[email protected]
Регистрация

Весь мир с замиранием, это вам не не пукалки КНДР

26.10.2017, 23:35 80 Новости
0




Фото: ©РИА Новости
Российские военные запустили четыре баллистические ракеты. Это чтобы помнили.
Российские военные сегодня в рамках тренировки по управлению Стратегическими ядерными силами (СЯС) запустили четыре межконтинентальные баллистические ракеты.Три из них были пущены с подводных лодок из двух морей, а четвёртая — с космодрома Плесецк.Участие в тренировке приняли представители войск и средства авиационной, морской и наземной составляющей СЯС России. Самолёты дальней авиации Ту-22М3, Ту-95МС и Ту-160 запустили крылатые ракеты воздушного базирования по полигонам Теректа, Пембой и Кура.


www.moja-tula.ru
Весь мир с замиранием, это вам не не пукалки КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВКС РФ готовятся принять первые модернизированные «Медведи»

    Согласно государственной программе перевооружения армии РФ, все находящиеся в строю самолеты дельней авиации должны пройти комплексную модернизацию. Речь идет о замене авионики, электронных си…

  • » Пентагон объявил о создании ядерного оружия малой мощности для сдерживания РФ

    На этой недели Пентагон сделал заявление, что в рамках Программы стратегических систем для Военно-морских сил США будет разработана новая ядерная боеголовка малой мощности, которой будут оснащатьс…

  • » Ту-22М3 в ходе учений стратегических ядерных сил

    По поручению Верховного Главнокомандующего ВС РФ Владимира Путина 11 октября были проведены учения стратегических ядерных сил России. В ходе маневров практические действия отработал и дальний ракетоно…

  • » Учение стратегических ядерных сил — ТУ-160

    Крупные учения российских стратегических ядерных сил прошли в четверг, 11 октября. В рамках маневров были запущены баллистические, крылатые и авиационно-управляемые ракеты. Запуски были произведены с …

  • » Какими обещают быть военные учения в Крыму?

    На юге России пройдут масштабные учения, в том числе и в Крыму. В маневрах примут участие порядка одной тысячи военнослужащих, а также 50 самолетов дальней, оперативно-тактической, штурмовой авиации. …

  • » Но не продают. В Китае назвали три самые желанные российские технологии

    В Китае назвали военные технологии, которые бы хотели получить в "Поднебесной", но которые никогда не продаст Россия. Издание "Цзиньжи тоутяо" пишет, что не смотря на то, что Россия занимает второе ме…

  • » Очередной Ту-95МС передан ВКС РФ после капитального ремонта

    Военно-космические силы России пополнились еще одним очередным отремонтированным стратегическим бомбардировщиком-ракетоносцем Ту-95МС. Об этом сообщили в Объединенной авиастроительной корпорации. Сог…

  • » Спутники США зафиксировали пуск иранской баллистической ракеты

    В первые за последний год Иран провел испытания баллистической ракеты, которые прошли в Ормузском проливе на прошлой неделе, сообщает телеканал Fox News, ссылаясь на официальные источники в Вашингтоне…

  • » САА: Передали две неразорвавшиеся крылатые ракеты российским военным

    Информационное агентство ТАСС приводит сообщение источника в сирийском военном ведомстве. В сообщении говорится о том, что после удара США, Британии и Франции были обнаружены две неразорвавшиеся крыла…

  • » Сирийские военные сбили три летевшие в сторону авиабазы Думейр израильские ракеты

    Средства ПВО Сирии сбили три ракеты, выпущенные, предположительно, ВВС Израиля, в сторону авиабазы Думейр близ Дамаска, сообщает арабский портал "Аль-Масдар". По его информации, такие данные распрост…

  • » Трамп: все запущенные по Сирии ракеты достигли цели

    Все выпущенные США, Францией и Великобританией по Сирии ракеты поразили заданные цели. Об этом заявил американский лидер Дональд Трамп в ходе выступления во Флориде. «Мы запустили более ста ракет, …

  • » США разместят крылатые ракеты на кораблях. Потому что РФ "не соблюдает" договор РСМД

    США не исключают размещения крылатых ядерных ракет на кораблях и ядерных ракет малой мощности на подводных лодках, чтобы заставить Россию вернуться к выполнению договора РСМД, заявил в четверг глава м…

  • » Испытания МБР «Сармат» прошли на космодроме Плесецк

    Очередные испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» прошли на территории космодрома Плесецк. Уточняется, что в ходе проверок подтвердилась информация о характеристиках ракеты на нач…

  • » Глава генштаба Британии заявил о превосходстве российской армии

    Глава генштаба Великобритании Ник Картер в своем выступлении отметил, что вооруженные силы страны отстают от возможностей российских войск. Картер назвал серьезной угрозой российские крылатые ракеты,…

  • » «Гёкдоган» и «Боздоган»: Турция опробовала собственные баллистические ракеты

    Состоялись тестовые запуски баллистических ракет «Гёкдоган» (Gökdoğan) и «Боздоган» (Bozdoğan) которые впервые полностью разработали турецкие специалисты. Совместные результаты деятельности Совета по…

  • » Военные РФ запустили ракету-носитель с космодрома «Плесецк»

    С космодрома «Плесецк» произведен запуск ракеты-носителя с космическим аппаратом. Уточняется, что запуск ракеты-носителя легкого класса «Союз-2.1В» произведен в 20:38 по московскому времени с пусково…

  • » В Калифорнии запустили Falcon 9 с десятью спутниками связи

    Компания Space X запустила ракету-носитель Falcon 9 с десятью телекоммуникационными спутниками Iridium NEXT с базы ВВС США Ванденберг. Первую ступень ракеты использовали в июне текущего года и вернул…

  • » Минобороны отработало преодоление системы ПРО ракетой «Тополь»

    Министерство обороны сообщило о пуске ракеты «Тополь», произведенном с полигона Капустин Яр. Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Боевой расчет РВСН запустил ракету РС-12М «Тополь» с поли…

  • » Минобороны выпустило видео в честь Дня дальней авиации

    По традиции с 1999 года в России День дальней авиации отмечается 23 декабря. Именно в этот день 104 года назад четырехмоторный тяжелый бомбардировщик «Илья Муромец», сконструированный Игорем Сикорски…

  • » Совершенная боеголовка

    Россия готовится пробить ПРО США С астраханского полигона Капустин Яр был произведен тестовый пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь». В Минобороны уточнили, что в ходе испытаний удал…

  • » Двигатели Voyager-1 запустили впервые за 37 лет

    Представители космического агентства NASA активировали четыре резервных подруливающих двигателя космического аппарата Voyager-1. Они не использовались с ноября 1980 года. Тогда аппарат пролетал мимо С…

  • » Запущенный с Плесецка военный спутник России вышел на орбиту

    Запущенный с космодрома Плесецк российский военный спутник «Лотос-С» успешно вышел на орбиту. Это подтвердили данные мониторинга NORAD. Запуск ракеты «Союз-2.1б» состоялся 2 декабря. Все прошло в ш…

  • » Спутник Минобороны с ракеты "Союз-2.1б" установил телеметрическую связь с Землей

    Запущенный ракетой "Союз-2.1б" с космодрома в Плесецке спутник Минобороны принят на управление наземными службами. Сообщалось, что аппарат запущен в интересах Минобороны России. В данный момент он …

  • » В Приамурье найдены три из четырех боковых блока ракеты "Союз-2.1б"

    Ранее поисковые группы искали обломки ракеты "Союз-2.1б" в Приамурье. Сообщается, что были найдены три из четырех боковых блока ракеты. Начальник отдела Центра эксплуатации объектов наземной космич…

  • » Ракета "Союз-2.1б" стартовала с космодрома Плесецк

    Ракета "Союз-2.1б" успешно стартовала с российского космодрома Плесецк. Пуск произошел в 13:43 по московскому времени. На борту ракеты был военный спутник связи. Характеристики аппарата не раскрыва…

  • » СМИ: КНДР были запущены три ракеты

    По данным от источников, сообщается, что Северная Корея во вторник (по местному времени - утро среды) запустила три ракеты. КНДР запустила в направлении японского моря три баллистических ракеты, од…

  • » "Призыв Путина должен быть услышан": новый ракетный пуск КНДР прокомментировали в Совфеде

    КНДР осуществила очередной пуск баллистической ракеты в ночь на 29 ноября. Это событие прокомментировала российский сенатор Ольга Ковитиди. В Северной Корее сообщили, что запустили межконтинентальную…

  • » Ракета "Союз - 2.1б" стартовала с космодрома Восточный

    С космодрома Восточный был произведен запуск ракеты-носителя "Союз - 2.1б". Запуск выполнен в расчётное время — 08:41 мск. Ракета выведет в открытый космос космический аппарат "Метеор-М" № 2-1 и в…

  • » Минобороны выложило видео испытаний новой ракеты ПРО

    В Сети появились кадры испытания модернизированной российской ракеты системы ПРО. Их опубликовало Минобороны РФ. Ролик представлен на канале военного ведомства в хостинге Youtube. Ракету запустили н…

  • » "Если надо, они отправят Америку на дно океана": ливанские СМИ рассказали о "скромном" оружии России и Китая против авианосцев США

    Россия создала против американских авианосцев "скромное" оружие – баллистические ракеты, способные "погрузить США на дно". По стопам России следует и ее мощный союзник Китай, пишет ливанское издание A…

  • » В небе над Ямалом «отсвечивали» баллистические ракеты?

    Вчера в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «В Салехарде» пользователи опубликовали фотографии, на которых изображено таинственное бело облако, нависшее над жилым домом. Некоторые нашли сходст…

  • » "ИНЦИДЕНТ" С УЧАСТИЕМ ПУТИНА СНОВА ДОВЕЛ ПОЛЬШУ ДО ИСТЕРИКИ

    Польшу чрезвычайно встревожил учебный пуск четырех баллистических ракет в Российской Федерации, вплоть до того, что агентство Wirtualna Polska назвало это событие «инцидентом». Своим читател…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть