы Ирины Салтыковой диагностировали онкологию. В этом она призналась в эфире передачи Л…

  • » Судебные приставы помогли петербурженке получить компенсацию от "СПб Реновация"

    Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

  • » Руслана призвала Украину снять шаровары

    Победительница конкурса "Евровидение — 2004" Руслана призвала Украину снять шаровары, сообщает УНИАН.По словам певицы, она против такого слова, как "украинизация"."Когда-то в свое время была русифика…

  • » От нас ушел Хворостовский

    Фриске, Задорнов, Хворостовский. Известные, любимые, обеспеченные, роскошные люди, у которых было абсолютно всё. И ушли. Как все. Да уж, действительно, все …

  • » «Горэлектротранс» вынудили заплатить миллион рублей за ДТП с трамваем

    Судебные приставы Петербурга взыскали с государственного унитарного предприятия городского электротранспорта миллион рублей в качестве компенсации морального вреда за смерть пешехода. В начале года в…

  • » Жители Минска не пошли на концерт украинской певицы Джамалы

    Концерт победившей на конкурсе «Евровидение-2016» украинской певицы Джамалы в Минске был отменен из-за отсутствия интереса со стороны зрителей. Как сообщают СМИ, Джамала должна была петь в Минске в…

  • » Белорусы не захотели слушать Джамалу

    Концерт украинской певицы Джамалы в Минске 9 ноября был отменен из-за того, что зрители не раскупили билетов. Об этом сообщает белорусское издание «Народная воля». «Никакой политики. Несмотря на…

  • » Стоимость выступления Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе - 1,5 млн рублей

    За выступление звезды в роли ведущей заказчикам придется заплатить больше, чем за ее исполнение песен. По словам директора исполнительницы Арама Арчера, услуги телеведущей и певицы Ольги Бузовой в ка…

  • » Лжецелительница "вылечила" жительницу Ямала за 700 тысяч рублей

    Жительница Ямала доверила свое здоровье лжецелительнице, отдав за "лечение" порядка 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Прав…

  • » Попал в должники: судебные приставы хотят взыскать с Виталия Милонова 60 тысяч рублей за Mercedes

    Судебные приставы намерены взыскать с депутата Госдумы Виталия Милонова долги в размере 60 тысяч рублей за неоплаченный транспортный налог. Политик уверен, что это требование незаконно и подал встречн…

  • » Футболист Левандовски оплатил лечение несуществующего ребенка

    Форвард сборной Польши и мюнхенской «Баварии» Роберт Левандовский попался на уловки интернет-мошенников. Как сообщают СМИ, футболист перевел 23,5 тысячи евро якобы на лечение больного двухлетнего м…

  • » Выяснилось, когда судебные приставы будут проверять коллекторов

    С начала 2018 года судебные приставы начнут плановые проверки деятельности коллекторов, заявил директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Дмитрий Аристов. Он напомнил, что в настоящ…

  • » Пользователи в интернете организовали сбор средств на памятник кошке-космонавту

    Сбор средств на постройку сооружения осуществляется на платформе Kickstarter. Стоит отметить, что причиной такого сбора стало то, что кошка Фелисетт летала в космос с космодрома Хаммагир на западе Ал…

  • » Криштиану Роналду оплатит лечение пострадавших от пожаров

    Известный португальский футболист Криштиану Роналду решил оказать помощь своим соотечественникам. Как сообщают СМИ, Роналду взял себя расходы по лечению 370 пострадавших от лесных пожаров в Португа…

  • » Приставы получили карт-бланш в отношении должников по алиментам

    Теперь сотрудники Федеральной службы судебных приставов (ФССП) смогут самостоятельно задерживать нарушителей статьи «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Соответствую…

  • » В Петербурге появится приложение о работе транспорта за 21 миллион рублей

    В Петербурге планируют разработать мобильное приложение о работе городского транспорта. "Организатор перевозок", подведомственный Смольному, объявил тендер на реализацию этого проекта. Как следует из…

  • » Telegram заплатит 800 тысяч рублей штрафа по решению суда

    Мещанский районный суд российской столицы наложил штраф на мессенджер Telegram в размере 800 тысяч рублей. Судья признала сервис виновным в административном правонарушении, передает RNS. Ранее Федер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть