[email protected]
Регистрация

Стал известен ценник на Haval H6 Coupe на авторынке России

27.10.2017, 12:10 95 Экономика
0




Представители Haval презентовали кросс-купе H6 Coupe в Петербурге. Китайский автопроизводитель назвал российские цены на автомобиль.

В частности, Haval H6 Coupe будет представлен в трех версиях. Наиболее доступная комплектация City будет стоить 1,49 млн рублей. Известно, что она включает бесключевой доступ в салон, ABS, систему курсовой устойчивости.

Немного дороже выйдет модификация Lux – 1,549 млн рублей. Автомобиль оснащается панорамной крышей, адаптивными фарами, а также подогревом кресел и другими колесными дисками. Как сообщают СМИ, Haval H6 Coupe работает на турбированном двигателе мощностью 190 «лошадей».

Ранее стало известно, что Haval в 2019 году начнут выпускать на заводе под Тулой. Планируется, что с конвейера ежегодно будут сходить 150 тыс. машин. Great Wall Motor намеревается завершить строительство предприятия по выпуску Haval к 2019 году. До конца ноября 2017 года в Тульскую область поставят основное оборудование, а затем приступят к установке главных конвейеров.


www.moja-tula.ru
Стал известен ценник на Haval H6 Coupe на авторынке России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Chevrolet представил обновленный Camaro

    Обновленный Chevrolet Camaro выйдет в формате купе и кабриолета. Автомобиль изменился внешне и обзавелся дополнительными функциями. Внешность спорткара Chevrolet Camaro 2019 преобразилась за счет пер…

  • » Kia назвала срок появления в России обновленного Sorento Prime

    Автопроизводитель Kia сообщил, что обновленный Sorento Prime появится в России в 2018 году. Продажи на российском авторынке начнутся в феврале. Как сообщают «Вести», автомобиль по-прежнему будет пред…

  • » Это не ржавый корч!

    Нет, это не ржавый корч, хотя и похож на него. Это очередной амбарный клад, обнаруженный в старом гараже. Автомобиль 1957 Porsche 356 A 1500 GS Carrera Coupe бы куплен лейтенантом ВВС США в конце 19…

  • » Land Rover разработал скоростной Defender со 405-сильным мотором

    Автопроизводитель Land Rover разработал скоростную версию внедорожника Defender с двигателем V8 мощностью 405 «лошадей». Как сообщают СМИ, всего появится 150 таких авто. Двигатель V8 работает в паре …

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » Peugeot представила гоночный хэтчбек за 109 тысяч евро

    Французский автопроизводитель представил гоночный хэтчбек Peugeot 308, который оценивается в 109 тысяч евро. Как сообщают СМИ, автомобиль создавали специально для гонок в чемпионате WTCR. Хэтчбек так…

  • » Lifan анонсировал выпуск клона пикапа Ford F-150 Raptor

    Китайский автопроизводитель Lifan анонсировал выпуск нового пикапа, который напоминает своим дизайном Ford F-150 Raptor. СМИ сообщают, что новинку пока планируют представить лишь на рынке Китая. При …

  • » В России перестанут выпускать седан LADA Priora в 2018 году

    Последние модели Lada Priora будут произведены летом 2018-го года. Об этом стало известно из сообщения «Известия» со ссылкой на «КЬЮТО.РУ». Уточняется, что официальные источники информацию не подтве…

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » Эксперты рассказали о китайских новинках на авторынке России

    В 2018 году китайские производители привезут в Россию более десяти новых автомобилей, по большей части кроссоверов. В частности, специалисты анонсируют старт продаж Geely Atlas, который будет поставл…

  • » В Сети появилось видео испытаний кроссовера Audi Q8 в Индии

    В Сети появилось видео дорожных испытаний кросс-купе Audi Q8 в Индии. Соответствующую информацию публикуют СМИ. Отмечается, что серийный вариант автомобиля отличается от концепта, который демонстриро…

  • » В Алтайском крае выставили на продажу автомобиль Wartburg из ГДР

    Житель Алтайского края выставил на продажу один из автомобилей Wartburg, которые производили на предприятии в ГДР. Редкое авто, отмечает продавец, выпустили в 1990 году. Wartburg, оснащенный мотором …

  • » Стало известно, как получить скидку при покупке Chevrolet Niva

    Об акции «На улице минус 20», распространяющейся на модель Chevrolet Niva, рассказали в совместном предприятии GM-Avtovaz. С 1 по 31 января устанавливается скидка в размере 20 тысяч рублей на отечест…

  • » Kia представила рублевый ценник на модель Stinger

    Модель Kia Stinger получила рублевый ценник. На нее начали собирать предварительные заявки. Соответствующую информацию представляет корейский производитель. Автомобиль начнут поставлять клиентам в РФ…

  • » Юбилейная пятимиллионная LADA сошла с конвейера ижевского завода

    16 декабря автомобиль Lada отпраздновал юбилейное событие. С конвейера Ижевского автозавода сошел пятимиллионный экземпляр, которым оказалась кросс-модификация универсала Lada Vesta SW Cross. В честь…

  • » На заводе в Ижевске сошел с конвейера 5-миллионный автомобиль LADA

    "Юбилейная" кросс-модификация LADA Vesta SW Cross сошла с конвейера на автозаводе в Ижевске. Юбилейный, 5-миллионный автомобиль отечественной марки LADA сошел с конвейера на заводе в Ижевске. Этой …

  • » Volkswagen готовит необычный Tiguan

    Volkswagen работает над новым вариантом кроссовера Tiguan. Как сообщаетиздание Auto Bild со ссылкой на свои источники, в 2018 году мы можем увидеть паркетник в виде купе. Пока представители немецкой …

  • » В России прекращена реализация кроссовера Haval H8 по решению Great Wall

    Модельный ряд в России сокращен по решению китайского автогиганта Great Wall. Заявки на полноразмерный кроссовер Haval H8 более не принимаются. Таким образом, поступило официальное подтверждение инфо…

  • » Стало известно, как выглядит новый пикап Chevrolet Silverado

    Chevrolet Silverado 2019 модельного года был рассекречен на мероприятии Texas Motor Speedway. Подробные характеристики автомобиля станут известны на официальной премьере в рамках январского автосалон…

  • » Компания Mercedes объявила стоимость автомобиля S-Class Coupe в РФ

    Стоимость и варианты комплектации предоставили в компании Mercedes для жителей России в связи со скорым началом продаж авто на территории РФ. Так, необходимая сумма на престижную модель находится в пе…

  • » Китайский консорциум представил автомобиль на базе седана Saab 9-3 с электромотором

    Тестовое производство модели запущено на новом заводе марки в Тяньцзине. В июне 2018 года планируется начать полномасштабный выпуск автомобиля. Об этом стало известно из сообщения Autohome. Электрок…

  • » Chevrolet Niva с декабря подорожала в очередной раз

    GM-АВТОВАЗ с декабря 2017 года в очередной раз поднял цены на Chevrolet Niva. Подорожание составила 5 тысяч рублей, передает агентство «Автостат». Внедорожник Chevrolet Niva L теперь стоит 598 тысяч …

  • » Haval H6 c модернизированным мотором появился у дилеров

    Кроссовер Haval H6 в версии с модернизированным мотором появился у дилеров в Китае. Соответствующую информацию приводит Daily-Motor.ru. Производители доработали 1,5-литровый двигатель GW4B15. Теперь …

  • » Toyota начала продажи рестайлингового пикапа Hilux

    Компания Toyota начала продажи пикапа Hilux. Внедорожник продается в Таиланде за 1,2 млн рублей по действующему курсу. Люксовая версия рестайлингового пикапа обойдется примерно в 2 млн рублей. Как со…

  • » Назван ценник новогодней версии внедорожника Zotye T700

    СМИ сообщили официальные цены на новогоднюю версию флагманского внедорожника Zotye T700. Как сообщается, новая модификация создается в честь празднования Китайского Нового года. Спецверсию флагмана о…

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » Эксперты опубликовали топ-5 китайских кроссоверов для российского рынка

    Опубликован рейтинг китайских кроссоверов для российского рынка в 2018 году, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование автоэкспертов. Первое место занимает кроссовер Changan CS55, приходящий…

  • » Топовый BMW X2 оснастят двигателем в 300 «лошадей»

    Топовый кроссовер BMW X2, который впервые представили на автосалоне во Франкфурте, оснастят двигателем мощностью 300 лошадиных сил. Соответствующую информацию приводят СМИ. Автомобиль будет работать …

  • » Toyota презентовала обновленный пикап Hilux

    Компания Toyota представила обновленный пикап Hilux. Как сообщают СМИ, машина получила ряд изменений во внешнем облике. В частности, от прежних версий ее отличают форма противотуманных фар, оптика, р…

  • » В России начинаются продажи спецверсии Pajero Sport от Mitsubishi

    Российское представительство Mitsubishi объявило о старте продаж спецверсии Pajero Sport на авторынке РФ. Машины появятся у дилеров в течение ноября 2017 года. Версия с бежевым салоном поступит в огр…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть