[email protected]
Регистрация

Домайданились: Moody’s назвало украинцев самыми бедными в СНГ

27.10.2017, 00:05 79 Новости
0




Международное рейтинговое агентство Moody’s прогнозирует, что ВВП на душу населения на Украине будет оставаться наименьшим среди стран СНГ в 2017-2018 годах. Об этом заявил директор банковской группы Moody’s. По его словам, в 2017-2018 годах этот показатель по текущему курсу составит чуть более 2 тысяч долларов.

«Если ВВП на душу населения такой низкий, то это означает, что население продолжает оставаться очень бедным», — добавил он.

По данным Moody’s, в России ВВП на душу населения в следующих годах будет выше 10 тысяч долларов, в Казахстане — более 8 тысяч долларов, в Белоруссии — более 6 тысяч долларов, в Азербайджане — более 4 тысяч долларов, в Армении приблизится к 4 тысячам долларов.

Он также спрогнозировал, что по росту ВВП Украина в 2018 году опередит страны СНГ, однако в абсолютных цифрах этот рост будет небольшим.


www.moja-tula.ru
Домайданились: Moody’s назвало украинцев самыми бедными в СНГ
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Fitch заметно снизило прогнозы по стоимости нефти Brent

  • » Илон Маск назвал стоимость пикапа Tesla

  • » Украина задолжала пенсионерам Донбасса более двух миллиардов долларов

    Киевская власть задолжала пенсионерам с Донбасса порядка двух миллиардов долларов. Об этом в эфире телеканала NewsOne сообщил экономист Виктор Скаршевский. По словам эксперта, такая сумма накопилась…

  • » «На зависть москалям»: секретная формула ВВП Украины

    По утверждению Государственной службы статистики, объем ВВП Украины в 2017 году увеличился на 2,5%. Если верить этим цифрам, украинская экономика росла даже быстрее российской. Однако ВВП Украины на д…

  • » Макгрегор заплатил 50 тысяч долларов и вышел на свободу

    Задержанный за нападение на автобус со спортсменами Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) ирландский боец Конор Макгрегор был освобожден из под стражи. Как сообщают СМИ, в суде Нью-Йорка заверши…

  • » Украинский депутат купил биткоины на миллион долларов

    Украинский депутат от «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Голубов в декабре 2017 года купил криптовалюту Bitcoin Gold на 24,5 миллиона гривен (около 939 тысяч д…

  • » "Биткоин за 100 тысяч долларов": эксперты назвали факторы роста криптовалюты

    Биткоин – самая популярная криптовалюта в мире – продолжит расти до начала запуска торгов фьючерсов. Такое мнение выразили эксперты, озвучившие прогноз по курсу биткоина. По данным специалистов, корр…

  • » Курс биткоина продолжает стремительное падение

    Стоимость самой популярной криптовалюты биткоин опустилась ниже 10 тысяч долларов, сообщается в данных ведущих криптовалютных бирж. Так, в 14.53 по московскому времени стоимость одного биткоина соста…

  • » Курс биткоина обвалился до 12 тысяч долларов

    Одна из самых популярных в мире криптовалют – биткоин – подешевела до 12 тысяч долларов. Об этом свидетельствуют данные сервиса CoinMarketCap. На момент публикации биткоин стоил $12 192. Таким образо…

  • » В Конгрессе США озвучили сумму трат на дискриминационные скандалы

    Для урегулирования связанных с дискриминацией скандалов Конгресс США заплатил 103 тысячи долларов. Как сообщают СМИ, наибольшая сумма была потрачена на урегулирование ситуаций, где речь шла о наруш…

  • » В Одессе полицейские ограбили инкассаторов на 120 тысяч долларов

    Состоящая из сотрудников национальной полиции Украины преступная группировка похитила из машины инкассаторов 120 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, ограбление произошло в Одесской области. Капитаны …

  • » Эксперт считает, что цена биткоина может подскочить до 50 тысяч долларов

    Основатель портала DeCenter Евгений Гордеев назвал причину резкого роста стоимости биткоина. Эксперт считает, что на активный рост стоимости самой популярной в мире криптовалюты влияют ожидания уча…

  • » Курс биткоина после падения удержал отметку в 15 тысяч долларов

    Курс биткоина сохранил отметку в 15 тысяч долларов после падения, которое произошло на прошлой неделе. Соответствующие данные торгов приводит портал CoinMarketCap. Утром 26 декабря биткоин подорожал …

  • » Курс биткоина превысил отметку в 18 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта планеты подорожала до 18 с лишним тысяч долларов. Биткоин продолжает устанавливать рекорды. При этом на прошлой неделе эта криптовалюта незначительно подешевела, но уж…

  • » Биткоин подорожал до 16 тысяч долларов

    Курс биткоина достиг нового рекордного значения. По данным площадки Coinmarketcap, криптовалюта подорожала на 24%, превысив значение в 16 тысяч долларов. Отметим, это уже второй рекорд курса биткоина…

  • » В США за неделю после старта продаж купили более 70 тысяч смарт-кнопок

    Стоимость устройства составляет около 90 долларов. Специалисты прогнозируют отсутствие продолжительного спроса устройства, однако, за неделю после старта продаж в США приобрели более 70 тысяч экземпл…

  • » Курс биткоина вырос до 18 тысяч долларов

    15 декабря курс биткоина вырос до 18 тысяч долларов за единицу криптовалюты. Эксперты сообщают, что рост биткоина может быть связан с желанием немецкого биржевого концерна Deutsche Boerse запустить…

  • » Курс биткоина превысил 12 тысяч долларов

    Самая популярная криптовалюта в мире продолжает бить рекорды. Курс биткоина установил новый исторический рекорд. В ходе торгов на бирже биткоин подорожал до 12 тысяч долларов. Отметим, что в США п…

  • » «Опасно для страны»: Оппозиция раскритиковала принятый на Украине госбюджет на 2018 год

    Государственный бюджет на 2018 год с дефицитом 2,4% ВВП и ростом экономики в 3% принял в четверг парламент Украины. Такое решение поддержали 273 народных депутата. Таким образом, на оборону и безопас…

  • » СМИ назвали размер заработка Роналду за рекламный пост в Instagram

    За рекламный пост в Instagram футболист мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду получает более 410 тысяч долларов. На страницу Роналду подписано 116 миллионов пользователей Instagr…

  • » Курс биткоина преодолел отметку в 10 тысяч долларов

    Курс биткоина 28 ноября преодолел отметку в 10 тысяч долларов. На 14:44 по московскому времени за биткоин на бирже Coinmarkercap давали 10,065 тысяч долларов США. Об этом сообщает Газета.Ru. СМИ ожи…

  • » Биткоин подорожал до 500 тысяч рублей

    Курс биткоина составил 8,6 тысячи долларов, что в переводе на российскую валюту составляет порядка полумиллиона рублей. Об этом стало известно по итогам торгов на бирже Coindesk. В течение дня на бир…

  • » СМИ сравнили цены и зарплаты в России, Украине и Европе

    Почти тридцать лет тому назад социалистический лагерь стал разрушаться, а за ним стали разрушаться и целые страны, самой крупной из которых был Советский Союз. Как теперь живут бывшие соратники? Наско…

  • » Бывшим президентам США урежут размер пенсии

    Члены Конгресса США намерены ограничить размер пенсии бывшим президентам страны до 200 тысяч долларов в год. Об этом сообщила газета The Washingtom Examiner. Сейчас в США проживают пять бывших презид…

  • » Биткоины продолжают расти

    По сообщению специалистов, сейчас исторический максимум биткоина составляет 7,5 тысяч долларов, и зафиксирован показатель был в субботу 4 ноября. Несколькими днями ранее криптовалюта поднялась до отме…

  • » Курс биткоина превысил 7 тысяч долларов

    Биткоин продолжает устанавливать рекорды. Если накануне самая популярная в мире криптовалюта стоила 6560 долларов, то 2 ноября, по данным электронной биржи Coinmarketcap, за один биткоин дают уже боле…

  • » Курс доллара на завтра: ЦБ установил курсы валют на 27 октября

    Центробанк России установил официальные курсы валют на 27 октября. Доллар и евро прибавили в стоимости по отношению к рублю, сообщается на сайте регулятора. Американская валюта подорожала на 15,03 …

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…

  • » Партия Новой Зеландии заплатит 415 тысяч долларов за песню репера

    Штраф на крупную сумму придется заплатить Национальной партии Новой Зеландии, которая использовала песню американского рэпера Eminem. Как сообщают СМИ, за нарушение авторских прав вышеназванная пар…

  • » Сеул готов выделить 6 млн долларов, чтобы «пересчитать» население КНДР

    На проведение в Северной Корее всеобщей переписи населения Южная Корея намерена выделить 6 млн долларов. Как сообщают СМИ, перепись населения планируется в 2018 году. По словам представителя Минист…

  • » Ассанж предложил 20 тысяч долларов за информацию об «убийцах»

    Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж готов расстаться с крупной суммой ради поимки возможных убийц журналистки, погибшей на Мальте. Как сообщают СМИ, речь идет о журналистке, которая на …

  • » США планируют потратить 1 миллион долларов на гражданское общество Македонии

    Представители правительственного Агентства США по международному развитию готовы, совместно с организациями, спонсируемыми Джорджем Соросом, выделить порядка 1 миллиона долларов на развитие граждански…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть