[email protected]
Регистрация

5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек

26.10.2017, 20:50 136 Красота
0



Как показывает практика, представления о красоте у женщин и мужчин отличаются, притом довольно сильно. Так что, пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары, чтобы быть «в тренде», твой мужчина кусает локти. Ведь сказать тебе, что все эти новомодные «изыски» ему откровенно не нравятся,он попросту боится.

Мы провели небольшое исследование и выяснили, какие бьюти-тренды, по мнению мужчин,уродуют внешность девушек.

Слишком широкие брови

Этот бьюти-тренд занимает первое место в мужском «списке ненависти». Мода на естественные брови (спасибо, Кара) принесла свои крайности: девушки стали рисовать широкие «бревна» на своем лице, абсолютно не задумываясь о том, будут ли их черты лица сочетаться с этим «богатством». Мужчины не стесняются в выражениях: «что за уродство», «женщина-Брежнев» и так далее.

Наращенные ресницы

Еще один модный тренд последних лет — наращенные ресницы. Но, несмотря на то, что индустрия«лэшмейкинга» за эти годы шагнула далеко вперед,предоставив нам возможность делать очень аккуратные и натуральные ресницы, наши девушки предпочитают«попышнее и подлиннее». В итоге «не свое» бросается в глаза, а девушка выглядит как кукла. «Коровий» взгляд,«буренкины» ресницы — мужчины в ярости и не скрывают этого.

Выбритые виски

Тренд на бритые виски в этом году не пощадил даже звезд первой величины: не устояли перед ним такие признанные голливудские красотки, как Кэти Перри и Кристен Стюарт. Но одно дело звезды — им можно все. А вот обычным барышням выбривать виски мы настоятельно не рекомендуем. Мужчины считают подобные прически слишком брутальными. По их мнению, даже самая миловидная девушка с выбритыми висками смотрится слишком «мужественно и отталкивающе».

Пирсинг

Пирсинг носа, губ, бровей, пупка… Возможно, в середине 90-х это действительно было модно и необычно. Но сегодня все эти «украшательства» уместны только в том случае, если тебе 18 лет и мама разрешила. Мужчины в отношении пирсинга суровы, их вердикт: некрасиво,вульгарно и негигиенично!

Острые длинные ногти

Ты до сих пор считаешь, что острые длинные ногти — это круто и сексуально? А вот и нет,«хищный» маникюр давно не в тренде. А у мужчин такие «когти» и вовсе вызывают ужас — видимо, срабатывает инстинкт самосохранения. К слову, представителей сильного пола вообще отпугивает все «неестественное». Так что от варианта накладных ногтей тоже советуем отказаться.


www.moja-tula.ru
5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют внешность девушек
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 18 мужчин, которые отрастили бороду и правильно сделали!

    Этим симпатичным парням и молодым мужчинам не хватало лишь небольшого штриха в своём внешнем виде, чтобы стать более привлекательными!Растительность на лице может сильно преобразить мужчину, исправляя…

  • » Девять бьюти-провалов женщин, от которых шарахаются мужики

    Привычка грызть ногти. Фото иллюстративное. ФОТО: Panther Media/Scanpix Бывает такое, что женщина вроде бы привлекательная, умная, доброжелательная, но дальше первого свидания у нее личная жизн…

  • » Календарь ухода за собой: какие бьюти-процедуры и как часто нужно делать

    Массаж лица, фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Уход за собой - неотъемлемая составляющая жизни каждого человека, но, так уж повелось, что у женщин в списке бьюти-дел куда больше пунктов, нежели…

  • » 5 вещей, которые заставят мужчин бросить все и пойти за вами хоть на край света

    Ученые доказали, что эта одежда действительно делает нас желаннее. Вы хотите увеличить свои шансы на свидании или вас просто занимают исследования на тему стиля и реакции мужчин? В любом сл…

  • » Опрос показал, что мужчины и женщины ценят друг в друге

    Россиянки считают, что мужчина должен обладать недюжинным интеллектом и хорошо зарабатывать. Об этом свидетельствуют данные всероссийского опроса, проведенного «Левада-центром». Примечательно, что же…

  • » Citi Bank уравняет зарплаты мужчин и женщин в США, Германии и Британии

    Citi Bank устранит разрыв в заработной плате сотрудников мужчин и женщин, занимающих одинаковые должности и выполняющих схожие обязанности. Первые компенсации получат сотрудники банка в США, Великобри…

  • » Европейские ученые выяснили, почему мужчины живут меньше женщин

    Европейские ученые объяснили разницу в средней продолжительности жизни мужчин и женщин. По словам специалистов из Германии и Дании, причина заключается в особенностях женского организма. Ученые отмеч…

  • » Опасная красота -- 5 бьюти-советов, которым не стоит следовать

    Мы решили выяснить, какие«хитрости сарафанного радио» нужно обходить стороной. Ведь в некоторых случаях речь идет не только об отсутствии эффекта,но и о вреде здоровью. 1. Блефарогель от морщин Блефа…

  • » Сотри это немедленно: 10 ошибок в макияже, которые делают из тебя простушку

    Дьявол, как известно, в деталях. Особенно если дело касается макияжа. Губы в цвет тонального крема, «съехавшая» помада, рыжий контуринг… Эти ляпы способны испортить любой макияж, а с ним и образ в ц…

  • » Губонадувательство: 25 девушек, которые не смогли остановиться в погоне за красотой!

    Утиные губки, рыбий зевок - похоже, соцсети никогда не дадут нам повода заскучать, и, возможно, не за горами уже новый губо-тренд. Но пока одна половина барышень надувает губки перед объективом …

  • » Ужасы макияжа. Слабонервным не смотреть!

    В современном обществе каждый выражается как может... Чтобы быть красивыми и выделится из толпы, многие девушки прибегают к различным бьюти-процедурам. Казалось бы, быть красивой теперь легче простого…

  • » 6 физических черт женщин, которые моментально привлекают мужчин

    Почему у ног одних девушек и женщин сотни и тысячи поклонников, которые сделают все, что им будет приказано. И в то же время у других представительниц прекрасного пола нет обожателей вообще? В чем кро…

  • » Выпирающие соски под прозрачной одеждой- новый модный тренд

    Ким КардашьянПростое увеличение груди — это уже не ново, и есть кое-что поинтереснее.Американские пластические хирурги отмечают, что все больше и больше женщин приходит с требованием сделать такие же …

  • » Брить или не брить? Новый тренд, которому следуют женщины со всего мира

    Бьюти-блогеры со всего мира помешались на новом тренде, который вам покажется, как минимум, странным — бритье лица. Те. кто уже испробовала этот прием, уверяют, что так макияж ложится намного лучше, …

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » «Тяжёлый металл»: Как приручить металлические тени – главный тренд будущей зимы

    Металлические тени – главный бьюти-тренд будущей зимы. Какие образы у вас вызывает слово «зима»? Искрящийся на солнце снег? Сочные мандарины под ароматной ёлкой? Новогодние фейерверки? Что ж, добавьт…

  • » Как стёклышко: Секрет кореянок, как выглядеть на 10 лет моложе

    Когда тебе 40, но кожа выглядит лет на 20 моложе. Думаете, лучшая косметика – французская? А вот и нет! Пальму первенства в косметической гонке давно перехватили корейцы. Ничего удивительного, ведь…

  • » 10 самых жарких бьюти-трендов этой осени, о которых ты должна знать

    10 горячих бьюти-трендов, которые нельзя пропустить этой осенью Этой осенью девушкам стоит забыть о нашумевших матовых помадах, тональных кремах с фарфоровым эффектом и обычных классических стрелка…

  • » 11 предметов женского гардероба, которые раздражают мужчин

    Есть такая женская одежда, которую мужчины, мягко говоря, недолюбливают и не понимают. Но порой они не осмеливаются или считают нетактичным признаться в этом своей второй половинке. Мы проанализиров…

  • » Продукт один, а функций много: как покупать и использовать косметику с умом

    Косметики,как и красоты,много не бывает. Именно так искренне думает любая девушка и женщина. Ведь бьюти-шопинг для нас — одно из самых приятных мероприятий. Но иногда полезно осознавать,что такое базо…

  • » 7 трюков макияжа и ухода за кожей, которые облегчат жизнь каждой женщине. Трачу меньше времени!

    Одной рукой краситься, другой обед варить, ногой кота от кастрюли отбивать… В итоге никакого настроения, никуда не успеваешь. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно. Но уход за кожей и…

  • » Самые сексуальные прически по мнению мужчин: теперь мы знаем!

    Не так давно мы писали о прическах, которые мужчин отталкивают. Пришло время узнать, что же они считают сексуальным! Мы показали мужчинам фотографии девушек с различными укладками и предложили про…

  • » Блёстки на отросших корнях — новый модный тренд, штурмующий интернет

    Девушки всегда придумывают какие-то сногсшибательные штучки со своими волосами, чтобы выглядеть красиво и необычно: мы уже видели на их головах и радужное окрашивание, и «под седину», и как у русалок,…

  • » Борьба за правое дело должна сочетаться с эстетическим удовольствием!

    Всегда искренне поддерживаю акции, направленные в защиту быков, медведей, котиков, женщин, мужчин, крокодилов. Особенно, если они проводятся обнаженными девушками. Даешь больше сисек акций, хороших и …

  • » Британские компании доложат властям о зарплатах мужчин и женщин

    Гендерный разрыв в оплате труда не исчезнет сам по себе, заявила премьер-министр Великобритании Терезы Мэй. По ее словам, необходимы качественные изменения на пути к искоренению такого рода дискримин…

  • » 5 бьюти-трендов, которые, по мнению мужчин, уродуют девушек

    Как показывает практика,представления о красоте у женщин и мужчин отличаются,притом довольно сильно. Так что,пока ты спускаешь добрую половину зарплаты на косметику и аксессуары,чтобы быть«в тренде», …

  • » Пушков ответил на идею МИД Британии отменить термин «беременная женщина»

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал идею МИД Великобритании отказаться от термина «беременная женщина». Речь идет об инициативе Лондона ввести термин «беременный человек» и закрепить е…

  • » Знаменитости, которые сменили форму бровей и стали выглядеть совсем по-другому

    Что, по вашему мнению, делает внешность человека привлекательной? В первую очередь, если мы думаем о женщине, на ум приходят выдающиеся формы и пухлые губы, а говоря о мужчине, можно вспомнить о краси…

  • » Чисто по-женски --10 бьюти-провалов, которые могли случиться с каждой

    Нам,девочкам,безумно знакомы ситуации,когда все так хорошо начинается,а потом… Наступает маленький «конец света». Мы собрали забавные истории из популярных групп,которые могли бы случиться с каждой из…

  • » Этот неловкий момент: 15 бьюти-провалов из пабликов, которые взорвали интернет

    Нам, девочкам, безумно знакомы ситуации, когда все так хорошо начинается, а потом… Наступает маленький«конец света». Мы собрали забавные истории из популярных групп и пабликов, которые могли бы случит…

  • » Без клея и наращивания — магнитные ресницы, мечта любой женщины

    Длинные пышные ресницы в разные времена считались привлекательными и женственными. Но сейчас «опахала» для глаз достигли уровня помешательства. Их хотят все. Наращенные ресницы выглядят эффектно, но с…

  • » Новый бьюти-тренд холодного времени года - «вязаный» маникюр

    Маникюр с рисунком, напоминающим вязаный трикотаж, - новый тренд сезона осень-зима 2015 года. В ноябре Instagram запестрил фотографиями с хэштегом #knitted nails ("вязаные ногти"). Модницы всего ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть